Рейтинг «Отличная десятка»

Портал «Рыжий Кот» благодарит всех, кто регулярно участвует в наших олимпиадах и конкурсах, и дарит подарки самым активным и талантливым! Что нужно сделать, чтобы получить приз? Просто принимать участие в понравившихся мероприятиях на нашем сайте и получать за это баллы!

  • Участвуйте в дистанционных олимпиадах и конкурсах с 1 июня по 31 мая.
  • За каждое первое место вы получаете 15 баллов, за второе место - 7 баллов, за третье место - 3 балла. Участие без призового места оценивается в 1 балл.
  • 31 мая мы составляем рейтинги по итогам года. Участники, занявшие 1 - 5 место, получают современные планшеты. За 6 - 10 место вас также ждут полезные подарки.

Рейтинг «Отличная десятка»

Информация

Топ-10 участников

Информация обновляется ежедневно!

1Созина Елена Михайловна 6 «Б» класс
Самарская обл., г. Самара
4
1Фисун Милана Александровна Дошкольник
МуНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Д/С "СОЛНЫШКО" Сахалинская обл., г. Долинск
4
2Корнева Светлана Романовна 9 «Б» класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
3
2Кривая Алиса Георгиевна 3 «В» класс
МБОУ СОШ № 30 Ставропольский край, г. Пятигорск
3
2Любимцева Софья 3 «Б» класс
МБОУ МЭЛ им. А. Г. Шнитке Саратовская обл., г. Энгельс
3
2Осипова Полина Игоревна 2 «А» класс
Коми национальная гимназия Республика Коми, Сыктывкар
3
2Данильчук Софья Алексеевна Дошкольник
МуНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Д/С "СОЛНЫШКО" Сахалинская обл., г. Долинск
3
2Андрюков Матвей Сергеевич Дошкольник
МуНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Д/С "СОЛНЫШКО" Сахалинская обл., г. Долинск
3
3Кузнецов Тимофей 6 «Г» класс
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 24 Архангельская обл., г. Архангельск
2
3Медведева Ульяна Дошкольник
МБДОУ Д/С № 68 СВЕТЛЯЧОК Тамбовская обл., г. Тамбов
2
3Наседко Полина Сергеевна 6 «Б» класс
МБОУ СОШ № 83 Краснодарский край, г. Краснодар
2
3Филиппова Анна 2 «А» класс
МБОУ ДО ЦДТ Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Краснозаводск
2
3Горшкова Алёна 3 «Б» класс
МБОУ ДО ЦДТ Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Краснозаводск
2
3Эчбергер Злата Дмитриевна 3 «А» класс
Тюменская обл., Казанский р-н, с. Казанское
2
3Князева Варвара Игоревна 4 «Б» класс
ГБОУ СОШ № 2 Самарская обл., Нефтегорский р-н, г. Нефтегорск
2
3Ломакина Олеся Валерьевна
МОУ ЦДО ДЗЕМГИ Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
2
3Карпушкин Андрей Вячеславович 3 «Б» класс
МБОУ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ - ГИМНАЗИЯ 1 Тульская обл., г. Тула
2
3Пономарёва Любовь Иннокентьевна
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
2
3Власкина Анна Ильинична Дошкольник
Дворец творчества детей и молодежи Томская обл. Томск
2
3Орлов Дмитрий Дошкольник
МБДОУ детский сад № 1 г. о. Самара Самарская обл., Самара
2
3Шпакова Милана Евгеньевна Дошкольник
МуНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Д/С "СОЛНЫШКО" Сахалинская обл., г. Долинск
2
3Крючкова Анастасия Дошкольник
МБДОУ МО ГОРОДА КРАСНОДАРА "ЦЕНТР-ДЕТСКИЙ САД №46" Краснодарский край, Краснодар
2
3Юматова Елизавета Сергеевна Дошкольник
МБОУ Детский сад №3 Колобок г.Урюпинск
2
3Локостов Лев 1 класс
МБОУ СОШ №69 Ульяновская обл., Ульяновск
2
3Трофимова Алиса Михайловна 4 «А» класс
МОУ Лицей №5 им. Ю.А.Гагарина, ДХШ №1 им. В.В.Фёдорова г. Волгоград
2
3Антипина Дарья Алексеевна 6 «А» класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
2
3Кулакова Юлия Денисовна 5 «В» класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
2
3Сотникова Маша Дошкольник
МКДОУ ЭРТИЛЬСКИЙ Д/С № 3 Воронежская обл., Эртильский р-н, г. Эртиль
2
3Ляхович Анастасия Дошкольник
МБДОУ МО ГОРОДА КРАСНОДАРА "ЦЕНТР-ДЕТСКИЙ САД №46" Краснодарский край, Краснодар
2
3Холзунова Анфиса Дошкольник
МДОУ №25"Улыбка" Московская обл., Подольск
2
4Кононов Митя Дошкольник
ГБДОУ Д/С № 27 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА г. Санкт-Петербург
1
4Тихомиров Михаил Андреевич Дошкольник
ГБОУ Школа 2025 сп до 8 г. Москва
1
4Помазкова Полина Александровна 6 «В» класс
МБОУ ЛИЦЕЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ Самарская обл., г. Самара
1
4Шамшина Софья Сергеевна 6 «А» класс
ГБПОУ ЗКНО отделение № 800 г. Москва
1
4Андронова Ирина 8 класс
МАОУ ДО ЦРТДИЮ Московская обл., Чеховский р-н, г. Чехов
1
4Лесюнина Александра 8 класс
МАОУ ДО ЦРТДИЮ Московская обл., Чеховский р-н, г. Чехов
1
4Крузе Анастасия 8 класс
МАОУ ДО ЦРТДИЮ Московская обл., Чеховский р-н, г. Чехов
1
4Степанюк Софья 8 класс
МАОУ ДО ЦРТДИЮ Московская обл., Чеховский р-н, г. Чехов
1
4Лавренина Лилия Александровна Дошкольник
МБДОУ ЦРР - Д/С № 51 Челябинская обл., г. Озерск
1
4Коткова Ангела 5 «В» класс
МБОУ ДО ЦДТ Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Краснозаводск
1
4Ратных Миша Дошкольник
МКДОУ ЛАТНЕНСКИЙ Д/С РОДНИЧОК Воронежская обл., Семилукский р-н, пгт. Латная
1
4Науменко Злата Дошкольник
МАДОУ Д/С КОЛОБОК Ямало-Ненецкий АО, г. Ноябрьск
1
4Самокиш Алексей Андреевич 5 «Б» класс
МБОУ СОШ № 2 Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Арзгир
1
4Сычёв Александр 3 «В» класс
МБОУ СОШ № 19 Пензенская обл., г. Пенза
1
4Куприяненко Ульяна Дмитриевна 8 класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
4Бармина Ангелина 4 «А» класс
МБУ ДО ЦВР Ростовская обл., Константиновский р-н, г. Константиновск
1
4Пашанова Анна 7 «В» класс
МБУ ДО ЦВР Ростовская обл., Константиновский р-н, г. Константиновск
1
4Бакулова Анастасия 6 «А» класс
МБУ ДО ЦВР Ростовская обл., Константиновский р-н, г. Константиновск
1
4Головинская Мария 6 «А» класс
МБУ ДО ЦВР Ростовская обл., Константиновский р-н, г. Константиновск
1
4Боргомыстренко Ольга Александровна 10 «А» класс
МКОУ СОШ ИМ. А. А. ФАДЕЕВА Приморский край, Чугуевский р-н, с. Чугуевка
1
4Смирнов Кирилл Дошкольник
МБУ ДОШКОЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Д/С № 3 МОРЯЧОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ГОРОД ФОКИНО Приморский край, г. Фокино
1
4Абакумов Сергей 4 класс
ГБОУ РО «НОВОЧЕРКАССКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ» Ростовская обл., г. Новочеркасск
1
4Попова Оксана Андреевна 8 «А» класс
МБОУ ЛИЦЕЙ Республика Хакасия, г. Черногорск
1
4Тихомиров Александр Андреевич 2 «Ж» класс
ГБОУ ШКОЛА 2025 СП ШО № 3 г. Москва
1
4Михайлова Василиса Павловна Дошкольник
МБДОУ Д/С № 204 Кемеровская обл., г. Новокузнецк
1
4Матющенко Анастасия Дошкольник
МБУ ДОШКОЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Д/С № 3 МОРЯЧОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ГОРОД ФОКИНО Приморский край, г. Фокино
1
4Сущих Кристина Романовна 8 класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
4Романова Анна Борисовна 8 класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
4Ионычева Анна 2 класс
МБОУ ДО ЦДТ Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Краснозаводск
1
4Ковалева Евгения 4 класс
БОУ СОШ № 134 Омская обл., г. Омск
1
4Калиновская Алёна Дошкольник
МБУ ДОШКОЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Д/С № 3 МОРЯЧОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ГОРОД ФОКИНО Приморский край, г. Фокино
1
4Кысина Алена 8 класс
МАОУ ДО ЦРТДИЮ Московская обл., Чеховский р-н, г. Чехов
1
4Ротару Кристина 9 класс
МАОУ ДО ЦРТДИЮ Московская обл., Чеховский р-н, г. Чехов
1
4Денискина Полина Александровна 9 «Б» класс
МАОУ СОШ № 4 Челябинская обл., г. Миасс
1
4Махутина Мария Викторовна 7 класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
4Зверев Михаил Дмитриевич Дошкольник
МБДОУ Д/С ДОБРЫНЯ Республика Хакасия, г. Абакан
1
4Бодрова Татьяна 8 класс
МБОУ СШ №8 Нижегородская обл., г. Выкса
1
4Сытина Катарина Дмитриевна Дошкольник
МАДОУ МО СГО -Д/С № 7 ОГОНЕК Калининградская обл., г. Светлый
1
4Мухоедова Татьяна Юрьевна 10 класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
4Миронова Нина 1 класс
БОУ СОШ № 134 Омская обл., г. Омск
1
4Шаталова Светлана Олеговна 2 «В» класс
МАОУ СШ №151 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ Нижегородская обл., Нижний Новгород
1
4Белая Вероника Дошкольник
Детский развивающий центер "BUSY BABY" Краснодарский край, Краснодар
1
4Поляков Слава Дошкольник
МБДОУ Д/С № 17 АЛЁНУШКА Свердловская обл., Верхнесалдинский р-н, п. Свободный
1
4Абдрафиков Георгий 2 класс
МОБУ СОШ №30 имени В. И. Кузьмина Республика Саха (Якутия), Якутск
1
4Фалеева Мария Алексеевна 2 «В» класс
МОБУ СОШ № 4 г. Сочи Краснодарский край, Сочи
1
4Родионов Динислам Юрьевич 2 класс
ГБОУ гимназия №96 Республика Татарстан, г.Казань
1
4Ильинская-Гончарова Александра Сергеевна 7 «Б» класс
МБОУ школа -гимназия № 20 Республика Крым, Симферополь
1
4Верхова Алина 3 класс
БОУ СОШ № 134 Омская обл., г. Омск
1
4Тертычная Маргарита Дошкольник
МДОУ д/с № 100 "Цветик-семицветик" Волгоградская обл., г. Волжский
1
4Фролов Миша Дошкольник
МДОУ д/с № 100 "Цветик-семицветик" Волгоградская обл., г. Волжский
1
4Сухова Юлия 4 класс
МБОУ ДО ЦДТ Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Краснозаводск
1
4Мартинович Екатерина Владимировна 8 «Б» класс
Моу "Галёнковская средняя общеобразовательная школа" Октябрьскогого р-она, Приморского кра Приморский край, Октябрьский район , с. Галёнки
1
4Устюжанина Анастасия Юрьевна 3 «В» класс
МБОУ СОШ 5 Краснодарский край , станица Тбилисская
1
4Касторская Амелия Андреевна 6 класс
ЧОУ ДО "Детский клуб Family" Краснодарский край, Краснодар
1
4Скачкова Мария Дошкольник
МБДОУ Д/С № 17 АЛЁНУШКА Свердловская обл., Верхнесалдинский р-н, п. Свободный
1
4Гущина Варвара Дошкольник
МБДОУ Д/С № 17 АЛЁНУШКА Свердловская обл., Верхнесалдинский р-н, п. Свободный
1
4Шевченко Артем Дошкольник
МБДОУ МО Г. Краснодар "Центр развития ребенка" Детский сад №46 Краснодарский край, Краснодар
1
4Кулинченко Михаил Дошкольник
МБДОУ МО Г. Краснодар "Центр развития ребенка" Детский сад №46 Краснодарский край, Краснодар
1
4Боровская Ульяна Дошкольник
МБДОУ МО Г. Краснодар "Центр развития ребенка" Детский сад №46 Краснодарский край, Краснодар
1
4Мурашова Ирина 4 класс
МБОУ СОШ № 44 Хабаровский край, Хабаровск
1
4Назмутдинова Риана Дошкольник
МБДОУ Д/С № 17 АЛЁНУШКА Свердловская обл., Верхнесалдинский р-н, п. Свободный
1
4Чебунина Ника Дошкольник
МБДОУ №9 ""Жар-птица"" Республика Крым, Симферополь
1
4Лопошук Виктория 5 лет Дошкольник
Детский сад "солнышко" Приморский край, Октябрьский район , с. Галёнки
1
4Мусин Владислав Вадимович Дошкольник
Детский сад 66 Красноярский край, Норильск
1
4Макеев Артём Алексеевич 2 класс
МБОУ Пятницкая СОШ Белгородская область Волоконовский район поселок Пятницкое, проспект Маресевой,7
1
4Белая Ксения Дошкольник
МБДОУ МО Г. Краснодар "Центр развития ребенка" Детский сад №46 Краснодарский край, Краснодар
1
4Подкорытова Софья 2 «Б» класс
моу пречистенская средняя школа Ярославская область, Первомайский район
1
4Багрий Роман Андреевич Дошкольник
МуНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Д/С "СОЛНЫШКО" Сахалинская обл., г. Долинск
1
4Дедушева Лидия Дошкольник
МуНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Д/С "СОЛНЫШКО" Сахалинская обл., г. Долинск
1
4Лунев Герман 1 класс
СОШ 11 Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, х. Маевский
1
4Савина Дарья Сергеевна 9 класс
Камышловский район порошинская школа Свердловская обл., Екатеринбург
1
4Воронова Кристина Дошкольник
МДОУ №25"Улыбка" Московская обл., Подольск
1
4Ускумбаева Ольга 5 класс
МУК КР "МЦБ" Берёзовский отдел Ростовская обл., Каменских район,х. Берёзовый
1
4Скальская Нелли Валерьевна Дошкольник
МУК КР "МЦБ" Берёзовский отдел Ростовская обл., Каменских район,х. Берёзовый
1
4Иванова Кристина Сергеевна
Сочинский колледж поликультурного образования Краснодарский край, Сочи
1
4Усик Ульяна Анатольевна 5 класс
МАОУ СОШ № 5 Челябинская обл., г. Усть-Катав
1
4Сватковская Наталья Дошкольник
МБОУ ДО ДДТ "Созвездие" г. Краснодар
1
4Николаенко Александр 4 класс
МБОУ ДО ДДТ "Созвездие" г. Краснодар
1
4Жданова Лилия 2 класс
МБОУ ДО ДДТ "Созвездие" г. Краснодар
1
4Кремнева Алина 3 класс
МБОУ ДО ДДТ "Созвездие" г. Краснодар
1
4Насонов Арсений Александрович 2 класс
МБУДО ЦРТДЮ Республика Крым, Ялта
1
4Мазурин Дмитрий Дмитриевич 3 класс
МБУДО ЦРТДЮ Республика Крым, Ялта
1
4Худякова Александра Александровна 3 класс
МБУДО ЦРТДЮ Республика Крым, Ялта
1
4Локостова Вера Дошкольник
МБДОУ № 207 Ульяновская обл., Ульяновск
1
4Котекина Ульяна Дошкольник
ГБОУ СОШ № 842 ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОРПУС 137 г. Москва, г. Зеленоград, п. Крюково
1
4Самойлова Ольга Дошкольник
МДОУ детский сад компенсирующего вида № 26 "Солнышко" Московская обл., г. Серпухов
1
4Зубова Маргарита Дошкольник
ГБДОУ Д/С № 27 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА г. Санкт-Петербург
1
4Михайленко Дарья 3 класс
МКУ "КДЦ" с. Отказное Ставропольский край, Советский район , с. Отказное
1
4Обухов Даниил Александрович Дошкольник
ГБОУ Школа 962 г. Москва
1
4Горелова Ксения Дошкольник
Мдоу «Детский сад № 271 Краснооктябрьского района Волгограда" Волгоградская обл., г. Волгоград
1
4Ипатова Виктория Владимировна 8 «В» класс
ГБОУ АО "Школа-интернат имени С. И. Здоровцева" Астраханская обл., г. Астрахань
1
4Клентов Святослав Дошкольник
ГБСУСО МО Красно-Дубравский детский дом-интернат для умственно отсталых детей "Журавушка" Московская обл., деревня Красная Дубрава
1
4Зверева Ольга Дмитриевна 8 класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
4Жидкова Елена Михайловна 1 класс
МБДОУ МО г. Краснодар "Центр-развития ребенка-детский сад №46 Краснодарский край, Краснодар
1
4Селиванова Саша 5 класс
МБУДО "Детская школа искусств №5" города Владимира Владимирская обл. г.Владимир
1
4Бабич Марина 4 класс
МБУДО "Детская школа искусств №5" города Владимира Владимирская обл. г.Владимир
1
4Гогина Катя 5 класс
МБУДО "Детская школа искусств №5" города Владимира Владимирская обл. г.Владимир
1
4Павлова Оля 3 класс
МБУДО "Детская школа искусств №5" города Владимира Владимирская обл. г.Владимир
1
4Акатов Артем 1 класс
МБУДО "Детская школа искусств №5" города Владимира Владимирская обл. г.Владимир
1
4Кудряшова Ира 1 класс
МБУДО "Детская школа искусств №5" города Владимира Владимирская обл. г.Владимир
1
4Жуков Тимофей 1 класс
МБУДО "Детская школа искусств №5" города Владимира Владимирская обл. г.Владимир
1
4Кошкина Полина 4 «А» класс
МБОУ "СОШ №90" Томская обл., Северск
1
4Кузьмина Алина Сергеевна Дошкольник
ЦСДВ "Топтыжка" Красноярский край, г.Красноярск
1
4Кузьмина Агата Алексеевна Дошкольник
ЦСДВ "Топтыжка" Красноярский край, г.Красноярск
1
4Симонян Ани Самсоновна
Сочинский колледж поликультурного образования Краснодарский край, Сочи
1
4Скакалина Софья 6 класс
МБОУ ООШ № 7 Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий
1
4Сычева Елизавета 5 класс
МБОУ ООШ № 7 Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий
1
4Прибок Сергей Александрович 1 класс
Средняя Общеобразовательная школа №2 имени Александра Васильевича. Суворова Краснодарский край, ст. Динская. Динской район.
1
4Петрова Мария Дошкольник
МБУ ДОШКОЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Д/С № 3 МОРЯЧОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ГОРОД ФОКИНО Приморский край, г. Фокино
1
4Еротская София Дошкольник
МБУ ДОШКОЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Д/С № 3 МОРЯЧОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ГОРОД ФОКИНО Приморский край, г. Фокино
1
4Макарова Дарья 1 класс
МБОУ СОШ № 161 Самарская обл., г. Самара
1
4Кононов Ярослав 1 «В» класс
МАОУ СОШ №44 г. Томска Томская обл., Томск
1
4Звонарева Алина 2 класс
МБОУ ДО ЦДТ Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Краснозаводск
1
4Шарипова Мариам 1 класс
МБОУ ДО ЦДТ Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Краснозаводск
1
4Кирьянова Мария 5 класс
МБОУ ДО ЦДТ Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Краснозаводск
1
4Красовский Павел 5 класс
МБОУ ДО ЦДТ Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Краснозаводск
1
4Зинин Александр 3 класс
МБОУ ДО ЦДТ Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Краснозаводск
1
4Скворцов Михаил 2 класс
МБОУ ДО ЦДТ Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Краснозаводск
1
4Березина Алина Алексеевна Дошкольник
МДОУ "Детский сад № 93" Ярославская обл., Ярославль
1
4Лиморенко Софья Дошкольник
МуНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Д/С "СОЛНЫШКО" Сахалинская обл., г. Долинск
1
4Исаева Виктория Дошкольник
МуНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Д/С "СОЛНЫШКО" Сахалинская обл., г. Долинск
1
4Калинин Матвей Дошкольник
МуНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Д/С "СОЛНЫШКО" Сахалинская обл., г. Долинск
1
4Крафт Любовь Дошкольник
МуНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Д/С "СОЛНЫШКО" Сахалинская обл., г. Долинск
1
4Муратова София Владимировна 1 класс
Маоу гимназия #1 Оренбургская обл., с. Ташла
1
4Муратова Ксения Дошкольник
Моу детский сад #2 Солнышко Оренбургская обл., с. Ташла
1
4Бохан Надежда Дмитриевна 5 «А» класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
4Карманова Кристина Александровна 4 «В» класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
4Корытко Милана Михайловна 4 «В» класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
4Фурина Дарья Ивановна 6 «Б» класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
4Тумкина Анастасия Вячеславовна 6 «Г» класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
4Лобанова Екатерина Дмитриевна 6 «Г» класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
4Толстолуцкая София Денисовна 5 «А» класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
4Плешкова Лидия Анатольевна 5 «Б» класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
4Иванов Егор Дмитриевич 5 «Б» класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
4Зайцева Дарья Владимировна 4 «А» класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
4Митюкова Ксения Дмитриевна 5 класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
4Орсаг София Сергеевна 5 «В» класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
4Миронова Нина 1 класс
изостудия "Капли радуги" при БОУ г. Омска "СОШ № 134" Омская обл., г. Омск
1
4Верхова Алина 3 класс
изостудия "Капли радуги" при БОУ г. Омска "СОШ № 134" Омская обл., г. Омск
1
4Суворина Виктория Дошкольник
МуНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Д/С "СОЛНЫШКО" Сахалинская обл., г. Долинск
1
4Воронова Ева Александровна Дошкольник
МуНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Д/С "СОЛНЫШКО" Сахалинская обл., г. Долинск
1
4Дотолев Иван Владимирович Дошкольник
МБДОУ Д/С №2 г. Аксай Ростовская обл., Аксай
1
4Блинникова Ульяна Вячеславовна 3 класс
МБУК ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ Рязанская обл., Касимовский р-н, г. Касимов
1
4Канунникова Иван Романович 2 «В» класс
гимназия 127 Челябинская обл., Снежинск
1
4Бондарева Мария Дошкольник
ГБОУ Школа №508 г. Москва г. Москва
1
4Заика Алиса Дошкольник
ГБОУ Школа №508 г. Москва г. Москва
1
4Белякова Даша 6 класс
МАУ ДО ДДТ Ростовская обл., г. Таганрог
1
4Криницына Анастасия Сергеевна
МБУК ИРДКиС НЕФТЯННИК Республика Удмуртия, Игринский р-н, п. Игра
1
4Лекомцева Анастасия 6 класс
МБУК ИРДКиС НЕФТЯННИК Республика Удмуртия, Игринский р-н, п. Игра
1
4Кузьмина Светлана Сергеевна 10 класс
КМРК Калининградская обл., Калининград
1
4Смирнов Александр Дошкольник
МБДОУ Д/С № 44 Псковская обл., г. Псков
1
4Дыдыкина Александра Дошкольник
ОГКУСО СРЦН г. Иваново
1
4Багдасарян Манвел Ваграмович Дошкольник
ЦСДВ "Топтыжка" Красноярский край, г.Красноярск
1
4Демиденко Эвелина Дошкольник
МуНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Д/С "СОЛНЫШКО" Сахалинская обл., г. Долинск
1
4Бадардинов Родион Дошкольник
МБДОУ МО Г. Краснодар "Центр развития ребенка" Детский сад №46 Краснодарский край, Краснодар
1
4Туганбаева Алина Дошкольник
МБДОУ №81 "Мальвина" Тюменская обл., ХМАО, г. Сургут
1
4Кудрявцева Кира Максимовна Дошкольник
МБДоУ детский сад 56 г.Кубинка
1
4Кошелева Анна Александровна Дошкольник
МБДоУ детский сад 56 г.Кубинка
1
4Третьяк Ольга 4 класс
МБУДОЦД(Ю)НТТ Краснодарский край, Апшеронск
1
4Прокудина Елизавета 6 класс
МБУДОЦД(Ю)НТТ Краснодарский край, Апшеронск
1
4Марченко Владимир 8 класс
МБУДОЦД(Ю)НТТ Краснодарский край, Апшеронск
1
4Коломыцева Мария 4 класс
МБУДОЦД(Ю)НТТ Краснодарский край, Апшеронск
1
4Белова Лия 3 класс
МБУДОЦД(Ю)НТТ Краснодарский край, Апшеронск
1
4Михайлова Кира
МАУДО " ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" Саратовская обл., г. Саратов
1
4Болтенко Константин Константинович Дошкольник
МАДОУ МО СГО -Д/С № 7 ОГОНЕК Калининградская обл., г. Светлый
1
4Мошкова Елена 7 «Б» класс
МБУ ДО ЦВР Ростовская обл., Константиновский р-н, г. Константиновск
1
4Сущенко Дарья 5 «А» класс
МБУ ДО ЦВР Ростовская обл., Константиновский р-н, г. Константиновск
1
4Землякова Юлия 5 «В» класс
МБУ ДО ЦВР Ростовская обл., Константиновский р-н, г. Константиновск
1
4Хлупина Анастасия 4 «Г» класс
МБУ ДО ЦВР Ростовская обл., Константиновский р-н, г. Константиновск
1
4Зольников Кирилл Алексеевич Дошкольник
мБДОУ Д/С №47 Нижегородская обл., г.Арзамас
1
4Михайлов Гриша Дошкольник
МДОУ №25"Улыбка" Московская обл., Подольск
1
4Решетникова Лиза Дошкольник
МДОУ №25"Улыбка" Московская обл., Подольск
1
4Мирсаетова Виолетта Витальевна Дошкольник
МБДОУ Д/С № 15 ЗОЛОТАЯ РЫБКА Республика Татарстан, Азнакаевский р-н, г. Азнакаево
1
4Лысенко Маргарита 8 класс
МАОУ ДО ЦРТДИЮ Московская обл., Чеховский р-н, г. Чехов
1
4Друзина Алёна 3 класс
МАОУ ДО ЦРТДИЮ Московская обл., Чеховский р-н, г. Чехов
1
4Мамонова Дарья 9 класс
МАОУ ДО ЦРТДИЮ Московская обл., Чеховский р-н, г. Чехов
1
4Коваленко Анна Дошкольник
МДОУ 25 "Улыбка" Московская область, г. Подольск
1
4Литвиненко Мария Дошкольник
МДОУ 25 "Улыбка" Московская область, г. Подольск
1
4Абубакирова Диана Ильгаровна 2 «Ж» класс
пЕРСПЕКТИВА 43 Ханты-Мансийский АО - Югра, Сургут
1
4Баязитова Камиля Ахтамовна 1 «А» класс
МБОУ "Гимназия №10" Республика Татарстан, Зеленодольск
1
4Иванов Артем Дошкольник
МДОУ №25"Улыбка" Московская обл., Подольск
1
4Цемкина Василиса Дошкольник
МБДОУ МО ГОРОДА КРАСНОДАРА "ЦЕНТР-ДЕТСКИЙ САД №46" Краснодарский край, Краснодар
1
4Зинченко Диана Дошкольник
МБДОУ МО ГОРОДА КРАСНОДАРА "ЦЕНТР-ДЕТСКИЙ САД №46" Краснодарский край, Краснодар
1
4Шагин Артем Дошкольник
МБДОУ МО ГОРОДА КРАСНОДАРА "ЦЕНТР-ДЕТСКИЙ САД №46" Краснодарский край, Краснодар
1
4Якуба Виолетта Дошкольник
МБДОУ МО ГОРОДА КРАСНОДАРА "ЦЕНТР-ДЕТСКИЙ САД №46" Краснодарский край, Краснодар
1
4Коваль Анна Дошкольник
МБДОУ МО ГОРОДА КРАСНОДАРА "ЦЕНТР-ДЕТСКИЙ САД №46" Краснодарский край, Краснодар
1
4Белый Захар Дошкольник
МБДОУ МО ГОРОДА КРАСНОДАРА "ЦЕНТР-ДЕТСКИЙ САД №46" Краснодарский край, Краснодар
1
4Нефедов Марк Дошкольник
МБДОУ МО ГОРОДА КРАСНОДАРА "ЦЕНТР-ДЕТСКИЙ САД №46" Краснодарский край, Краснодар
1
4Трофимова Алиса Михайловна 4 класс
МОУ Лицей №5 им. Ю.А.Гагарина, ДХШ №1 им. В.В.Фёдорова г. Волгоград
1
4Сапрыкин Никита Дошкольник
МБДОУ "ЦРР-детский сад № 21" Ивановская обл., Иваново
1
4Бакаев Артем Дошкольник
МБДОУ "ЦРР-детский сад № 21" Ивановская обл., Иваново
1
4Волкова Анастасия Дошкольник
МБДОУ "Детский сад №32" Нижегородская обл., г.Арзамас
1
4Мухаметов Камиль Айдарович 3 «В» класс
МБОУ нош №19 г. Астрахань
1
4Михайлов Максим Дошкольник
МБУ Школа №26 сп д/с "Тополёк" Самарская обл., г. Тольятти
1
4Подготовительная Группа Дошкольник
МБДОУ "Детский сад "Оленёнок" с. Майма" Республика Алтай, с. Майма
1
4Саяпина Елизавета Дошкольник
ДЕТСКИЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР СЁМА Краснодарский край, г. Краснодар
1
4Телешева Софья Дошкольник
ДЕТСКИЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР СЁМА Краснодарский край, г. Краснодар
1
4Малышко Олеся 4 класс
МБОУ ДОД "Творчество" Приморский край, Владивосток
1
4Романова Наталья Дошкольник
МБДОУ "ЦРР-детский сад № 21" Ивановская обл., Иваново
1
4Родионова Лидия Викторовна
МКУ "Лесколовский Дом Культуры" Ленинградская обл., Всеволожский р-он дер. Лесколово
1
4Герасименко Андрей 2 класс
Гимназия N6 Кемеровская обл., Междуреченск
1
4Аннинкова Маша Дошкольник
МДОУ д/с № 100 "Цветик-семицветик" Волгоградская обл., г. Волжский
1
4Карамышева Маша Дошкольник
МБДОУ № 189 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская обл., г. Кемерово
1

Наверх