Рейтинг Топ - 100

31 мая 2014

Рейтинг Топ - 100 участников

Для выявления победителей Акции «Бесплатное участие от «Рыжего Кота» составлен рейтинг участников по итогам 2013 - 2014 учебного года. Всем участникам рейтинга Топ-100 по итогам 2013 - 2014 учебного года выдан соответствующий сертификат. Скачать его можно в разделе «Мои награды».


1 Козлова Алёна Андреевна3 «Б» класс
МБОУ СОШ № 5 Владимирская обл., Кольчугинский р-н, г. Кольчугино
4087
2 Иценко Дарья Дмитриевна4 «В» класс
МБОУ СОШ № 126 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
4010
3 Шуликова Марина СергеевнаСТУДИЯ ДПИ
МБОУ ДОД РДЮЦ РАДУГА Красноярский край, Каратузский р-н, с/с. Каратузский
3586
4 Аджибатырова Медина
МБОУ ДОД ГАЗ-САЛИНСКИЙ ДЮЦ Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале
3081
5 Беляева Яна Дмитриевна3 класс
МБОУ СОШ № 2 ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М. П. КОНСТАНТИНОВА Липецкая обл., Усманский р-н, г. Усмань
2902
6 Горобец Полина2 «А» класс
МОАУ КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 2 Амурская обл., г. Тында
2895
7 Рамазанова Динара2 «А» класс
ГБОУ СОШ № 1010 г. Москва
2790
8 Клюева Виктория Вадимовна1 «А» класс
МБОУ СОШ № 96 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА Новосибирская обл., г. Новосибирск
2787
9 Горельцева Елизавета1 «А» класс
ГБОУ СОШ № 428 г. Москва
2723
10 Фефилова Александра4 «А» класс
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 6 Республика Удмуртия, г. Глазов
2688
11 Выдрова Валерия1 «А» класс
ГБОУ СОШ № 428 г. Москва
2597
12 Шлыкова Анастасия Дмитриевна1 «Г» класс
МБОУ СОШ № 2 Ханты-Мансийский АО, г. Мегион
2590
13 Решетова Влада Андреевна4 «Б» класс
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 1 Оренбургская обл., Бугурусланский р-н, г. Бугуруслан
2490
13 Булгаков Андрей Викторович4 «Б» класс
МБОУ СОШ № 24 Приморский край, г. Уссурийск
2490
14 Котельников Георгий Кириллович2 «А» класс
ГБОУ СОШ № 1900 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ г. Москва
2392
15 Родина Екатерина Андреевна2 «А» класс
МАОУ ЮРИДИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ М. М. СПЕРАНСКОГО Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону
2390
15 Руднев Илья Николаевич2 «А» класс
МБОУ СОШ № 2 Иркутская обл., г. Иркутск
2390
15 Фадеев Родион Владимирович3 «В» класс
ГБОУ СОШ № 1253 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА г. Москва
2390
16 Криницин Даниил Павлович
МБДОУ Д/С № 56 ОВ Иркутская обл., г. Братск
2386
17 Дмитриева Екатерина Михайловна1 «А» класс
ГБОУ СОШ № 167 ИМ. МАРШАЛА Л. А. ГОВОРОВА г. Москва
2301
18 Александров Всеволод Дмитриевич1 «А» класс
МОУ СОШ № 13 Мурманская обл., г. Оленегорск, нп. Высокий
2300
18 Челнокова Алёна Михайловна2 «Г» класс
МБОУ СОШ № 9 Республика Хакасия, г. Абакан
2300
19 Федосеев Данил Александрович2 «А» класс
МОБУ ГИМНАЗИЯ № 3 Пермский край, г. Кудымкар
2292
20 Макарова Елизавета Сергеевна1 класс
НОУ ООШ ALMA-MATER Иркутская обл., г. Ангарск
2192
20 Латышева Полина Максимовна1 «В» класс
МБОУ УСОШ № 4 Тверская обл., Удомельский р-н, г. Удомля
2192
20 Василисков Валерий2 «А» класс
МОУ ГИМНАЗИЯ Г. ЛАБЫТНАНГИ Ямало-Ненецкий АО, г. Лабытнанги
2192
20 Астраханкина Полина Михайловна2 «А» класс
ГБОУ СОШ № 1900 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ г. Москва
2192
21 Латышева Алёна2 «А» класс
МОУ ГИМНАЗИЯ Г. ЛАБЫТНАНГИ Ямало-Ненецкий АО, г. Лабытнанги
2191
22 Шаталова Анастасия2 «А» класс
МОАУ КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 2 Амурская обл., г. Тында
2189
23 Суслова Ксения Андреевна4 «А» класс
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 1 Владимирская обл., Ковровский р-н, г. Ковров
2110
24 Шухина Екатерина Максимовна1 «А» класс
МОУ СОШ № 13 Мурманская обл., г. Оленегорск, нп. Высокий
2100
25 Поляков Константин Константинович1 «А» класс
МОУ СОШ № 13 Мурманская обл., г. Оленегорск, нп. Высокий
2099
26 Савин Даниил Эдуардович3 «А» класс
МБОУ НОШ № 94 Краснодарский край, г. Краснодар
2097
27 Воробьева Елизавета Андреевна2 «В» класс
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 20 Тульская обл., г. Тула
2092
27 Кравцов Дмитрий2 «А» класс
МОАУ КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 2 Амурская обл., г. Тында
2092
28 Соколова Виктория Евгеньевна3 «В» класс
МОАУ СОШ № 11 Амурская обл., г. Белогорск
2090
29 Лобов Иван Дмитриевич1 класс
БОУ СОШ № 123 С УИОП ИМ. О. И. ОХРИМЕНКО Омская обл., г. Омск
2087
30 Бахтинова Евгения Николаевна1 класс
СОШ № 14 П. ПОДЪЯПОЛЬСКИЙ Приморский край, Шкотовский р-н, п. Подъяпольский
2035
31 Степанова Алевтина Владимировна1 «А» класс
МОУ СОШ № 13 Мурманская обл., г. Оленегорск, нп. Высокий
2019
32 Ивахненко Станислава2 «А» класс
МОУ СОШ № 45 Волгоградская обл., г. Волгоград
2002
33 Кагорова Ульяна Александровна
МБДОУ Д/С № 106 КОРАБЛИК Республика Чувашия, г. Чебоксары
1997
34 Николаева Ксения Алексеевна1 «А» класс
МКОУ ЧУХЛОМСКАЯ СОШ ИМ. А. А. ЯКОВЛЕВА Костромская обл., Чухломский р-н, г. Чухлома
1992
34 Кулешов Родион Андреевич2 «А» класс
МБОУ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА ЕРМОЛОВА А. П. Ставропольский край, г. Ставрополь
1992
34 Гуткович Олеся Романовна2 «А» класс
ГБОУ СОШ № 1900 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ г. Москва
1992
35 Филенко Даниил2 «Б» класс
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 16 Московская обл., Мытищинский р-н, г. Мытищи
1911
36 Майоров Семён4 «Б» класс
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 69 Алтайский край, г. Барнаул
1910
37 Богданова Юлия3 «А» класс
МОУ ГИМНАЗИЯ Г. ЛАБЫТНАНГИ Ямало-Ненецкий АО, г. Лабытнанги
1902
37 Пустоутова Кристина Михайловна4 «Б» класс
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 1 Оренбургская обл., Бугурусланский р-н, г. Бугуруслан
1902
38 Петухов Александр Александрович3 «А» класс
МБОУДОД МДШИ АКВАРЕЛЬ Республика Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Майна
1900
38 Лёхин Алексей Сергеевич1 «Б» класс
МАОУ СОШ № 2 Новгородская обл., Крестецкий р-н, рп. Крестцы
1900
38 Гуськов Демид Евгеньевич3 «Г» класс
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 12 Липецкая обл., г. Липецк
1900
39 Князева Софья1 «В» класс
МАОУ ГИМНАЗИЯ Г. ЮРГИ Кемеровская обл., г. Юрга
1893
40 Васюков Вадим Станиславович2 «А» класс
ГБОУ СОШ № 1900 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ г. Москва
1892
40 Голубева Лаура4 «А» класс
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 2 Приморский край, г. Владивосток
1892
40 Пучин Степан Дмитриевич2 «Б» класс
ГБОУ СОШ № 1900 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ г. Москва
1892
40 Шевцова Мария Михайловна2 «А» класс
ГБОУ СОШ № 1900 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ г. Москва
1892
41 Зотов Егор Сергеевич3 «В» класс
МАОУ СОШ № 38 Республика Татарстан, г. Набережные Челны
1811
42 Плахина Дарья Андреевна1 «А» класс
МАОУ ЛИЦЕЙ № 38 Белгородская обл., г. Белгород
1810
43 Кирничко Алексей Сергеевич2 «В» класс
МАОУ СОШ № 54 Томская обл., г. Томск
1802
44 Абрамочкина Екатерина Евгеньевна1 «Б» класс
МБОУ СОШ № 77 Самарская обл., г. Самара
1801
45 Фомин Коля
МКОУ СОШ № 4 Республика Якутия, Мирнинский у, пгт. Алмазный
1795
46 Рыженкова Альбина Игоревна4 «Б» класс
МАОУ СФМЛ Томская обл., г. Северск
1793
46 Мильченко Елизавета2 «В» класс
МБОУ СОШ № 35 Иркутская обл., г. Братск
1793
47 Бровкина Елизавета3 «А» класс
МБОУ СОШ № 1 Сахалинская обл., Тымовский р-н, пгт. Тымовское
1792
47 Вдовик Вячеслав Александрович4 «Б» класс
МАОУ СОШ № 67 Томская обл., г. Томск
1792
47 Догадин Никита Михайлович4 «А» класс
МОУ СОШ № 73 Саратовская обл., г. Саратов
1792
47 Ермачков Даниил Андреевич2 «Г» класс
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 2 Пермский край, г. Пермь
1792
48 Русинова Алиса1 «А» класс
ГБОУ СОШ № 428 г. Москва
1728
49 Маховская Анастасия2 «А» класс
МОАУ КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 2 Амурская обл., г. Тында
1720
50 Алексеев Николай Дмитриевич1 «Б» класс
МБОУ СОШ № 22 Республика Чувашия, г. Чебоксары
1709
51 Коробов Денис Сергеевич1 «Г» класс
МОУ СОШ № 41 Иркутская обл., г. Братск, п. Энергетик
1703
52 Кристя Анастасия Евгеньевна2 «В» класс
МАОУ СОШ № 58 Свердловская обл., г. Новоуральск
1702
52 Мельников Ярослав Александрович2 «Б» класс
ГБОУ СОШ № 1900 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ г. Москва
1702
52 Романова Татьяна Ивановна2 «Б» класс
ГБОУ СОШ № 1900 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ г. Москва
1702
53 Игумнова Виктория2 «А» класс
МОУ ГИМНАЗИЯ Г. ЛАБЫТНАНГИ Ямало-Ненецкий АО, г. Лабытнанги
1701
54 Иванова Ирина Сергеевна4 «Б» класс
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 1 Оренбургская обл., Бугурусланский р-н, г. Бугуруслан
1700
54 Нуруллина Аина Ренатовна4 «А» класс
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 3 Республика Татарстан, Зеленодольский р-н, г. Зеленодольск
1700
55 Скрипник Кирилл Николаевич2 «А» класс
ГБОУ СОШ № 1900 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ г. Москва
1694
56 Дементьев Тимофей Антонович2 «А» класс
МБОУ ЛИЦЕЙ № 9 Белгородская обл., г. Белгород
1693
56 Лозенко Дарья2 «А» класс
МАОУ СОШ № 24 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский
1693
56 Шипилов Артём2 «Б» класс
МАОУ СОШ № 3 Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой
1693
57 Краснолобова Алена3 класс
МОУ БОЛЬШЕГРЫЗЛОВСКАЯ СОШ Московская обл., Серпуховский р-н, д. Большое Грызлово
1691
58 Дергунова Евгения Алексеевна
МБДОУ Д/С № 106 КОРАБЛИК Республика Чувашия, г. Чебоксары
1690
59 Кожевников Богдан Денисович4 «Б» класс
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 1 Оренбургская обл., Бугурусланский р-н, г. Бугуруслан
1643
60 Емельянова Анастасия2 «А» класс
МОУ ГИМНАЗИЯ Г. ЛАБЫТНАНГИ Ямало-Ненецкий АО, г. Лабытнанги
1611
61 Брюханов Роман Дмитриевич2 «А» класс
МКОУ КОДИНСКАЯ СОШ № 2 Красноярский край, Кежемский р-н, г. Кодинск
1602
62 Аветисян Ангелина Георгиевна4 «А» класс
МКОУ ГИМНАЗИЯ № 13 Республика Карачаево-Черкесия, г. Черкесск
1601
63 Безручко Артем1 «А» класс
МБОУ СОШ № 13 Алтайский край, г. Славгород
1594
63 Андросович Алиса Денисовна1 «Б» класс
МАОУ СОШ № 28 Томская обл., г. Томск
1594
64 Михайлов Эдуард Денисович2 «А» класс
МАОУ СОШ № 24 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский
1593
64 Самохина Юлия3 «А» класс
МБОУ СОШ № 1 Сахалинская обл., Тымовский р-н, пгт. Тымовское
1593
65 Сарваров Азамат2 «А» класс
НОУ СОШ БАЯРД Республика Башкортостан, Уфимский р-н, г. Уфа
1592
65 Иванова Анна Андреевна2 «Б» класс
ГБОУ СОШ № 1900 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ г. Москва
1592
65 Воскресенский Антон Игоревич2 «Б» класс
МБОУ СОШ № 18 Белгородская обл., г. Белгород
1592
66 Халецкая Яна Сергеевна3 «А» класс
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 6 Томская обл., г. Томск
1512
67 Подмарков Мирон Павлович2 «А» класс
МБОУ СОШ № 3 Ханты-Мансийский АО, г. Нефтеюганск
1511
68 Охманюк Никита2 «А» класс
МАОУ СОШ № 24 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский
1503
69 Багирова Аида Акшиновна2 «Б» класс
ГБОУ СОШ № 1900 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ г. Москва
1502
70 Поцелуев Богдан Вячеславович1 «Г» класс
МАОУ СОШ № 4 Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой
1495
70 Гостева Александра2 «Б» класс
ГБОУ СОШ № 1371 г. Москва
1495
71 Шамсутдинова Карина Рустемовна2 «Б» класс
МБОУ СОШ № 7 Республика Татарстан, Лениногорский р-н, г. Лениногорск
1494
71 Полянских Тимофей Алексеевич2 «Б» класс
МБОУ НОШ № 7 Липецкая обл., Грязинский р-н, г. Грязи
1494
71 Медведева Дарья Павловна2 «Г» класс
МБОУ СОШ № 9 Республика Хакасия, г. Абакан
1494
71 Мазгонов Максим3 «В» класс
МБОУ СОШ № 49 Астраханская обл., г. Астрахань
1494
71 Липов Степан Валерьевич2 «А» класс
МБОУ СОШ № 4 Владимирская обл., Муромский р-н, г. Муром
1494
71 Ледяев Дмитрий Олегович4 «Б» класс
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 1 Оренбургская обл., Бугурусланский р-н, г. Бугуруслан
1494
71 Кадакин Сергей Сергей2 «А» класс
ГБОУ СОШ № 1900 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ г. Москва
1494
71 Ильмукова Елизавета2 класс
ГБОУ ООШ С. ЧЕТЫРОВКА Самарская обл., Кошкинский р-н, с. Четыровка
1494
71 Воробьёв Тимофей Александрович4 «Б» класс
МАОУ СФМЛ Томская обл., г. Северск
1494
71 Афанасьева Дарья2 «Е» класс
МАОУ СОШ № 31 Тамбовская обл., г. Тамбов
1494
72 Титова Светлана Андреевна7 «А» класс
МБОУ ДОД ДШИ Тамбовская обл., г. Рассказово
1493
72 Жокина Татьяна Сергеевна2 «А» класс
ГБОУ СОШ № 1900 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ г. Москва
1493
72 Амплеева Александра5 класс
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА, Р-Н КАЙЕРКАН Красноярский край, г. Норильск
1493
73 Доколин Владислав3 «Б» класс
МОУ ЛИЦЕЙ № 10 Волгоградская обл., г. Волгоград
1492
74 Ятина Евгения Васильевна6 «А» класс
МБОУДОД МДШИ АКВАРЕЛЬ Республика Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Майна
1430
75 Кучугурина Анастасия Александровна1 «В» класс
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 1 Г. НОВОПАВЛОВСКА Ставропольский край, Кировский р-н, г. Новопавловск
1413
76 Руднева Екатерина Денисовна2 «Б» класс
ГБОУ СОШ № 1900 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ г. Москва
1404
76 Ермаков Александр Владиславович1 «А» класс
МБОУ СОШ № 26 Кемеровская обл., г. Новокузнецк
1404
77 Курышева Марина Евгеньевна4 «Б» класс
МАОУ СФМЛ Томская обл., г. Северск
1403
77 Наливайко Андрей Павлович2 «Б» класс
ГБОУ СОШ № 1900 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ г. Москва
1403
77 Опина Софья4 «А» класс
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 2 Приморский край, г. Владивосток
1403
78 Муравьева Алина3 «А» класс
МБОУ СОШ № 1 Сахалинская обл., Тымовский р-н, пгт. Тымовское
1401
78 Главатских Арина2 «А» класс
МАУ ДО ЗАТО СЕВЕРСК ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Томская обл., г. Северск
1401
78 Белых Екатерина2 «А» класс
МБОУ ТСОШ Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, пгт. Тазовский
1401
78 Барчак Юлия4 «А» класс
МБОУ СОШ № 1 Сахалинская обл., Тымовский р-н, пгт. Тымовское
1401
79 Шрейдер Нина Юрьевна2 класс
КИСЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ЦЕНТРА ПОИСК Ставропольский край, г. Кисловодск
1395
79 Трубчанин Аркадий2 «Б» класс
МБОУ СОШ № 11 Ростовская обл., г. Азов
1395
79 Толоконникова Ксения2 «А» класс
МБОУ ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 6 Пензенская обл., г. Пенза
1395
79 Столярова Анна Максимовна4 «А» класс
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 3 Республика Татарстан, Зеленодольский р-н, г. Зеленодольск
1395
79 Смирнов Егор1 «А» класс
МКОУ ЧУХЛОМСКАЯ СОШ ИМ. А. А. ЯКОВЛЕВА Костромская обл., Чухломский р-н, г. Чухлома
1395
79 Сипунова Александра Владимировна2 «Б» класс
МБОУ УГ № 3 ИМ. О. Г. МАКАРОВА Тверская обл., Удомельский р-н, г. Удомля
1395
79 Ряба-Ниделя Иван1 «А» класс
МОУ СОШ № 3 Белгородская обл., Алексеевский р-н, г. Алексеевка
1395
79 Ромбальская София Игоревна3 «А» класс
БОУ ГИМНАЗИЯ № 26 Омская обл., г. Омск
1395
79 Нижник Дарья Андреевна11 класс
МОУ ДОД ЦДТ Республика Кабардино-Балкария, Майский р-н, г. Майский
1395
79 Назаренко Анна Руслановна1 «В» класс
НОУ СОШ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОАО ГАЗПРОМ г. Москва
1395
79 Кожина Елена Владимировна2 «А» класс
ГБОУ СОШ № 1900 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ г. Москва
1395
79 Жамгоцева Ксения3 «Б» класс
МБОУ СОШ № 31 Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону
1395
79 Городянкина Елизавета Сергеевна7 класс
ГБОУ ЦПМСС ФЕНИКС г. Москва
1395
80 Шалунов Тимофей Сергеевич2 «А» класс
МБОУ СОШ № 1 Республика Мордовия, Чамзинский р-н, рп. Комсомольский
1394
80 Френкель Владислав Алексеевич2 «Б» класс
ГБОУ СОШ № 1900 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ г. Москва
1394
80 Каткова Анастасия Павловна2 «А» класс
МБОУ СОШ № 87 Томская обл., г. Северск
1394
80 Вершинин Артур2 «А» класс
МАОУ СОШ № 24 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский
1394
80 Ахтямов Антон Игоревич4 «Б» класс
МБОУ ШКОЛА 174 Республика Татарстан, г. Казань, пгт. Азино
1394
81 Гусенко Георгий1 «А» класс
МБОУ СОШ № 13 Алтайский край, г. Славгород
1393
81 Шатверян Александр Альбертович3 «А» класс
МБОУ СОШ № 7 Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону
1393
82 Горобец Виталий Вадимович4 «Б» класс
МБОУ СОШ № 24 Приморский край, г. Уссурийск
1392
82 Оливетская Варвара Ивановна
МДОУ № 1102 Московская обл., Ленинский р-н, г. Московский
1392
82 Тиунов Дмитрий Алексеевич8 класс
МБС(К)ОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ VIII ВИДА Пермский край, Верещагинский р-н, г. Верещагино
1392
83 Жорова Елизавета ДмитриевнаСРЕДНЯЯ 1 БУРАТИНО
МАДОУ ЦРР - Д/С № 252 Пермский край, г. Пермь
1391
83 Бизяева Яна Александровна1 «А» класс
МБОУ ООШ № 2 Владимирская обл., Собинский р-н, г. Собинка
1391
84 Черных Диана2 класс
МБОУ НСОШ № 1 Республика Бурятия, Северобайкальский р-н, пгт. Нижнеангарск
1330
85 Зубович Татьяна2 «А» класс
МОАУ КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 2 Амурская обл., г. Тында
1322
85 Радаева Екатерина2 «А» класс
МОАУ КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 2 Амурская обл., г. Тында
1322
86 Субачева Ангелина2 «А» класс
МОАУ КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 2 Амурская обл., г. Тында
1321
87 Дегтев Егор Филиппович4 «Б» класс
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 1 Оренбургская обл., Бугурусланский р-н, г. Бугуруслан
1313
88 Никонова Ирина Сергеевна4 «Г» класс
МБОУ СОШ № 3 Самарская обл., г. Самара
1312
89 Акишин Роман Валерьевич2 «А» класс
МБОУ СОШ № 1 Республика Мордовия, Чамзинский р-н, рп. Комсомольский
1304
89 Молотова Ксения Владимировна2 «Б» класс
МБОУ СОШ № 12 Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой
1304
90 Лебедева Полина Михайловна2 «Б» класс
ГБОУ СОШ № 1900 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ г. Москва
1303
90 Яворская Мария2 «А» класс
МОАУ КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 2 Амурская обл., г. Тында
1303
91 Пророченко Екатерина Юрьевна3 «А» класс
МОУ ГИМНАЗИЯ Саратовская обл., Вольский р-н, с. Вольск-18
1302
92 Клещева Полина Романовна3 «Б» класс
МБОУ СОШ № 5 Республика Коми, г. Усинск
1298
93 Лащинская Ольга4 «А» класс
ГБОУ СОШ № 1285 г. Москва
1295
93 Литтер Виталина Алексеевна3 Б
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 3 Республика Татарстан, Зеленодольский р-н, г. Зеленодольск
1295
93 Пастушенко Екатерина Владимировна4 «В» класс
ГИМНАЗИЯ АНОО ВО ОДИНЦОВСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Московская обл., Одинцовский р-н, г. Одинцово
1295
93 Румянцев Иван Алексеевич2 «Б» класс
МБОУ СОШ № 10 Владимирская обл., Муромский р-н, г. Муром
1295
93 Седова София Павловна2 «Б» класс
ОГБОУ СОШ - ЦДО Рязанская обл., Касимовский р-н, г. Касимов
1295
93 Таиров Марат Русланович2 «А» класс
ГБОУ СОШ № 1900 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ г. Москва
1295
93 Усенкова Анастасия7 класс
МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ Челябинская обл., г. Кыштым
1295
93 Цапко Никита Романович2 «А» класс
МБОУ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА ЕРМОЛОВА А. П. Ставропольский край, г. Ставрополь
1295
93 Шилов Никита3 «В» класс
МОУ ЛИЦЕЙ Г. ВОЛЬСКА Саратовская обл., Вольский р-н, с. Вольск-18
1295
93 Кузнецов Дмитрий Сергеевич2 «Б» класс
МБОУ СОШ № 81 Челябинская обл., г. Челябинск
1295
93 Костенко Виктория Валерьевна4 «А» класс
МБОУ СОШ № 6 Свердловская обл., г. Екатеринбург
1295
93 Азарова Вероника Вадимовна2 «Г» класс
МБОУ ЛИЦЕЙ № 1 ИМ. М. В. ЛОМОНОСОВА Орловская обл., Орловский р-н, г. Орел
1295
93 Белая Дарья Сергеевна2 «Е» класс
МБОУ СОШ № 71 Краснодарский край, г. Краснодар
1295
93 Болдырева Диана4 «Б» класс
МБОУ СОШ № 3 Краснодарский край, г. Геленджик
1295
93 Дмитриев Павел1 «А» класс
МБОУ СОШ № 13 Алтайский край, г. Славгород
1295
93 Закиров Динар2 «А» класс
ГБОУ СОШ ОЦ С. ЛОПАТИНО Самарская обл., Волжский р-н, с. Лопатино
1295
93 Кадомцева Влада Владимировна1 «А» класс
МОУ ФЕДОТОВСКАЯ СОШ Вологодская обл., Вологодский р-н, п. Федотово
1295
93 Коваленко Ксения Сергеевна4 класс
МОУ ГИМНАЗИЯ № 87 Краснодарский край, г. Краснодар
1295
93 Коваль Олеся Сергеевна2 «А» класс
МБОУ СОШ № 4 Владимирская обл., Муромский р-н, г. Муром
1295
93 Колышкин Илья Андреевич1 класс
МОУ СОШ № 22 Мурманская обл., г. Оленегорск-1
1295
94 Шевердина Алина Юрьевна2 класс
МКОУ ШКОЛА № 1 Приморский край, Хорольский р-н, с. Хороль
1294
94 Скачкова Дарья1 «А» класс
ГБОУ СОШ № 428 г. Москва
1294
94 Сергеева Дарья Владимировна1 «А» класс
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 2 Республика Башкортостан, г. Октябрьский
1294
94 Камнев Никита1 «А» класс
МБОУ СОШ № 29 Астраханская обл., г. Астрахань
1294
94 Казаков Роман Станиславович1 «В» класс
МБОУ ЛИЦЕЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ Самарская обл., г. Самара
1294
94 Галкина София Ивановна2 «Б» класс
ГБОУ СОШ № 1874 г. Москва
1294
95 Салдаева НаталиПЧЕЛКИ
МБДОУ Д/С СКАЗКА Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале
1292
96 Нелидова Елизавета Валерьевна3 «А» класс
МБОУ СОШ № 14 Красноярский край, г. Норильск
1231
96 Павлова Ксения Сергеевна1 «А» класс
МОУ СОШ № 13 Мурманская обл., г. Оленегорск, нп. Высокий
1231
97 Парфенов Артем Александрович2 «Б» класс
ГБОУ СОШ № 1 Г. НЕФТЕГОРСКА Самарская обл., Нефтегорский р-н, г. Нефтегорск
1221
98 Щетинина Елизавета2 «А» класс
МОАУ КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 2 Амурская обл., г. Тында
1220
99 Газизова Амина Айдаровна2 «Б» класс
МБОУ СОШ № 7 Республика Татарстан, Лениногорский р-н, г. Лениногорск
1213
99 Сычёв Сергей2 «А» класс
МОУ ГИМНАЗИЯ Г. ЛАБЫТНАНГИ Ямало-Ненецкий АО, г. Лабытнанги
1213
99 Шведчиков Игорь1 «В» класс
МАОУ СОШ № 19 Пермский край, г. Пермь
1213
100 Шамрай Анастасия3 «А» класс
МБОУ СОШ № 1 Сахалинская обл., Тымовский р-н, пгт. Тымовское
1212


Рейтинг Топ - 100 кураторов

Для выявления победителей Акции «Бесплатное участие от «Рыжего Кота» составлен рейтинг кураторов по итогам 2013 - 2014 учебного года. Всем кураторам рейтинга Топ-100 по итогам 2013 - 2014 учебного года выдан соответствующий сертификат. Скачать его можно в разделе «Мои награды».



1 Бакунович Ольга Ивановна
ГБОУ СОШ № 1900 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ г. Москва
25479
2 Морозова Екатерина Владимировна
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 1 Оренбургская обл., Бугурусланский р-н, г. Бугуруслан
24159
3 Гоменюк Яна Эдуардовна
МОАУ КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 2 Амурская обл., г. Тында
24030
4 Воронова Светлана Викторовна
МБОУ СОШ № 1 Сахалинская обл., Тымовский р-н, пгт. Тымовское
22373
5 Быкова Светлана Васильевна
ГБОУ СОШ № 1900 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ г. Москва
21316
6 Федюшкина Наталья Илларионовна
МБОУ ЛИЦЕЙ № 6 Ставропольский край, г. Ессентуки
18288
7 Дереполенко Марина Александровна
МОУ ГИМНАЗИЯ Г. ЛАБЫТНАНГИ Ямало-Ненецкий АО, г. Лабытнанги
17748
8 Крапивенских Марина Георгиевна
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 11 Липецкая обл., Елецкий р-н, г. Елец
16271
9 Винничук Галина Ивановна
МОУ СОШ № 13 Мурманская обл., г. Оленегорск, нп. Высокий
16101
10 Игошина Вера Дмитриевна
МБОУ СОШ № 4 Ханты-Мансийский АО, г. Урай
16082
11 Баранова Оксана Геннадиевна
ГБОУ СОШ № 428 г. Москва
15821
12 Никишина Светлана Викторовна
МОУ ЛИЦЕЙ № 7 Республика Мордовия, г. Саранск
15443
13 Буснюк Наталия Юрьевна
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 2 Астраханская обл., г. Астрахань
15089
14 Шургинова Юлия Александровна
МОУ СОШ № 3 Белгородская обл., Алексеевский р-н, г. Алексеевка
13879
15 Складанюк Ирина Александровна
МАДОУ Д/С РОСИНКА Ямало-Ненецкий АО, г. Ноябрьск
13805
16 Сабуркина Татьяна Григорьевна
МБОУ СОШ № 1 Сахалинская обл., Тымовский р-н, пгт. Тымовское
13407
17 Лоншакова Елена Владимировна
МОУ ГИМНАЗИЯ № 87 Краснодарский край, г. Краснодар
12777
18 Акимова Ирина Павловна
МАОУ СОШ № 40 Томская обл., г. Томск
12508
19 Зенюк Наталья Владимировна
МБОУ СОШ № 13 Алтайский край, г. Славгород
12359
20 Талдонова Анна Владимировна
ГБОУ СОШ № 251 г. Москва
11755
21 Антипина Ольга Витальевна
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 3 Республика Татарстан, Зеленодольский р-н, г. Зеленодольск
11476
22 Шеремеева Юлия Александровна
МБОУ ООШ № 16 Кемеровская обл., г. Новокузнецк
11405
23 Кагорова Ольга Геннадьевна
МБДОУ Д/С № 106 КОРАБЛИК Республика Чувашия, г. Чебоксары
11164
24 Воронина Ольга Владимировна
МБОУ СОШ № 96 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА Новосибирская обл., г. Новосибирск
11154
25 Сяткина Ирина Андреевна
МБОУ ДОД ДДТ ИМ. Л. Ю. КАРКОВОЙ Республика Хакасия, Усть-Абаканский р-н, пгт. Усть-Абакан
11042
26 Аносова Светлана Петровна
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 1 ИМЕНИ А. А. ИНОЗЕМЦЕВА Иркутская обл., г. Братск
10966
27 Гараева Лилия Шамиловна
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 3 Республика Татарстан, Зеленодольский р-н, г. Зеленодольск
10886
28 Пилипенко Ольга Анатольевна
МАОУ СОШ № 1 Пермский край, г. Пермь
10880
29 Пономарёва Варвара Леонидовна
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 1 ИМЕНИ А. А. ИНОЗЕМЦЕВА Иркутская обл., г. Братск
10663
30 Пономарёва Марианна Аскольдовна
МАОУ ДОД ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
10214
31 Майорова Наталья Магомедовна
МБОУ СОШ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 1 Свердловская обл., г. Нижний Тагил
10100
32 Максимова Елена Геннадьевна
МБОУ СОШ № 50 Республика Чувашия, г. Чебоксары
9965
33 Коннова Надежда Ивановна
МБОУ СОШ № 1 Астраханская обл., Лиманский р-н, рп. Лиман
9921
34 Серова Ирина Евгеньевна
МБОУ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА ЕРМОЛОВА А. П. Ставропольский край, г. Ставрополь
9863
35 Черепанова Ольга Петровна
МАОУ СОШ № 40 Томская обл., г. Томск
9763
36 Богоявленская Юлия Владимировна
СТУДИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА LINGUA APPLE Алтайский край, г. Барнаул
9753
37 Исаенко Елена Николаевна
МБОУ ДОД ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ ДШИ № 2 Ставропольский край, Изобильненский р-н, г. Изобильный
9668
38 Максимова Эльвира Альбертовна
МБОУ ЛИЦЕЙ № 60 Республика Башкортостан, Уфимский р-н, г. Уфа
9562
39 Савенкова Наталья Александровна
МБОУ СОШ № 4 Саратовская обл., г. Энгельс
9328
40 Пономарёва Любовь Иннокентьевна
МАОУ ДОД ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
9109
41 Жанчипова Туяна Сергеевна
ДХШ ИМ. Р. С. МЭРДЫГЕЕВА Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
9091
42 Антонова Валерия Викторовна
МАОУ СОШ № 24 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский
9087
43 Панфилова Ольга Юльевна
МОУ ЛИЦЕЙ Г. ВОЛЬСКА Саратовская обл., Вольский р-н, с. Вольск-18
8803
44 Лисевцева Екатерина Ивановна
МОУ СОШ № 24 Республика Мордовия, г. Саранск
8772
45 Тяпкина Лариса Александровна
МБОУ СОШ № 34 Иркутская обл., г. Иркутск
8412
46 Пастухова Тамара Алексеевна
МБОУ СОШ № 11 Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой
8392
47 Акименко Зинаида Ивановна
МАОУ СОШ № 3 Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой
8283
48 Фролова Наталья Яковлевна
МОУ ГИМНАЗИЯ Г. ЛАБЫТНАНГИ Ямало-Ненецкий АО, г. Лабытнанги
8149
49 Зайцева Наталья Николаевна
МБОУ СОШ № 35 Иркутская обл., г. Братск
8000
50 Гинкельман Дарья Григорьевна
МАОУ СОШ № 14 Кемеровская обл., г. Кемерово
7976
51 Яковина Людмила Алексеевна
МБОУ ЛИЦЕЙ № 6 Ставропольский край, г. Ессентуки
7916
52 Хабирова Аниса Гаффановна
МБОУ ДОД ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 3 Приморский край, г. Владивосток
7905
53 Спиридонова Наталья Ивановна
МБОУ СОШ № 13 Алтайский край, г. Славгород
7896
54 Бобкова Елена Николаевна
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 1 ИМЕНИ А. А. ИНОЗЕМЦЕВА Иркутская обл., г. Братск
7887
55 Кичигина Елена Алексеевна
МБОУ СОШ № 18 Красноярский край, г. Норильск
7877
56 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
МАДОУ Д/С РОСИНКА Ямало-Ненецкий АО, г. Ноябрьск
7845
57 Коваленко Анна Антоновна
МБОУ СОШ № 29 Астраханская обл., г. Астрахань
7801
58 Пархоменко Екатерина Викторовна
МБОУ СОШ № 86 Свердловская обл., г. Екатеринбург
7777
59 Кучугурина Марина Валерьевна
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 1 Г. НОВОПАВЛОВСКА Ставропольский край, Кировский р-н, г. Новопавловск
7703
60 Карпетченко Ольга Владимировна
БОУ СОШ № 2 МО ДИНСКОЙ РАЙОН Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца. Динская
7668
61 Матвейчук Марина Владимировна
МБОУ ЛИЦЕЙ № 5 Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский
7618
62 Блохина Маргарита Владимировна
МБОУ СОШ № 23 Республика Калмыкия, г. Элиста
7578
63 Косовская Татьяна Александровна
МБОУДОД МДШИ АКВАРЕЛЬ Республика Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Майна
7510
64 Юдина Евгения Анатольевна
НОУ ВПО РБИУ ОШ 7 КЛЮЧЕЙ Челябинская обл., г. Челябинск
7475
65 Железняк Светлана Владимировна
МБОУ ДОД БАГАЕВСКАЯ ДШИ Ростовская обл., Багаевский р-н, ст-ца. Багаевская
7432
66 Волобуева Эльвира Римовна
МБОУ СОШ № 2 Ханты-Мансийский АО, г. Мегион
7402
67 Колтунова Светлана Дмитриевна
МБОУ СОШ № 29 Астраханская обл., г. Астрахань
7387
68 Аникина Татьяна Ивановна
МБОУ СОШ № 1 Республика Мордовия, Чамзинский р-н, рп. Комсомольский
7379
69 Петухова Вера Александровна
МБОУДОД МДШИ АКВАРЕЛЬ Республика Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Майна
7311
70 Рыбалка Оксана Валентиновна
ГБОУ СОШ № 1900 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ г. Москва
7258
71 Кузнецова Наталья Васильевна
МАОУ ЛИЦЕЙ № 4 Пермский край, г. Пермь
7241
72 Перова Александра Сергеевна
НОУ ВПО РБИУ ОШ 7 КЛЮЧЕЙ Челябинская обл., г. Челябинск
7176
73 Христофорова Лена Ильинична
МОБУ СОШ № 31 Республика Якутия, г. Якутск
7121
74 Рыбакова Елена Евгеньевна
МБОУ НСОШ № 1 Республика Бурятия, Северобайкальский р-н, пгт. Нижнеангарск
7073
75 Медведчикова Кристина Александровна
МБОУ НСОШ № 1 Республика Бурятия, Северобайкальский р-н, пгт. Нижнеангарск
7054
76 Кропина Кира Евгеньевна
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 13 Тульская обл., Алексинский р-н, г. Алексин
6929
77 Мишарина Ирина Михайловна
МБОУ УСОШ № 4 Тверская обл., Удомельский р-н, г. Удомля
6882
78 Тимофеева Ольга Юрьевна
НОУ ВПО РБИУ ОШ 7 КЛЮЧЕЙ Челябинская обл., г. Челябинск
6877
79 Кохан Елена Владимировна
МБДОУ ЦРР - Д/С № 26 ИВУШКА Приморский край, г. Спасск-Дальний
6854
80 Давлатова Альфия Магафуровна
МБОУ СОШ № 10 Ханты-Мансийский АО, г. Когалым
6695
81 Нечаева Елена Валерьевна
МОАУ СОШ № 16 Амурская обл., г. Благовещенск
6657
82 Романова Лариса Викторовна
МБОУ СОШ № 276 Мурманская обл., г. Гаджиево
6604
83 Хафизова Анастасия Руслановна
НОУ ВПО РБИУ ОШ 7 КЛЮЧЕЙ Челябинская обл., г. Челябинск
6578
84 Окунева Оксана Ивановна
МАОУ СФМЛ Томская обл., г. Северск
6517
85 Коптяева Ирина Юрьевна
МАОУ МАРИИНСКАЯ СОШ № 3 Томская обл., г. Томск
6380
86 Шаркова Марина Николаевна
МАОУ СОШ № 3 Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой
6373
87 Юдина Ольга Николаевна
МБОУ СОШ № 3 Иркутская обл., г. Братск
6307
88 Потапова Анна Павловна
МБОУ СОШ № 3 Краснодарский край, г. Геленджик
6237
89 Кавинская Наталья Владимировна
МБОУ СОШ № 55 Краснодарский край, г. Краснодар
6071
90 Андреева Нина Алексеевна
ГБОУ ЦТРДИЮ НЕКРАСОВКА г. Москва
6069
91 Шпакова Светлана Игоревна
МАДОУ Д/С СТРАНА ЧУДЕС Свердловская обл., г. Новоуральск
6064
91 Точилина Татьяна Викторовна
МАДОУ Д/С СТРАНА ЧУДЕС Свердловская обл., г. Новоуральск
6064
92 Сыроватская Людмила Петровна
МКОУ ОТРАДНЕНСКАЯ СОШ Воронежская обл., Новоусманский р-н, с. Отрадное
6058
93 Соболева Марина Геннадьевна
ДХШ № 1 Иркутская обл., г. Иркутск
6040
94 Демина Яна Геннадьевна
МБОУ ДОД ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 3 Приморский край, г. Владивосток
6012
95 Карелина Валентина Николаевна
ОГАОУ ГУБЕРНАТОРСКИЙ СВЕТЛЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ Томская обл., г. Томск, п. Светлый
5992
96 Коновалова Надежда Васильевна
МБДОУ Д/С № 28 ДЕЛЬФИН Кемеровская обл., г. Осинники
5989
97 Лебекова Гульбарчин Куанышбаевна
ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ № 59 Казахстан, Алма-Атинская область, Алматы
5987
98 Самохвалова Алёна Викторовна
МОУ ЛИЦЕЙ № 10 Волгоградская обл., г. Волгоград
5950
99 Зукол Татьяна Петровна
МБОУ ДОД ДДТ ИМ. Л. Ю. КАРКОВОЙ Республика Хакасия, Усть-Абаканский р-н, пгт. Усть-Абакан
5932
100 Власова Елена Николаевна
МБУ ЛИЦЕЙ № 51 Самарская обл., г. Тольятти
5876
100 Северина Лилия Георгиевна
МКОУ СОШ № 12 Воронежская обл., Лискинский р-н, г. Лиски
5876

Наверх