Опубликовано 75 новых работ

22 сентября 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 75 новых работ.

Агеева Алёна
2 «В» класс

Андрийчук Дарья
Колобок

Ахмерова Мария

Бабков Илья
Старшая группа

Балакина Вероника
подготовительная группа

Благова Елизавета
ВТОРАЯ ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА

Бородинчик Валерия
старшая группа

Бунова Валерия
Старшая группа

Буренина Анна
2 cредняя

Бурнышев Юрий
7 класс

Волкова Кира
солнышко

Воробьев Александр
Старшая группа

Вьюков Павел
художественное отделение

Голованова Елена

Гудина Валерия
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МОЗАИКА

Дзекун Маша
СОЛНЫШКО

Долганов Владимир
7 класс

Егоркина Анастасия
ГРУППА 24

Ермоленко Ярослав
Старшая группа

Железнов Евгений
средняя группа

Журина Ксения
художественное отделение

Зимина Валерия
художественное отделение

Злобин Александр
Старшая группа

Иванова Ксения
ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА

Игошева Анна

Илюшина Полина
Старшая группа

Калимуллина Алина
ВОЛШЕБНАЯ ИГОЛОЧКА

Кареян Шушанна
СОЛНЫШКО

Катаргин Илья
9 «А» класс

Катаргин Кирилл
1 «А» класс

Катрина Людмила
художественное отделение

Кечиджи Сабина
Теремок

Кириллов Глеб
2 cредняя

Ковряженкова Алина
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МОЗАИКА

Козлова Дарья
художественное отделение

Крекер Вероника
2 «В» класс

Кривова Кира
Старшая группа

Кривоносова Вероника
4 «Б» класс

Куликова Руслана
Старшая группа

Лазарева Света
художественное отделение

Макарова Арина
Колобок

Макарова Арина
Колобок

Малаев Павел

Малыхина Анастасия
Младшая группа

Малыхина Анастасия
Младшая группа

Манойлин Даня

Марченко Кирилл
Колобок

Михайлова Алёна

Михайлова София
4 класс в ДШИ

Мишина Катя

Облогина Кристина
Группа 8 Карусель

Панченко Серафима
4 класс

Пиляева София
2 класс

Полещук Владислав
1 «Г» класс

Попова Валерия

Породзинская Дарья
Старшая группа

Породзинская Дарья
Старшая группа

Прокопенко Варвара
Старшая группа

Прокопенко Варя
Младшая группа

Прокопенко Варя
Младшая группа

Радько Олеся
Дюймовочка

Рачёва Серафима
2 класс

Сараева Виктория
художественное отделение

Слепцова Полина
8 «Б» класс

Сотникова Маша

Теплушкина Елена
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МОЗАИКА

Успенский Семен
Старшая группа

Ушакова Эльвира
художественное отделение

Чайкин Богдан
Дюймовочка

Шафиева Елизавета
8 «Б» класс

Шевелёва Алёна
8 «Б» класс

Шевченко Александра

Шевченко Александра

Шепелева Анастасия
ГРУППА ПЧЁЛКИ

Шепелева Анастасия
ГРУППА ПЧЁЛКИ

Наверх