Опубликовано 95 новых работ

26 сентября 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 95 новых работ.

Агошкина Кира
группа 11

Агошкина Кира
группа 11

Алманиязова Динара
7 «В» класс

Алпатова Ксения
1 «Г» класс

Алфёрова Арина

Амирханян Мария
7 класс

Андрюшкин Илья
ГРУППА ЛУЧИКИ

Бабуцких Полина
3 «Б» класс

Бородин Кирилл
1 «Г» класс

Браточенко Тихон
1 «Б» класс

Ванягина Виктория
4 «А» класс

Васильева Ирина
ГРУППА 24

Венедиктов Максим

Волкова Алеся

Выдра Анастасия
1 класс

Гредина Арина

Дворкина Дарья
3 «А» класс

Димова Алена
9 класс

Димова Алена
9 класс

Дорошенко Алина
ГРУППА 24

Дорфман Елена

Жарова Софья
5 «В» класс

Жуков Илья

Зарубина Алиса

Зыков Станислав
1 «Г» класс

Капралова Настя

Касаева Милана

Касимова Алина
5 «А» класс

Кондратец Дарья
7 класс

Контова Полина
7 класс

Короткова Алиса

Корягина Оля

Кошелева Анна

Кошелева Анна

Крашанина Ева
1 «Г» класс

Кукушкин Дмитрий
1 «Г» класс

Лаптева Вероника
6 «Б» класс

Легостаева Надежда
Студия изобразительного искусства ХУДОЖНИК

Лепетюха Агния

Лепетюха Агния

Мелехова Евгения
5 класс

Мещерякова Анастасия
изостудия Цветной карандаш

Миненкова Мария
ОБЪЕДИНЕНИЕ РУКОДЕЛЬНИЦА

Миненкова Мария
ОБЪЕДИНЕНИЕ РУКОДЕЛЬНИЦА

Мирзабеков Мирослав
1 «В» класс

Михайлов Григорий

Морозов Кирилл
4 «А» класс

Назаренко Артём

Наухацкий Александр
1 «Г» класс

Нефёдова София
5 «А» класс

Носова Валерия

Облова Ева
4 года

Олейникова Вероника

Олейникова Вероника

Омарова Гулли
1 «Г» класс

Осипова Виктория
группа Б -2

Осипова Полина
2 «А» класс

Палий Анастасия
7 класс

Плахута Вера

Подгорный Артур
ГРУППА 6

Половинская Кира
старшая группа

Пологрудова Татьяна
7 класс

Проводникова Татьяна
7 класс

Псеткина Вилена
4 «А» класс

Пугач Анастасия

Резниченко Иван
4 «А» класс

Рыбак Анастасия

Садчикова Алиса

Сатдинов Роман

Серебрякова Екатерина
5 класс

Сёмин Егор

Сивцова Таисия

Смирнов Дмитрий

Смыслова Лисанна

Солдатова Алена

Степанов Кирилл
1 «Г» класс

Теленик Алёна
Природа и фантазия

Толоконникова Виктория
6 «А» класс

Толоконникова Виктория
6 «А» класс

Толоконникова Виктория
6 «А» класс

Фролова Кристина

Хайруллин Тимур
Мастер я Мастер

Халимова Анастасия
1 «Г» класс

Хисамов Артем

Цыбук Полина
1 «Г» класс

Цыбук Полина
1 «Г» класс

Цыганкова Ангелина
7 класс

Шабаева Юлия
4 «А» класс

Шадрина Яна
7 класс

Шангин Максим

Шиховцова Полина
2" Б"

Шлемен Сергей
1 «Г» класс

Шумайлов Вадим

Юшкова Кристина
7 класс

Юшкова Кристина
7 класс


Наверх