Опубликовано 99 новых работ

28 сентября 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 99 новых работ.

2 группа

Архипова Полина
4 «В» класс

Асмыкович Дарина
Студия Рисование песком

Бабайлов Матвей
2 класс

Бабайлов Матвей
2 класс

Бастрикова Евгения
2 класс

Бахтинова Евгения
5 класс

Бахтинова Евгения
5 класс

Белов Кирилл
4 года

Берёзкин Вадим

Бояринцев Данил
3 класс

Бужгулашвили София

Варельджян Майя
2 «В» класс

Варельджян Майя
2 «В» класс

Василюк Дарья
Группа 4

Васютин Владислав

Васютин Владислав

Вашурина Любовь
ИЗОСТУДИЯ

Веретельник Антон
3 класс

Галкина Полина
4 класс

Гареева Милана
3 класс

Гафарова Камилла
ВУНДЕРКИНДИКИ

Грачева Диана
6 «В» класс

Грачева Диана
6 «В» класс

Григорьев Арсений
4 «А» класс

Гриднева Анна
2 «А» класс

Грушкина Алёна
2 «А» класс

Гузенко Данил

Гузенко Данил

Гузенко Данил

Гузенко Дарья

Гусева Виктория
6 «А» класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Зорин Макар
2 «А» класс

Идиятуллов Данил
подготовительная к школе группа

Казанцева Алина
2 класс

Калябин Глеб
2 «А» класс

Карамышев Матвей
Средняя группа 2

Касаев Тимур

Кийко Вероника

Киреева Лилиана

Кирпичева Эвелина
2 класс

Клименко София

Коврижных Лев
Средняя группа 2

Кокина Софья
1 «А» класс

Копылов Матвей
5 класс

Корнеев Георгий

Краськова Полина
1 «Б» класс

Кротов Арсений
2 «А» класс

Крылов Юрий
4 года

Кузина Ульяна

Куличенко Ольга
8 класс

Кучина Ксения
3 класс

Лаврухина Екатерина
7 класс

Лизунова Светлана

Малейкина Елизавета
5 класс

Маляренко Дмитрий
2 «А» класс

Маркова Ева

Меликян Светлана
11 «А» класс

Митрюшкина Александра
Студия Рисование песком

Муравьева Марина
ГРУППА 14

Мякишева Елизавета
2 класс

Нартов Антон
2 «А» класс

Нигматзянов Михаил
Группа 3

Новиков Аркадий
2 «А» класс

Паланская Кристина
2 класс

Панарин Егор
2 «А» класс

Панкова Александра
1 «Г» класс

Панкова Александра
1 «Г» класс

Пенина Ксения
7 класс

Петросян Евангелина

Пирогова Диана
4 класс

Полежаева Полина
2 класс

Полежаева Полина
2 класс

Прусс Кристина

Прусс Маргарита

Пчёлкина Татьяна

Ростова Алиса
2 «А» класс

Русяев Алексей

Саввин Кирилл

Сарачев Артём
2 «А» класс

Семячкова Дарья
5 класс

Семячкова Маргарита
2 класс

Сергиенко Ксения
2 класс

Сидоров Роман
2 «А» класс

Стрельникова Злата
ИЗОСТУДИЯ

Суздалева Арина
4 «Б» класс

Суржик Иван
2 «А» класс

Татаренко Андрей

Торопова Алиса

Трубецкой Иван

Ушаков Арсений
2 «А» класс

Федоров Андрей
2 «А» класс

Федосеева Злата

Чивангу Наоми

Шишкина Анна
6 «А» класс

Ягупов Игорь

Яроцкая Ева
2 «В» класс

Наверх