Опубликованы 163 новые работы

2 октября 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 163 новые работы.

Абдулаева Алиса
3 класс

Абдулова Анжелика
1 класс

Абулгатин Тимур
6 «В» класс

Абулгатина Лилиана
2 «А» класс

Анцупова Софья
3 класс

Артикулова Виктория
ВЕСЕЛИНКИ

Барздун Софья
3 класс

Басич Ян
Ромашка

Батенков Данила
ГРУППА 1

Бахтинова Евгения
5 класс

Бекренева Елизавета
2 класс

Богдановская Ольга
ГРУППА КАПЕЛЬКИ

Боровикова Ирина

Бородина Анастасия
ВЕСЕЛИНКИ

Бреженко Никита
5 «В» класс

Бреженко Никита
5 «В» класс

Брызгалова Варвара
2 класс

Буланов Лев

Буланов Лев

Вахрушева Арина
3 класс

Воробьева Варвара

Ганчева Анна

Гарин Лев
4 класс

Горлач Анастасия
2 «Б» класс

Гпуммет Лиза

Грабарчук Виктория
4 класс

Губарева Ульяна

Гудеева Анна
2 класс

Гундорина Маша
группа Рюкзачок

Данилова Виктория
Веселая нотка

Девятов Степан
Группа Цыплята

Долгова Кира
СРЕДНЯЯ

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дорохин Евгений
7 класс

Дробакова Елизавета
2 «Б» класс

Дубкова София

Егорычева Алиса

Егорычева Алиса

Жельвис Тимофей
Ромашка

Жихарева Кристина

Зенина Валерия
1 класс

Зинкина Алиса

Зинкина Алиса

Зубкова Галина
3 класс

Исхакова Римма
6 «Б» класс

Кабанова Вероника
ОБЪЕДИНЕНИЕ МАСТЕРИЛКА

Казакова Есения
Группа Цыплята

Калинина МАРИНА

Калинина МАРИНА

Камышева Арина
2 класс

Клеймёнов Илья
4 «Г» класс

Ковалева Анастасия
ГРУППА 14

Коваленко Виктория
5 «А» класс

Колдаева Дарина

Колинько Екатерина
1 класс

Коллективная Работа Решетников Иванова Сиденко

Колупанова Светлана

Колупанова Светлана

Комарова Диана
Ромашка

Коновалов Артём
группа Рюкзачок

Корноухова Арина

Корноухова Арина

Корноухова Полина
Веселая нотка

Корноухова Полина
Веселая нотка

Костюкова Арина

Кравец Дима

Краснопольская Валерия

Крупышева Олеся

Крючатова Мария
ГРУППА ПЧЕЛКА

Кудрявцева Наталья
группа Рюкзачок

Курасова Яна
1 класс

Курасова Яна
1 класс

Курбатова Дарья
ВЕСЕЛИНКИ

Ладан Полина
Ромашка

Ларина Вика

Лемзина Евангелина

Лемзина Евангелина

Ленкина Варвара
Объединение Фантазёрия

Либер Анастасия
3 «А» класс

Лигай Инна
6 класс

Лизунова Светлана

Литвинов Макар
2 «Б» класс

Логачёва Софья
6 класс

Логунова Виктория

Лопатина Валентина
1 класс

Макарова Валерия

Максимец Илья
4 «А» класс

Манько Ксения
1 класс

Марков Степан
1 класс

Мехряков Стас
СОЛНЫШКО

Миняева Алиса

Миняева Софья
3 класс

Мирошникова Карина
5 класс

Митькин Евгений
Старшая группа

Моисеев Даниил
Группа Цыплята

Немченко Виктор
3 «Г» класс

Никитина Анастасия
5 «А» класс

Никитина Вероника

Овсянникова Кристина
1 «Б» класс

Онуфриенко Иван
5 класс

Орлов Наиль
4 «Б» класс

Османов Захар
Ромашка

Павленко Варвара
6 класс

Панфилова Юлия
Волшебный войлок

Пашина Екатерина
группа №12

Петров Иван
Бумажная фантазия

Петросян Вова
Ромашка

Петросян Вова
Ромашка

Петрушкин Ярослав
ГРУППА 12

Пипченко Муза
1 «Б» класс

Подсеваткина Таисия
1 класс

Полехина Александра
2 класс

Поляков Кирилл

Псеткина Вилена
4 «А» класс

Пчелкина Мария

Разживина Вероника
3 класс

Резлер Кристина

Румянцев Егор

Рыбачок Илья
3 «А» класс

Рыжикова Александра
Веселая нотка

Рязанова Злата

Сабин Матвей
Ромашка

Самсонкина Кристина
5 «В» класс

Сапрыкина Ангелина
Ромашка

Сенюк Савелий

Сенюк Савелий

Сергушкина Ксения
1 «Б» класс

Серебрякова Екатерина
5 класс

Серебрякова Екатерина
5 класс

Слюсарева Алина

Смирнов Илья
1 класс

Смирнов Илья
1 класс

Смирнов Илья
1 класс

Смирнов Илья
1 класс

Смирнова Марта
Ромашка

Смирнова Софья
Веселая нотка

Смирнова Софья
Веселая нотка

Смирнова Софья
Веселая нотка

Смирнова Софья
Веселая нотка

Соколова Лера
Ромашка

Солеева Ирина
6 «Б» класс

Стельникова Ольга

Стельникова Ольга

Субботина Александра
11 класс

Субботина Александра
11 класс

Сысоева Екатерина

Тарасов Иван

Терешина Евгения
1 класс

Токова Татьяна
5 класс

Трофимов Максим
МЛАДШАЯ ГРУППА

Тутынины Валерия
3 класс

Умеренкова Анастасия

Умеренкова Анастасия

Устюгова Алина

Фатеева Софья
4 «А» класс

Хилюк Алиса
3 класс

Чекасина Ангелина

Чепурнаев Евгений

Чепурнаев Евгений

Чумакина Яна
Ромашка

Шестакова Мария
Семейный клуб Надежда

Щербуха Глеб



Наверх