Опубликованы 123 новые работы

4 октября 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 123 новые работы.

Абашина Мария
3 «Б» класс

Агапова Татьяна

Артюхова Елена
4 класс

Бедрединова Самира

Белов Иван
2 класс

Белов Иван
2 класс

Белоусов Радмир
РАЗНОВОЗРАСТНАЯ СТАРШАЯ ГРУППА

Беседа Мария
3 «Б» класс

Борисова Алена
11 класс

Борисова Мирослава
ГРУППА ТЕРЕМОК

Бояркина Анастасия
1 «А» класс

Брагинская Таисия
2 «Б» класс

Бугаева Софья
9 «А» класс

Вайшля Артур
3 класс

Васильева Даша
ГРУППА СКАЗКА

Веселов Илья
3 «А» класс

Воробьева Варвара

Воронкин Дмитрий
3 «А» класс

Воронкин Дмитрий
3 «А» класс

Вязникова Анастасия
7 класс

Гаврилов Захар

Гарипов Самат

Гарипова Дарина
ГРУППА РАДУГА

Генералова Ева
Солнышко

Гладышев Владислав
3 «В» класс

Гололобова Диана
3 «Б» класс

Горохова Анастасия
Юный дизайнер

Давиденко Даня

Демьяненко Никита
2 «А» класс

Довлетова Вероника

Дондукова Вика

Епифанова Кристина
4 «Б» класс

Ешкина Даша

Жучков Максим

Загар Ярослав

Замуруева Ольга
7 «Б» класс

Зарецкая Ирина
8 «А» класс

Захарова Мария

Захарова Яна
Изостудия Я рисую

Зимовская Екатерина
3 «А» класс

Иванова Ольга
группа Облачко

Инкова Соня

Казаков Роман

Казакова Наталья
9 класс

Катошина Маша
Изостудия Я рисую

Киткаева Арина

Князева Маша

Коновалова Дарья

Коштиева Фарида
Школьная библиотека

Кругленкова Ксения
3 «А» класс

Кузнецов Тимофей
6 «Г» класс

Кузнецов Тимофей
6 «Г» класс

Кузнецов Тимофей
6 «Г» класс

Кульков Всеволод
МЛАДШАЯ ГРУППА

Курина Ксюша
НЕПОСЕДЫ

Лебедева Софья
5 класс

Лебеденко Полина
ЧУДЕСНАЯ ПОЛЯНА

Ленц Роман
Арт мастерская

Леонова Мелисса

Лизунова Вероника
1 класс

Магамедгулиева Дарья
1 класс

Магамедгулиева Дарья
1 класс

Малахов Егор
Школьная библиотека

Маминов Дмитрий
4 класс

Маркова Варвара

Мацан Полина

Медведев Валера
ГРУППА 2

Миненко Виктория

Миронова Софья
5 «Б» класс

Могарова Айдина

Наумова Мирослава
8 лет

Ошуркова Диана
12 ЛЕТ

Павлова Ксения

Павлова Мария
3 «Б» класс

Павлюченко Серафима

Паненко Виктория
2 класс

Паншин Кирилл
ПОЧЕМУЧКИ

Писарев Валерий
1 класс

Попова Алевтина
4 класс

Порфириева-Михальская Нина

Потапов Александр

Пронякин Артем

Прохоров Данила
ГРУППА СКАЗКА

Пудов Павел

Разумный Даня

Рогозин Кирилл
ГРУППА 2

Рыбаков Арсений
3 «А» класс

Рыжкова Дарина

Рыков Иван

Сабуров Батыр
ПЧЕЛКИ

Самохин Артём

Санков Костя

Сенаторова София
Солнышко

Скомарохов Семён
1 класс

Сорокина Анна

Старых Дмитрий
3 класс

Стихарев Петр
3 «Б» класс

Сысоева Ксения
6 класс

Теремцова Юлия
ГРУППА 14

Тихомирова Александра
ОБЪЕДИНЕНИЕ АРТ-СТУДИЯ

Тихонова Алена
2 класс

Тумарова Маша

Фурника Кэтэлина
5 «Б» класс

Хасаев Ратмир
5 «В» класс

Хлыбова Галина

Холова Анастасия

Хорошев Сергей

Цыганкова Полина
2 «Б» класс

Цыкалюк Алиса

Черепанов Матвей

Чернова Вера
Солнышко

Шайхиева Азалия
ПЧЕЛКИ

Шаманова Надежда
7 класс

Шевцов Роман

Шевченко Владислав
2 класс

Шестаева Анжелика

Шиндаков Георгий
1 «В» класс

Ширин Саша

Шмиголь Дмитрий

Шмиголь Дмитрий

Юрченко Екатерина
1 класс

Язлюк Тимофей
1 «В» класс

Яковчук Леонид
4 класс

Наверх