Опубликована 351 новая работа

10 октября 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 351 новая работа.

Абакумов Сергей
4 класс

Азаров Александр

Алейникова Дарья
2 «Б» класс

Арзамасцева Катя
Студия изобразительного искусства Художник

Архипов Дмитрий
2 «Б» класс

Асеева Елизавета
2 «Б» класс

Аскаров Дамир
средняя группа

Асламова Полина
7 «Б» класс

Ахсянова Ангелина
4 класс

Бабков Илья

Бабков Илья

Бабков Илья

Бабков Илья

Баранов Виктор
1 «А» класс

Батькаев Руслан
3 класс

Башкирова Екатерина
4 «А» класс

Беззаботина Дарья

Беляев Максим

Белясова Елизавета
9 лет

Беникова Мария
Младшая группа

Бережной Богдан
4 класс

Береснева Даша
ГРУППА 4

Берх Эвелина
4 «А» класс

Бобкова Дарья
2 «Б» класс

Бобкова Дарья
2 «Б» класс

Бобкова Дарья
2 «Б» класс

Богданова Алиса
2 «Б» класс

Болтачёва Дарья
КОЛОКОЛЬЧИКИ

Борисов Семён
СЕРЕБРЯНАЯ РОСИНКА

Бородин Максим
3 «Г» класс

Босова Татьяна

Брунцвик Елизавета
ПЧЁЛКА

Брунько Анна
1 «А» класс

Бубенцова Вера
почемучки

Буйлина Анастасия
1 «В» класс

Буркеев Максим
подготовительная к школе группа

Бухаринова Варвара
ФАНТАЗЕРЫ

Вакаева Минара
1 «А» класс

Васильева Анастасия
Юный дизайнер

Васильцов Глеб
1 «А» класс

Вензик Семён
2 «Б» класс

Веселкова Елизавета
3 «Г» класс

Виноградов Степан

Вишняк Семен
4 «В» класс

Влазнев Михаил
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ К ШКОЛЕ ГРУППА

Воробьев Александр
Старшая группа

Вулах Дмитрий
1 «А» класс

Вьюков Павел
художественное отделение

Габышев Артем

Гарин Лев
4 класс

Головинская Мария
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШАГ ЗА ШАГОМ

Голубева Анастасия

Горелов Андрей
КОЛОКОЛЬЧИКИ

Гржян Мкртыч
группа 5

Гридвсов Владислав
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА СОРОКОНОЖКИ

Гридина Дарья
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШАГ ЗА ШАГОМ

Гридина Ольга
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШАГ ЗА ШАГОМ

Громова Ольга

Группа Аленький Цветочек

Гудочников Иван
Капелька

Гусинцев Никита
3 «Д» класс

Давтян Самвел
3 «Г» класс

Давыдова Софья
3 «Д» класс

Дегтярев Роман
1 «А» класс

Дерябина Кира
1 «В» класс

Докучаева Ирина
3 «Г» класс

Долгих Артем
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Долгих Денис
подготовительная к школе группа

Доронина Виктория
Подготовительная группа

Дряхлов Кирилл
3 «Г» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Евсеева Дана
вишенка

Егоркин Антон

Егоров Алексей
ГРУППА 2

Елизарова Даша
ГРУППА 4

Емелин Максим

Емцова Анастасия
ГРУППА 1 - РАДУГА

Епарин Константин
4 класс

Ерохина Ольга
Н-2а

Еряшкина Виктория
ГРУППА11

Ессе Мартин
Старшая

Ефанова Мила
1 «А» класс

Ефлютина Инна
8 класс

Жансораева Валерия
4 класс

Жилко Анастасия
ГРУППА 24

Жукова Василина
3 «В» класс

Жуковский Кирилл
1 «А» класс

Журавлев Владислав
1 «В» класс

Журина Ксения
художественное отделение

Заргарян Изабелла
вишенка

Зарубина Александра
ГРУППА 1 - РАДУГА

Зарубина Александра
ГРУППА 1 - РАДУГА

Зарубина Александра
ГРУППА 1 - РАДУГА

Звягинцев Кирилл

Зекунов Александр

Зернова Маша

Зимина Валерия
художественное отделение

Зотова Ксения

Иванищева Светлана

Иванникова Анна

Иванникова Анна

Иванов Тимофей
3 «Б» класс

Иванцов Данил
1 «А» класс

Ивлева Екатерина
3 класс

Игошкин Даниил

Изгаршева Алиса

Измайлова Дарья
3 «Г» класс

Иканова Анастасия
4 класс

Ильменская Валентина

Инсапова Милана
Радуга

Казак Степан
ГРУППА 1 - РАДУГА

Калайджян София
3 «Е» класс

Калинина Анастасия
Артмикс-декор

Калошин Иван
3 «Г» класс

Капацына Алексей
3 «А» класс

Каримов Булат
1 класс

Касимова Анастасия
4 «Б» класс

Касимова Дилара
6 «Б» класс

Касьян Елена
4 класс

Катрина Людмила
художественное отделение

Кац Марина
7 класс

Кашаев Иван
КОЛОКОЛЬЧИКИ

Кеня Галина

Кеня Мария
2младшая группа

Керша Анастасия
вторая младшая

Ким Вера
5 класс

Ким Вера
5 класс

Киргинцева Софья
7 лет

Киричкова Алена
Фантазия

Киселёва Вероника
3 «Г» класс

Клишин Максим
4 класс

Князев Вадим
3 «Г» класс

Козлова Дарья
художественное отделение

Кокарева Варвара
Младшая группа

Колесников Лев
Младшая группа

Коллективная работа
2 младшая группа

Коллективная работа
2 младшая группа

Коллективная работа
2 младшая группа

Колпаков Тимофей
ГРУППА СОЛНЫШКО

Кондакова Виктория

Кондратьев Александр
3 класс

Коркодинова Вероника
2 «А» класс

Корнюшенко Валерия
старшая группа

Корхов Марк
1 «А» класс

Красина Кира
1 «Б» класс

Кретинина Елена
2 «В» класс

Кретова Вероника

Кузьменок Глеб
вишенка

Кузьмина Полина

Куклин Александр
3 «Г» класс

Купряков Артём
Колокольчик

Курбанова Мария

Курилех Ольга

Курносенкова Полина
4 «Д» класс

Курынин Матвей
группа 11 Зайчики

Кутепова Мария

Кучеренко Ангелина
1 «А» класс

Кучеренко Саша

Лазарева Света
художественное отделение

Лазутчикова Ирина
3 класс

Лазутчикова Надежда
5 «Б» класс

Ларина Анастасия
9 класс

Лебедева Светлана

Лебединский Константин
4 класс

Лебедь Кира
1 «А» класс

Лещенко Вероника
подготовительная к школе группа

Ли Тимоша

Литвин Иван
подготовительная

Ловчикова Екатерина
2 «В» класс

Ловчикова Екатерина
Средняя группа

Лодочникова Ульяна Ульяна
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА СОРОКОНОЖКИ

Лонина Манижа
3 класс

Лофиченко Кирилл
2 «Б» класс

Лютиков Константин
4 «Б» класс

Магомедова Саида
Н-2а

Макаренко Егор
4 «А» класс

Макаров Даниил
4 класс

Малык Виктория
подготовительная

Малышева Александра
Юный художник

Манькова Виолетта
4 «Д» класс

Манькова Виолетта
4 «Д» класс

Маркин Егор
средняя группа

Марков Кирилл
вторая младшая

Маркова Дарья
5 класс

Марковская Ольга
Коллектив Кружевница

Маслова Екатерина
группа 5

Матвиенко Маргарита
1 класс

Медведева Элина
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШАГ ЗА ШАГОМ

Мелконян Милана
1 «А» класс

Мельниченко Валерия
вишенка

Мешалкин Артем

Мигачев Максим
3 «А» класс

Миннегалиев Тимур
Подготовительная группа

Мисник Арсений
1 «А» класс

Мкртчян Наталия

Моисеенко Даниил
2 «Б» класс

Молевская Виктория
1 класс

Молоканов Кирилл
1 «А» класс

Монастырева Дарья
3 класс

Морнова Катя
ГРУППА 2

Мошкина Вероника
3 «Г» класс

Мошкова Ирина
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШАГ ЗА ШАГОМ

Мусин Максим

Наговицына Диана
4 «А» класс

Наговицына Ксения
4 «Б» класс

Науменко Вероника
4 класс

Науменко Вероника
4 класс

Неганова Евгения
4 «А» класс

Недорезов Никита
СРЕДНЯЯ

Нейфельд Ольга
ОБЪЕДИНЕНИЕ КЛУБ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

Нестерова Ксения
4 «Д» класс

Никитушкина Виктория
2 «Б» класс

Никоноров Андрей
МЛАДШАЯ

Никулин Данила
3 «Г» класс

Новикова Анна
ФЕЯ

Носова Анна
2 «В» класс

Нудельштейн Анна
вишенка

Нуриева Азалия
Подготовительная группа

Ншанян Рузанна
вишенка

Овчаренко София
1 «А» класс

Овчинникова Алиса
2 «Б» класс

Овчинникова Ирина
Н-2а

Одинцова Анастасия
Юный дизайнер

Павлова Анна

Панфилова Юлия
7 класс

Панюшкина Ира
3 года

Парпиев Ибрагим

Пенина Надежда
9 лет

Первушин Михаил
Средняя группа

Пещерин Роман
3 класс

Плугарева Виктория
старшая группа

Погореленко Макар
1 «А» класс

Подорожный Артем
4 класс

Подчезерцева Алёна
4 «Б» класс

Понамаренко Дарина
4 класс

Понамаренко Дарина
4 класс

Понкратов Кирилл
1 «А» класс

Попова Анфиса

Порохина Анна

Привалов Сергей
ГРУППА 1 - РАДУГА

Пронина Анастасия
3 класс

Прошина Анастасия
кружок декаративно-прикладного творчества

Пустынин Данил
ГРУППА 2

Путилова Мария
10 класс

Путилова Мария
10 класс

Пучков Максим
ГРУППА Д -6

Пушкарёв Евгений

Пчелкина Мария

Ремнева Дарья
Младшая группа

Ремнева Полина

Репин Антон
группа КОЛОКОЛЬЧИКИ

Репина Анна
1 класс

Рзаева Алина
4 «А» класс

Ролина Олеся
1 «В» класс

Романов Артём

Ромодина Виктория
3 «Г» класс

Руднева Надежда
ФЕЯ

Румянцев Олег

Русалёва Мария
4 класс

Руслина Жанна
9 класс

Рыжкова Анна
4 класс

Рыжова Людмила
3 «Б» класс

Рылова Маша

Рылова Маша

Саломатов Иван
5 класс

Саломатов Константин
8 класс

Самсонова Ксюша

Санникова Елизавета
4 «А» класс

Сараева Виктория
художественное отделение

Сафиуллин Рамиль
подготовительная группа

Светличная Варя

Серажетдинова Эльвина
ТО ФИТОДИЗАЙН

Сидоренко Маргарита
старшая группа

Сковорода Вероника
4 «А» класс

Скоморохова Анита
ГРУППА 2

Слюсарь Мария
5 класс

Смоляков Максим
4 класс

Сморкалова Дарина
1 «А» класс

Соколова Яна
1 «А» класс

Спиридонов Александр
средняя группа

Сподарева Екатерина
1 «А» класс

Стадников Александр
1 класс

Стасюк Артем
4 «А» класс

Стеблева Елизавета
ФЕЯ

Степанищева Анастасия

Стрельцова Мария

Стрижко Денис
старшая группа

Струков Максим
10 класс

Стряхилева Елизавета
ГРУППА 5 РЯБИНКА

Субботина Анастасия
1 класс

Сушенцова Вероника
подготовительная

Сысоев Константин
группа 5

Тактарова Лия
Н-2а

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тарасова Виктория
5 класс

Терентьев Борис
1 «А» класс

Терехова Анна
Младшая группа

Терехова Анна
Младшая группа

Терских Владимир
1 «А» класс

Тихомирова Вера
Изостудия Мастерилки

Ткаченко Серафими
4 «А» класс

Торкунов Данил
1 «В» класс

Третьякова Антонина

Третяк Матвей

Тришина Ольга
10 «А» класс

Тузлаев Егор
подготовительная к школе группа

Турбаева Валерия
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШАГ ЗА ШАГОМ

Тэвелис Александр
СЕРЕБРЯНАЯ РОСИНКА

Устименко Давид
1 «А» класс

Ушакова Эльвира
художественное отделение

Фаворизов Илья

Федорова Анна
2 «В» класс

Федоткина Майя

Филиппов Руслан

Харченко София
1 «А» класс

Хитрова Полина
2 «Б» класс

Хобта Дарья
1 «А» класс

Холев Михаил
1 «В» класс

Храпова София
1 «А» класс

Чаурин Ярослав
4

Чемоданова Ева

Чикалова Екатерина

Чирцова Софья
4 класс

Чуб Ульяна
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШАГ ЗА ШАГОМ

Чудина Татьяна
Н-2а

Шабанова Софья

Шалимова Вероника
средняя группа

Шаповалова Анна
2 класс

Шариков Максим
средняя группа

Шахметов Артем
Младшая группа

Шипилов Игорь
Младшая группа

Широкова Маргарита

Шишов Дмитрий
1 «Б» класс

Шляпина Марина
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШАГ ЗА ШАГОМ

Штоколова Ирина

Щегорцов Никита
средняя группа

Ядлось Ярослав
1 «А» класс

Яковенко Кристина
группа 11 Зайчики

Яковлева Татьяна
ОБЪЕДИНЕНИЕ РУКОДЕЛЬНИЦА

Ярцев Артемий
младшая группа

Наверх