Опубликована 191 новая работа

12 октября 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 191 новая работа.

Абаимова Татьяна
4 класс

Аболмасов Илья
2 «А» класс

Абржина Ксения

Аванесян Давид
2 «Б» класс

Агапова Александра
ОБЪЕДИНЕНИЕ СТУПЕНЬКИ ТВОРЧЕСТВА

Аксенова Анна
11 класс

Акуратова Антонина

Ананенко Виктория
7 класс

Андамова Гунай
экологическая студия Зеленая школа

Андронников Иван
4 класс

Андронников Иван
4 класс

Артамонов Владислав

Астапинко Валерия
2 «Б» класс

Астапинко Валерия
2 «Б» класс

Ахмерова Эльвина

Ахметсагиров Дамир

Батурина Екатерина
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Белоусова Алёна
4 класс

Беляков Андрей
Бумажная фантазия

Бережной Богдан
4 класс

Брезгина Полина
5 класс

Брушневская Вика

Бубнова Дарья
1 «А» класс

Буденков Кирилл
подготовительная к школе

Буденков Кирилл
подготовительная к школе

Буденков Кирилл
подготовительная к школе

Буденков Кирилл
подготовительная к школе

Букур Алина
4 класс

Бурлева Алика
2 «Б» класс

Валиуллина Алия

Варлакова Ксения

Варпетян Марк
средняя группа

Вечирко Ника
Бусинка

Видманова Софья
СТУПЕНЬКИ К ТВОРЧЕСТВУ Изобразительное искусство

Воронина Ульяна
1 «Б» класс

Воронкова Лидия
2 «В» класс

Гоненко Дмитрий
средняя группа

Гриппа Ксения
МК-1

Дейч Иван
2 «Б» класс

Дейч Иван
2 «Б» класс

Денскевич София
1 «Б» класс

Дербенева Соня
3 класс

Деревенцова Полина
3 «Б» класс

Дмитриева Нина
6 класс

Долгова Юлия
3 класс

Долгополова Дарья

Драчева Анна

Дубровина Ева
Колобок

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудочкина Софья
6 класс

Душаткин Артемий
Группа ПОЧЕМУЧКИ

Емельянова София
2 «Б» класс

Ефлютина Инна
8 класс

Ефлютина Инна
8 класс

Журба Эвелина

Завгородняя Ульяна
2 «Б» класс

Зайцева Ксения

Зарубина Александра
группа кратковременного пребывания №1 - РАДУГА

Зейналова Влада
4 класс

Зейналова Влада
4 класс

Зыбунова Елена
1 класс

Зыбунова Ульяна
1 класс

Иваницкая Алиса

Иванова Надежда

Илюхина Виктория
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Иониди Филипп
2 «Б» класс

Ищенко Александр
МЛАДШАЯ

Карасёв Никита
Группа 33 Весёлые ребята

Картофелева Яна

Кваша Настя
Василек

Кирсанов Дмитрий
4 класс

Кирсанов Дмитрий
4 класс

Кичий Денис
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Колесников Александр

Коллективная Работа
средняя группа

Колупаева Ксения
6 «А» класс

Комаров Иван
3 «Г» класс

Комаров Иван
3 «Г» класс

Королева Дарья
2 «Б» класс

Король Александр
2 «Б» класс

Король Александр
2 «Б» класс

Косьяненко Ева

Кочетова Елизавета
7 класс

Кочетова Елизавета
7 класс

Красавина Анна
Подготовительная к школе группа

Крылова Ксюша

Крючкова София
средняя

Кудрявцева Маша

Кулиева Марьяна
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Кустова Варвара
группа кратковременного пребывания №1 - РАДУГА

Малышева Анна
2 «Б» класс

Маминов Дмитрий
4 класс

Марков Илья

Мартынова Варвара
ПЧЕЛКИ

Марченко Маргарита
подготовительная к школе

Медведицков Савелий
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Мироненко Даша
2 класс

Миронова Нина
2 класс

Митина Варвара

Михайлов Никита
2 «Б» класс

Моисеева Арина

Моисеева Арина

Моисеева Елена

Моисеева Елена

Моисеева Елена

Моргачев Максим
10 «А» класс

Нагорнова Светлана

Нагорнова Светлана

Нагорнова Светлана

Насибуллина Вероника
2 «А» класс

Никитина Анастасия
ЛОВКАЯ КИСТОЧКА

Николаева Кристина
2 класс

Ничуговская Полина
КРЕПЫШИ

Новикова Екатерина
2 «Б» класс

Оглоблина Олеся
группа кратковременного пребывания №1 - РАДУГА

Ольгина Вера
3 «К» класс

Ольгина Вера
3 «К» класс

Ольгина Вера
3 «К» класс

Орлов Дмитрий

Падалко Ангелина
старшая группа

Пищенко Милена
2 «Б» класс

Платицын Дмитрий
4 класс

Платонова Надя

Плотникова Анжелика
экологическая студия Зеленая школа

Подковырин Олег
2 «Б» класс

Подкопаев Валентин
2 «Б» класс

Подкосов Максим
3 «Р» класс

Поползухина Софья
1 класс

Портнова Софья
4 класс

Похочева Ольга

Прихненко Никита
2 класс

Прохоренко Нинель

Пчелина Анастасия
ИК-2

Радаева Алена

Родин Иван
4 класс

Родин Иван
4 класс

Рябкова Александра
4 класс

Сажина Татьяна

Сажина Татьяна

Сажина Татьяна

Сажина Татьяна

Сеилова Айман

Семенова София

Соколова Диана
участница программы Сказочный мир

Спирина Яна
11 «А» класс

Стабровская Анастасия
Старшая группа

Стабровская Анастасия
Старшая группа

Стабровская Анастасия
Старшая группа

Станкевич Вера
МК-1

Станкевич Татьяна
МК-1

Степаненко Валерия
7 класс

Степанова Юлия
4 класс

Степанова Яна
3 «Б» класс

Сумбаева Александра
СТАРШАЯ

Сухорукова Диана
1 «Б» класс

Сысова Ксения
СТУПЕНЬКИ К ТВОРЧЕСТВУ Изобразительное искусство

Ташогло Дарья
5 класс

Твердюкова Елизавета
2 «А» класс

Тишковец Ульяна
4 класс

Токмакова Анастасия
старшая А

Толстова Анна
2 «Б» класс

Углева Дарья
8 класс

Усанова Ксения
2 «В» класс

Устинова Юлилия
2 «В» класс

Февралев Кирилл
4 класс

Филатова Анастасия
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Филина Валерия
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Филина Милена
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Халеев Артем
8 класс

Ханенко Полина
11 «А» класс

Хицкова Вероника

Чебунина Анастасия
6 «А» класс

Чебунина Анастасия
6 «А» класс

Чебунина Анастасия
6 «А» класс

Чернявский Денис
2 «Б» класс

Чопорова Мария
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Чумичёва Валя
5 класс

Чуприянова Диана
8 класс

Шавшин Андрей

Шавшина София
СРЕДНЯЯ

Шайдулина Радмира

Шапина Майя
2 класс

Швецов Прохор
6 класс

Шишлов Руслан

Шпагина Аделина
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Шум Константин
2 «Б» класс

Шум Константин
2 «Б» класс

Шум Константин
2 «Б» класс

Щеглова Анна
ПЧЕЛКИ

Щетенкова Ульяна
ИК-2

Ющенко Дмитрий
2 класс


Наверх