Опубликованы 363 новые работы

17 октября 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 363 новые работы.

Абдулавова Аиша
4 класс

Абикенова Варвара
3 класс

Абикенова Варвара
3 класс

Абикенова Варвара
3 класс

Абрашкина Ангелина

Аверьянова Мария
1 класс

Агамерзаева Марьяна

Агафонова Анна
ВАСИЛЬКИ

Агеева Валерия

Азимова Альбина

Акишин Егор
2 «А» класс

Алексаев Андрей
2 класс

Анкудинова Анастасия
3 «Г» класс

Антилогов Гордей
1 «Б» класс

Антонов Тимофей
Звездочка

Антонова Вера
4 «А» класс

Антюхин Илья

Арасланова Элина
6 «А» класс

Баймухаметова Дарина
группа Ручеек

Байтулин Илья
4 «Д» класс

Бакшеева Ирина

Барилко Александра

Барилко Александра

Барсуков Ярослав

Барсукова Алина
4 «Д» класс

Барышев Сергей
2 «А» класс

Бастраков Андрей

Белая Ксения

Белая Ксения

Белоусов Максим

Бердникова Екатерина

Бирюков Кирилл
Студия детского творчества Фантазия

Бирюков Лев

Бирюков Лев

Бирюков Лев

Благодатских Кирилл
группа Земляничка

Богдановская Ольга
ГРУППА КАПЕЛЬКИ

Богдановская Ольга
ГРУППА КАПЕЛЬКИ

Бодунов Арсений

Болатчиева Камила
ГРУППА 3 МУЛЬТЯШКИ

Болдырева Диана
КОМПЬЮТЕРНАЯ АЗБУКА

Болдырева Диана
ИЗО ПАЛИТРА

Болдырева Диана
ИЗО ПАЛИТРА

Болдырева Диана
ИЗО ПАЛИТРА

Бондарева Анастасия
МАТРОСИКИ

Бондик Вера
Группа компенсирующей направленности детей с ОВЗ

Борисова Злата
2 класс

Боричев Дмитрий

Бородина Анастасия

Босова Елизавета
1 «Б» класс

Брюхина София

Бухмиллер Алиса
1 «Б» класс

Быков Влад

Вайсурова Аминат
4 класс

Валишина Алсу
Звездочка

Вантрусов Кирилл
1 класс

Васильева Элина
2 класс

Васюков Дима

Ведерникова София
группа Земляничка

Веретенникова Милена
1 «Б» класс

Вершинина Ксения
6 «А» класс

Весельская Ксения
2 «В» класс

Викторова Полина
МЛАДШАЯ ГРУППА 2

Виноградов Марк
1 «А» класс

Вишняк Семен
4 «В» класс

Вишняков Виктор
6 класс

Вишнякова Вика

Власов Иван
Подготовительная к школе группа 10

Власова Алина

Волков Богдан
МЛАДШАЯ ГРУППА 2

Воловик Диана
Д О Мир бумаги

Воспитанники Подготовительной Группы

Габайдуллов Амир

Галеев Аскар
группа Земляничка

Галигузов Прохор

Гареев Алмаз
Звездочка

Гацалюк Алиса

Гвоздева Василиса

Глазунова Валерия
Компьютерные технологии

Голубцов Арсений
2 «Г» класс

Гончарова Варвара
Группа компенсирующей направленности детей с ОВЗ

Горелов Андрей
КОЛОКОЛЬЧИКИ

Горенинских Анастасия
8 класс

Горецкая Ксения
1 класс

Горидько Елизавета
2 класс

Горлов Антон
3 «Б» класс

Горохова Анастасия
Юный дизайнер

Гребеник Анна

Гречный Михаил
группа Земляничка

Григорьева Валерия
ГРХР

Грищенко Игорь
8 класс

Гудин Арсений
Студия детского творчества Фантазия

Гунина Арина
2 «А» класс

Гурьевских Эвелина
4 «Д» класс

Гусева Олеся
Ручеек

Гусева Полина
1 «Б» класс

Данилина Анастасия
3 класс

Данилова Анастасия
1 класс

Данилова Виктория
2 класс

Данильченко Сафина
Умка

Дегтярев Федор
2 класс

Дементьева Екатерина

Демидова Лилия

Денисова Дарья
2 «В» класс

Дерюшев Иван

Дзогий Даша

Днепрова Маша

Долгих Алена
3 «Г» класс

Долгих Артем
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Донская Виктория
4 класс

Дорошенко Варвара
1 класс

Драчева Анна
2 класс

Дронов Даниил
ИЗОСТУДИЯ АКВАРЕЛЬКА

Дубовкина Дарья
1 класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дымов Максим
4 класс

Дядьков Илья
2 младшая 1

Евтехина Полина
2 класс

Елатонцев Матвей

Елецкая Валерия
Старшая группа

Ерохина Яна
4 класс

Жданкин Илья
3 «Д» класс

Жданкин Илья
3 «Д» класс

Железкова Яна
1 «А» класс

Жмуренко Полина
МАТРОСИКИ

Журавлёва Мария
Подготовительная к школе группа

Заикина Екатерина
2 «А» класс

Зайпуллаева Хадижат

Захаров Руслан

Захарова Дарья
Н-2а

Зеленская Екатерина
8 класс

Зима Виктория

Злобина Алина
2 «В» класс

Золотухина Ксюша

Иванова Алина
2 класс

Иванова Злата
2 класс

Исаченко Алиса

Истомина Елизавета
8 «Б» класс

Ишмаева Амина

Кайгородова Екатерина
2 класс

Калажокова Хадижа
Умка

Калошина Елизавета

Калошина Елизавета

Каньшин Артем
5 класс

Касаева Милана

Каталина Екатерина

Кащеева Даша
1 класс

Кетрой Эвелина
4 «В» класс

Киселев Евгений
4 класс

Кичий Полина
ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ ИЗО ИСКУССТВА

Клат Алина
9 класс

Князева Варвара
4 «Б» класс

Ковальчук Елизавета
старшая группа Божьи коровки

Ковальчук Полина
Объединение Компьютерная графика и анимация

Коденова Катя
1 класс

Козлов Савелий
Старшая группа

Козлова Александра
3 класс

Кознов Глеб
младшая группа

Кокшарова Дарья

Колесникова Владислава
2 «Б» класс

Колесникова Полина
3 класс

Колесникова Светлана
2 «Б» класс

Коллективная работа
Подготовительная группа

Коломыц Ирина
Д О Мир бумаги

Колтыков Артем

Комаров Федор

Конновская Владислава
3 «Д» класс

Кононенко Дарья
2 класс

Константинов Ростислав
1 «А» класс

Корнева Светлана
10 «Б» класс

Королева Даша
2 класс

Корюкова Ксюша
1 класс

Костылев Дмитрий

Кочеров Иван
МЛАДШАЯ ГРУППА 2

Кочеткова Ольга
1 класс

Красавина Анна
Подготовительная к школе группа

Красикова Мария
2 «Б» класс

Краснова Вероника

Кривцова Элеонора
5 «А» класс

Крижевская Анастасия
Н-2а

Крутова Ульяна
группа 2

Крыжановский Денис
Подготовительная к школе группа

Крынина София
ИЗОСТУДИЯ АКВАРЕЛЬКА

Кузнецова Амалия

Кузнецова Анна
8 «А» класс

Кузнецова Виктория
2 «В» класс

Кузьмина Ульяна
КОЛОКОЛЬЧИКИ

Кузьминых Кристина
4 «Д» класс

Кукавский Николай

Кулакова Вера
1 класс

Куликова Дарья
1 класс

Куракина Алиса

Куракина Полина
1 «Г» класс

Курбанова Патимат
4 класс

Курбатова Оля

Кухтачёва Анна
7 класс

Лапенков Роман

Лапоха Диана
2 «В» класс

Лапшин Максим

Лебедев Егор

Лебедева Анастасия
ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ ИЗО ИСКУССТВА

Лесовая Ева
Умка

Лешукова Анна

Лизунова Светлана

Линник Александр
3 группа

Литвяков Георгий
группа Земляничка

Логунов Никита

Ломакина Александра

Лукин Артём

Лукина Василина

Лунёнок Елизавета
9 класс

Магомедова Саида
Н-2а

Магомедрасулова Зульпат
4 класс

Макаров Семён

Макарова Софья
1 класс

Максютов Данис
Звездочка

Малашкина Надежда

Малетина Виолетта
1 класс

Малышева Вероника
3 класс

Малышева Вероника
3 класс

Манеева Николь
2 класс

Мансурова Карина
Звездочка

Маринин Владислав
1 класс

Маслова Софья

Матвеева Алина

Матвеева Дарина
2 «Б» класс

Матяш Юля
4 класс

Матяш Юля
4 класс

Мацкевич Лана
4 класс

Медведева Ульяна

Меджидова Умамат
4 класс

Мельникова Анастасия
Младшая группа

Мельникова Екатерина

Меркушев Олег
2 класс

Миллер Настя
4 класс

Минакова Анастасия
ГРУППА ЗВЕЗДОЧКИ

Миннибаев Шамиль
Звездочка

Михайловская Олеся
1 класс

Мищенко Людмила
Н-2а

Можаев Борис
4 «Д» класс

Монахов Максим
6 Барбарики

Монахов Максим
6 Барбарики

Морозов Кирилл
младшая группа

Мурашева Анна
2 класс

Мякишева Ксения
кружок Юная модница

Наговицына Ксения
4 «Б» класс

Назарова Алена
5 класс

Нарватов Александр

Наруллаев Рустам

Наумов Артем
4 «А» класс

Невзорова Маша
4 класс

Невзорова Маша
4 класс

Негруль Дарья
4 класс

Некрасова Анастасия
1 класс

Нестеренко Светлана

Нестерова Варвара
ВТОРАЯ ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА

Нигматуллина Ясмина
СОЛНЫШКО

Никитина Анна
6 «А» класс

Новиков Артем
Старшая группа

Новикова Вероника

Новожилова Дарья
10 «А» класс

Новоселов Мирон

Новохатская Евгения

Норвилайте Камила
1 «А» класс

Орлов Дмитрий

Осипова Анастасия
Умка

Осипова Виктория
ФИТОДИЗАЙН

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Осодоева Туяна
10 класс

Островская Ярослава
2 «Б» класс

Осыкин Никита
1 «Б» класс

Павлов Геннадий
МАТРОСИКИ

Павлюк Дмитрий
1 «А» класс

Палтусова Александра
5 класс

Панасенков Михаил
2 класс

Панкова Маргарита
2 класс

Перепёлкина Эвелина

Перхурович Дмитрий
1 «А» класс

Перхурович Дмитрий
1 «А» класс

Петров Артём
6 «Б» класс

Петухова Юлия
6 класс

Пискун Евгений
ИЗОСТУДИЯ АКВАРЕЛЬКА

Платонов Кирилл
3 «Б» класс

Пожидаев Михаил
3 «Г» класс

Полянская Екатерина
ГРХР

Полятыкина Арина
2 класс

Пономарёва Любовь

Попова Екатерина
6 «А» класс

Попова Екатерина
6 «А» класс

Потюкаев Иван
Д О Мир бумаги

Прапорщикова Кристина
старшая группа Божьи коровки

Приказчикова Анастасия
МАОУ ДОД ЦДТ 5

Пряничникова Анастасия
кружок Юная модница

Пчелкина Мария

Пятерикина София

Ровенская Юля
1 класс

Романов Николай
младшая группа

Романова Анна
9 класс

Румянцева Ева
средняя группа

Рыбаков Арсений
3 «А» класс

Рыжова Наталья
8 «В» класс

Рябова Анна
2 «В» класс

Рябова Анна
2 «В» класс

Рябова Олеся
Мастерская Роспись по дереву

Рябцев Глеб
2 «Б» класс

Саблина Есения
подготовительная к школе группа

Сазина Елена
2 класс

Сайдакова София
4 «Б» класс

Сапогова Дарья
5 «Б» класс

Сапогова Екатерина
8 «Б» класс

Сахаров Захар
2 класс

Сахарова Елена
3 класс

Свинтицкая Елизавета
3 «Б» класс

Семенова Наташа
2 класс

Сергеев Михаил

Серебренникова Виктория
1 «А» класс

Серебренникова Юлия
2 «А» класс

Синцов Александр
2 класс

Скидан Алена
Природная мастерская

Соловьёв Михаил
5 класс

Соломина Антонида
объединениеМоделирование и конструирование

Соляная Анна
Н-2а

Сорокина Виктория
9 класс

Сорокина Дарья
старшая группа Божьи коровки

Сорокина Дарья
старшая группа Божьи коровки

Сорокина Дарья
старшая группа Божьи коровки

Сорокина Дарья
старшая группа Божьи коровки

Старухина Ксения

Стрельцова Ксения
2 класс

Сушкова Софья
2 «Б» класс

Тезун Полина
7 класс

Торсукова Мария
4 класс

Торсукова Мария
4 класс

Трифанова Полина

Трофимов Никита
2 класс

Туркина Алиса

Тышкунов Александр
Старшая группа № 10

Тюрочкина Анна
2 класс

Устюжанцева Валерия

Фесенко Руслан

Халиуллина Эллина
1 класс

Хен Камилла

Цугунова Валерия
1 класс

Черепанова Соня
МАГИЯ ПЕСКА

Чупина Алиса
6 «А» класс

Чуприянова Диана
6 класс

Швалева Эллина
старшая группа Божьи коровки

Шидиев Тамерлан

Шиляев Марк

Шипулин Сергей
6 класс

Шкиль Арсений

Шкредова Александра
7 класс

Шляйх Дарья

Шутов Матвей
Старшая группа

Щеглова Анна
8 класс

Юдин Милан
8 класс

Юдина Марина

Якушина Валерия

Яровой Матвей

Ярославцева Мария
4 «В» класс

Ярулина Лилия
9 класс

Наверх