Опубликована 141 новая работа

18 октября 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 141 новая работа.

Акчебаш Лилия
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАЛИТРА

Александров Степан

Алехин Никита
8 «А» класс

Алехина Александра
2 класс

Алимова Виктория
4 «Г» класс

Ананенко Виктория
7 класс

Андреева Юлия
МАОУ ДОД ЦДТ 5

Афонина Катя

Афоньшина Алина

Байда Алексей

Баранов Артем
группа Земляничка

Белесикова Александра
Ягодка

Бичугов Артём

Боровских Елисей
2 «А» класс

Бохан Надежда
6 «А» класс

Букликова София
2 класс

Варенова Екатерина
1 «А» класс

Велимагамедов Икрам
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭТЮД

Воронин Денис
3 «Г» класс

Гаврилова Сабина

Гараева Ульяна
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭТЮД

Гарин Лев
4 класс

Гатаулин Даниил
6 класс

Голубева Наталья
8 класс

Горяйнова Татьяна

Грабов Иван
4 класс

Гридина Ярослава
3 «А» класс

Гудин Арсений
Студия детского творчества Фантазия

Гущина Софья
10 «Б» класс

Джафаров Исмаил
8 класс

Дмитрина Злата
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАЛИТРА

Дугова Милана
6 Барбарики

Дурова Елена
2 класс

Ермилова Ульяна
СОЛНЫШКО

Зайцева Ксения
4 «Б» класс

Капустин Алексей
ПУТЕШЕСТВЕННИКИ

Карпов Михаил
6 класс

Касья Артем
2 класс

Кожохина Полина

Кокшарова Екатерина
Ручная вышивка

Колесник Мария
6 «Г» класс

Коллектив детей
2

Копылов Глеб

Корнев Никита
6 класс

Коршунов Николай
10 класс

Красных Кристина
4 «В» класс

Креческу Никита

Крохина Виктория
4 класс

Кругляк Татьяна
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ К ШКОЛЕ ГРУППА

Кузнецова Валерия
3 «А» класс

Лаштанкина Екатерина

Лебедева Карина

Лебедева Карина

Лобанов Евгений

Маенко Виктор
группа Земляничка

Макарова Софья

Макушенко Владимир
9 класс

Маляева Ксения

Маскалева Дарья
группа Земляничка

Матякина Валерия
ЗВЕЗДОЧКА

Мацына Диана

Медведева Ульяна

Меньшенина Валерия

Муханова Екатерина
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАЛИТРА

Николайчук Анастасия
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭТЮД

Овчарук Давид

Павлова Екатерина

Панова София
2 класс

Панютич Даша

Парилова Ирина
6 «А» класс

Переведенцев Никита
6 Барбарики

Петров Андрей
МАТРОСИКИ

Петров Артём
6 «Б» класс

Пиванов Константин
4 класс

Плохута Глеб
Ягодка

Поползухин Даниил

Поползухина Софья
1 класс

Романова Анна
9 класс

Романова Полина
4 «Д» класс

Рысев Савелий
5 класс

Самарин Роман
группа Земляничка

Сединкина Александра
2 класс

Серикова Ангелина
Д О Мир бумаги

Сидоренко Мария
9 класс

Сидорина Анна

Сова Варвара

Созин Ваня

Соколова Елизавета
ГРХР

Солдатов Максим

Стенягина Екатерина
2 класс

Степанова София

Судакова Анастасия

Суханова Мария
4 «Д» класс

Сычёв Александр
3 «В» класс

Табырца Алена
2 «В» класс

Тарасов Максим
1 класс

Твердюкова Елизавета
2 «А» класс

Тимошкина Злата

Тиунов Александр
4 «В» класс

Тихомиров Александр
2 «Ж» класс

Тихонова Дарья
1 «Б» класс

Тишакова Амелия

Торгунаков Данил
СЕРЕБРЯНАЯ РОСИНКА

Торсукова Мария
4 класс

Трофимова Настя

Трофимова Нина
11 класс

Трушаков Артем
4 «Д» класс

Тумкина Анастасия
6 «Г» класс

Тупицына Ольга
коррекционный класс

Усок Милослава

Фаткуллова Алина

Фаткуллова Алина

Федорова Анастасия

Федосова Дарья

Федотов Денис
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ К ШКОЛЕ ГРУППА

Фёдорова София
7 класс

Фокин Алексей
2 класс

Фортушная Катя

Фролова Дарья
3 класс

Фролушкин Артём
МАТРОСИКИ

Халиуллин Алишер
Звездочка

Хвостов Кирилл

Хирт Дарья
младшая группа

Хлебникова Елизавета
3 «В» класс

Хомякова Вероника
СТУДИЯ Журавушка

Хрещатова Яна
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭТЮД

Цой Татьяна
2 «В» класс

Чередников Евгений

Чертусев Павел
6 класс

Чеснокова Полина

Чуприянова Диана
6 класс

Шабатько Дарина
МАТРОСИКИ

Шалина Дарья
кружок Юная модница

Шарина Полина
Н-2а

Шевченко Роман
2 младшая №1

Шуматов Дмитрий
группа Земляничка

Шутов Данила
Младшая группа

Юлуев Марк

Юлуев Тимур

Яковлева Алина
11 «Б» класс

Яровикова Анна

Наверх