Опубликованы 252 новые работы

19 октября 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 252 новые работы.

Абдрашитов Тимур
старшая группа

Акимов Иван

Акунеева Ульяна
ГРУППА КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ БУКВОГРАД

Алхазова Владлена
7 класс

Амбарцумян Елизавета
2 класс

Андреева Софья
младшая группа

Анисимова Ксения
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ

Атмашкина Анастасия

Ашдиева Хадиджа
Дюймовочка

Бакшевников Никита
2 младшая 1

Барсуков Денис
средняя группа

Белоусов Константин
6 класс

Белый Денис
1 «Б» класс

Белый Денис
1 «Б» класс

Белый Денис
1 «Б» класс

Бердюгин Алеша

Бережная Кристина

Березовская Виктория
Группа А

Биляева Яна
4 «Б» класс

Биляева Яна
4 «Б» класс

Биркова Виктория
Роспись по ткани

Богданов Матвей
4

Боровиков Руслан
СОЛНЫШКО

Братищев Валерий
4 группа

Браун Ангелина
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ

Бритвина Анастасия
8 класс

Брыков Тимур
средняя группа

Булаева Александра
Золотая нить

Буринская Анастасия
4 класс

Вагина Анастасия
5 класс

Вайсеро Валентина
8 класс

Васильев Артем
4

Васина Арина
Группа А

Волик Максим
3 «Б» класс

Воложанин Кирилл
ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Волчкова Ксения
Студия Дизайн одежды

Волчкова Ксения
Студия Дизайн одежды

Воробьёва Алла
11 класс

Выборнова Анна
Изобразительное искусство

Гайнуллин Даниил
СТАРШАЯ ГРУППА 11 СЕМИЦВЕТИКИ

Галеева Дарья
4 класс

Галиева Арина
4 класс

Гандич Алина
Золотая нить

Гладких Олеся

Гоголева Мария

Голубцов Арсений
2 «Г» класс

Голубцов Арсений
2 «Г» класс

Гончаренко Ваня

Гордеев Степан
2 класс

Горин Егор
4 «А» класс

Горлов Антон
3 «Б» класс

Грачёва Марина
7 «Г» класс

Гребенюк Фёдор
2 класс

Грибкова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Грибкова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Гривко Алёна
Художественное конструирование

Гузенко Кирилл
4 «А» класс

Дегтярев Дмитрий
2 «А» класс

Демченко Алексей

Дерябина Дарья
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК

Дерябина Кира
1 «В» класс

Джураев Тимур
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШЬЮ САМА

Доронина Полина
Изобразительное искусство

Дрюкова Дарья
5 класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дунаева Валерия
Золотая нить

Дячок София

Емельянов Владислав

Ермаков Данил
4 класс

Ермошкин Андрей
5 класс

Ерофеева Анастасия

Жалбэ Стефания
Подготовительная группа

Жалбэ Стефания
Подготовительная группа

Жалбэ Стефания
Подготовительная группа

Жалялетдинова Софья
4 группа

Журавлева Юлия
2 класс

Заблоцкая Василиса

Завидовская Жанна
Младшие разновозрастные группы

Зайцева Александра
СТАРШАЯ ГРУППА №11 СЕМИЦВЕТИКИ

Зайцева Алёна
Художественное конструирование

Зайцева Маша
средняя группа

Зобнина Мария
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ

Золотухина Ксюша

Иванцова Анастасия
студия Чудо-крючок

Иващенко Мария
8К-93 школа

Идогова Полина
6 класс

Иловайский Александр
6 класс

Ильин Дмитрий

Исупова Полина
"Изостудия"

Кадырова Алсу

Калинина Александра
Группа А

Канцарук Евгений
6 класс

Карева Татьяна
2 «Б» класс

Карманович Дарья

Каштанова Ксения
Кружок Тестопластика

Кильчаускас Анна

Киселев Ярослав
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК

Клеймёнов Илья
4 «Г» класс

Клеймёнов Илья
4 «Г» класс

Клименко Лариса
6 класс

Коваль Дарина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Колесникова Софья
Творческое объединение Простые уроки рисования

Коллективная детская
10 группа

Коллективная детская
10 группа

Кольцова Виктория
Средняя группа "Золушка"

Комаринская Дарья
7 класс

Комышев Данил
2 «В» класс

Корнилов Максим
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Корнилова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Костромин Александр
Умелые руки

Котлова Софья
младшая группа

Кочетков Максим
7 класс

Красник Эмма
2 класс

Красник Эмма
2 класс

Красюк Варвара
ГРУППА 3 МУЛЬТЯШКИ

Кубата Елизавета
ОБЪЕДИНЕНИЕ ФАНТАЗИЯ

Кузеванов Миша
средняя группа

Кузеванов Семен

Кузеванов Семен

Кузнецова Аэлита
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Кулигин Данил
5 «А» класс

Куликова Владислава

Кутеев Дима
подготовительная группа

Кушманова Виктория
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Кушманова Виктория
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Кушманова Виктория
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Лизговко Василий
4 «А» класс

Лизговко Любовь
4 «А» класс

Лобанова Ульяна
Мир твоей души

Лозовая Елизавета
1 класс

Лукина Василина

Луковникова Анна

Лунев Константин
Золотая нить

Мазеева Светлана
5 класс

Мазкова Татьяна
Младшие разновозрастные группы

Максютов Данис
Звездочка

Маркина Сабина
ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Маркова Евгения
НАЧАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛТРОВАНИЕ

Маркова Надежда
Старшие разновозрастные группы

Матвеева Татьяна
4

Мачихина Анастасия
подготовительная к школе группа

Мериуце Андрей
ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Мостовой Кирилл
6 класс

Моторина Настя

Мохначева Алина
6 «А» класс

Мукина Полина

Никипелова Ульяна
подготовительная группа

Новикова Оля
4 класс

Носова Виктория
Роспись по ткани

Одарченко Мария
2 класс

Орлов Дмитрий

Орлов Дмитрий

Останина Анастасия

Осыкин Никита
1 «Б» класс

Отрощенко Диана
8 класс

Панов Саша
СТАРШАЯ

Пастушок София
2 «В» класс

Петенко Матвей
2 класс

Пилунская Алена
Радуга

Подлесная Полина
4 «В» класс

Полянская Маргарита
средняя

Попов Дмитрий
подготовительная к школе группа

Попов Степан

Попов Степан

Попов Степан

Попова Марина
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ БИОЛОГ

Попова Яна
3 класс

Привалова Эмма

Пустынникова Яна
2 «Е» класс

Пылакина Евдокия Евдокия
6 класс

Ребеченко Полина

Резникова Софья
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ

Розонова Елизавета
6 класс

Рудаков Вадим
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ

Рудаков Вадим
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ

Руденко Анна
3 «Б» класс

Рябова Анастасия
старшая группа

Сабирова Виктория
6 класс

Савельев Никита
Творческая мастерская Чародеи

Савельева Елизавета
Группа А

Савкин Ростислав

Савлукова Виктория
изостудия Волшебная школа рисования

Салтанов Герман
2 «А» класс

Самсонюк Дарья
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Семенова Вероника
4 группа

Сивкова Надежда
3 класс

Слабко Елена
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Смирнова Анна
С-9

Смирнова Ольга
Роспись по ткани

Смышляева Арина
Группа А

Солопова Дарья
подготовительная группа

Сорочайкин Назар
4 «В» класс

Софронова Валерия

Спицина Лидия
Мастерская Роспись по дереву

Средняя Группа

Старкова Юлия
4 класс

Тагаева Василиса

Тамарова Анастасия
Группа А

Тараданов Дмитрий
Творческое объединение Простые уроки рисования

Тарасова Анастасия
объединение Увлекательный мир бисера

Таратухина Яна
2 «Г» класс

Телегина Алёна
Умелые руки

Тельпис Виталина
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ

Титова Виктория

Ткаченко Артём
средняя группа

Ткаченко Артём
средняя группа

Толмачева Анна
8 класс

Трефилова Екатерина

Трещев Арсений
3 «А» класс

Труова Екатерина
1 «В» класс

Улитина Ангелина
7 класс

Усманова Парвина
Изобразительное искусство

Ушакова София
2 класс

Федаева Мария
1 «В» класс

Фёдоров Никита
2 «Б» класс

Фёдоров Никита
2 «Б» класс

Фёдоров Никита
2 «Б» класс

Фёдоров Никита
2 «Б» класс

Фурина Дарья
7 «Б» класс

Харитонова Алёна

Хмелевских Сергей
Старшие разновозрастные группы

Хохлов Марк
Творческая мастерская Чародеи

Храпов Семен
подготовительная к школе группа

Цой Яна
8 класс

Чагина Дарья
3 «А» класс

Чепонайте Элина
4 класс

Черенёва Юлия
7 класс

Чернышов Василий
Дюймовочка

Черняков Артем
Творческая мастерская Чародеи

Чиркаева Дарья
Группа А

Чиркова Наталья
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Чугунов Арсений
"Изостудия"

Чукаева Карина
2 класс

Шеин Константин
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ

Шелудякова Арина
средняя группа

Шемчук Владимир
4 «А» класс

Шерер Юлия
Умелые руки

Шматов Антон
3 «А» класс

Штейнберг Алиса
4 «В» класс

Штрек Андрей
5 «В» класс

Штрек Андрей
5 «В» класс

Шулакова Полина
Студия детского творчества Фантазия

Шульга Софья
Группа А

Щусь Аристарх

Южаков Анатолий
10 «А» класс

Южаков Анатолий
10 «А» класс

Южаков Анатолий
10 «А» класс

Яковлева Арина
2 класс

Ямова Василиса

Янова Елена
4 класс

Яцун София
подготовительная группа

Наверх