Опубликовано 470 новых работ

23 октября 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 470 новых работ.

Абдрафиков Георгий
2 класс

Абдулина Алина
1 «Г» класс

Абрамчук Арина

Абросимова Анастасия
9 «Б» класс

Агеева Алёна
2 «В» класс

Азимчонов Муслим
младшая группа

Азимчонов Муслим
младшая группа

Акпаева Дильнура
5 класс

Аксёнова Анастасия
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СУВЕНИР

Александрова Кристина
Таинство красоты

Алиева Анна
Таинство красоты

Амирова Камила
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ

Амотто Вера
2 класс

Андреев Даниил
3 «В» класс

Андреищева Виктория
изостудия РАДУГА

Антипов Роман
1 класс

Ануфриева Дана
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ

Арбузов Василий
3 класс

Артемова Светлана
творческое объединение ДИЗАЙН-ДЕКО

Артемьев Владимир

Артемьева Даша
подготовительная "Солнышко"

Артёмова Татьяна
объединение Умелые руки

Атабеков Тимур
Таинство красоты

Афросин Станислав
2 «А» класс

Бабахина Софья
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ

Бабина Кира
1 «А» класс

Бабушкина Евгения
5 класс

Бадамшина Алина
изостудия Цветной карандаш

Байда Алексей

Байда Игорь

Байханова Карина
ГРУППА 2 УЛЫБКА

Балабанова Дарья
9 класс

Балуева Северина
СТУПЕНЬКИ К ТВОРЧЕСТВУ Изобразительное искусство

Бандёнок Анна
4 класс

Барбашина Елизавета
Изобразительное искусство

Басова Елизавета
Смешарики

Басова Ольга
3 класс

Бахэу Ирина
Изобразительное искусство

Белова Кристина
Комната школьника ДЕТСТВО

Белых Яна
4 класс

Белявцев Игнат
изостудия РАДУГА

Беляева Василиса
4 класс

Беляева Василиса
4 класс

Блинкова Екатерина

Бойко Вячеслав

Болбас Софья
3 «А» класс

Болдырева Диана
ИЗО ПАЛИТРА

Болтунова Софья
Школа раннего развития Капитошка

Большакова Софья
4 класс

Большова Александра
4 класс

Бондарева Алина
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ К ШКОЛЕ ГРУППА

Бондарь Софья

Борисова Любовь
творческое объединение ДИЗАЙН-ДЕКО

Борисова Любовь
творческое объединение ДИЗАЙН-ДЕКО

Боровинская Вероника
3 «В» класс

Боровкова Галина
Изостудия Цвет

Браун Алина
3 «Г» класс

Браун Алина
3 «Г» класс

Брицына Юлия
2 «А» класс

Бугаёва Татьяна
3 «А» класс

Бультенова Дельназа
4 класс

Бунеева Ульяна
1 «А» класс

Буряков Андрей
9 класс

Быков Денис
6 класс

Вайцехович Надежда
3 «А» класс

Ванеева Алина
детское объединение ЖИВОПИСЬ

Варухина Ирина
Молодежный клуб ВЕКТОР

Васильев Стас
2 класс

Васильева Екатерина
6 класс

Васильева Татьяна
ВИДЕОСТУДИЯ ДЕБЮТ

Васильева Татьяна
ВИДЕОСТУДИЯ ДЕБЮТ

Вашека Роман
Смешарики

Ващенко Никита

Ващилин Илья
творческое объединение ДИЗАЙН-ДЕКО

Ващилин Илья
творческое объединение ДИЗАЙН-ДЕКО

Великоцкий Данил
Таинство красоты

Венгер Ангелина
творческое объединение ДИЗАЙН-ДЕКО

Верняковская Елизавета
8 «А» класс

Вершинина Алёна
6 класс

Вильданова Алла
3 «Б» класс

Вильданова Алла
3 «Б» класс

Владимиров Роман

Власова Алина
Подготовка к школе

Вобликова Анастасия
1 «Б» класс

Волков Данил
1 «В» класс

Волошкина Дарья
изостудия РАДУГА

Газенкова Есения
СТУПЕНЬКИ К ТВОРЧЕСТВУ Изобразительное искусство

Галкина Алина
изостудия РАДУГА

Гальчанская Анна
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Гараев Данил

Гельфанд Елизавета
Подготовительная логопедическая группа

Герасименко Вероника
Н-2а

Герасимова Дарина

Гитлина Анастасия
2 класс

Говорина Екатерина
класс РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ

Головачева Любовь
6 класс

Гончарова Наталья
детское объединение ЖИВОПИСЬ

Горбач Полина
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ

Горбунов Алексей
6 РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ДЛЯ ГЛУХИХ ДЕТЕЙ

Горбунова Софья
3 класс

Горшкова Арина
2 класс

Гришина Маша

Группа Ручеек

Губайдулина Эльвира
4 класс

Гузеватая Александра
творческое объединение ДИЗАЙН-ДЕКО

Гурин Александр

Гурина Альфия

Гуров Иван
9 класс

Гуров Иван
9 класс

Гуров Иван
9 класс

Гусаков Дмитрий
Смешарики

Давлетов Артем
Объединение Бумажное моделирование

Давыдова Ольга

Данилин Егор
3 «Г» класс

Дацковский Иван

Дацковский Иван

Деменкова Виктория
3 «Д» класс

Деньмухаметова Диана
4 класс

Джумабекова Карина
9 класс

Дзнеладзе Кристина
1 класс

Диченко Юлия
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ

Дрёмин Артём
ДО-МИ-СОЛЬ-КА

Дубинина Ксения
Бусинка

Дубовенко Таисия
Подготовительная логопедическая группа

Дувалина Ярослава
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАЛИТРА

Дышекова Арина
2 класс

Дячок София

Егорина Дарья
4 класс

Елисеева Валерия

Ерохина Елизавета
1 «В» класс

Ефимова Вероника
ОБЪЕДИНЕНИЕ ВОЛШЕБНЫЙ КЛУБОЧЕК

Ефимома Анастасия
1 «В» класс

Ефремов Михаил

Жаклаев Ян

Забелина Дарья
2 класс

Забелина Дарья
2 класс

Загороднев Артём
ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОДЕЛКИ

Загорулько Алёна
Н-2а

Задорова Полина
СТУПЕНЬКИ К ТВОРЧЕСТВУ Изобразительное искусство

Зайцева Милана

Зайцева Ульяна
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ

Зайцева Ульяна
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ

Заливчая Виктория
5 класс

Залужная Анна
3 «Б» класс

Замятина Полина
5 класс

Заречнева Юлия
Изостудия Цвет

Захаренко Андрей
1 «А» класс

Захаркина Светлана

Зверев Михаил
КРОШЕЧКА-ХАВРОШЕЧКА

Зеленикина Алиса
2 класс

Зиновьева Кристина
изостудия Цветной карандаш

Золотарёв Виталий
изостудия РАДУГА

Зубарев Роман
8 класс

Зуева Дарья

Иваненко Кирилл

Иванкович Мария
класс РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ

Иванов Валентин

Иванов Сергей
1 «А» класс

Иванова Альбина
4 класс

Иванова Елизавета

Иванча Варвара
3 класс

Иванченко Дарья
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ

Иванюк Вероника
4 класс

Игнатов Сергей
1 класс

Изотова Елизавета
8 «А» класс

Ильин Александр
изостудия РАДУГА

Исмагулова Регина
5 класс

Истомин Игорь
4 класс

Ищенко Арина
3 «А» класс

Кабанченко Валерия

Кагиров Кирилл
2 класс

Казарян Арина
4 класс

Кайнын Никита
2 класс

Калиненко Дарья
4 класс

Калинкина Настя
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Калинчукова Елена
1 «Б» класс

Камаева Анастасия
11 класс

Камбалина Дарья

Камбалина Ольга

Караулов Илья
2 класс

Карева Арина
1 класс

Кармалыга Лёша

Карпенко Алиса
Таинство красоты

Карпова Софина
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Касумова Софья
2 класс

Керосилова Диана
Таинство красоты

Кирпиченкова Милана
подготовительная группа Почемучки

Кирпичников Александр
Изостудия Цвет

Киселёв Максим
Кружок Акварелька

Клепикова Анна
6 класс

Климова Дина
ДО-МИ-СОЛЬ-КА

Клокова Алиса
4 «Б» класс

Клокова Алиса
4 «Б» класс

Кнышева Виктория
худ отделение

Кнышева Виктория
худ отделение

Кнышева Виктория
худ отделение

Князева Анфиса
творческая лаборотория Пикассо

Кобозев Кирилл
2 класс

Ковалев Дмитрий
5 «Б» класс

Ковалёва Марина
3 «Б» класс

Козлова Ангелина
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Колесникова Ольга
детское объединение МОДНАЯ ИСТОРИЯ

Колесникова Регина
МЛАДШАЯ

Колпакова Елизавета
6 класс

Комарова Анастасия
изостудия РАДУГА

Конышева Ольга
худ отделение

Коробейников Алексей
2 класс

Коровин Данил
ИЗО коллаж

Короткова Альбина
Н-2а

Корхов Александр
1 «А» класс

Косенкова Ольга

Косолобов Артём
1 «В» класс

Кочетов Николай
1 «Б» класс

Кочуков Михаил
6 Барбарики

Кравченко Роман
младшая группа

Кравченко Роман
младшая группа

Крекер Вероника
2 «В» класс

Кривоногова Софья
3 «В» класс

Крикунов Антон
3 «А» класс

Крылов Назар
4 класс

Кубрак Диана
Таинство красоты

Куваев Александр
1 класс

Кудашова Вероника
Изобразительное искусство

Кудрина Анна
2 класс

Кудрина Анна
7 класс

Кудрина Кристина
5 класс

Кузеванов Семен

Кузеванов Семен

Кузеванов Семен

Кузнецова Кира

Кузнецова Софья
3 класс

Куликов Кирилл
1 класс

Куликова Владислава

Ларченко Амалия
творческое объединение ДИЗАЙН-ДЕКО

Ласькова Екатерина
Таинство красоты

Лепёхина Алина
изостудия РАДУГА

Лепёшкина Диана

Лёвушкина Яна
4 класс

Липатова Дарья
худ отделение

Липатова Дарья
худ отделение

Локоташ Валерия
4 класс

Лушникова Юлия
Таинство красоты

Любченко Елена
5 класс

Ляхов Растеслав
2 класс

Ляхова Мария
7 класс

Мавлюшева Дарья
8 класс

Магомедова Есения
2 класс

Магомедова Карина
5 класс

Мажорова Ангелина
Бусинка

Мажуго Григорий
5 класс

Мажуго Григорий
5 класс

Мажуго Григорий
5 класс

Мажуго Григорий
5 класс

Майборская Ксения

Макарова Елизавета
1 «В» класс

Макарова Елизавета
1 «В» класс

Максимов Егор
3 класс

Малахов Сережа
младшая

Маленко Лиза

Малярова Олеся
Н-2а

Маркова Елизавета

Марковская Ольга
Коллектив Кружевница

Матохина Кристина

Медведева Ульяна
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ

Мелехина Екатерина
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ

Мельников Артемий

Мельникова Анастасия
6 класс

Мельникова Виктория
изостудия РАДУГА

Мельникова Екатерина

Менглибаева Суюмбике
Курносики

Меренков Максим
2 класс

Мещерякова Анастасия
изостудия Цветной карандаш

Михайлова Ксения
3 «В» класс

Молкумбаева Алина
3 класс

Молостов Сережа

Морозова Вероника
Таинство красоты

Морозова Кристина
ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ

Морозова Светлана
Изостудия Цвет

Морозова Светлана
Изостудия Цвет

Мостипан Александра
6 «В» класс

Мочалова Полина
изостудия РАДУГА

Мулювье Рустам
2 класс

Мумжа Артем
подготовительная группа Почемучки

Наконечная Полина
МАОУ СОШ 12

Насоновская Анастасия
4 класс

Насрутдинова Нуржана
3 класс

Наурзокова Кристина
5 «Б» класс

Нелюдимов Марк
Подготовительная логопедическая группа

Нестерова Екатерина
2 «Б» класс

Нестерова Екатерина
2 «Б» класс

Никитова София
4 «Б» класс

Никитова София
4 «Б» класс

Никитченко Матвей
2 класс

Никифоренко Анна
7 класс

Никифоров Егор
1 «А» класс

Новоселова Кира

Нурумова Анита
4 класс

Овсиенко Роман
Теремок

Овчарова Алена

Овчинников Максим
Кружок Акварелька

Олейник Анастасия
5 класс

Олейник Влад

Олексенко Дарья
3 класс

Олексенко Дарья
3 класс

Оленев Егор
3 «В» класс

Оленев Егор
3 «В» класс

Оленев Егор
3 «В» класс

Орехова Анна
Молодежный клуб ВЕКТОР

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Останина Виктория
2 класс

Остапенко Арина
3 класс

Ошуркова Дарья
10 класс

Ощепкова Екатерина

Павличенко Елизавета
худ отделение

Павлова Милалика
2 «А» класс

Палатова Аделина
6 Барбарики

Пальцева Валерия
творческое объединение ДИЗАЙН-ДЕКО

Пархоменко Анна
5 класс

Пархоменко Артём
ИЗО коллаж

Паршукова Алина
6 класс

Пахравова Жажав
3 класс

Пащенко Николай
2 класс

Пермякова Анна
7 класс

Пестов Тимур

Петрова Валерия
творческое объединение ДИЗАЙН-ДЕКО

Плеханов Егор

Плеханова Светлана
2 «Б» класс

Плотникова Милена
Отделение раннего Эстетического развития

Подобряев Дима

Подорожняя Ева

Полунин Денис

Полякова Софья
4 класс

Попова Мария
изостудия РАДУГА

Предеина Анна
6 класс

Прозоров Егор
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СУВЕНИР

Пронина Ксения

Пронькина Валерия
8 класс

Пухлякова София
5 «А» класс

Пуховская Алиса
Комната школьника ОРЛЕНОК

Пыресева София
4 класс

Распопова Елизавета
2 класс

Ревина Анастасия
изостудия РАДУГА

Ревякина Анастасия
5 класс

Редькина Валерия
Изобразительное искусство

Резникова Полина
8 класс

Ремнёва София
1 класс

Ретюнских Иван
1 «В» класс

Романишина Елена
Таинство красоты

Рослякова Виктория
Таинство красоты

Рудишина Настя
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Рукин Кирилл

Рябова Валерия
2 «А» класс

Савченко Василина
Таинство красоты

Савчук Анастасия
АКАДЕМИЯ ТВОРЧЕСТВА

Сазончик Софья
класс РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ

Сафина Амира

Свирякина Анна
7 класс

Седов Захар
1 «Б» класс

Селихова Полина
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Семенова Александра
Таинство красоты

Семеновская Екатерина
ИСТОКИ

Семёнова Ева
1 класс

Сергеева Анастасия
3 «Г» класс

Сергеева Виталина

Серебряков Георгий

Синица Анна
3 «В» класс

Синцова Варвара
Отделение раннего Эстетического развития

Ситникова Вера
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ К ШКОЛЕ ГРУППА

Скворцова Иза
2 класс

Скиндер Елизавета
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СУВЕНИР

Скиндер Елизавета
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СУВЕНИР

Славина Таисия
ДО-МИ-СОЛЬ-КА

Смолей Антон
2 «А» класс

Соловьева Люба
Изобразительное искусство

Сопрыкина Анастасия
Подготовительная логопедическая группа

Сотников Глеб
3 «А» класс

Старченков Лев

Стельмакова Настя
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ

Стемковская Алиса
3 «В» класс

Степашина Дарина
3 класс

Стрелец Ульяна
3 «В» класс

Стулинская Влада
Таинство красоты

Сулейманов Физули
Таинство красоты

Сульдин Александр
4 «В» класс

Сураев Максим
МДОУ 21 СОЛНЫШКО ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Суряднов Егор
группа № 2

Танков Арсений
2 класс

Тарасенко Никита
изостудия РАДУГА

Твалавадзе Юля

Титова Алёна
Школа раннего развития Капитошка

Тиханова Софья

Тихонова Татьяна
Таинство красоты

Токарев Савелий
2 класс

Токарев Савелий
2 класс

Трофимова Людмила
ОБЪЕДИНЕНИЕ ВОЛШЕБНЫЙ КЛУБОЧЕК

Троц Юрий

Трунцас Илья
1 класс

Трунцас Пётр
5 класс

Туева Анастасия
Отделение раннего Эстетического развития

Тулупова Кира

Турчук Дарья
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ

У Валерия
Подготовительная логопедическая группа

Уварова Ольга
8 класс

Уварова Ольга
8 класс

Ултургашева Кристина
Таинство красоты

Умарова Амина
младшая

Умеренко Алиса
1 класс

Файзуллина Диана
3 «Г» класс

Федоров Алексей
8 «В» класс

Федотова Ангелина
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ

Федотова Ангелина
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ

Федотова Варвара
3 «А» класс

Фёдорова Анна
8 класс

Филипова Агата
младшая

Флинта Ольга
10 класс

Фокина Злата
Изобразительное искусство

Хавчаева Айша
3 класс

Хандогина Елена
ИЗО-студия Апельсин

Хлебникова Елизавета
3 «В» класс

Хлопков Матвей
Таинство красоты

Храмцова Анастасия
5 класс

Хрущев Роман
ДО-МИ-СОЛЬ-КА

Чвыркова Софья
Таинство красоты

Чезганов Егор
1 «В» класс

Черкасов Глеб

Черкашова Арина
ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ

Черныш Галина
8 класс

Черняева Анжелика

Черняева София
7 «Б» класс

Чигвинцева Дарья
8 класс

Чикарлеева Роза
ИСТОКИ

Чугуй Екатерина

Шабалина Александра
Таинство красоты

Шабурова Василиса

Шабуцкая Мария
1 «А» класс

Шаварнаев Александр
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СУВЕНИР

Шакалова Ксения
4 класс

Шапина Майя
2 класс

Шаповалов Владислав
3 «В» класс

Шарапов Артемий
3 класс

Шашков Сергей
2 класс

Шевченко Евгения

Шеин Иосиф
2 класс

Шеина Екатерина
7 класс

Шендерова Дарья
2 класс

Шестаков Артем
Объединение Бумажное моделирование

Шиляева Елена

Шулдякова Наталия
2 «Б» класс

Шульгина Василиса
4 «Б» класс

Шуманович Екатерина
8 класс

Шунина Валентина
детское объединение ЖИВОПИСЬ

Щебланова Арина
младшая группа

Эвьява Олег
2 класс

Эралиева Эмирхон
Отделение раннего Эстетического развития

Эсенбаева Карина
6 класс

Эсенбаева Карина
6 класс

Юлдашев Рашид
3 класс

Юренская Софья
6 класс

Юрченко Дарья
ДО-МИ-СОЛЬ-КА

Юшко Екатерина
11 «А» класс

Яковлева Маргарита
младшая группа

Янковая Серафима
10 класс


Наверх