Опубликовано 309 новых работ

24 октября 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 309 новых работ.

Абакаров Сагит
2 класс

Абдимомунова Муслима
4 класс

Авдеев Илья
2 класс

Айнетдинов Камиль
ДТО ПАЛИТРА

Акобян Алёна
3 класс

Аксенова Маша
2 класс

Алексашина Ольга
Н-2а

Алексеев Михаил

Алексеева Виктория

Алырчикова Яна
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК

Амирова Карина
Изобразительное искусство

Ан Настя
первая младшая

Ананьев Артём
1 «Г» класс

Андреев Даниил
3 «В» класс

Анисимова Маргарита
КОЛОКОЛЬЧИКИ

Анохина Алла
Подготовительная группа

Антипенкова Дарья
2 класс

Антонов Евгений
светлячки

Антонова Анастасия
4 класс

Антонова Анастасия
4 класс

Антонюк Елизавета
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Аронина Милана
4 класс

Арустинян Жора
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Асеев Антон
4 «В» класс

Аскерова Алина
6 «В» класс

Асташкин Дмитрий
2 класс

Астрединова Александра
8 класс

Афанасьев Павел
1 класс

Багдасарова Варвара

Баева Анна
Художественная графика

Балахнычёва Софья
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Балтанова Полина
ИСТОКИ

Барышев Матвей

Башта Валерия
3 «А» класс

Баянкин Александр

Белобородова Дарья
3 «А» класс

Белопухов Илья
отделение ИЗО

Белоус Екатерина
3 класс

Белоусова Маргарита

Белых Александр
Фантазия 1

Беляева Олеся
2 класс

Билалова Дарина
Подготовительная логопедическая группа

Билько Игорь
старшая группа

Боганов Андрей
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Болотина Алиса
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Большаков Павел
6 класс

Большаков Павел
6 класс

Большакова Александра
№ 10 подготовительная

Боров Илья
Объединение Фотомастер

Брагина Полина
1 «А» класс

Бражников Семён
7 «Б» класс

Брижанова Влада
1 «Б» класс

Буряков Андрей
9 класс

Буторина Дарья
11 «А» класс

Бучнев Платон
3 «Б» класс

Бызов Павел
Юный художник

Быкова Елизавета
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Бычков Глеб

Важенина Ирина
отделение ИЗО

Васюра Аким
5 класс

Ватман Кристина
1 класс

Велиева Сабина
1 «Д» класс

Великоцкая Вера
Таинство красоты

Великоцкий Данил
Таинство красоты

Веретенникова Ольга

Верниковских Екатерина
ИЗО коллаж

Верхоглядов Егор

Вершкова Алиса
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Виденков Михаил
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Виденков Михаил
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Вискова Анастасия

Власова Ксения
2 класс

Войтюк Екатерина
4 класс

Волков Аркадий
1 «Б» класс

Волобуева Юлия
2 класс

Волостных Владимир
1 класс

Воробьёва Юлия
Объединение Серпантин

Воронцов Никита
объединение Фотомастер

Гаврилова Валерия
5 класс

Гин Милена
3 «Б» класс

Гладышева Анастасия
Творческое объединение Бисероплетение

Глебова Софья
1 класс

Глухих Алина
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАСТЕРСКАЯ ЧУДЕС

Глухова Марина
1 класс

Головач Арина
4 класс

Головкова Екатерина
ИСТОКИ

Гончарова Арина
5 класс

Гончарова Вероника
6 «В» класс

Госпирович Ольга
2 класс

Грачёва Вероника
Художественная графика

Гречиха Юлия
2 класс

Губина Татьяна
6 класс

Гурбан Сергей
1 «Г» класс

Гуров Иван
9 класс

Гуров Иван
9 класс

Дацковский Иван

Демерчян Надежда
Творческое объединение Бисероплетение

Демков Дмитрий

Демченко Владислав
1 класс

Дерендяев Артём

Джангвеладзе Александр
3 «А» класс

Дубовенко Татьяна
Подготовительная логопедическая группа

Душина Людмила
9 класс

Душина Людмила
9 класс

Евдокимова Таисия
2 класс

Евтихова Яна
Таинство красоты

Егоров Александр

Ежов Данил
2 «А» класс

Ермаков Никита
1 класс

Ермолаева Дина
младшая группа

Жарких Карина
1 класс

Жаркова Анастасия
2 класс

Железняков Матвей
Подготовительная логопедическая группа

Забродская Алена
2 класс

Загирова Сумая
Мастерская квиллинга

Загорулько Алёна
Н-2а

Зеленова Ирина
1 класс

Зингер Александра
5 класс

Золотарева Маргорита

Золотарёв Виталий
изостудия РАДУГА

Зяблинцева Анна
Творческое объединение Бисероплетение

Иванова Лиза
3 класс

Игнатьева Полина
5 класс

Игнатьева Рада
2 класс

Казимова Сафина
непоседы

Калашникова Анна
2 класс

Камзелова Лада
2 «А» класс

Канаев Максим
2 класс

Карабутова Ольга

Караваева Александра
7 класс

Карнаухова Вика
класс РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ

Карякин Владимир

Касаев Тимур

Касаткина Мария
Художественная графика

Касаткина Мария
Художественная графика

Касенкова Анна
Художественная графика

Касьянов Демид

Кашка Вероника
4 «В» класс

Кимерилова Дарья
8 класс

Китайкина Александра
Художественная графика

Класс Солнышко
1 «Г» класс

Климишена Ксения
Фантазия 1

Клокова Алиса
4 «Б» класс

Клочихина Арина
3 класс

Клочков Юрий
Объединение Серпантин

Клятченко Владимир
3 класс

Коврова Олеся
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Колбешкина Полина

Коллективная Работа
ГРУППА КОЛОБОК

Кольцова Алёна

Кольцова Дарья
5 класс

Кондратьева Ульяна
6 «Б» класс

Коньшин Никита
5 класс

Коптелова Полина
ИЗО коллаж

Коробина Дарья
2 класс

Корхов Александр
1 «А» класс

Костюкова Дарья
объединение Графика

Котляренко Татьяна
Творческое объединение Бисероплетение

Котова Анастасия
4 класс

Краснов Максим
1 класс

Крупина Веста
4 «Б» класс

Крысова Арина
Фантазия 3

Ктиторова Диана
10 «А» класс

Кудрина Кристина
5 класс

Кужелева Елизавета
3 класс

Кузеванов Семен

Куприянова Полина

Курс Елена

Курс Елена

Ладягина Алина
4 класс

Левина Виктория
Художественная графика

Левченко Елизавета
7 класс

Лисова Карина

Лобян Анастасия
Природная мастерская

Ломакина Олеся

Лощенко Маша
5 класс

Луттиева Татьяна
3 класс

Любченко Елена
5 класс

Люйюеао Сесе
4 класс

Лящук Елизавета
2 «А» класс

Мажуго Григорий
5 класс

Майер Елизавета
2 класс

Малахова Анастасия
3 класс

Малинова Станислава
2 класс

Малышева Анастасия
2 «А» класс

Мальчихин Александр

Марымова Дарья
1 «Б» класс

Матвеева Анастасия
изостудия Цветной карандаш

Мезенцева Анна
9 класс

Меньшенина Милана

Мещеряков Павел
1 «Б» класс

Милованова Александра
Н2а

Милютина Олеся
9 класс

Миронов Матвей
2 класс

Мирошкина Арина
2 класс

Михайленко Виктория

Млюкова Полина
2 класс

Модник Наталья
"Мастерская-Сувенир"

Москаленко Екатерина

Мочалова Арина
2 класс

Мурзина Александра
3 класс

Налимова Екатерина
4 КУРС

Налимова Екатерина
4 КУРС

Налимова Екатерина
4 КУРС

Нехлебов Матвей
КОРАБЛИК

Никольская Милена
4 класс

Новокрещенова Мария
1 класс

Обернихина Надежда
4 «Б» класс

Овчаров Алексей
11 класс

Овчинникова Ирина
Н-2а

Омельченко Анна
Творческое объединение Бисероплетение

Опарина Арина
1 класс

Орлов Дмитрий

Паршукова Алина
6 класс

Пасичниченко Анастасия
3 класс

Пасынкова Арина
5 класс

Пасынок Алексей
МЛАДШАЯ ГРУППА 2

Переведенцева Екатерина
2 класс

Петручок Антон
1 класс

Печерская Анастасия
МЛАДШАЯ ГРУППА 2

Плеханова Анастасия
6 класс

Побойная Екатерина
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК

Погосян Артур
4 «Б» класс

Погосян Артур
4 «Б» класс

Полоус Анна
5 «А» класс

Поминова Дарья
2 класс

Помозова Дарья
2 класс

Попова Анна
2 класс

Пуляев Максим
1 класс

Пьянков Павел
ИСТОКИ

Раевская Мария
Художественная графика

Райская Юлия
3 класс

Рахманов Максим
6 класс

Рогалева Настя
4 класс

Рогачева Анна
отделение ИЗО

Романишина Елена
Таинство красоты

Романова София
1 класс

Рябуха Арсен
5 класс

Саакян Гоарик
Художественная графика

Самданова Алина
3 класс

Саттаров Никита
2 класс

Селиверстова Анастасия
Подготовительная логопедическая группа

Семенова Алина
4 класс

Сенько Диана

Сергачёва Диана
4 класс

Сивых Екатерина
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАСТЕРСКАЯ ЧУДЕС

Силина Анна

Силина Анна

Синица Анна
3 «В» класс

Слудная Олеся
5 класс

Слюсарь Анастасия
МБОУ гимназия №9

Смирнов Даниил
2 класс

Соколов Павел
1 класс

Соколова Василиса
Веселая кисточка

Соколова Вера

Соловьев Иван
Подготовка к школе

Сорокина Елизавета
4 класс

Сороковиков Геннадий
6 класс

Сорочайкин Назар
4 «В» класс

Спирина Елизавета
2 класс

Стадник Денис
2 класс

Стемковская Алиса
3 «В» класс

Степашина Дарина
3 класс

Студенцов Святослав
ГРУППА 3 КРЕПЫШИ

Сулейманова Милана

Сухарев Иван
1 «Б» класс

Сятрайкина Софья
Веселая кисточка

Творческое Объединение
группа № 5

Творческое Объединение
группа №7

Творческое Объединение
группа №8

Творческое Объединение
группа №10

Телегин Дмитрий
1 класс

Теремцова Юлия
ГРУППА 14

Торосян Софья
Творческое объединение Бисероплетение

Трифонова Марина
9 класс

Тюменева Дарья
2 класс

Угрюмов Илья
4 класс

Уральский Максим
Подготовительная группа N3

Усатова Елизавета
Фантазия 1

Усачева Полина
5 класс

Устюжанова Елена
Творческое объединение Бисероплетение

Ушмакова Дарья
7 «А» класс

Филоненко Дмитрий

Флинта Юлия
10 класс

Фролова Полина
Фантазия 2

Хакназарова Джонона
6 «Б» класс

Хворостянко Ольга

Холмамадова Фариза
2 класс

Хрущева Дарья
1 класс

Циома Ульяна
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Чебунина Ника
Младшая

Чекарева Валерия
3 «В» класс

Черных Александра
5 класс

Чибирева Глория
Творческое объединение Бисероплетение

Числов Иван
1 «Г» класс

Чумкенова Асемгуль
11 класс

Шабурова Василиса

Шамраева Виктория
3 КЛАСС ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Шамшин Павел
8 «А» класс

Шапочкин Владислав
2 класс

Шахова Юлия
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Шваб Родион
6 «Б» класс

Шилков Данил
3 «А» класс

Шитик Дарья
Творческое объединение Бисероплетение

Шорохова София
отделение ИЗО

Эльберг Алена
отделение ИЗО

Эчбергер Злата
3 «А» класс

Юваш Аминат
Студия батика Орхидея

Ярмухаметова Асия
6 «В» класс

Наверх