Опубликовано 266 новых работ

25 октября 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 266 новых работ.

Абалихина Дарья
4 класс

Абдельлатиф Надия
2 класс

Абдуллина Руфина
3 «А» класс

Абдуллина Сафина
5

Автарханов Имран
специальный коррекционный класс

Агапова Милана
1 класс

Агафонова Яна
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ

Агеев Захар

Алексеева Владислава
Группа Кораблик

Алеян Лиза

Анисимова Татьяна
2 класс

Антипова Арина
4 класс

Аршукова Софья

Бархатова Карина

Безгина Яна
7 класс

Белая Вероника

Беляева Анна
Отделение Изобразительного искусства

Белякин Владислав
2 класс

Билалова Назгуль

Билык Владимир
1 «А» класс

Бондарь Софья
3 класс

Бруцкая Виктория
6 «В» класс

Буланова Наталья
Живопись шерстью

Бухарова Виктория
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Бышова Екатерина
3 класс

Верхоланцев Роман
1 «А» класс

Винокурова Анастасия
4 класс

Вишнякова Маргарита
3 класс

Владимиров Ярослав

Волков Саша
Группа 5

Волосникова София
отделение ИЗО

Востокрылова Алла

Габриелян Диана
6 класс

Ганькина Елизавета
6 Барбарики

Гапон Ксения
4 класс

Генералова Варвара

Гец Даниил
3 «В» класс

Голдобин Руслан
1 класс

Гончаров Данила

Горбунова Лера

Гочияева Аминат
ГРУППА 8

Грищенко-Гришко Татьяна

Грозный Сергей
7 класс

Груздевая Анна

Губина Александра
2 КЛАСС

Гудков Никита

Гутов Федор
Старшая группа

Гущин Андрей

Гюлова Карина
Живопись шерстью

Давыденко Анастасия
объединение Графика

Дашиева Арина
6 класс

Дегтянникова Алёна
3 «Г» класс

Демерчян Надежда
Творческое объединение Бисероплетение

Денисова Анастасия
2 «Б» класс

Джаназян Мери
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Джугиева Амина
5 класс

Дмитриев Елисей
8 класс

Дмитриев Никита
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Догоров Данил
5 группа

Долженко Вячеслав
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дорогова Алина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Досаева Вероника
БРУСНИЧКА

Дружина Анна
7 класс

Дубровина Анастасия
Живопись шерстью

Дудалаева Полина
7 класс

Евдокименко Александра
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Евдокимова Софья

Елисеев Никита
2 класс

Епифанов Егор

Ермаченко Ларина
старшая

Ершова Виктория
4

Ершова Мария
ОБЪЕДИНЕНИЕ МАМОНТЁНОК

Ершова Ульяна

Желткова Ангелина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Житова Вера

Жуков Кирилл
2 класс

Жумагазиев Артур
6 группа

Загрядская Виктория
ДТО ПАЛИТРА

Зайцева Александра
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Заковряшина Юлия
4 класс

Заречнев Сергей
1 «Б» класс

Зарина Дарья
2 класс

Засимов Арсений

Захаров Максим
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Злобина Вероника
1 класс

Зобнина Мария
2 класс

Зоткин Данила
1 «А» класс

Зырянов Кирилл
3 класс

Иванникова Софья
1 класс

Ивановских Михаил

Ивойлова Алиса
ГРУППА 2 ЗАЙЧАТА

Игнатова Диана
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Ильичева Софья
1 класс

Ионова Маргарита

Истомин Иван

Казанцев Григорий
АКВАРЕЛЬКА

Казанцева Софья

Калинина Татьяна
ГРУППА КОЛОБОК

Капитанов Кирилл
Старшая группа

Каптур Алексей
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ ХУДОЖНИК

Каргина Анастасия
2 класс

Каревская Диана
1 класс

Карнеева Анита
8 «В» класс

Кельм София

Килеев Лев

Кипоренко Виктория
3 класс

Кириллова Алина
1 класс

Кириченко Александра

Китова Таисия
старшая

Кишкина Диана
5 класс

Клиндух Милана
Студия Дизайн одежды

Кобякова Алина
средняя группа

Ковырева Софья
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Колосова Анна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Кондакова Кристина
7 класс

Конкина Яна
8 класс

Концевая Елизавета

Коньков Лев
ГРУППА 2 ЗАЙЧАТА

Копп Анна
4 класс

Королева Ульяна
1 класс

Королёв Максим
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Коротин Егор
1 «П» класс

Корсун Роман

Котунова Рита
2 класс

Кохальская Дарья
2 класс

Кохленко Эльмира
3 «В» класс

Кочанова Валерия
Творческое объединение Бисероплетение

Кочеткова Анастасия
ЖИВОПИСЬ

Кравец Дима

Кравченко Мария
ГРУППА 8

Кравченко Милена
ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА 1

Крашенинников Лев
Пятёрочка

Кривогузова Мария

Крупкин Дмитрий
1 «А» класс

Круподёрова Ульяна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Крюков Максим

Крюкова Екатерина
1 класс

Крючкова Екатерина
1 «А» класс

Ксензова Мальвина
8 класс

Ктиторова Диана
10 «А» класс

Кублей Маргарита
4 класс

Куделина Алиса
1 класс

Кузакова Кристина
2 КЛАСС

Кузнецов Константин
ГРУППА 2 ЗАЙЧАТА

Кузнецова Анастасия
4 класс

Кузнецова Валерия
5 класс

Кузьмичева Алена
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Куликова Владислава

Куликова Мария
1 «А» класс

Куличенко Даниил

Кунгурцева Варвара
2 КЛАСС

Куракина Алиса

Куракина Полина
1 «Г» класс

Куратов Егор
6 класс

Курбонов Руслан

Кустова Екатерина
СТАРШАЯ

Кутлинская Татьяна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Кутовая Розалина
первая младшая

Лаптева Маргарита
светлячки

Ларьков Николай

Легостаева Надежда
Студия изобразительного искусства ХУДОЖНИК

Леонова Ярослава
9 класс

Лизговко Василий
4 «А» класс

Лисина Алиса
1 класс

Литвиненко Вероника
Творческое объединение Бисероплетение

Ловыгина Таисия

Лукашов Ярослав
первая младшая

Лукин Артём

Лукьяненко Егор
3 класс

Лучина Виктория
Кружок прикладного творчества

Львова Анастасия
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Ляхова Диана
Пластилиновая фантазия

Ляховский Николай
1 «А» класс

Ляшко Анна
1 «А» класс

Магамедгулиева Дарья
1 «А» класс

Майоров Денис
Группа 4 ЛЮБОЗНАЙКИ

Майоров Егор
3 «Б» класс

Макарова Александра
3 «Б» класс

Максимлюк Анна

Максимова Дарья
2 класс

Макунина Евдокия

Малакаускайте Анна
ДОО "Компьютерный мир"

Малофеева Ксения
8 класс

Малышева Елизавета
Живопись шерстью

Малышева Елизавета
БРУСНИЧКА

Мальцева Ариша
Фитодизайн

Мансурова Карина
Звездочка

Манцурова Татьяна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Марымова Дарья
1 «Б» класс

Матвийчук Мария
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Матрошилова Лиза
4 класс

Махов Артем

Машковцев Артем
3 класс

Меликова Амина
5 класс

Мельник Виктория
1 «А» класс

Мерц Тимофей
2 класс

Метелева Екатерина
отделение ИЗО

Мещерякова Арина
старшая группа

Микитчук Амалия
3 класс

Милованова Александра
Н2а

Миних Никита

Митрофанов Григорий
Студия Дизайн одежды

Митюченко Дарья
2 класс

Мишкина Виолетта
4 «А» класс

Мищук Виктория
2 класс

Моисеенко Дарья
1 класс

Моматенко Тихон
8 класс

Моргунова Надежда
Художественная графика

Мороз Денис
8 класс

Морозова Анжела
8 класс

Морозова Ирина
9 класс

Москалев Артем

Москаленко Виктория
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Мосолова Алина
ДОО "Компьютерный мир"

Мягкая Вероника
2 класс

Мягкова Мария
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Набойченко Полина
Фантазия 1

Назарова Вера

Назлуханян Шушанна
Творческое объединение Бисероплетение

Немятовских Виктория
2 КЛАСС

Нефедова Кира

Нехороших Станислав
2 «Б» класс

Никитина Варя
первая младшая

Никитина Карина
4 класс

Новак София
1 «А» класс

Чернов Миша

Чешева Анна
Живопись шерстью

Чикирева Виктория
Живопись

Чириков Сергей
1 «А» класс

Чугаева Ева
светлячки

Чудакова Екатерина
1 класс

Чудная Алиса
БРУСНИЧКА

Чунихина Кристина
ГРУППА 5 ЗАЙЧАТА

Чупина Виктория
2 КЛАСС

Шабельский Николай
2 «Б» класс

Шаманаева Катя

Шаповалова Мария
ТМ ГОРОДОК МАСТЕРОВ

Шарапова Екатерина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Шаренко Тимофей

Шахарова Валерия

Шевченко Анна
2 класс

Шевченко Полина
3 класс

Шепеленко Анна
2 класс

Шереметьев Егор
2 класс

Шестакова Елизавета

Шимаев Данила

Ширяев Глеб
первая младшая

Ширяев Роман
Студия батика Орхидея

Ширяева Александра
светлячки

Шитик Дарья
Творческое объединение Бисероплетение

Шобоева Вика
9 класс

Шумейко Алина
5 класс

Шумилина Евгения

Шумилова Анастасия
2 класс

Шумилова Анна
2 класс

Шураев Андрей
КОЛОКОЛЬЧИКИ

Шургаев Кирилл

Шутова Светлана
Звездочки

Щукина Анастасия
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Щукина Людмила

Юрова Соня

Яицкий Николай

Яровая Ольга
3 класс

Ястребова Таисия


Наверх