Опубликовано 969 новых работ

26 октября 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 969 новых работ.

Абасбекова Асема
2 класс

Абдуллина Руфина
3 «А» класс

Аветисян Элеонора
6 класс

Агеева Алёна
2 «В» класс

Агеева Дарья
Студия Дизайн одежды

Агеева Дарья
Студия Дизайн одежды

Агеева Дарья
Студия Дизайн одежды

Акимов Андрей
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Акопян Хасинта
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Акулова Анжелика
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ ХУДОЖНИК

Алашеева Екатерина
4 КУРС

Александров Семен
подготовительная

Александрова Юлия
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ХОХЛОМСКАЯ РОСПИСЬ

Алексеева Ульяна
Кружок прикладного творчества

Алескерова Марьям
Живопись шерстью

Алехин Владислав

Алёшина Мария
4 класс

Альбрехт Валерия
Объединение Палитра

Альтергот Алёна
5 «А» класс

Аммосова Александра
1 класс

Ананьева София
7 класс

Андреев Матвей
старшая группа

Андрейкина Полина
10 «А» класс

Анисимова Татьяна
2 класс

Анисимова Татьяна
2 класс

Анисимова Татьяна
2 класс

Антипина Ирина
5 класс

Антонюк Елизавета
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Анциферова Дарья
Средняя группа

Априамашвили Дарья
СОВЯТА

Арапова Арина
1 класс

Арапова Екатерина
Пластилиновая фантазия

Арифуллина Алина
7 класс

Артемкина Инна
ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Атаева Александра
Творческое объединение Бисероплетение

Ахмедов Тимур
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Бабушкина Дарья
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Бадалов Шахин
КРУЖОК СУВЕНИР

Баева Анна
Художественная графика

Базюта Таисия
2 «Г» класс

Байрамова Алевтина
изостудия ЭТЮД

Бакличева Ксения
4 КУРС

Бакрадзе Глеб
Умелец

Балдина Валерия
Объединение Палитра

Балякина Алиса
5 КУРС

Банковская Елизавета
Живопись шерстью

Банникова Анна
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ

Баранова Анастасия
3 класс

Баранова Анастасия
3 класс

Баранова Елизавета
Изостудия ЭТЮД

Бархатова Карина

Бас Виктория
Пластилиновая фантазия

Бастрыкина Виктория

Батина Диана
1 класс

Батраева Светлана
1 класс

Башанова Мария
3 класс

Башарина Джамилла
3 класс

Башкиров Андрей
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Башкирцева Дарья
7 класс

Бекетов Дмитрий

Беликова Софья
2 класс

Белов Кирилл

Белова Варвара
2 класс

Белоусова Анна
2 класс

Белькова Анастасия
подготовительная

Березовец София
4 класс

Беспалова Александра

Бикбулатова Марина
2 курс

Биккинин Алмаз
1 класс

Билалова Назгуль

Билалова Назгуль

Билалова Назгуль

Билалова Назгуль

Блинова Вероника
Группа Кораблик

Бобырь Ангелина
объединение Фотомастер

Богданова Лада
1 класс

Богров Дима
подготовительная

Большухина Полина
Кружок прикладного творчества

Бордунова Вероника
Бусинка

Борзыкина Кристина

Борисов Георгий
8 класс

Борхонова Людмила
ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Братковская Александра
Пластилиновая фантазия

Бубела Анастасия
3 класс

Бубела Михаил
1 класс

Бугаенко Катя
отделение декоративно-прикладного искусства

Бугайчук Федор
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ

Бужина Софья

Булатова Алина
2 класс

Булатова Светлана
"Мастерская-Сувенир"

Булгакова Мария

Булгакова Мария

Бурмак София
4 класс

Бусик Павел
Изостудия ЭТЮД

Бушуева Полина
3 класс

Буянова Валерия
6 класс

Бывальцева Виолетта
З КУРС

Вавилова Анастасия
5 КУРС

Варельджан Милена
Творческое объединение Бисероплетение

Варющенко Александра
1 «Б» класс

Василенко Мария

Василенко София
1 класс

Васильев Арсений
Объединение Палитра

Васильева Ульяна
2 класс

Васильченко Никита
3 «А» класс

Васюра Николай
7 класс

Верецун Анастасия
Радужный единорог

Верин Арсений
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Вертюкова Милана
1 «А» класс

Вертюкова Милана
1 «А» класс

Верховцева Ирина

Верхушина Ольга
2 класс

Виденков Михаил
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Видяков Богдан
ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Викулина Мария
СОВЯТА

Вилицкая Кристина
2 класс

Виниченко Маргарита
З КУРС

Виноградова Валерия
4 класс

Виноградова Софья
4 класс

Винокурова Анастасия
4 класс

Владельщиков Андрей
5 КУРС

Владимирова Оксана
9 «Б» класс

Власов Сергей
5 класс

Вобликова Василиса
ДТО ПАЛИТРА

Вознюк Дарья
2 класс

Вознюк Егор

Войтюк Екатерина
4 класс

Волков Фёдор

Волкова Анастасия
2 класс

Володин Глеб

Володина Кристина
5 класс

Воложанина Елизавета
ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Воробьева Катя
4 «А» класс

Воробьева Марья
5 класс

Ворожищева Дарья
2 «Д» класс

Ворожищева Дарья
2 «Д» класс

Воронин Матвей
4 КУРС

Воронков Александр
1 «А» класс

Воронков Александр
1 «А» класс

Воспитанники Группа Знайки

Гавриленко Яна
5 класс

Гавриленко Яна
5 класс

Гаврилова Ангелина
объединение Фотомастер

Гаврилова Наталия
5 класс

Газизова Ангелина
2 класс

Галданова Номина
2 ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КЛАСС

Галец Дарья
З КУРС

Галиакбарова Карина
З КУРС

Галимуллина Эльмира
4 класс

Галиуллин Амир
Творческое объединение Бисероплетение

Галюкова Мария
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Гамза Каролина
Пластилиновая фантазия

Гарбузова Алиса
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Гвоздикова Ева
4 класс

Генералова Ксения
2 «В» класс

Гладышева Анастасия
Творческое объединение Бисероплетение

Глекова Анна
ХОЧУ РИСОВАТЬ

Головань Татьяна
"Мастерская-Сувенир"

Голубцов Арсений
2 «Г» класс

Гончар Таисья
5 «Б» класс

Гончарова Арина
5 класс

Гончарова Милана
4 класс

Горбатко Екатрина
4 КУРС

Горбачев Данил
1 «А» класс

Гордеева Марина
ХОЧУ РИСОВАТЬ

Горелкина Ксения
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Горохова Анна
Объединение Палитра

Грабова Мария
Радужный единорог

Грамолин Дмитрий
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Грандова Антонина
5 класс

Графова София
2 класс

Графова София
2 класс

Грачева Елизавета
3 класс

Гребенщикова Алена
З КУРС

Гребенюк Антон
4 класс

Гренчук Константин
3 «А» класс

Гримов Матвей
1 «В» класс

Гришанова Екатерина
3 класс

Грищенко Анастасия
5 КУРС

Грушина Ирина
3 класс

Гуляев Платон

Гурунян Лев
5 класс

Гурьевский Денис
подготовительная

Гусаков Дмитрий
4 «В» класс

Гусакова Ксения
1 «Г» класс

Гусарова Анастасия
отделение декоративно-прикладного искусства

Давлетшина Фаина
7 класс

Данилина Татьяна
Отделение Изобразительного искусства

Данилова Анастасия
3 класс

Данилова Софья
отделение декоративно-прикладного искусства

Данченко Всеволод
1 класс

Данченко Георгий
4 класс

Даньшова Анна
З КУРС

Демина Кира
2 «В» класс

Денисова Дарья
Изостудия ЭТЮД

Деревяшкина Мария

Дерябин Александр
Мир керамики

Джиганчина Юля
4 КУРС

Диденко Остап

Дмитриева Евгения
Творческое объединение Бисероплетение

Дозорец Екатерина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Долгих Ксения
5 класс

Дордосов Леонардо
4 класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дорофеев Глеб
Пластилиновая фантазия

Достовалова Ирина
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Дружинина Арина
5 класс

Дрягина Полина
ОДОД Детская школа искусств

Дудин Сергей
1 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дукеева Анна
Объединение Палитра

Душенко Ольга
2 класс

Душкаева Аделия
З КУРС

Дьяченко Ангелина
6 класс

Дьяченко Ангелина
6 класс

Дюдина Елизавета
4 «А» класс

Евдокимов Владислав

Еврейнова Валя

Евстропов Савелий
"Мастерская - Сувенир"

Евтеева Дарья
5 КУРС

Егоров Паша
Группа 5

Еламков Егор
ГРУППА 2

Елец Андрей
6 класс

Елисеева Анна
Студия Дизайн одежды

Елисеева Полина
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Емельянова Варвара
Пластилиновая фантазия

Емельянова Екатерина
4 класс

Еремин Матвей

Еремина Анжела
7 класс

Еремина Анжела
7 класс

Ерина Влада
3 «Г» класс

Ермоленко Софья
Изостудия ЭТЮД

Ершов Олег
Оранжевое солнце

Ершова Екатерина
4 класс

Ершова Мария
2 класс

Ефанова Екатерина
3 класс

Жалбэ Стефания
Подготовительная группа

Жалбэ Стефания
Подготовительная группа

Жарикова София

Жаров Иван

Жеймо Вероника
Живопись шерстью

Желонкин Иван
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Желткова Ангелина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Жилин Сергей
Умелец

Жилянин Андрей

Жирнов Александр
ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Жуков Сергей
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Жукова Алена
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Завернина Диана
3 класс

Загузова Валерия
З КУРС

Зайнуллина Алина
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ

Зайцева Юлия
Живопись шерстью

Залевская Валерия
объединение Графика

Залевская Валерия
объединение Графика

Залесская Ульяна

Заруцкий Ефим

Захаров Александр
Объединение Фотомастер

Захаров Максим
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Здобнова Надежда

Зеленевская Ксения

Зелинская Анна
5 класс

Зиновьева Вероника
3 класс

Зиновьева Ника

Зинурова Анна
Объединение Палитра

Зиньковская Дарья
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Зобачева Мария
5 класс

Золотарёва Злата

Золоторева Софья
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ХОХЛОМСКАЯ РОСПИСЬ

Зубарева Анастасия
4 класс

Зубарева Виктория
2 художественный класс

Зубов Никита
6 «В» класс

Зыбина Мария
3 класс

Ибряева Анастасия

Иванов Глеб

Иванов Паша

Иванов Роман
Умелец

Иванова Ольга
2 художественный класс

Ивченкова Полина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Игнатьева Анастасия

Игонина Валерия

Ипатов Вадим
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Исаев Алексей

Исаев Андрей
2 класс

Истомина Валерия
Объединение Палитра

Истратова Ясмина
3 класс

Ишмаметьева Кристина
4 КУРС

Кадач Сергей
2 класс

Казакбаева Алсу
З КУРС

Казакова Наталья
9 класс

Казанцева Софья

Кайдаш Сергей
старшая

Калинин Данил

Калинина Валерия
2 класс

Калмыкова Виктория
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Калюжная Ирина
"Мастерская - Сувенир"

Капланян Степан

Карабутов Дмитрий
2 «А» класс

Карабутов Дмитрий
2 «А» класс

Карабутов Дмитрий
2 «А» класс

Карабутов Дмитрий
2 «А» класс

Карабутова Алёна
2 «А» класс

Карабутова Алёна
2 «А» класс

Карабутова Алёна
2 «А» класс

Карабутова Алёна
2 «А» класс

Карабутова Ольга
5 «В» класс

Карабутова Ольга
5 «В» класс

Карабутова Ольга
5 «В» класс

Каримова София
З КУРС

Карпешин Андрей

Карпиленко София
4 класс

Карпова Анастасия
3 класс

Картамышева Ульяна

Кастицкайте Надежда
3 класс

Касторская Амелия
6 класс

Катунина Милена
Пластилиновая фантазия

Кашапова Камилла
7 класс

Каширина Маргарита
Лукоморье

Каширкина Анастасия
3 класс

Кеппель Дарья
5 класс

Кикина Маргарита
4 «Б» класс

Киреев Дмитрий
4 класс

Кириллова Полина
4 «А» класс

Кисиль Давид
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Кладов Сергей
8 «А» класс

Клиндух Милана
Студия Дизайн одежды

Клиндух Милана
Студия Дизайн одежды

Клоков Николай
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ ХУДОЖНИК

Клюева Анна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Кобец Ольга
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Ковалев Дмитрий
5 «Б» класс

Ковалев Игорь
4 «А» класс

Коваленко Артем
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Ковтышняя Алена
7 класс

Козлов Артём

Козлов Матвей
Изостудия ЭТЮД

Козлов Семен
Радужный единорог

Козырева Александра
специальный коррекционный класс

Козырева Полина

Кокарева Варвара
Старшая группа

Коллективная Работа Старшая Группа Берёзка

Колосова Софья
1 класс

Колычева Дарья
6 класс

Комарова Катя
2 класс

Кондратьев Георгий
3 «Б» класс

Коннова Анастасия
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Копейкин Михаил
3 класс

Копликова Александра
Изостудия ЭТЮД

Копылова Екатерина
-

Коржова Арина
6 класс

Кормушкина Дина
6 класс

Корнейчук Таисия
Группа Кораблик

Королькова Екатерина
2 класс

Корсун Роман

Корхов Александр
1 «А» класс

Костюк Екатерина

Котова Александра

Котовская Вероника

Кочанова Валерия
Творческое объединение Бисероплетение

Кочеткова Виктория
3 класс

Кочеткова Миланья
4 КУРС

Кочеткова Ольга
1 класс

Кочетова Анастасия
Н2а

Кочконян София
ФИТОДИЗАЙН

Крамзина Екатерина
5 класс

Кремер Алиса
5 класс

Кривич Олеся
4 класс

Кривопиша Софья
Живопись шерстью

Крохина Людмила

Крохина Людмила

Крупина Веста
4 «Б» класс

Крыжановская Вера
Пластилиновая фантазия

Крылов Андрей
2 класс

Кряжева Варвара
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Кряжевских Елена
9 «А» класс

Кубан Полина
7 класс

Кубекова Аиша
3 «Г» класс

Кубыра Дарья
8 класс

Кубышкина Анастасия
1 «П» класс

Кугаевская Екатерина
1 «Б» класс

Кудрявцева Анна
9 класс

Кудрявцева Ирина
отделение декоративно-прикладного искусства

Кузина Анна
2 «А» класс

Кузнецов Никита
СОВЯТА

Кузнецова Александра
Отделение Изобразительного искусства

Кузнецова Анна
АКВАРЕЛЬКА

Кузьмина Полина
Акварелька

Кузьмина Софья
2 класс

Кузьмицкая Дарья
10 «А» класс

Кузьмицкая Дарья
10 «А» класс

Куликова Елена

Кулинченко Михаил

Купянская Юлия
8 «В» класс

Курманова Дина
4 «Е» класс

Курносова Мария
АКВАРЕЛЬКА

Курулюк Виктория
6 класс

Курутин Игорь
10 группа

Кутузова Ева
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА РАДУГОЙ

Кушнарева Ксения

Кушнырь Полина
4 класс

Кущий Тимур

Лаврова Виктория

Латыпова Юлия
З КУРС

Латышева Майя
отделение декоративно-прикладного искусства

Левин Артемий
Пятёрочка

Леконцева Татьяна
2 класс

Лентьева Ангелина
4 КУРС

Лещева Анжелика
Волшебный бисер

Лещенко Лиза
8 класс

Лизговко Любовь
4 «А» класс

Лизговко Любовь
4 «А» класс

Липко Мирослава

Лисицинская Октябрина
3 класс

Лисицинская Октябрина
3 класс

Литвинов Данил
1 класс

Лихоманов Максим
2 «Б» класс

Лобанова Екатерина

Логунова Алина
10 «А» класс

Ломакина Олеся

Ломакина Олеся

Луговская Даша
5 «Б» класс

Лукина Василина

Лукинова Людмила

Лукинова Людмила

Львова Анастасия
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Львова Майя
ГРУППА 2 ЗАЙЧАТА

Лянго Анна
старшая группа

Ляховский Николай
1 «А» класс

Мавьян Алина
Природная фантазия

Макаров Владимир
5 группа

Макаров Максим
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Макаров Николай
5 класс

Макарова Вероника

Макарова Уьяна
5 КУРС

Максименко Ярослав
3 «В» класс

Максимлюк Анна

Максимов Иван

Малахова Анастасия
3 класс

Малышева Ольга
10 класс

Мальцева Лилия
3 класс

Малюк Полина

Мамаева Александра
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Мамедова Фатима
1 класс

Мамутин Александр
6 класс

Манапова Алина
4 КУРС

Манских Полина
9 класс

Мантушкина Алена

Мариева Екатерина
7 класс

Мартиросян Анна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Марцинкевич Максим

Марымова Дарья
1 «Б» класс

Марымова Дарья
1 «Б» класс

Марюхин Владислав
2 «А» класс

Мастерова Олеся
3 класс

Матвеева Софья
Живопись

Матрошилова Лиза
4 класс

Медведев Артём
3 класс

Медведков Максим
3 класс

Мекле Дарья
6 класс

Мелентьева Марина
5 класс

Мелехин Иван
6 группа

Мелехина Ольга
4 «Б» класс

Мелехина Ольга
4 «Б» класс

Мелешенко Алиса
1 класс

Мельник София
Живопись

Меркулов Захар

Мещеряков Павел
1 класс

Мизонова Виктория

Миних Никита

Мирзоян Дарья
объединение Фотомастер

Митрофанов Григорий
Студия Дизайн одежды

Митькина Дарья
5 класс

Митькина Ксения
Волшебный бисер

Митькина Софья
5 класс

Митюшкина Анна
Пластилиновая фантазия

Михайлов Николай
2 класс

Михайлова Дарья
3 класс

Михайлова Мария
2 класс

Михеева Полина
3 «Г» класс

Мишаков Максим
4 класс

Мишустин Денис
4 «В» класс

Могуева Мария
3 класс

Моор Дарья
отделение ИЗО

Моргунова Юля
6 «А» класс

Морозов Александр
3 класс

Муравьева Александра
1 класс

Муравьева Александра
1 класс

Муравьёва Светлана
8 «В» класс

Мурай Илья

Мусиенко Дарья

Мустаев Марат
4 «А» класс

Надеева Лидия
1 класс

Надрышина Александра
3 класс

Назимова Арина
ОБЪЕДИНЕНИЕ РЕНЕССАНС

Неволенкова Алена
9 класс

Негоруца Полина
2 класс

Незальзова Маргарита

Ненашева Ксения

Нестеров Антон
Объединение Палитра

Нещерет Артём
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Ниезова Милана
студия Чудо-крючок

Никитина Дарья
Объединение Палитра

Никитина Дарья
Объединение Палитра

Николаева Екатерина
З КУРС

Николаева Света
8 «В» класс

Никулина Любовь
9 класс

Ничик Ксения

Новаковская Софья
3 класс

Новиков Никита

Новожилова Анастасия

Ногина Александра
5 КУРС

Носков Иван
2 класс

Носкова Елизавета
Объединение Палитра

Нурсеитов Денис
7 класс

Обжорина Вероника
5 класс

Оводова Анастасия
9 класс

Овсиенко Вероника
3 «А» класс

Овсянникова Александра
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Овсянникова Александра
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Оглоблин Арсений

Огурцова Екатерина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Ожеред Варвара
2 «В» класс

Округина Рита
5 класс

Олейник Елизавета
6 класс

Олейников Рома

Ольхова Ангелина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Омельчак Виктория
ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА 1

Оплачко Егор

Орешкина Анастасия
ДТО ПАЛИТРА

Орлов Григорий
4 класс

Орлова Елизавета
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Осадченко Анастасия
6 класс

Осадчий Роман
МЛАДШАЯ ГРУППА 2

Осипов Георгий
2 «Б» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Остриков Станислав
1 «Д» класс

Острикова Лиза
Природная фантазия

Офицерова Дарья
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Павлова Алина
3 «В» класс

Павлова Майя
ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Павлючкова Александра
Д О Мир бумаги

Падалкина Ангелина
3 «Б» класс

Пажитнова Светлана
ОДОД Детская школа искусств

Паздникова Анастасия
Фантазия 1

Пакулев Даниил
7 класс

Панафидина Виктория
Пластилиновая фантазия

Панина Олеся
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Панкова Мария
10 группа

Панчелюга Карина
Отделение Изобразительного искусства

Панчишина Елизавета
4 класс

Паршина Даша
3 класс

Пастушенко Полина
Волшебный бисер

Пахомова Екатерина
5 КУРС

Пахомова Мария
6 «Г» класс

Певцова Ангелина
8 класс

Пегасина Александра
10 группа

Пекарева Элеонора
2 класс

Пелевина Саша

Перевозова Полина

Перегудов Егор
2 «А» класс

Перегудова Маргарита
1 «Б» класс

Перепечина Роза
4 класс

Перетягина Людмила

Перкова Есения

Перский Леонард

Пестунова Татьяна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Петренко Артем
3 «Б» класс

Петренко Артем
3 «Б» класс

Петрова Анна
4

Петрова Дарья
1 класс

Петрова Полина
3 класс

Петрова Татьяна
6 класс

Петросян Виктория
Живопись

Петрук Светлана
4 класс

Петрякова Настя
8 класс

Петухов Денис
5 «Б» класс

Печко Алиса
Живопись шерстью

Печунова Лидия

Печунова Полина

Пивторацкая Таисия
3 класс

Пинчук Екатерина
1 «В» класс

Письмерова Анна
2 класс

Письмерова Анна
2 класс

Пищальникова Юлия
5 класс

Плешакова Олеся
6 «Б» класс

Плоткина Алиса
Группа Кораблик

Плотникова Мария
4 «Е» класс

Плохова Софья
светлячки

Плюснина Алена
1 художественный класс

Подгорнова Нина

Подойницына Арина

Подорога Варвара

Подосинникова Арина
ДЕТСКОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ БАТИК

Подсевалова Настя
5 «А» класс

Позднякова София
Комбинированной направленности детей 6-7 лет

Полина Арина

Половая Анна
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Полякова Юлия

Пономаренко Екатерина

Пономаренко Екатерина

Попов Мефодий
3 класс

Попов Ярослав
РАДУГА ТВОРЧЕСТВА

Попова Алена
ТИЛЬДА

Попова Анастасия
2 класс

Попова Мария
4 класс

Попова Яна
2 класс

Порубов Дима

Посохина Авелина
1 класс

Потапова Василиса
4 «А» класс

Потапова Василиса
4 «А» класс

Поташова Анна
Живопись шерстью

Потехина Кира

Привалов Арсений
1 «А» класс

Пришва Макар

Прищепов Никита
3 класс

Прокофьева Дарья
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Пронь Полина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Просенюк Алена
2 класс

Проскурякова Дарьяна

Протодьяконов Иван
5 класс

Прохоров Матвей

Прохорова Аделаида
Творческое объединение Бисероплетение

Прохорова Екатерина
Отделение Изобразительного искусства

Прудкогляд Дмитрий
Группа Кораблик

Прямоносова Виктория
2 класс

Пташкин Артем
2 «А» класс

Пузев Никита
ДТО ПАЛИТРА

Пундор Александра
Изостудия ЭТЮД

Пухова Анна
объединение Графика

Пыльник Ксенния
2 «Г» класс

Пьянкова Дарья
2 класс

Рагулина Полина

Радионова Полина
ГРУППА 2 ЗАЙЧАТА

Радченко Кира
4 «А» класс

Разикова Наташа
подготовительная

Расторгуева Алена
2 класс

Ревякина Дарина
3 класс

Ринг Аделина
10 «А» класс

Родионова Елизавета
2 «А» класс

Роднина Софья
2 класс

Романов Сергей
3 класс

Романова Августина
7 класс

Романова Мария

Романова Мария

Романова Милана
Пластилиновая фантазия

Рославцев Даниил
5 класс

Россохач Ксения

Рубцова Екатерина
ГРУППА МОРСКОЙ КОНЁК

Рубцова Полина
4 КУРС

Рудакова Анастасия
старшая

Рухлова Ирина
8 класс

Рушай Виктория
3 класс

Рыбак Юлия
3 «Д» класс

Рыбакова Валерия
1 класс

Рыжова Алина
7 класс

Рыков Ярослав

Рычкова Валерия
Живопись шерстью

Рябуха Арсен
5 класс

Рясная Елизавета
З КУРС

Саакян Валодя

Саватеев Максим
6 группа

Савенкова Анна
4 КУРС

Савенкова Эльвира
Пластилиновая фантазия

Савина Алиса
4 КУРС

Савич Екатерина
1 класс

Саитова Карина
1 класс

Саитова Мария
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Саланина Виктория
2 класс

Салова Дарья
3 класс

Салтыкова Ариана
Объединение Палитра

Салынская Полина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Саляхутдинова Виктория
3 класс

Самедова Сунель
Творческое объединение Бисероплетение

Самонина Ярослава
3 класс

Санникова Надежда
6 «В» класс

Сафарметова Арина
1 класс

Сахаров Илья
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Сбитнев Иван

Свистак Мария
4 класс

Святова Антонина

Севостьянова Мария
4 КУРС

Севрюкова Кристина

Селихова Арина
1 класс

Семенов Святослав
1 класс

Семенова Анастасия
7 класс

Семёнова Полина

Семёнова София
Ягодки

Сенин Денис

Сенькина Ангелина
"Мастерская-Сувенир"

Сенькина Анна
4 класс

Сенькина Анна
4 класс

Сенькина Мария
"Мастерская-Сувенир"

Сенюрина Анна
ГПУППА 3

Сергеева Арина
Пятёрочка

Сергеева Владислава
2 «Б» класс

Сергеенкова Валерия

Сергеенкова Валерия

Сердюченко Виолетта
первая младшая

Серебряков Павел

Серебряков Павел

Серегина Анна
З КУРС

Сидоров Кирилл
Подготовительная группа N8

Сидько Алина
2 класс

Сизарев Иван
Ромашка

Силина Анна

Сильченкова Виктория
3 класс

Симаков Павел
8 класс

Симонов Максим
1 «А» класс

Симонова Екатерина
Акварелька

Ситникова Алина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Скворцова Анастасия
2 «Г» класс

Скивко Софья
З КУРС

Скидан Алена
3 класс

Скиртенко Полина
3 класс

Слабко Елена
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Сладкова Виталина
6 класс

Слайковская Ангелина
подготовительная

Слободян Софья
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Слюсарь Анастасия
МБОУ гимназия №9

Слюсарь Анастасия
МБОУ гимназия №9

Слюсарь Анастасия
МБОУ гимназия №9

Слюсарь Анастасия
МБОУ гимназия №9

Смирнова Анастасия

Смирнова Варвара
2 класс

Смирнова Маргарита
1 «Г» класс

Смирнова Маргарита

Смирнова Полина
3 класс

Смирнова Юлия
1 класс

Смолина Дарья
8 класс

Смолина Лада
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Смольская Вероника
Творческое объединение Бисероплетение

Соболева Дарья
9 класс

Сойманова Ксения

Соколов Семён

Соколова Дарья
5 КУРС

Солагаян Мария
Н2а

Соловьев Алексей
1 класс

Соломка Полина
БРУСНИЧКА

Сорокин Артем
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Сорокин Сергей
5 КУРС

Сорокина Валерия
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Сороковиков Геннадий
6 класс

Соснина Мария
3 «Б» класс

Софронова София
1 класс

Спесивцева Ольга

Спиридонова Ксения
2 класс

Стадник Денис
2 класс

Степаненко Денис
5 «А» класс

Степаненко Надежда
5 класс

Степанов Тимофей
3 класс

Степанова Ксения
1 «А» класс

Степанова Ульяна
4 класс

Степанчук Кира
4 «А» класс

Степашкин Никита
1 «А» класс

Столяров Александр
Радужный единорог

Столяров Александр
Радужный единорог

Стопичев Иван

Стрелочных Варвара
Лукоморье

Стрельникова Вероника
7 класс

Стрельникова Олеся
Оранжевое солнце

Стручалина Дарья
6 «А» класс

Стурова Дарья
4 «Б» класс

Стяжкова Мария
9 «А» класс

Суворова Александра
2 «Б» класс

Судакова Ева
Пластилиновая фантазия

Сулейманова Самира
1 класс

Сураева Виктория
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Сурнин Максим
1 «Б» класс

Сурнин Максим
1 «Б» класс

Сусликова Юлия
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Суслина Дарья
3 класс

Сухинина Софья
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Сухова Елизавета
ЖИВОПИСЬ

Сухова Мария
3 класс

Сушко Арина
Отделение Изобразительного искусства

Сысоева Дарья
З КУРС

Сэротэтто Юля
3 класс

Тагильцева Анна
6 класс

Таранова Милана

Тарарыв Роман
Умелец

Ташу Белла

Творческое Объединение
группа №9

Творческое Объединение
группа №2

Телегин Дмитрий
1 «Б» класс

Телегин Дмитрий
1 «Б» класс

Теленик Алёна
Природа и фантазия

Теняева Алина
Д О Мир бумаги

Терехов Егор

Терехов Тимофей
1 «А» класс

Терехова Полина
4 класс

Терешкова Мария

Терещенко Кристина
6 класс

Терёхина Карина
2 класс

Тетерина Лидия
светлячки

Тимашева Амелия
9 «Б» класс

Тимофеева Полина
Изостудия ЭТЮД

Титаренко Николай

Титова Дарья
3 класс

Титова Мария
Дом детского творчества

Титова Полина
4 класс

Тищенко Валерия
1 «А» класс

Ткаченко Маша

Тодорчук Анатолий
ГРУППА 2 ЗАЙЧАТА

Токарева Дарья
З КУРС

Токмаков Дмитрий
Художественная графика

Толоконникова Виктория
6 «А» класс

Толстихина Дарьяна

Тонкина Диана
З КУРС

Торжков Матвей

Торосян Софья
Творческое объединение Бисероплетение

Торшина Вероника
5 КУРС

Трещёва Анастасия
3 «Е» класс

Трещёва Анастасия
3 «Е» класс

Трифонова Анастасия
7 класс

Трифонова Елизавета
Живопись шерстью

Тришанкова Анастасия
ОДОД Детская школа искусств

Тростина Арина
Юный художник

Трусова Елена
старшая группа

Тулуманова Мария
Н-2а

Турапина Надя
3 класс

Тыхеева Анна
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Тюльпинов Ярослав

Тюрин Владимир
1 «А» класс

Угарина Екатерина
8 «А» класс

Ульянова Алена

Урожок Даниил
1 «Б» класс

Устюжанова Елена
Творческое объединение Бисероплетение

Утеалиева Алина
4 класс

Уткина Полина

Учайкина Василиса
Пластилиновая фантазия

Ушаков Иван

Ушкальцева Таисия
3 класс

Фаворская София

Фаррахова Зарина
II младшая

Фархуллина Арина

Фархуллина Арина

Фатьянова Юля
6 класс

Фафурина Екатерина
МБОУ ДО КОНОШСКИЙ РДДТ

Федина Элина
2 класс

Федорова Ульяна
Объединение Палитра

Федосова Аня

Федотова Екатерина
4 класс

Фёдорова Анастасия
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Филатов Алексей
1 «А» класс

Филатова Алёна
3 класс

Филимонов Захар
Умелец

Филимонов Николай
Умелец

Филимонова Елизавета
АКВАРЕЛЬКА

Филипеннко Виктория
5 класс

Филиппова Дарья
2 класс

Финютин Давид
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Финютин Давид
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Фирсова Елизавета
6 «Б» класс

Фокшек Софья
5 класс

Фоменко Карина
4 «В» класс

Фомина Дарья
Юный художник

Фомина Татьяна
4 КУРС

Фоминов Дмитрий

Фоминых Даша
4 класс

Фролов Миша

Хадеева Виктория
7 «А» класс

Халина Елизавета
7 класс

Халлыева Ангелина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Халлыева Ангелина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Хамиджанова Валерия

Хаммидулина Милана
ГРУППА 5 ЗАЙЧАТА

Хапаев Андрей

Харечко Милана
2 «А» класс

Харина Елизавета
2 класс

Харина Маргарита
4 «А» класс

Харичкина Дарья
1 класс

Харлампиди Роман
ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Хворостянко Валентина
1 класс

Хмелёв Фёдор
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СУВЕНИР

Хмелёва Таисия
ГРУППА 5 ЗАЙЧАТА

Хозикова Ольга
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Хорошилова Ангелина

Храмова Надежда
2 класс

Храпова Ангелина
Изостудия ЭТЮД

Хрипушин Григорий
1 «А» класс

Худякова Александра
Студия батика Орхидея

Хухарев Даниил
1 класс

Царькова Анастасия
6 класс

Цветкова Анастасия
3 класс

Цветкова Арина
5 класс

Цветкова Дарья
2 класс

Целлер Ева
1 «В» класс

Цигрошвили Полина
1 класс

Цирульникова Анна

Цмиханов Артем

Цой Ольга
3 класс

Цубина Валентина
Объединение ТриНити

Цыганкова Екатерина
5 КУРС

Цыренова Адиса
2 художественный класс

Чаплюн Виолетта
3 «А» класс

Чапыгина Елена

Чарина Ангелина
7 класс

Чарун Анна
9 класс

Чекалова Елизавета
1 «В» класс

Чениб Амина
1 «А» класс

Чередников Демьян
светлячки

Чередникова Валерия
3 «Г» класс

Черемных Ева
светлячки

Черепко Мария

Черепкова Мария
3 «Б» класс

Черепов Кирилл
1 «А» класс

Черкасова Влада
1 класс

Черкашина Екатерина
2 класс

Чернакова Валерия
Объединение Страна мастеров

Черненкова Эвелина
светлячки

Черник Матвей
3 «Г» класс

Чернова Валерия
Ступени мастерства

Чеха Елизавета
4 КУРС

Чешева Анна
Живопись шерстью

Чжао Арина
6 класс

Чистякова Алевтина
4 класс

Чистякова Анастасия

Чихачева Инга
3 класс

Чоба Анна
1 «Ж» класс

Шагиева Зульфия

Шайбель Арина
Изостудия ЭТЮД

Шайдурова Вероника
ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Шаларова Виктория
Живопись шерстью

Шамрина Виктория
6 «В» класс

Шамшин Павел
8 «А» класс

Шамшина Софья
6 «А» класс

Шапина Майя
2 класс

Шараева Саглара
ДОО "Компьютерный мир"

Шарапов Михаил
1 младшая группа

Шафигуллина Лиана
3 класс

Шаяхметова Юлия
3 «В» класс

Швец Марина
5 КУРС

Шевякова Анастасия
2 класс

Шестерикова Таисья
Отделение Изобразительного искусства

Шибиркина Александра
1 класс

Шиманская Дарья
8 «В» класс

Шипунова Екатерина
6 Барбарики

Ширяева Софья
5 класс

Шитик Дарья
Творческое объединение Бисероплетение

Шишигина Екатрина
4 КУРС

Шишкина Мария
З КУРС

Шкверов Влад
6 класс

Шлыкова Дарья
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЯЗАНИЕ

Шлыкова Дарья
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЯЗАНИЕ

Шубинов Андрей
отделение ИЗО

Шулагина Ксения
5 класс

Шумская Екатерина
4 класс

Шургаева Валерия
3 класс

Щеглов Денис
подготовительная

Щеглова Татьяна
9 класс

Щемелева Арина
ОДОД Детская школа искусств

Щербина Светлана

Эчбергер Злата
3 «А» класс

Эчбергер Злата
3 «А» класс

Эчбергер Злата
3 «А» класс

Юрескул Артемий

Юрова Алина
9 класс

Юфа Кира
4 «Б» класс

Язова Юлиана
Детское объединение - Юный дизайнер

Яковенко Алина
2 класс

Якупова Милана
4 КУРС

Янишевская Анастасия
5 класс

Янчарина Ангелина
5 класс

Япрынцева Пелагея
Пятёрочка

Яптик Ева
3 класс

Яцура Виктория
1 класс

Наверх