Опубликованы 73 новые работы

1 ноября 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 73 новые работы.

Антоненко Олег

Бакай Александра
5 класс

Белобородова Дарья
3 «А» класс

Бессонова Юлия

Бокарева Виктория
ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ

Бокоч Кирилл

Васильева Полина

Ватулина Ева

Витман Елена
4 класс

Вязникова Анастасия
7 класс

Галкина Алиса

Гилева Оля

Головских Амалия

Головских Никита
1 «А» класс

Гололобова Кристина
средняя группа

Григорьев Григорий
2 младшая 1

Деменшина Елизавета
2 класс

Джеллаб Валентина
2 класс

Джеллаб Валентина
2 класс

Джеллаб Камиль
Непоседы

Джеллаб Камиль
Непоседы

Домаев Владислав

Дубова Екатерина
8 класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Заворотнюк Варвара
СТАРШАЯ ГРУППА

Знатнина Елизавета

Иванова Злата
2 класс

Исмаева Руфина
8 «В» класс

Исроилова Сабрина

Клеймёнова Ксения

Князев Евгений

Князева Варвара
4 «Б» класс

Коберняк Юлия
3 класс

Коваленко Екатерина
ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ

Козлов Владимир

Кошелева Мария
1 «А» класс

Красавина Анна
Подготовительная к школе группа

Кузнецов Егор
3 А КЛАСС

Кульшенёв Николай
4 «А» класс

Ломакина Олеся

Лушникова Мария
Старшие разновозрастные группы

Макаров Никита
1 «А» класс

Макаров Никита
1 «А» класс

Минина Кира
4 класс

Невмержицкая Дарья
дпк Факел - бисероплетение

Огиенко Ярослав
2 класс

Оксенюк Вероника
3 класс

Пасхина Маргарита
6 класс

Первова Виктория
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Перепелицына София
2 «Б» класс

Романюга Диана
3 класс

Салиндер Агата
2 класс

Соколов Валерий
4 класс

Соколова Мария

Старовойтов Алексей
3 класс

Старовойтов Алексей
3 класс

Сычёв Александр
3 «В» класс

Таланцев Егор

Терехова Мария
2 класс

Терехова София
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ БУМАЖНАЯ ФАНТАЗИЯ

Тесленко Алина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Ускова Анастасия
7 «Г» класс

Устинова Вероника
1 «А» класс

Фоминцова Полина

Фролова Милена

Хаустова Виктория

Чаплынская Соня

Ченин Евгений
Капитошка

Черниговцева Анастасия
2 «А» класс

Шунько Елизавета
2 «В» класс



Наверх