Опубликовано 78 новых работ

7 ноября 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 78 новых работ.

Абакарова Дарья

Абдурахманова Зайнаб
Рукоделие

Аксенова Полина

Алексеев Леонид

Алексеева Мария

Алешкин Алеша
8 класс

Алёшкин Василий
10 класс

Ананьева Злата

Ахматова Ксения
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР

Ахмерова Мария
Группа 3Б

Белецкая Ксения
худ отделение

Борисова Злата
2 «А» класс

Брюзгин Михаил
8 класс

Будылева Дарья
дпк Факел - бисероплетение

Вайшля Артур
3 класс

Джабраилова Софья
средняя группа

Донцов Архип
5 класс

Екамасова Мирослава
Изостудия Солнышко

Жарова Кристина
2 «А» класс

Жильцова Валерия
РУКОДЕЛИЕ

Зенина Анастасия
4 класс

Игошина Екатерина
ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ

Калимуллина Руслана
7 класс

Калих Данил

Козлова Дарья

Компанеец Алена
6 «А» класс

Конышева Ольга
худ отделение

Котляров Артем
Группа 3Б

Кривошеев Родион
ГРУППА 1

Крючкова Светлана
5 класс

Кузнецов Артём
1 «А» класс

Кутнаева Софья

Луговцов Влад

Майборода Максим
5 класс

Мамаева Диана
4 класс

Мелехин Иван
6 группа

Митракова Софья
5 класс

Михайличенко Мария
ИЗОСТУДИЯ ВДОХНОВЕНИЕ

Назаров Тимур

Нахрапов Савелий

Орлова Екатерина

Панкова Елизавета
Группа 3Б

Полетаева Элеонора
3 класс по программе 1-8

Полетаева Элеонора
3 класс по программе 1-8

Поликарпов Егор

Пономаренко Екатерина

Пудова Ксения
8 класс

Рафикова Альбина
ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ

Рубцова Мария
2 «А» класс

Рябов Влад
9 класс

Рябова Елена
4 класс

Селеверстов Станислав
1 «В» класс

Сердитов Данил
7 «Б» класс

Соколова Милана
1 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тарасов Андрей

Тижина Анастасия
6 «В» класс

Тимощенко Анастасия
ИЗОСТУДИЯ ВДОХНОВЕНИЕ

Титов Павел

ТКАЧЕВА НАДЯ

Трошина Виктория
1 класс по программе 1-8

Федорова Ариша

Фетисова Елизавета
5 класс

Филатова Мария
3 «А» класс

Фоменко Федор
ГРУППА 10 ЛИМПОПО

Фоменкова Екатерина
ВОСПИТАННИЦА ОБЪЕДИНЕНИЯ БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

Хавтаси Мария
6 класс

Харламов Даниил
худ отделение

Хромова Мария

Хусаинова Аделя
ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ

Царская Валентина
1 «А» класс

Цветков Сергей

Чернышева Диана

Шиманко Елизавета

Наверх