Опубликовано 109 новых работ

9 ноября 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 109 новых работ.

Авдеева Полина
1 «А» класс

Авдеева Полина
1 «А» класс

Аверина Анна
старшая группа

Акатов Артем
1 класс

Акбуюкова Севиле
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Аксенова Аксинья
1 класс

Аксенова Аксинья
1 класс

Акшенцева Гюзель

Алфёрова Алёна
ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО

Арчакова Виктория
1 «А» класс

Арчакова Виктория
1 «А» класс

Баженова Виктория
1 класс

Безбородова Дария
Старшая группа

Белых Полина
1 класс

Блинников Александр
3 «А» класс

Бобкина Светлана

Бурцева Дарья
4 класс

Вагапов Рувим
2 «А» класс

Васильева Алина
1 класс

Васильева Инга
КЛУБ ДПТ КРЕАТИВ

Веделев Елисей

Ведищева Вика

Власова Ксения
2 класс

Врэжитору Наталья

Врэжитору Наталья

Врэжитору Наталья

Врэжитору Наталья

Газетдинова Регина
Группа №13

Галихина Анастасия
Петелька за петелькой

Гафурова Альбина
5 класс

Главатских Елисей

Голубева Анастасия
ДОО Компьютерный мир

Гончарова Милана
12 группа Смешарики

Горностаев Алексей
9 класс

Груздова София
ПАЛИТРА

Губин Ярослав

Гурулёва Марина
ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО

Гусева Аня
2 класс

Десятерик Арсений

Дёмина Милана

Догода Ангелина
ИЗОСТУДИЯ СВЕТЛЯЧКИ

Догода Виктория
ИЗОСТУДИЯ СВЕТЛЯЧКИ

Доценко Кристина
4 класс

Дугаржапова Арьяна
4 класс

Егорова Ульяна

Елизов Евгений
1 класс

Зверко Диана

Зеленская Диана

Ильина Алёна
9 класс

Илюхина Юлия
3 «Б» класс

Картаузов Павел
7 класс

Кашицын Иван

Климова Вероника
БОЖЬЯ КОРОВКА

Ключко Валерия
ОБЪЕДИНЕНИЕ ВОЛШЕБНАЯ ГЛИНА

Колеватых Валерия
КЛУБ ДПТ КРЕАТИВ

Крюкова Светлана
3 «Г» класс

Кузин Алексей

Лебедева Диана
-

Лозовская Елизавета
Н-2б

Любцова Полина
3 «А» класс

Мамонова Дарья

Мелехина Ольга
4 «Б» класс

Милованов Антон

Милованов Степан

Минакова Маша
7

Моисеева Даша
3 класс

Моргачев Максим
10 «А» класс

Морозов Сергей
5 класс

Морозова Вероника
ИЗОСТУДИЯ ПАЛИТРА

Мосолова Алина
ДОО Компьютерный мир

Назаркина Виктория

Назаркина Ксения

Наливкина Анастасия

Насонов Арсений
Студия батика Орхидея

Николаева Валерия

Новичкова Элина

Новоселюк Роман

Овсянников Виктор

Овчарова Вероника
Казачья доблесть

Петров Егор
БОЖЬЯ КОРОВКА

Прощенко Анастасия
Студия батика "Орхидея"

Рогова Дарья
Народнаяигрушка

Рябец Ксения
2 «А» класс

Садохин Артем
Народная игрушка

Санников Сергей

Сидинкина Светлана
4 класс

Силиванов Артём
ДОО Компьютерный мир

Ситникова Олеся
5 класс

Соломатин Александр

Староверова Анастасия
3 «Г» класс

Струнин Фадей
1 класс

Сундеев Степан
ДОО Компьютерный мир

Тарарина Варвара
ИЗОСТУДИЯ ПАЛИТРА

Тарасова Ксения

Татаринская Ульяна

Тощева Елена
5 класс

Трофимов Леонид

Халмов Алексей
ДОО Компьютерный мир

Чаленко Софья
2 «Д» класс

Черкашин Ярослав
Народная игрушка

Чудинова Алина
9 класс

Чумак Александр
9 класс

Шалькова Ольга
7 класс

Шараева Саглара
ДОО Компьютерный мир

Ширяев Роман
Студия батика Орхидея

Шульгина Александра
4 класс

Шульгина Александра
4 класс

Ягафаров Тимур

Якутина Вероника
3 класс

Наверх