Опубликованы 123 новые работы

13 ноября 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 123 новые работы.

Алексеев Даниил
Группа Цыплята

Алексеенко Федор

Афанасьева Ева
Творческое объединение Светлица

Байкова София
4 класс

Барышникова Анастасия
Фантазеры

Батраев Ярослав
2 класс

Батраев Ярослав
2 класс

Батраев Ярослав
2 класс

Бахматова Ира
Группа Цыплята

Безбородова София
1 «А» класс

Беликова Арина
5 «Б» класс

Богорядских Алексей
1 класс

Бондарев Роман
1 класс

Бурим Софья
2 класс

Волкова Анастасия
Знайки

Воробьёв Федя
Группа Цыплята

Воспитанники Средней Группы

Гаврилов Александр

Гизатулина Зарина
Знайки

Глухова Анжелика
Фантазеры

Голдина Ирина

Голдина Ирина

Головских Никита
1 «А» класс

Грибенникова Юлия
2 класс

Гусева Олеся
Ручеек

Давыдов Вадим
2 класс

Даниленко Дарина
7 «Б» класс

Дарбинян Анна
Творческое объединение Светлица

Двойников Антон
Группа Цыплята

Девятов Степан
Группа Цыплята

Девятов Степан
Группа Цыплята

Демидова Виталина
Знайки

Демьянова Анастасия
8 класс

Дерняева Анна
Знайки

Дёгтев Денис
5 класс

Дьячков Павел
2 «Б» класс

Евдокимова Анастасия

Егизаров Дмитрий

Егоркин Влад
Группа Цыплята

Енна Саша
Группа Цыплята

Жосан Елена
подготовительная к школле группа

Заварихина Софья
7 «Б» класс

Замятин Иван

Зима Марина
Творческое объединение Светлица

Зиняева Наталья
1 «В» класс

Зиняева Наталья
1 «В» класс

Иванов Тимофей
РОМАШКА

Иванушко Анастасия
2 класс

Ильина Диана
8 класс

Качалов Артём
Группа 3

Кемова Александра
7 класс

Кистин Ярослав

Ковешников Богдан
М-ГР

Козлов Данила
7 «Б» класс

Комолятов Дмитрий

Константинова Кристина
3 «А» класс

Котлярова Юлия
Творческое объединение Светлица

Кочетова Варвара
НАЧАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛТРОВАНИЕ

Краус Мария
3 класс

Краус Мария
3 класс

Крестова Екатерина
3 «Б» класс

Кривенцова Мария
Знайки

Криушичева Анастасия

Кряжев Слава
Группа Цыплята

Кулинич Глеб
Группа Цыплята

Кунавин Артем
Знайки

Кухтачёва Анна
7 класс

Кухтачёва Людмила
2 класс

Лобанов Глеб
2 класс

Лозовская Елизавета
Н-2б

Лосева Кира
2 класс

Лошкин Андрей

Мажитов Самир

Майорова Екатерина
6 класс

Макогончук Наталья

Марусик Катя
1 «А» класс

Марусик Катя
1 «А» класс

Марусик Костя
"Карапузики"

Марусик Костя
"Карапузики"

Мелешина Маргарита

Миллер Арина
3 «В» класс

Мордовин Захар

Овчарова Вероника
Казачья доблесть

Осинцева Ксения
6 «Б» класс

Пожидаев Владислав
6 «Б» класс

Поляница София
СТ - ГРУППА

Пристансков Мирон

Птицына Варвара
3 «А» класс

Пустовалова София

Сасина Ксения
3 класс

Сахарова Елена
3 класс

Сидорова Елена

Соколова Елизавета
Творческое объединение Светлица

Старостенко Дмитрий
1 класс

Старостенко Дмитрий
1 класс

Старостенко Ксения
1 класс

Сундеев Степан
ДОО Компьютерный мир

Суслова Софья
Творческое объединение Светлица

Сущенко Дарья
1 «Б» класс

Сюткин Артем

Текунева Дарья
Знайки

Терентьева Виктория
2 класс

Терентьева Виктория
2 класс

Терещенко Егор
1 «А» класс

Терещенко Егор
1 «А» класс

Терещенко Егор
1 «А» класс

Терещенко Егор
1 «А» класс

Терина Екатерина
10 «А» класс

Тодирка Полина
3 «В» класс

Тюленева Анастасия
Творческое объединение Светлица

Тюменцев Тимур
2 класс

Усманова Елизавета
ДОО Компьютерный мир

Фольмер Екатерина
Творческое объединение Светлица

Хачатрян Сейран
7 класс

Хомяк Полина

Хороброва Анна
2 класс

Храмовских Артур
1 класс

Храмовских Артур
1 класс

Худобина Полина
Объединение Шерстяная сказка

Черкашина Злата

Чикишева Варвара

Щегорцов Никита
средняя группа

Яхина Дарья
5 класс

Наверх