Опубликовано 80 новых работ

16 ноября 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 80 новых работ.

Аввакумов Роман
4 класс

Арыштаева София
ДОО Компьютерный мир

Баги Дарья

Базанова Людмила
11 класс

Баторова Инга
7 «Г» класс

Боталова Анастасия
11 класс

Василенко Алина
7 класс

Василенко Дина
7 класс

Васютенко Ксения
7 класс

Верещагин Никита
КОЛЛЕКТИВ ЖИВОЕ ДЕРЕВО

Волкова Диана
6 «А» класс

Воронина Анастасия
Роспись по ткани

Гарипова Малика
2 «А» класс

Головских Евгений
2 «В» класс

Горбатова Валерия
2 «А» класс

Грачева Анастасия

Григорьева Елена
11 класс

Гришин Александр
1 «Г» класс

Гукасян Валерия
5 «Б» класс

Гулина Яна
ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗО СТУПЕНИ

Дмитриева Ангелина
2 класс

Дорохина Алина
6 класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дьякова Владислава
1 «А» класс

Замятин Иван

Исмаилова Эльвина

Казьмина Варвара
1 «А» класс

Каленов Дима

Кедрова Карина

Кибенев Егор
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ВЫЖИГАНИЕ

Киселева Анастасия

Кискров Тимур
4 класс

Коваленко Мария
1 класс

Коломина Полина
2 «В» класс

Кондрашкин Александр
подготовительная

Кондрашова Татьяна
1-АЯ ЯСЕЛЬНАЯ

Корабликов Алексей
4 класс

Кочетова Елизавета
7 класс

Кравцова Дарина
4 «А» класс

Кузнецов Алексей
КОЛЛЕКТИВ ЖИВОЕ ДЕРЕВО

Куликова Мария
1 класс

Купрякова Василиса
2 класс

Кушнир Артем

Литвинова Анастасия

Луговой Дима
подготовительная группа

Максимов Егор
3 класс

Махутина Мария
8 класс

Мацнева Нелли
группа 11

Мхитарян Карина

Нарышкин Егор
4 «М» класс

Немшанова Вероника
2 «В» класс

Пинегин Иван
объединение "МИР ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА"

Плясова Есения

Понкратенко Кристина
8 класс

Пономарева София
Изостудия Колибри

Рыбас Мария
1 класс

Семенова Алина
4 класс

Семенченко Анастасия

Сиделин Даниил
1 класс

Сидоренко Софья
9 класс

Соколова Екатерина
2 класс

Суконкин Никита
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗО МОЙ МИР

Сухоцкая Таисия
Бусинка

Тиунова Татьяна
11 класс

Толстолуцкая София
6 «А» класс

Тонких Степан
3 класс

Уварова Дарья
5 «А» класс

Урожок Даниил
1 «Б» класс

Утин Иван

Ханис Софья
Роспись по ткани

Харитонов Никита

Хоршилов Глеб
3 «Б» класс

Храмовских Артур
1 класс

Хусаинов Вячеслав
Объединение "Компьютерная графика"

Черкашова Арина
ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ

Шахова Вера
8 класс

Шевков Дмитрий
2 «А» класс

Шестаков Артем
5 класс

Щеглов Илья
4 класс

Юсупов Тимофей
4 «Б» класс

Наверх