Опубликовано 114 новых работ

21 ноября 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 114 новых работ.

Алалыкин Демид
1 «Б» класс

Алексеева Елизавета
1 «В» класс

Антонович Василиса
1 «Б» класс

Артюхова Елена
4 класс

Бабаджянян Анаит
2 класс

Балашова Надежда
3 «В» класс

Баргилов Макар
1 «Г» класс

Бусыгина Ульяна

Валимухаметова Екатерина
13 ЛЕТ

Вердеш Валерия
6 «Б» класс

Вихарева Даша

Гавриленко Анастасия
дизайн отделение

Гадельшина Рената
Средне-старшая группа

Группа Колобок
Коллективная работа

Гуляев Платон
1 «А» класс

Гуляев Платон
1 «А» класс

Гуляев Платон
1 «А» класс

Данилина Юля

Дёмушкина Марина

Дитерле Анастасия
2 класс

Дитерле Анастасия
2 класс

Дитерле Анастасия
2 класс

Додонова Милена
МОЯ РОДИНА -РОССИЯ

Дорошенко Варвара
дизайн отделение

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудникова Виктория
3 класс

Дятлова Дарина
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Ермаков Егор
1 «Б» класс

Ермаков Максим
3 «А» класс

Захаров Елисей
1 «Б» класс

Зиновьева Карина
3 «В» класс

Зубарева Ева

Иванищева Светлана

Игнатенко Ева
Лукоморье

Ильюкевич Дима

Исай Савелий
4 класс

Кавуненко Ярослав
9

Карпов Дмитрий
-

Карпова Арина
1 «А» класс

Кашапова Марьям
СТАРШАЯ ГРУППА

Коваленко Мария
дизайн отделние

Ковязина Милослава

Корнева Варвара
ОБЪЕДИНЕНИЕ ВОЛШЕБНАЯ КИСТЬ

Королев Артем
1 класс

Коротченко Арина
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Кривошей Мария
1 «Б» класс

Криуля Кира

Кудинов Андрей

Кулиева Марьяна
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Курильчик Ангелина
группа Б-1

Ларюков Дмитрий
1 «Б» класс

Лисицын Тимофей
средняя группа

Лобан Альбина

Лозовская Елизавета
Н-2б

Лозовская Елизавета
Н-2б

Лозовская Елизавета
Н-2б

Лозовская Елизавета
Н-2б

Луценко Владислава
3 «А» класс

Луценко Владислава
3 «А» класс

Макарова Юлия
1 «Б» класс

Максимов Артём
1 класс

Малекова Линара
1 «Б» класс

Маминов Дмитрий
4 класс

Матвеева Юлия
1 «Б» класс

Матыченко Ольга
9 класс

Махкамов Эмиль

Медведская Яна
Студия батика Орхидея

Мещерякова Виктория
1 «Б» класс

Митрюшкина Вера
3 класс

Митякова Дарья
1 класс

Недобитко Софья
1 «Б» класс

Нефедов Никита
4 «Г» класс

Никольский Артем
1 «Б» класс

Овсянов Тимофей
1 «Б» класс

Останко Дарья
дизайн отделение

Павлова Алина
ГРУППА 4

Панасюк Тарас
1 «Б» класс

Пестрякова Тоня

Пестрякова Тоня

Пестрякова Тоня

Попова Алина
6 «Б» класс

Протанская Анастасия

Саломатов Иван
5 «А» класс

Саломатов Иван
5 «А» класс

Саломатов Константин
8 «А» класс

Сарахман Фёдор
ГРУППА КОЛОБОК

Сафрони София
Подснежник

Смирнов Антон
1 «Б» класс

Стабровский Костя

Стрельникова Олеся
9 класс

Суслова Маргарита
1 «Б» класс

Тимофеева Ульяна
творческое объединение Макраме

Тихон Варвара
1 класс

Труфанова Мария
светлячки

Устимова Катя
ГРУППА КОЛОБОК

Филинова Владислава
1 «Б» класс

Фоменко Дмитрий
1 «А» класс

Фоминичева Оксана
8 класс

Фролова Александра
1 «Б» класс

Цейгер Егор
8 класс

Цишейко Алексей
2 младшая

Чалов Кирилл

Чебышев Борис
Подготовительная группа

Черемискин Владислав
4 «В» класс

Черухина Ярослава

Чимаева Мария
2 класс

Чимаева Нина
5 класс

Шалангин Роман
3 «А» класс

Шибанова Елена
СТУДИЯ СОКОЛЬСКАЯ КЕРАМИКА

Шилкина Александра
1 класс

Шмакова Варя

Шулюгина Алёна
творческое объединение Макраме

Ярошевич Софья
дизайн отделение

Яхина Камилла
СТУДИЯ СОКОЛЬСКАЯ КЕРАМИКА

Наверх