Опубликовано 95 новых работ

23 ноября 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 95 новых работ.

Азаркина Марина
9 «Б» класс

Азаркина Марина
9 «Б» класс

Азаркина Марина
9 «Б» класс

Азаркина Марина
9 «Б» класс

Алакулиев Константин
8 класс

Ананченко Александра
"Радуга идей"

Антонова Жанна
4 класс

Баева Арина
4 класс

Баженов Ефим
вторая младшая

Байкулова Аминат
ОБЪЕДИНЕНИЕ СТИЛЬ

Байкулова Асият
ОБЪЕДИНЕНИЕ СТИЛЬ

Батунова Анастасия
Средняя группа

Баязитова Дарья

Беспалов Артем
объединениеМоделирование и конструирование

Бобина Дарина
старшая

Богомолов Илья
Фантазеры

Богуковская Полина
2 «А» класс

Бойко Сергей
4 класс

Бойцова Алиса
Фантазеры

Ганеева Розалина
БРУСНИЧКА

Глебова Кристина

Глухих Алина
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАСТЕРСКАЯ ЧУДЕС

Гонцова Лариса
2 класс

Гришин Роман
МЛАДШАЯ ГРУППА

Гудков Владимир
Студия детского творчества Фантазия

Джанибекова Аминат
ОБЪЕДИНЕНИЕ РУКОДЕЛИЕ ИЗ БИСЕРА

Долматов Всеволод
Студия детского творчества Фантазия

Дубцов Александр
8 класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудченко Олеся
Волшебный клубочек

Дьячкова Владлена
Волшебный клубочек

Елисеев Максим
МЛАДШАЯ ГРУППА

Журавлева Надежда
объединениеМоделирование и конструирование

Зимакина Кира
4 «А» класс

Иванова Алёна
1 «В» класс

Иванова Виктория
ОБЪЕДИНЕНИЕ НАРОДНОЕ РЕМЕСЛО

Кабанов Максим
РАДУГА

Калинич Виталина
3 «А» класс

Калистратова Анна
Фантазеры

Карниенко Александра
ОБЪЕДИНЕНИЕ НАРОДНОЕ РЕМЕСЛО

Карпова Екатерина

Ким Кирилл
6 класс

Климов Дмитрий
2 «Б» класс

Конюшкова Анна
2 класс

Королёва Анна
9 класс

Короткова Виктория

Котлярова Вика

Кудинова Анна
изостудия Друзья радуги

Куракина Алиса

Куракина Полина
1 «Г» класс

Лаптева Олеся
ОБЪЕДИНЕНИЕ НАРОДНОЕ РЕМЕСЛО

Липатова Анна
2 класс

Макаров Даниил
4 класс

Макаров Даниил
4 класс

Максимов Богдан
9 класс

Мамедова Сабина
7 «Б» класс

Мелехина Ольга
4 «Б» класс

Мелехина Ольга
4 «Б» класс

Мелехина Ольга
4 «Б» класс

Мирошниченко Даниил
5 класс

Михайленко Инна

Морозов Геннадий
2 «Г» класс

Мурашова Василиса
Средняя группа

Нурыева Евгения
ОБЪЕДИНЕНИЕ СТИЛЬ

Овчаренко Ксения
ОБЪЕДИНЕНИЕ СТИЛЬ

Орлова Арина
2 класс

Пашкова Анастасия
5 класс

Перепелкина Евгения

Поворов Евгений
2 «А» класс

Пономарев Глеб
1 класс

Прохорова Арина
ГРУППА 1

Романова Ксения

Свечникова Алиса
1 «Б» класс

Стойнова Анна

Струговщиков Егор
3 «Б» класс

Струнина Полина
4 класс

Сухорукова Виктория

Танько Эвелина
1 «Б» класс

Терпугова Сафия
ГРУППА ЛЕБЕДУШКИ

Тимофеева Валерия
Студия детского творчества Фантазия

Ткач Елизавета
Дружная семейка

Тузлаев Егор
подготовительная к школе группа

Харахандюк Егор
6 класс

Холзунова Алена
Раннего развития

Цейгер Егор
8 класс

Чуканова Виктория

Шаев Максим
11 класс

Шакиров Дмитрий
Студия детского творчества Фантазия

Шанько Алена

Шемпелев Тимофей
Фантазеры

Щапин Богдан
3 класс

Юлуев Марк

Юлуев Тимур

Ярцев Артемий
младшая группа

Наверх