Опубликовано 96 новых работ

26 ноября 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 96 новых работ.

Александров Иван
средняя группа

Артамонов Сергей
Старшая группа

Артемова Вера
3 «А» класс

Ахмедова Дарья
ИМИДЖ

Баскаков Лев

Блудовская Антонина

Богодухова Анна
2 «А» класс

Борисова Полина
1 класс

Брыксина Вероника
Старшая группа

Букаева Селима
3 класс

Быргазова Татьяна
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Величенко Вадим
2 «Г» класс

Величенко Вадим
2 «Г» класс

Величенко Вадим
2 «Г» класс

Веремчук Софья

Вешнякова Алиса
7 класс

Виноградова Дарина
Группа Мечтатели

Водолазкина Кристина
6 класс

Волкова Анастасия
7 класс

Ворокосова Софья
9 класс

Воронцова Валерия
8 класс

Гасанова Эльвира
4 «А» класс

Георгиева Ирина
1 «А» класс

Глотова Милана

Глотова Милана

Глотова Милана

Годенко Святослав
4 класс

Горбань Диана

Горбачёва Мария
4 класс

Дитерле Анастасия
2 класс

Донской Иван
Студия Растишка

Дюсяева Азалия
2 класс

Жменя Дарья
средняя группа

Зиновьев Кирилл
Старшая группа

Канапля Мария

Карева Елизавета
4 класс

Картавцева Анжелика

Ким Алиса

Князев Иван
младшая группа

Ковалевский Марк

Коваленко Мария
1 класс

Ковальчук Мария
11 класс

Кокорина Маргарита
6 класс

Компанейцева Полина
1 «А» класс

Коновалова Елена
СТУДИЯ ИЗО И ДПИ ОСТРОВОК ДЕТСТВА

Кудряшов Станислав
10 класс

Лебедева Дарья
10 «А» класс

Левина Алиса

Литвин Маша

Лобова Юлия
ГРУППА ЛЕБЕДУШКИ

Лысенкова Анастасия
9 класс

Макашутина Яна
3 класс

Мальцев Илья

Марченко Варвара
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Медведев Тимофей
Капельки

Медведева Анна
7 класс

Монастыршина Лилия
ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКИЕ УЗОРЫ

Мурад-заде Лейла
студия Волшебный бисер

Нарулина Кристина
4 класс

Нечаев Александр
студия Волшебный бисер

Николаев Захар
2 класс

Новицкая Алина
6 «Г» класс

Носова Валерия

Овчинникова София
ГРУППА 11

Огородник Анастасия
5 «А» класс

Огородник Анастасия
5 «А» класс

Очкина Соня

Петровская Ольга
1 «А» класс

Пичугина Анна
1 «Б» класс

Полищук Пелагея
ГРУППА Б-1

Проскурякова Дарьяна

Разаренова Вероника
ДТО ПАЛИТРА

Рамазанова Заира
2 класс

Рыбакова Маша

Рысев Дмитрий
3 класс

Семёнова Эльза
9 класс

Сидорова Вера
4 «А» класс

Сотскова Екатерина
2 «А» класс

Сушкова Софья
2 «Б» класс

Тарасова Ульяна
СТУДИЯ ИЗО И ДПИ ОСТРОВОК ДЕТСТВА

Таршина Владислава
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Терещенко Егор
1 «А» класс

Толкачева Анастасия
4 «А» класс

Тысячник Анастасия
6 класс

Устинов Илья
7 класс

Хаитова Ратха
4 класс

Хохлова Юлия
3 «Ж» класс

Худяшова Елизавета
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАСТЕРСКАЯ ЧУДЕС

Царьков Григорий
3 «Ж» класс

Чалобаева Ксения
4 класс

Черных Оксана
младшая группа

Чистова Анастасия
1 «А» класс

Шмелёва Вероника
4 класс

Юрова Екатерина
6 класс

Юсупова Айназ
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ

Яловая Алина

Наверх