Опубликовано 129 новых работ

28 ноября 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 129 новых работ.

Абдулаева Алиса
3 класс

Абрамова Людмила

Авсеевич Дарья
Изобразительное искусство

Аксенов Алексей
3 класс

Андрюхина Виктория

Анисимов Иван
детское объединение Чудо-лобзик

Базаров Артём
2 класс

Базоева Арина

Баранова Вика

Батарагина Мария
1 «Б» класс

Батыров Дамир

Бегиев Амир
3 «А» класс

Белоусова Екатерина
ГРУППА РОМАШКИ

Бикташева Мила

Бирюков Кирилл
Студия детского творчества Фантазия

Богданов Александр
3 класс

Бойко Анна
ГРАНИ ТВОРЧЕСТВА

Болотина Таисия
экологическая студия Зеленая школа

Борунова Марина
4 класс

Бронзова Александра
5 «А» класс

Бузанова Надежда
3 класс

Бычкова Арина
3 «А» класс

Ваксина Екатерина
3 «А» класс

Вальтер Алена
группа 3

Васильева Виктория
Юный дизайнер

Волкова Вероника

Воробьева Кристина
ГНОМИКИ

Гарибов Егор
2 «А» класс

Гниденко Никита

Головченко Кирилл

Горохова Анастасия
Юный дизайнер

Горюнов Саша
5 класс

Губанов Арсений

Гукова Эмилия

Гулин Богдан
3 «А» класс

Гуцол Дарина
1 класс

Данеленкова Юлия
ВДОХНОВЕНИЕ

Дваладзе Мириан
7 класс

Донская Евгения

Дудник Максим

Дьяченко Александр

Ермолаева Станислава
Студия Выжигание

Жильникова Софья
средняя группа

Зинченко Кирилл
3 «А» класс

Змановская Мария

Иванов Александр
младшая группа

Калугина Вероника
3 класс

Кирин Иван
3 «А» класс

Клементьева Эвелина

Колесниченко Матвей

Колмагорова Лера

Колчева Алиса

Комарова Маша

Комиссаров Александр
3 «А» класс

Коноваленко Софья
1 «Ж» класс

Коновальцева Катя

Косенкова София
2 «А» класс

Костромин Александр
Умелые руки

Кострюков Виктор
3 класс

Котельников Захар

Красильникова Василиса

Кудайбергенова Айдай
Студия Выжигание

Кузина Ангелина

Кустов Ярослав

Кухтачёва Людмила
2 класс

Лебедев Мирон

Леонов Терентий

Лисицына Кира

Лисовский Архип
Студия Выжигание

Луценко Владислава
3 «А» класс

Малахова Ксения
Изобразительное искусство

Мелашвили Владислав
Студия Выжигание

Меркулова Варвара
младшая группа

Морнова Катя
ГРУППА 2

Мыцак Мария
6 класс

Нагорная Маргарита
ДТО МИР КРАСОК И ФАНТАЗИЯ

Назимов Михаил
ГНОМИКИ

Найдёнова Екатерина
8 класс

Неркарарян Анна
3 «А» класс

Орехова Камилла
3 «А» класс

Орлов Дмитрий

Осляк Татьяна
худ отделение

Палажченко Григорий

Пантелеева Анастасия
Изобразительное искусство

Перепелов Дмитрий
3 «А» класс

Петров Дмитприй

Петросян Артур

Полевая Настя

Порфирьев Антон

Потапова Василиса
4 «А» класс

Потапова Василиса
4 «А» класс

Рекун Диана

Рогачев Мирон
Изобразительное искусство

Роденко Анна
1 «А» класс

Рыжкова Анастасия
СТУДИЯ ИЗО И ДПИ ОСТРОВОК ДЕТСТВА

Рыжкова Полина

Рыжова Ксения
группа 4

Сафонов Даниил

Сафонова Варвара

Семененко Мария

Сергеева Анна
Текстильная кукла

Сидоров Данила
3 класс

Скиба Артем

Соломенников Вячеслав
1 класс

Степанова Мария

Сухова Анна
Старшая группа

Ташлыкова Александра
1 «Б» класс

Ташлыкова Александра
1 «Б» класс

Ташлыкова Дарья
1 «Б» класс

Ташлыкова Дарья
1 «Б» класс

Ташлыкова Евгения
СТУДИЯ ИЗО И ДПИ ОСТРОВОК ДЕТСТВА

Терехова Диана

Ткачук Софья
3 «А» класс

Токасеев Андрей
6 класс

Тулис Юлия
СТУДИЯ ИЗО И ДПИ ОСТРОВОК ДЕТСТВА

Феоктистова Софья
Юный дизайнер

Хайрутдинова Алия
6 «Б» класс

Хлебникова София
2 «А» класс

Хусаинова Алина
объединение Юный фотограф

Черепанов Матвей

Чингизов Мансур
1 класс

Чичёва Кристина
3 «А» класс

Швецов Александр
ГРУППА 2

Шерер Юлия
Умелые руки

Шитикова Алена

Шмитке Тимофей

Шутова Алина
СТУДИЯ ИЗО И ДПИ ОСТРОВОК ДЕТСТВА

Эмирова Камила
1 класс

Юсупова София
объединение Юный фотограф

Наверх