Опубликовано 106 новых работ

1 декабря 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 106 новых работ.

Агеева Алёна
2 «В» класс

Агеева Алёна
2 «В» класс

Агеева Дарья
Студия Дизайн одежды

Агеева Дарья
Студия Дизайн одежды

Агеева Дарья
6 «Б» класс

Агеева Дарья
6 «Б» класс

Алексеева Яна
4 «Б» класс

Андреев Даниил
3 «В» класс

Андреев Даниил
3 «В» класс

Андрийчук Дарья
Колобок

Андрийчук Дарья
Колобок

Аронова Арина
5 класс

Артимович Екатерина
4 «Г» класс

Базарова Анна
1 класс

Бикинеева Милана
3 «Г» класс

Биляева Яна
4 «Б» класс

Блудовская Антонина

Бойков Михаил
1 класс

Букреева Алиса

Бурова Полина
2 класс

Ванеева Надежда
8 «Б» класс

Василенко Полина
1 класс

Васильева Рената
3 «В» класс

Веселкова Ульяна
1 «А» класс

Винограденко София

Водопьянова Жанна
7 класс

Герасимова Анастасия
8 класс

Гильманов Вильдан
2 младшая

Горбунова Светлана
Ступени мастерства

Горшков Станислав
3 «Б» класс

Демирчян Арчил
6 «Г» класс

Демирчян Лиана
4 «Б» класс

Донская Ольга
7 класс

Дроздова Наталья

Дроздова Наталья

Дроздова Наталья

Дудина Ирина
ШКОЛА РАЗВИТИЯ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ ГАРМОНИЯ

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Евсеева Дарья
1 «Б» класс

Зенина Софья
средняя группа

Игнашева София
Сказка

Ипатова Екатерина
Колокольчик

Казанцев Никита

Канцерева Ева
Красная шапочка

Клешаева Арина
Сказка

Клюшин Станислав
средняя группа

Князева Елизавета
2 «А» класс

Ковальчук Иван
3 класс

Кознова Божена

Коломойченко Виктория
студия интеллектуального развития детей Кенгуру

Корзина Марина

Косенкова Милена
средняя группа

Костикова Анастасия
Студия живописи и рисунка

Кузнецова Дарья
1 «Б» класс

Кулакова Ксения
2 «А» класс

Кумукова Асия

Кучерук Александр

Лапшина Александра
1 класс

Липунова Елизавета

Лопушкова Валерия
средняя группа

Максимец Алиса

Малышонок Валерия

Малюкова Александра
2 «А» класс

Малюкова Алиса
2 «А» класс

Махутина Мария
8 класс

Метелева Алиса
4 класс

Михайлюков Вова

Наседко Полина
6 «Б» класс

Некипелова Дарья
3 «А» класс

Николаева Алиса
4 класс

Орлов Дмитрий

Парницкий Олег
4 «Б» класс

Петрова Екатерина
2 «А» класс

Плеханов Матвей

Попова Кристина
Ручная вышивка

Рыбалкина Александра
Сказка

Сабитова Эльмира
2 «В» класс

Салтыков Илья
2 «А» класс

Сапачева Виктория
Сказка

Сатонина Ульяна
3 класс

Свидерских Алиса
ШКОЛА РАЗВИТИЯ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ ГАРМОНИЯ

Серебренникова Юлия
2 «А» класс

Середина Евгения
№13 Ручеек

Слюсарь Анастасия
МБОУ гимназия №9

Слюсарь Анастасия
МБОУ гимназия №9

Смоляков Максим
4 класс

Солдатов Евгений
Колокольчик

Стемковская Алиса
3 «В» класс

Стрекозова Анастасия
МБОУ гимназия №9

Стрелец Андрей
6 класс

Такбаева Айдана

Терещенко Кристина
6 класс

Терещенко Кристина
6 класс

Тонкова Ксения
2 «А» класс

Фархутдинов Рамис
8 «А» класс

Хабибрахманова Диана

Харченко Ярослав

Хасьянова Рената
5 класс

Черепанова Арина
Студия Дизайн одежды

Чиркова Валерия
6 «Б» класс

Шабанов Георгий

Шадрина Карина
Сказка

Шахова Вера
8 класс

Экологический Экспресс
коллективная работа

Юдина Виктория
Сказка

Наверх