Опубликованы 122 новые работы

3 декабря 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 122 новые работы.

Абаржанова Камила
4 класс

Абдрахманова Дина
1 класс

Алдушина Ульяна
4 «Б» класс

Алексеева София
1 логопедическая группа

Ананьева Екатерина
2 «Б» класс

Андамова Гунай
экологическая студия Зеленая школа

Анохина Анна
6 класс

Апанасова Анастасия
Студия 21 век

Арзамазова Александра
СТУДИЯ ОХРА

Артюхова Ксения
Колокольчик

Афонькин Иван
отделение ИЗО

Баишев Айаал
4 класс

Балаева Стелла
1 «А» класс

Богданова Алиса
2 «Б» класс

Бойкова Валерия
Аленький цветочек

Болотина Варвара
8 «В» класс

Бочаров Никита
6 «А» класс

Британова Дарья
СТУДИЯ ОХРА

Бурлакова София
Объединение Техники ДПИ

Быков Кирилл
ВЕСЁЛЫЕ ОСЬМИНОЖКИ

Важенина Ирина
отделение ИЗО

Варпетян Марк
средняя группа

Васькина Анна
Морячок

Волынкина Светлана
5 класс

Воронцова Алисия

Воякина Алина
Старшая группа

Гавриш Вероника
1 «Г» класс

Гагаева Анастасия
ОКИИ РОДНИЧОК

Галаган Елизавета
Студия 21 век

Глупова Мария
средняя группа

Гутенко Артем
3 класс

Дробина Виктория
4 класс

Емельянова Екатерина
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Зайцева Ксения
4 «Б» класс

Заходенко Елизавета
4 класс

Ильина Анна
2 логопедическая группа

Ипатова Екатерина
Колокольчик

Истомина Елизавета
3 класс

Канцерева Ева
Красная шапочка

Карчиков Алексей
2 класс

Каюпова Анелия
4 «Г» класс

Кислова Вероника

Клешаева Арина
Сказка

Князева Ксения
отделение ИЗО

Козубенко София
Аленький цветочек

Козюн Карина
Аленький цветочек

Кольченко Иван

Коновалова Полина
Объединение Техники ДПИ

Константинова Полина
Аленький цветочек

Корнилова Арина
Морячок

Костюкова Екатерина
3 «А» класс

Кравченко Владислава
6 класс

Купцов Дмитрий
Старшая группа

Курович Вероника
студия ГАРМОНИЯ

Лещенко Вероника
подготовительная к школе группа

Логунов Леонид
изостудия Цветной карандаш

Лузянин Сергей
5 класс

Лупова Анна
4 класс

Лыткин Валерий
7 класс

Магерамова Эвина

Макарова Валерия
Аленький цветочек

Маркова София
Морячок

Мартемьянова Алиса
ВЕСЁЛЫЕ ОСЬМИНОЖКИ

Матвеев Матвей
подготовительная к школе группа

Матвеева Анастасия
изостудия Цветной карандаш

Матвеева Кристина
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРИРОДА И ФАНТАЗИЯ

Махлюева Милена
3 класс

Мелентьева Валерия
Морячок

Мелехин Иван
6 группа

Миломаев Денис
Колокольчик

Митькина Владислава
3 класс

Муминова Милена

Мягкова Мария
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Нечаева Варвара
2 «Б» класс

Никонова Виктория
Сказка

Олейникова Варвара

Орлов Дмитрий

Осинцева Владислава
Изостудия "Вдохновение"

Павлова Мария
Морячок

Пантелеева Анастасия
7 класс

Плашенко Егор
Старшая группа

Пограничный Олег
объединение Графика

Подчезерцева Ульяна
2 «Б» класс

Попов Михаил

Попова Диана
Колокольчик

Прощенко Сергей

Пчелинцева Анастасия
Старшая группа

Раянова Юлия
отделение ИЗО

Рябинина Марина
2 «Б» класс

Самими Кристина

Свистунова Виктория
объединение Графика

Семья Мамкичевой Даши

Соколова Яна
7 класс

Сокольская Екатерина
5 «В» класс

Солдатов Евгений
Колокольчик

Суханова Елизавета
1 «В» класс

Сытник Илья
2 класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Теплякова Ксения
Б-1

Тижина Анастасия
6 «В» класс

Тимашова Алена
Объединение Техники ДПИ

Третьякова Екатерина
1 «В» класс

Фадеева Дарья
1 класс

Файзрахманова Ралина

Фёдоров Михаил
Колобок

Хлыстикова Полина
4 «А» класс

Цупко Валерия
Колокольчик

Чернышев Арсений

Чупрова Мадина
4 класс

Шабурова Василиса

Шадрина Карина
Сказка

Шайдурова Юлия
1 «Г» класс

Шарков Илья

Шарова Галина
Студия 21 век

Шаханова Мария
Аленький цветочек

Шевцова Маргарита
Б1

Шестовских Есения
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТНОЙ КАРАНДАШ

Шурбина Илиана
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Юдина Виктория
Сказка

Яковлева Дарья
Морячок

Ящишина Дарья
Аленький цветочек

Наверх