Опубликовано 317 новых работ

4 декабря 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 317 новых работ.

Абашкина Елена

Абрамова Анна
Группа 8 Карусель

Абулгатин Тимур
Объединение Компьютерная графика

Аверкина Диана
СТУДИЯ ОХРА

Аверьянов Артур
группа Рябинка

Азарьяев Милан
4 класс

Алдушина Ульяна
4 «Б» класс

Алмина Валерия

Андреева Екатерина
3 «Б» класс

Анохина Анна
6 класс

Арзамазова Александра
СТУДИЯ ОХРА

Архипова Ирина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Архипова Ксения
5 класс

Атлашева Валерия
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЦВЕТНАЯ ПАЛИТРА

Афимьин Александр
2 логопедическая группа

Бабеева София
студия ГАРМОНИЯ

Баженова Алина
4 «А» класс

Барышев Сергей
2 «А» класс

Бауффал Варвара

Бекренева Елезавета
Художественная графика

Беляева Ксения
4 «А» класс

Блинникова Вера
2 «В» класс

Блинникова Виктория
художественное отделение

Блудовская Антонина

Богданович Дарья
Дошкольники

Бойкова Нина

Большухина Полина
Кружок прикладного творчества

Британова Дарья
СТУДИЯ ОХРА

Булыгина Евангелина
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Бураков Сергей
4 «А» класс

Буренков Андрей
2 «А» класс

Буркина Дарьяна
Техно-АРТ

Бурмистрова Марина
Куратор Ушакова Ирина Васильевна

Бутаева Авиталь
5 класс

Валиева Алсу
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТНОЙ КАРАНДАШ

Валиева Фидан
изостудия Цветной карандаш

Ванеева Надежда
8 «Б» класс

Ванеева Надежда
8 «Б» класс

Васильева Арина
художественное отделение

Вахрушева Ксеня
Школа графики и дизайна

Власов Антон
Дизайн студия

Волков Арсений
1 «О» класс

Газизова Дана
художественное отделение

Галимуллина Эльмира
3 класс

Гандалипов Вячеслав
художественное отделение

Гандалипов Станислав
художественное отделение

Гарагуля Илья
7 класс

Гаранина Кристина
СТУДИЯ ОХРА

Гасилова Наталья
ОКИИ РОДНИЧОК

Голозубова Аделина
Изостудия "Вдохновение"

Голубева Ксения
ОКИИ РОДНИЧОК

Голубева Ксения
ОКИИ РОДНИЧОК

Гордеева Екатерина
Буратино

Гордеева Софья
ТО Юный эколог куратор Перминова Вера Владимирна

Горлов Михаил
4 «В» класс

Горохолинская Виолетта
художественное отделение

Горшкова Виктория
МЛАДШАЯ ГРУППА 5

Грибачёва Валерия
3 класс

Гульшина Мария

Густенко София
ГРУППА "Знайки"

Давыденко Анастасия
2 «Д» класс

Дегтярев Дмитрий
2 «А» класс

Дедов Илья
ТО Юный эколог куратор Перминова Вера Владимирна

Дергаусов Максим
СРЕДНЯЯ

Джумашева Камилла
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЦВЕТНАЯ ПАЛИТРА

Дзнеладзе Кристина
1 класс

Дзюбенко Владислав
ДОО Компьютерный мир

Динчян Снежанна
3 класс

Долгова Валентина
изостудия Цветной карандаш

Дорошенко Марьяна

Дручок Дарина
Буратино

Дубкова София

Дуванова Вера
Куратор Ушакова Ирина Васильевна

Дуванова София
Куратор Ушакова Ирина Васильевна

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудкин Артем
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЗВЕЗДОЧКА

Дудникова Виктория
4 «Б» класс

Дудникова Виктория
3 класс

Дутова Анастасия
художественное отделение

Евдокимова Дарья
художественное отделение

Елисеева Ксения
3 класс

Ермаков Вадим
4 «Б» класс

Ершова Аделина
2 класс

Ефимова Полина
4 класс

Ефремова Екатерина
ИЗО студия Листик

Жаднова Екатерина
3 класс

Жалбэ Стефания
Подготовительная группа

Жарикова Анастасия
1 класс

Жарков Дмитрий
3 класс

Жаровская Лиана
1 класс

Зайцева Алина
изостудия Цветной карандаш

Зайцева Екатерина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Залевская Валерия
объединение Графика

Засосова Софья

Заусайлова Екатерина
3 класс

Захарчева Анастасия
изостудия Цветной карандаш

Захарченко Мария
3 класс

Заходенко Елизавета
4 класс

Заходенко Елизавета
4 класс

Звездкина Арина
Батик

Зверева Анастасия
Изостудия Творческая мастерская

Зимина Дарья
художественное отделение

Иванова Алёна
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ

Иванова Амелия
7 лет изобразительное отделение

Игошева Анна

Израилова Ревекка
4 класс

Илиаева Анабель
3 класс

Ильин Матвей
группа Мишутка

Ильягуев Разиель
3 класс

Исаков Ариель
3 класс

Истомина Елизавета
3 класс

Калинина Амелия

Калинина Дарья
1 «Г» класс

Калмыков Руслан

Каменева Анна

Кантаржи Максим

Капров Ефим
4 класс

Караниколова Ольга
1 класс

Карапетян Араксия
4 «Б» класс

Карасева Валерия
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЦВЕТНАЯ ПАЛИТРА

Карпова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Карпухина Юлия
1 «Г» класс

Касенкова Анна
Художественная графика

Касенкова Анна
Художественная графика

Кирьянова Виктория
11 класс

Киселев Владислав
2 класс

Климин Михаил
6 «В» класс

Кожухова Настя
ГРУППА Воробушки

Колупаева Ксения
6 «А» класс

Колупаева Ксения
6 «А» класс

Коротков Матвей

Косолапова Валерия
Мультипликационная студия РАДУГА

Коченкова Мария
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ

Коченкова Мария
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ

Кравченко Владислава
6 класс

Кувшинникова Елизовета
8 класс

Кузнецов Илья
3 класс

Кузнецова Варвара
МЛАДШАЯ ГРУППА 5

Кузнецова Варвара
МЛАДШАЯ ГРУППА 5

Кузнецова Софья
Художественная графика

Купцов Максим
художественное отделение

Курушкина Елена
Художественная графика

Лаврухина Анастасия
9 «А» класс

Лейман Стас
МАСТЕРСКАЯ НАРОДНЫЕ РЕМЁСЛА

Лесников Алексей

Липатова Анастасия
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Лисицкая Мария
5 класс

Логинова Аврора
5 класс

Ломакина Алиса
ГРУППА Воробушки

Лосева Варвара
1 «О» класс

Лукин Максим
1 «О» класс

Лукьянович Анна
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Лупова Анна
4 класс

Луценко Владислава
3 «А» класс

Любимова Алла
1 класс

Лянгазова Анна
2 класс

Маенкова Вика
2 класс

Макаров Даниил
4 класс

Максимова Елизавета
3 «А» класс

Маловинская Ульяна
ИЗО студия Листик

Мальцева Екатерина
2 класс

Мальцева Мария
2 класс

Мамедова Зоя

Мартыненко Оля
6 класс

Мартысевич Марк

Марченко Анна
младшая

Махнев Данил
изостудия Цветной карандаш

Мацко Олег
3 класс

Мейтарчян Дмитрий
5 класс

Мелехина Ольга
4 «Б» класс

Мельникова Анна
1 логопедическая группа

Мещерякова Анастасия
изостудия Цветной карандаш

Микшта Софья
2 класс

Митрофанова Диана
Буратино

Михель Ирина

Мишанина Анастасия

Мищенко Илья
подготовительная к школе группа

Моисеев Артём
МЛАДШАЯ ГРУППА 5

Молокова Катя
2 класс

Моор Дарья
отделение ИЗО

Морковская Анастасия
7 класс

Музьякова Виктория
5 класс

Мулилкина Дарья
5 класс

Муратов Никита
1 класс

Муратов Никита
1 класс

Муратов Никита
1 класс

Мухаева София
5 класс

Мягкова Мария
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Нагацкая Алина
Объединение ТриНити

Никитенко София
Колокольчик

Никитина Вероника

Никифорова Юлия
1 класс

Никифорова Юлия
1 класс

Николаева Маргарита
МЛАДШАЯ ГРУППА 5

Орлов Дмитрий

Османов Эрлан
студия ГАРМОНИЯ

Острецова Анастасия
Художественная графика

Панасенкова Анфиса
1 «Г» класс

Панин Сергей
7 класс

Панфилова Александра
Художественная графика

Парфенова Диана
9 класс

Пегасина Полина
Колокольчик

Перевощикова Анна
7 «А» класс

Петора Алёна
2 класс

Петрищева Кира
Мягкая игрушка

Петрова Дарья
9 класс

Петрова Екатерина
кораблик

Петровичева Кристина
СТ - ГРУППА

Печенкина Яна
Студия изобразительного искусства ХУДОЖНИК

Плотникова Милада
Куратор Ушакова Ирина Васильевна

Полевчук Каролина
2 класс

Пономарёва Софья
3 «Б» класс

Попова Виктория
1 класс

Поторочина Валентина
7 «А» класс

Пугач Мария
3 класс

Райх Виктория
изостудия Цветной карандаш

Рахимова Эльвира
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЦВЕТНАЯ ПАЛИТРА

Репникова Аксинья
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Решмедилова Тамара
4 класс

Рзаев Идан
5 класс

Рожкова Ирина

Роньжина Марья
3 класс

Рудак Семён
4 класс

Рыжакина Александра
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЦВЕТНАЯ ПАЛИТРА

Рыков Даня
1 класс

Саакян Гоарик
Художественная графика

Саблин Данила
1 класс

Савченко Софья
ТО Юный эколог куратор Перминова Вера Владимирна

Сайфутдинова Ирина
ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОД МАСТЕРОВ

Самарцев Даниил
3 класс

Самойлова Вероника
Буратино

Сасин Максим
3 класс

Саутина Милана
1 класс

Сафронова Дарья
2 «Б» класс

Светличная Арина
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ

Свидрицкая Алеся
творческое объединение Юный эколог

Семёнов Кирилл

Семёнов Кирилл

Серова София
11 класс

Сидоренко Тимофей
5 класс

Силова Ксения
Колокольчик

Синицын Сергей
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЗВЕЗДОЧКА

Словашевич Али
ГРУППА Воробушки

Смирнова Ирина
5 класс

Снегирьков Арсений
Художественная графика

Снытко Варвара

Соболева Елизавета
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЗВЕЗДОЧКА

Сокольская Екатерина
5 класс

Солнцева Даша
Антошка

Солопова Марина
4 класс

Солопова Наталия
4 класс

Сперанская Снежана
Художественная графика

Степаненкова Виктория
СТУДИЯ ОХРА

Сумский Тимофей
Художественная графика

Сухинина Софья
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Сучкова Мария
объединение Увлекательный мир бисера

Сытина Катарина

Сячинова Мария
объединение Увлекательный мир бисера

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Тальман Анастасия
3 «А» класс

Таранина Эвелина
Куратор Ушакова Ирина Васильевна

Тахмазова Амина
художественное отделение

Терехова Варвара
3 класс

Терехова Варвара
3 класс

Тесленко Алина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Турова Полина
Художественная графика

Умеренкова Полина
5 класс

Усик Назар
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Устименко Аделия
4 класс

Федотов Ярослав
ГРУППА Воробушки

Филипова София
1 класс

Филиппова Анна
ОБЪЕДИНЕНИЕ РУКОДЕЛЬНИЦА

Фиошко Арина
художественное отделение

Фоменко Вячеслав
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЗВЕЗДОЧКА

Фотографии участников

Фотографии участников

Фрибус Виктория

Хабибрахманова Диана

Хаванская Евгения

Хайруллина Диана
1 «О» класс

Халимов Алик
2 класс

Халимов Алик
2 класс

Халимов Алик
2 класс

Халимова Валерия
4 класс

Халимова Валерия
4 класс

Харапонова Валерия
МЛАДШАЯ ГРУППА 5

Ходарева Ксения
Изостудия "Вдохновение"

Хомяк Арина

Хомяков Данил
7 класс

Хромова Полина

Цатурян Мадлена
7 класс

Черепанова Ксения
1 «Г» класс

Чернов Трофим
1 класс

Черных Таисия
Б1

Чечурина Полина
ТО Юный эколог куратор Перминова Вера Владимирна

Чиркова Наталья
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Шабурова Василиса

Шагако Екатерина
2 «В» класс

Шагако Екатерина
2 «В» класс

Шадрина Владислава
Студия изобразительного искусства Художник

Шайдуллина Аделина
Буратино

Шарапова София
СТУДИЯ "ГАРМОНИЯ"

Шашкина Мария
Художественная графика

Шерваниева Радима
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Шилова Мария
1 «О» класс

Шляхов Ростислав
8 класс

Шпилевская Дарья
ДОО Компьютерный мир

Щеглова Анастасия
художественное отделение

Щелков Тимур

Эльберг Алена
отделение ИЗО

Юдина Анна
Мягкая игрушка

Яговкина Евгения
6 «А» класс

Якушина Полина

Яптунай Анна
3 «А» класс

Ярных Анжелика
РУКОДЕЛЬНИЦА

Наверх