Опубликованы 254 новые работы

5 декабря 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 254 новые работы.

Абашева Ксения
ВОЛШЕБНАЯ ИГОЛОЧКА

Авдеев Александр

Аверьянов Михаил
2 класс

Аверьянов Михаил
2 класс

Аверьянов Михаил
2 класс

Агафонова Полина
1 класс

Алешков Арсений
2 класс

Алиева Захра
1 класс

Антипенкова Дарья
2 класс

Антипова Александра
Школа графики и дизайна

Антонова Жанна
4 класс

Бабушкина Дарья
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Баикин Анатолий
Подготовительная группа

Байдук Полина
2 класс

Баранова Дарья
ВОЛШЕБНАЯ ИГОЛОЧКА

Бирюков Лев

Бирюков Лев

Борисов Павел
7 класс

Бухарбаева Гулиянна
КЛАСС

Бучина Дарья
Подготовительная группа

Васильев Виктор
МастерОк!

Васильева Дарья

Васильева Ирина
ГРУППА 24

Васильченко Алена
1 класс

Вертипорог Маргарита
8 «А» класс

Власова Ксения
2 класс

Власова Ксения
2 класс

Власова Ксения
2 класс

Воеводина Ксения
4 класс

Волхина Зоя
3 «А» класс

Воробьева Варвара
Арт-дизайн

Воробьева Василиса
Арт-дизайн

Воробьева Дарья
Арт-дизайн

Вундер Константин
1 класс

Гаврилина Полина
1 класс

Гаджиева Амина
КЛАСС

Галиганова Светлана
ФЛОРИСТИКА

Гарифулина Алина
7 класс

Гилев Максим
РОСТОЧЕК

Гмыря Арина
6 «Б» класс

Горлач Анастасия
2 «Б» класс

Гуляева Анна
ИЗО

Даурских Виктория
3 класс

Даурских Виктория
3 класс

Даурских Виктория
3 класс

Дацко Оксана

Деменкова Виктория
3 «Д» класс

Демидов Кирилл
2 «В» класс

Демьяненко Алиса
2 класс

Дитаева Толкын
кружок Фитодизайна

Доброштан Дарья
5 класс

Долгоносова Татьяна
СВЕТОФОРИК

Домбровская Юлия
3 класс

Дорошенко Алина
ГРУППА 24

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудкин Тимофей
Сувенир

Дудкин Тимофей
2 класс

Евдокимова Таисия
2 класс

Евтехина Полина
2 класс

Егоров Тимофей
5 класс

Емельяненко Юля
6 класс

Ермакова София
СТУДИЯ ИЗО И ДПИ ОСТРОВОК ДЕТСТВА

Ермолаева Милослава

Ждановская Полина
Цветик-семицветик

Жилко Анастасия
ГРУППА 24

Зайцева Екатерина
3 класс

Зарубина Алиса

Захаров Иван

Захарова Виктория
ИЗО

Зверева Надежда

Зеленая Елена
7 класс

Зеленая Елена
7 класс

Зорина Елизавета

Зубова Лида
28 6 лет

Иванов Данила
7 класс

Иванова Элина

Игнатова Ирина
Цветик-семицветик

Изюрова Елизавета
5 класс

Казакова Кристина
ИЗО

Калугина Варвара

Канюк Ксения
ФЛОРИСТИКА

Кемова Александра
7 класс

Киреев Дмитрий
4 класс

Киселева Василиса

Климачев Денис
1 класс

Ковалева Анастасия
ГРУППА 14

Кожушкина Ирина
2 класс

Колпакова Алена
ВОЛШЕБНАЯ ИГОЛОЧКА

Колтакова Алина

Колядная Полина
подготовительная

Комарова Лиза

Копорушкина Виолетта
изостудия Цветной карандаш

Коробкова Карина
Цветик-семицветик

Корсаков Данила
объединение Умелые руки

Корякова Полина
7 класс

Котвина Елизавета
3 класс

Кравчук Ангелина

Крюкова Екатерина
1 класс

Кугасова Тина
4 класс

Кузина Вероника
ИЗО

Кузнецова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТНОЙ КАРАНДАШ

Кузнецова Анна
1 «Е» класс

Кузнецова Анна
1 «Е» класс

Кузнецова Юлия
ВОЛШЕБНАЯ ИГОЛОЧКА

Кулакова Вера
1 класс

Куликова Вероника
1 класс

Куратова Люба
3 класс

Куратова Люба
3 класс

Кучурин Сергей

Лагунова Анастасия
студия Паутинка

Лебедева Лиза
4 класс

Лекомцева Мария
1 «Б» класс

Леонова Татьяна
Творческое объединение Юный художник

Ливерко Вероника
1 класс

Лисина Александра
8 класс

Логвинова Софья

Любченко Елена
5 класс

Малинова Станислава
2 класс

Малькова Юлия

Мануйлова Алина
1 «В» класс

Мартемьянов Евгений

Матвеев Паша

Матвеева Маргарита

Матросов Виталя

Мацкевич Лана
4 класс

Мелехин Иван
6 группа

Мелешенко Алиса
1 класс

Мерзлякова Анастасия
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Мещеряков Егор
4 «А» класс

Миронова Юлия
5 класс

Михайленко Виктория
1 класс

Михайленко Вячеслав

Михайлова Софья

Михайловская Олеся
1 класс

Молодых Вероника
Арт-дизайн

Молодых Вероника
Арт-дизайн

Молодых Ольга

Морозова Виктория
2 класс

Мурашова Анна
7 класс

Найдёнова Мария
9 «Б» класс

Найдёнова Мария
9 «Б» класс

Нестеренко Светлана

Нестерова Анна
ДОО Компьютерный мир

Неустроева Карина
4 класс

Никитина Оливия

Новикова Елизавета
3 класс

Норвилайте Камила
1 «А» класс

Нурдавлетов Дияз
3 «Д» класс

Огородник Василина

Ознобкина Светлана
1 класс

Ознобкина Светлана
1 класс

Озорнина Софья
ВОЛШЕБНАЯ ИГОЛОЧКА

Осипова Анна

Островерхов Игорь
2 класс

Паладий Владислава
Подготовительная группа

Палкина Анна

Панфилова Юлия
7 класс

Панфилова Юлия
7 класс

Пермяков Ярослав
2 класс

Перхурович Дмитрий
1 «А» класс

Перхурович Дмитрий
1 «А» класс

Подкорытов Иван
ИЗО

Подмарев Антон
7 класс

Подмарев Антон
7 класс

Поляков Олег
5 класс

Полякова Софья
4 класс

Полякова Софья
4 класс

Прокудин Сергей
4 класс

Прохорова Ангелина

Проценко Анастасия
5 класс

Пустоляков Арылхан
4 класс

Пысина Алина
3 класс

Раджабова Кира
1 класс

Раджабова Кира
1 класс

Речкин Николай
1 класс

Решетникова Алина
1 класс

Рогова Изабелла

Русакова Олеся

Рыжова Полина
2 класс

Рязанцев Константин
Мастерская чудес

Сабурова Полина
ВОЛШЕБНАЯ ИГОЛОЧКА

Садова Ксения
Арт-студия

Самонина Ярослава
3 класс

Сарадэтта Анжелика
8 класс

Сахаров Ярослав
группа Звёздочки

Святун Ирина
6 класс

Селедцов Кирилл
Сувенир

Селионова Ирина
СТУДИЯ ИЗО И ДПИ ОСТРОВОК ДЕТСТВА

Селихова Арина
1 класс

Сергеев Кирилл

Сергеева Анастасия
2 класс

Серегин Арсений
2 класс

Скрябина Маргарита
8 «В» класс

Славко Дарья
4 «Г» класс

Смирнов Георгий
7 класс

Смирнов Кирилл
СВЕТОФОРИК

Смирнова Маргарита
2 класс

Соболева Екатерина
7 класс

Стадник Денис
2 класс

Старикова Анна

Старикова Виктория
7 класс

Стекольщикова Алёна
3 «Б» класс

Стогова Алиса
кораблик

Стручкова Светлана
2 класс

Сухотина Арина
Творческое объединение Юный художник

Сынбулатова Дания
2 класс

Тарасова Лиза

Текужева Диана
3 класс

Тетерятникова Мария
1 «В» класс

Тимофеева Софья
3 «А» класс

Тишковец Ульяна
4 класс

Токарев Иван

Топоркова Юлия
5 «В» класс

Трахтенгерц Софья
Школа графики и дизайна

Тульникова Виктория
7 «А» класс

Уляшов Никита
1 «А» класс

Утеалиева Алина
4 класс

Федоренко Анна
Калейдоскоп

Федюшина Полина
2 класс

Фомина Дарья
Арт-студия

Форина Александра
2 класс

Халимов Алик
2 класс

Халимова Валерия
4 класс

Харина Елизавета
кружок Фитодизайна

Хархалуп Елизавета
1 класс

Харькин Егор

Хасанова Кристина
ИЗО

Хаустова Ангелина
1 класс

Хачатрян Сейран
7 класс

Хлестова Валерия
группа 2 ДИЗ

Хмылёва Соня
7 класс

Черковец Дарья

Чуб Ника
Мастерская чудес

Чубенко Валерия
3 года

Чумакова Злата
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Шабагатова Равзат

Шабалина Екатерина
ИЗО

Шарипова Назира
2 «Д» класс

Шарихина Полина

Шарпило Злата

Шарыкина Валерия

Шатохина Виолетта
6 «Д» класс

Шебалкова Маша
1 класс

Шебанова Виктория
объединение Умелые руки

Шевякова Анна
ФИТОДИЗАЙН

Шестакова Елена
2 класс

Шумилин Иван

Щекалёв Семён
Медвежонок

Щекочихина Екатерина
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Юренская Софья
6 класс

Ягольницкая Варвара
Арт-студия

Ямалетдинов Дмитрий
4 «А» класс

Яркинбаева Зульхиза
КЛАСС

Наверх