Опубликовано 840 новых работ

7 декабря 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 840 новых работ.

2 группа

Абдимомунова Муслима
4 класс

Абдулина Алина
1 «Г» класс

Абишева Аделина

Авдеева Екатерина
6 РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ДЛЯ ГЛУХИХ ДЕТЕЙ

Адаева Арина
радуга идей

Акимова Алевтина
3 класс

Алдангарова Айнеля
4 класс

Александров Матвей
5 класс

Александрова Екатерина
ГРУППА ГНОМИКИ

Александрова Ульяна
"Мастерская - Сувенир"

Алексеев Дмитрий
ГРУППА ГНОМИКИ

Алфиренко Алексей
ГРУППА РОМАШКА

Алчакова Ясмина

Алюкова Ксения
ШКОЛА ГРАФИКИ И ДИЗАЙНА

Андреева Мария
1 класс

Аничкина Екатерина
Пластилиновая фантазия

Анкудинов Данил
6 «А» класс

Антонов Никита
Изобразительное искусство

Антропова Ульяна
8 «Е» класс

Арапова Екатерина
Пластилиновая фантазия

Арещенко Екатерина

Аржанухина Екатерина
4 класс

Арзуманян Айк
2 класс

Артемьева Дарья
"Мастерская - Сувенир"

Артемьева Эвелина
4 класс

Архипов Антон
6 РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ДЛЯ ГЛУХИХ ДЕТЕЙ

Арюткина Александра
Солнышко

Арюткина Александра
Солнышко

Астапов Артем
2 класс

Атюбрин Иван
1 класс

Ахмадуллин Азаль
4

Ахмедзянова Софья
8 «А» класс

Ахметзянова Сумбель
10 ТАТАРСКАЯ ГРУППА

Ахремчик Дарья
3 класс

Бабкин Михаил
5 класс

Бабкина Алина
ГРУППА СОЛНЫШКО

Багрянцева Виктория
3 класс

Бажина Анна
ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА 1

Базаров Артём
3 класс

Баймухаметова Эмилия

Байрамова Сабина
7 класс

Бакланова Даша
объединение Фантазия

Бакшеева Виктория
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ

Баранова Алина
3

Баранова Вероника
Изобразительное искусство

Баранчук Алина
студия изонить

Баркунов Лев
ИЗОСТУДИЯ

Барыкин Александр
2 «А» класс

Басов Кирилл
Петелька за петелькой

Басова Ольга
3 класс

Баталов Михаил
4 «В» класс

Батнасунова Даяна
ИЗОСТУДИЯ

Бахтиева Разалия
1 «В» класс

Бегункова Ульяна
Моделирование куклы

Белекова Виктория
1 класс

Белоусов Егор
ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОД МАСТЕРОВ

Беляева Олеся
2 класс

Беляева Олеся
2 класс

Белякова Даша
7 класс

Белякова Екатерина
4 «Б» класс

Березина Дарья
Волшебный клубок

Березюк Ксения

Бескровная Арина
Пластилиновая фантазия

Биденко Ксения
4 класс

Бикбауова Алина
4 «Д» класс

Билялов Эмир
студия изонить

Бимашева Алия
3 класс

Бирюкова Александра
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Блинова Татьяна
2 «Б» класс

Бобкова Дарья
2 «Б» класс

Бобрышев Михаил
4 класс

Богданов Павел
4 класс

Богомазова Мария
1 класс

Бойчук Александра
10 класс

Бойчук Елисавета
4 класс

Бок Андрей

Бондарев Владислав
2 класс

Бондарев Павел
2 класс

Борзаница Екатерина

Борзыкина Лера
1 класс

Борисова Софья
Оранжевое солнце

Борнякова Яна
Я - Художник

Боровинская Виктория
7 «Б» класс

Бочарников Артем

Братковская Александра
Пластилиновая фантазия

Бритшева Дарья
6 класс

Бровкина Ангелина
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРИРОДА И ФАНТАЗИЯ

Бровкина Екатерина
2 класс

Бродников Кирилл
изостудия Цветной карандаш

Бруданина Татьяна
4 «А» класс

Брюхина София

Бугров Андрей
ГПД

Бузинова Дарья
Подготовка к школе

Букина Лиза

Букшургинова Гиляна
6 «А» класс

Булатова Ксения
кружок Декоративно-прикладного творчества

Бультенова Дельназа
4 класс

Бурляева Ксения
5 класс

Бурова Ника
Каляка-маляка

Бутакова Алена

Бырылова Мария
средняя

Быстрова Диана
7 класс

Бычковская Елизавета
3 класс

Бянкина Виктория
Группа 5

Валова Дарья
ГРУППА РОМАШКА

Ван-Сен-Дю Регина
3 класс

Варданашвили Лиана
8 «А» класс

Варданашвили Лиана
8 «А» класс

Варенова Елена
2 класс

Васильев Артем
4

Васильева Вероника
Студия Радуга творчества

Вахрушев Егор
4 класс

Вахрушева Ксения
Школа графики и дизайна

Вебер Варвара
1 класс

Ведмицкий Александр
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРИРОДА И ФАНТАЗИЯ

Велегура Анна
4 класс

Веретенникова Варвара
4 класс

Верещагина Марина
творческ. объединение "Театр глиняной игрушки

Верещагина Марина
творческ. объединение "Театр глиняной игрушки

Верещагина Марина
творческ. объединение "Театр глиняной игрушки

Верхушина Ольга
1 класс

Видинеев Александр
1 класс

Винжегина Алиса
6 «Е» класс

Виноградова Настя
5 класс

Винокурова Варвара
РЯБИНУШКА

Витковская Вирджиния
5 класс

Власенко Ольга

Власенко Ольга

Власенко Ольга

Власкина Василиса
Оранжевое солнце

Вненко Дарья
1 «В» класс

Войтович Матвей
подготовительная

Волобуева Юлия
2 класс

Волосатова Марика
АКВАРЕЛЬКА

Волосенко Данил

Волынчикова Ангелина
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ХОХЛОМСКАЯ РОСПИСЬ

Вольхин Георгий
АКВАРЕЛЬКА

Воробьев Данила

Воробьева Марья
5 класс

Вороничева Юлия
Старшая группа Кораблики

Воронков Илья
ГРУППА ГНОМИКИ

Вотяков Иван
ГРУППА ПРОДЛЁННОГО ДНЯ

Выгривач Григорий
студия оригами

Вышкварка Светлана
ОБЪЕДИНЕНИЕ МЯГКАЯ ИГРУШКА

Вяткина Алена
Говорушечки

Гаврилов Александр
1 класс

Гаврилова Доминика
2 класс

Гаврилова Надежда
5 класс

Гакштетер Анна
5 класс

Галигузов Прохор

Галкина Алиса

Гарипов Арсений
ВЕСЕЛИНКИ

Гаршенина Виктория
1 класс

Гасанов Адам
3 класс

Гафарова Эльза
1 «Г» класс

Гашимов Богдан
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Гаязов Ислам

Гелеван Мирон
1 «А» класс

Герасимова Эллина

Глухова Валерия
1 «Г» класс

Голикова Ксения
кружок Декоративно-прикладного творчества

Головина Лидия
ФОТОСТУДИЯ ИСТОКИ

Гончарова Анастасия
РазвивайКа

Гончарова Арианна
ГРУППА ГНОМИКИ

Гончарова Валерия
Солнышко

Гончарова Наталья
детское объединение ЖИВОПИСЬ

Гончарова Саша
старшая

Горбань Матвей

Гордиенко Кирилл
1 подготовительная группа

Горелик Анна
Пластилиновая фантазия

Горошко Софья
старшая

Гофман Кира
2 класс

Грачева Ксения
5 класс

Грачёва Алина
2 «А» класс

Гречиха Юлия
2 класс

Григорьев Данила

Гринюк Ирина

Гуляева Екатерина
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗОСТУДИЯ АКВАРЕЛЬКА

Гусева Милана
1 класс

Гуськова Кира
ОБЪЕДИНЕНИЕ ФАНТАЗИЯ

Давлятшина Нина

Даминова Динара
ГПД

Дансарунова Адисса
1 класс

Данченко Всеволод
1 класс

Дементьев Данил
3 класс

Демина Вероника
Солнышко

Демченко Алиса
2 «Б» класс

Денищик Иван
Подготовишки

Дерябина Анна
ГРУППА ГНОМИКИ

Дерябина Кира
1 «В» класс

Десятниченко Тимофей
2 класс

Дёмина Анастасия
2 «А» класс

Джавадова Заира
3 класс

Дзнеладзе Кристина
1 класс

Диденко Арина

Диденко Руслан
5 класс

Дисс Валерия
подготовительная

Добросмыслов Егор
3 «А» класс

Добросмыслов Егор
3 «А» класс

Домрачев Ефим
6 класс

Донец Артур
Объединение Палитра

Донцова Анастасия
3 класс

Дорджиев Михаил
ИЗОСТУДИЯ

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дорохина Василиса
ГРУППА МЕЧТАТЕЛИ

Достовалова Ирина
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Дубинина Екатерина
Н-2а

Дубровская Дарья
4 «Д» класс

Дуванова Полина

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дукеева Анна
Объединение Палитра

Дулева Софья
5 «А» класс

Душина Вика
5 класс

Душина Вика
5 класс

Душина Людмила
9 класс

Душкина Виктория
ГПД

Дьякун Маргарита
4 класс

Евдокимов Владислав

Евменова Софья
студия Волшебная кисточка

Егоркина Анастасия
ГРУППА 24

Егорова Елена
ФОТОСТУДИЯ ИСТОКИ

Елисеев Максим
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗОСТУДИЯ АКВАРЕЛЬКА

Елисеева Анастасия
3 класс

Емельянова Варвара
Пластилиновая фантазия

Епифанцева Полина
4 «Б» класс

Ермаков Артём
1 класс

Ермолаева Наташа
1 класс

Ершов Олег
Оранжевое солнце

Ершова Женя
3 класс

Есипов Константин
6 «Б» класс

Жалобина Ирина

Желонкин Григорий
ГПД

Жиленко Никита
студия оригами

Жилинская Светлана
Б1

Жирова Екатерина
ГПД

Житкова Анастасия

Жукова Маргарита
Студия Радуга творчества

Завидовская Жанна
Младшие разновозрастные группы

Завьялов Андрей

Загребин Глеб
4 класс

Залётина Ксения
ГПД

Замотаев Савва

Зверева Надежда

Згода Кристина
2 класс

Згода Марина
2 класс

Згода Марина
2 класс

Зеленая Елена
7 класс

Зеленкова Мария
ТО Бумажные фантазии

Зиазова Сабина

Зиновьева Кристина
изостудия Цветной карандаш

Золотарев Михаил
3 «В» класс

Золотарёв Илья
детское объединение Изостудия

Золотарёва Александра
2 «Б» класс

Зонова Мария
1 класс

Зонова Юлия
ГРУППА ПРОДЛЁННОГО ДНЯ

Зотова Ксения
ГРУППА РОМАШКА

Зубаирова Алина

Зубов Дмитрий
1 класс

Зубрилова Вероника
ГРУППА РОМАШКА

Зуева Екатерина
4 класс

Зюганова Алиса
1 класс

Ибушева Дарья

Иванников Андрей
1 класс

Иванникова Софья
1 класс

Иванов Савелий
ГРУППА ПРОДЛЁННОГО ДНЯ

Иванов Сергей

Иванова Арина
Пластилиновая фантазия

Иванова Кристина
8 класс

Иванова Лиза
1 «А» класс

Иванова Ульяна
6 класс

Иванова Юлия
Подготовишки

Иванцова Алина
11 класс

Иващенко Елизавета
Пластилиновая фантазия

Идрисов Магомедрасул
3 класс

Изибаев Эдуард
4 КЛАСС 1 ГРУППА

Ильенко Маргарита
Н-2а

Ильясова Камила
4 класс

Имаева Радмила
студия Волшебная кисточка

Имзалиев Мансур
4 «Г» класс

Ипатова Анастасия
3 класс

Исаев Алексей

Исакин Даниил
Мир твоей души

Исакова Маша
1 класс

Истомина Валерия
Объединение Палитра

Ишкулова Диляра
3 класс

Каверина Арина
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Казанцев Григорий
АКВАРЕЛЬКА

Казарян Ульяна
СТАРШАЯ ГРУППА

Казицкий Игорь
1 класс

Кайгородова Елизавета
Я - Художник

Калабин Родион
Говорушечки

Калашникова Анна
2 класс

Калашникова Анна
2 класс

Калинина Мария
3 класс

Камаева Юлия
Солнышко

Кандаков Бoгдан
ГПД

Карасев Слава
РазвивайКа

Карасева Алена
Подготовишки

Карасёва Вероника
1 «В» класс

Карева Ксения

Карнеева Анита
8 «В» класс

Карнеева Анита
8 «В» класс

Картофель Дарья
4 класс

Касаткина Ева
ГРУППА 5

Касимова Анна
Арт-студия

Катасонов Леонид
8 «З» класс

Каурковский Владик

Кивенко Анастасия
1 «В» класс

Кивенко Елена
1 «В» класс

Кирдяшкина Софья
изостудия Цветной карандаш

Кириенко Максим

Кирилина Полина
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ

Киселев Евгений
4 класс

Кишкина Татьяна

Класс Алекса
Оранжевое солнце

Климова Маргарита

Клиндух Милана
Студия Дизайн одежды

Ковалева Милана

Козлова Арина
1 «Б» класс

Кокорева Полина
2 класс

Колентьева Агата
3 класс

Колесник Дарья
КРУЖОК ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Коллективная Работа
Радуга

Коломиец Мария
ГРУППА ПРОДЛЁННОГО ДНЯ

Комарова Катя
2 класс

Комарова Мария
2 «А» класс

Комиссаров Роман

Комиссаров Сергей

Комиссарова Мария
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Конакова Анастасия
РазвивайКа

Кондакова Ксения
3 класс

Кондратьев Эдгар
Пластилиновая фантазия

Кондрашов Данил
4 «Д» класс

Кононов Евгений
1 класс

Константинова Анна Анна

Конушева Мира
ИЗОСТУДИЯ

Конькова Анна
3 «А» класс

Конюхова Станислава
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Коптелина София
2 класс

Копырина Ульяна
2 младшая группа

Копысова Лиза
Говорушечки

Корепанова Екатерина
5 «А» класс

Корепанова Ксения
5 «Б» класс

Корнетова Злата
4 класс

Корнилова София
ГРУППА СОЛНЫШКО

Королева Валерия
7 класс

Корпан Татьяна
студия оригами

Косенкова Валерия
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Косенкова Ксения
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ХОХЛОМСКАЯ РОСПИСЬ

Косенкова Ксения
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ХОХЛОМСКАЯ РОСПИСЬ

Косторная Альбина
5 класс

Косякина Рената
Мир веселой радуги

Котенок Ксения
5 класс

Котова Анастасия
4 класс

Кочкина Дарья
1 «Г» класс

Кочкина Дарья
1 «Г» класс

Кошелева Татьяна
1 «В» класс

Кошкидько Александр
2 класс

Кошкидько Николай
2 класс

Кощеева Елена
1 класс

Краев Георгий
Изобразительное искусство

Крайняк Ирина
2 класс

Краснова Варвара
ОБЪЕДИНЕНИЕ ФАНТАЗИЯ

Кривишнева Ксения
5 класс

Кривошеина Ольга
2 класс

Кривцова Виктория
9 «Б» класс

Крижевская Анастасия
Н-2а

Крыжановская Вера
Пластилиновая фантазия

Крылова Юлия
Волшебный крючочек

Крюкова Таисия
ГРУППА 10 - НЕПОСЕДЫ

Крючков Александр
детское объединение ЖИВОПИСЬ

Ксенофонтова Екатерина
4 класс

Кудрявцева Юлия
Пластилиновая фантазия

Кузеванов Семен

Кузеванов Семен

Кузеванов Семен

Кузеванов Семен

Кузнецов Иван
ГРУППА СОЛНЫШКО

Кузнецов Иван
ГРУППА СОЛНЫШКО

Кузнецова Мария

Кузьменко Елизавета

Кузьмин Сергей
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Кузьмина Полина
Акварелька

Кукарских Виктория
Студия Радуга творчества

Кулакова Анна
3 «А» класс

Кулахметова Арина
ШКОЛА ГРАФИКИ И ДИЗАЙНА

Кулебакина Милана
Каляка-маляка

Кулешова Кристина
5 класс

Кулманакова Алина
ГРУППА КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ ДЕТЕЙ

Кульбекова Мария
изостудия Цветной карандаш

Кунгурцева Полина
РазвивайКа

Куншина Анна
5 класс

Куприянова Екатерина
3 класс

Купцов Максим
4 класс

Курбанова Кира
1 «Г» класс

Курбанова Кира
1 «Г» класс

Курбатова Дарья

Курошева Арина
Объединение Палитра

Курышов Дмитрий

Кутелева Екатерина
2 «А» класс

Кушнырь Полина
4 класс

Ладан Татьяна
1 класс

Лазарева Иветта
2 «Г» класс

Ларионова Арина
2 класс

Латыпова Майя
Школа графики и дизайна

Лачинов Александр
3 класс

Лебедева Валерия
9 «Г» класс

Лединская Виктория
Подготовишки

Леонтьева Валерия
Творческая мастерская

Линов Федор
ГРУППА МЕЧТАТЕЛИ

Липовая Кристина

Лисина Александра
8 класс

Литвинова Яника
6 класс

Логинова Арина
РисовайКа

Лопатина Анастасия
3 класс

Луговская Даша
5 «Б» класс

Лузина Юлия
3 класс МБУ ДО ДХШ

Лукашенко Егор
1 класс

Лукьянович Анна
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Лушникова Мария
Старшие разновозрастные группы

Лыкова Мария
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ХОХЛОМСКАЯ РОСПИСЬ

Лымарь Майя
Студия Арт-микс

Люлина Екатерина
Изобразительное искусство

Ляпин Тимур
ГПД

Мазкова Татьяна
Старшие разновозрастные группы

Макаров Артем
4 класс

Макаров Дмитрий
1 класс

Макарова Арина
Колобок

Максимов Никита
4 класс

Максимова Алёна
объединение Сувенир

Малахова Елизавета
4 «А» класс

Мамаева Мария
Искусные ладошки

Мамедов Мирзаякуб
3 класс

Мамонтова Полина

Манчева Юлия
1 «В» класс

Маратканов Макар

Маремукова Арина
Изобразительное искусство

Маркива Вероника
студия Пестрая лента

Маркина Ульяна
4 класс

Маркова Надежда
Старшие разновозрастные группы

Мартемьянов Евгений

Мартини Персей
4 «Б» класс

Марымова Дарья
1 «Б» класс

Марымова Дарья
1 «Б» класс

Марымова Дарья
1 «Б» класс

Матвеев Захар
2 класс

Матрошилова Лиза
4 класс

Матюшин Николай
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗОСТУДИЯ АКВАРЕЛЬКА

Матяшова Фелиция
Гончарики

Медведева Анна
2 класс

Меджидова Чакар
3 класс

Мелехин Иван
6 группа

Мелехин Иван
6 группа

Мелехин Иван
6 группа

Мелехина Ольга
4 «Б» класс

Мелешева Полина
"Мастерская - Сувенир"

Меньшенина Валерия

Мехоношина Карина
3 класс

Милованова Александра

Милованова Александра

Милорадова Ева
5 класс

Миндукшина Екатерина
5 класс

Миндукшина Екатерина
5 класс

Миненкова Мария
ОБЪЕДИНЕНИЕ РУКОДЕЛЬНИЦА

Миронова Елена

Митрофанова Виктория
1 класс

Митюшкина Анна
Пластилиновая фантазия

Митягин Радомир
МЛАДШАЯ ГРУППА № 1

Михайлова Анастасия
студия интеллектуального развития детей Кенгуру

Михайлова Валерия
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Михайлова Валерия
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Михайлова Ксения
3 «В» класс

Михолап Валерия
2 «А» класс

Мозжечкова Елизавета
Подготовительная группа

Мозолева Богдана
3 класс

Молкумбаева Алина
3 класс

Молодцова Виолетта

Молодцова Оксана
эколог-исследователь

Молозина Настя
2 класс

Мороз Никита
3 класс

Мочалина Екатерина
3 класс

Мочалов Владимир
5 «Б» класс

Мочалова Арина
2 класс

Мулилкина Дарья
5 класс

Муллина Ясмина

Муравьева Александра
1 класс

Муравьёва Светлана
8 «В» класс

Мурзина Алёна
6 класс

Мусевич Анна
"Мастерская-Сувенир"

Мусралиева Адина
5 класс

Мухаматшина Диля
3 класс

Мучкина Татьяна
Подготовишки

Мучкина Татьяна
Подготовишки

Наговицын Кирилл
6 «А» класс

Надеждина Марина
1 «Б» класс

Нарыков Александр
2 класс

Насоновская Анастасия
4 класс

Наумов Николай
1 класс

Нахметова Дильбар
ГРУППА ГНОМИКИ

Недосекина Екатерина
1 класс

Некоз Николай
ОН-ЛАЙН

Неменующая Юлия
Детское объединение Вязание

Нижгородов Арон
1 класс

Нижегородцева Виталия
Студия Арт-микс

Никитенко Кристина
2 класс

Никитин Захар
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ ХУДОЖНИК

Никитина Анастасия
5 «А» класс

Никитина Полина
ФОТОСТУДИЯ ИСТОКИ

Никитина Полина
ФОТОСТУДИЯ ИСТОКИ

Николаева Ангелина
2 «Г» класс

Николайчук Татьяна
8 класс

Никора Мария
старшая

Никулина Мария

Нихорина Альбина
4 класс

Новикова Валерия
Я - Художник

Новикова Оля
4 класс

Новойдарская Мария
6 «А» класс

Новосадов Андрей
ГРУППА РОМАШКА

Новоточин Тимофей
5 «А» класс

Носкова Елизавета
Объединение Палитра

Нургалиева Диана
1 «Б» класс

Обловацкий Андрей
СУЕНИР

Овчарова Софья
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Овченкова Анастасия
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗОСТУДИЯ АКВАРЕЛЬКА

Овчинникова Ирина
Н-2а

Оглоблин Арсений

Огородникова Анастасия
4 класс

Одинцов Олег
4 класс

Ожиганов Никита
КРУЖЕВА

Окулова Дарья
Пластилиновая фантазия

Оно Юмэко
5 класс

Осадчий Иван

Осипов Дмитрий
Вторая группа раннего возраста Пчелки

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Ошкин Владислав
1 класс

Ощепкова Арина
2 класс

Падалкина Ангелина
3 «Б» класс

Панаев Константин
ГРУППА ГНОМИКИ

Панасюк Ангелина
Бумагопластика

Панафидина Виктория
Пластилиновая фантазия

Панов Роман
4 класс

Панова Маша

Паньшин Никита
ГРУППА РОМАШКА

Паутова Вероника
ГРУППА СОЛНЫШКО

Пахолкова Александра
Объединение Палитра

Первушина Кира
1 класс

Перевозчикова Милания
Говорушечки

Перевощикова Яна
3 «Б» класс

Пересторонина Екатерина
4 класс

Перетягина Людмила

Перлова Эвелина
Подготовишки

Пермяков Ярослав
ГРУППА СОЛНЫШКО

Пермяков Ярослав
ГРУППА СОЛНЫШКО

Пескова Соня
1 класс

Петренко Артем
3 «Б» класс

Петренко Артемий
3 «Г» класс

Петров Даниил
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРИРОДА И ФАНТАЗИЯ

Петров Максим
2 «Г» класс

Петрухина Мария
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Петручок Антон
1 класс

Петухов Роман
МЛАДШАЯ ГРУППА 2

Пехтерева Дарья
Подсолнушки

Печерская Анастасия
МЛАДШАЯ ГРУППА 2

Печерская Анастасия
МЛАДШАЯ ГРУППА 2

Пикалева Саша

Пичугина Юлия
ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Плаксин Максим
1 «В» класс

Планидко Анна
ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ

Плешакова Анастасия
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО СТУДИЯ МОДЫ

Плотникова Карина
АКВАРЕЛЬКА

Побережная Татьяна

Погодаева Виктория
изостудия Цветной карандаш

Погодаева Елизавета
детское объединение МОДНАЯ ИСТОРИЯ

Поздеева Софья
6 «А» класс

Полковникова Виктория
2 «Г» класс

Полоус Анна
5 «А» класс

Полухина Жанна
Бусинка

Полуэктова Варвара
4 «Б» класс

Полуэктова Варвара
4 «Б» класс

Полякова Алиса

Понамарева Ксения
3 класс

Попов Роман
СУВЕНИР

Попова Анна
3 класс

Попова Виктория
2 класс

Попова Виолетта
4 кл

Попова Дарья
4 класс

Попова Юлия
8 класс

Портнягина Ульяна
изостудия Цветной карандаш

Посохова Анастасия
студия Золотая бусинка

Посысаев Леонид

Потеева Мария

Потехина Кира

Початков Кирилл

Предеина Анна
6 класс

Прокопович Виктория
Моделирование куклы

Просвирин Максим
МЛАДШАЯ ГРУППА 2

Прохаско Вероника
Пластилиновая фантазия

Прохоренко Алёна
6 «А» класс

Прохорова Алиса
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ХОХЛОМСКАЯ РОСПИСЬ

Прохорова Екатерина
3 «Д» класс

Прохорова Екатерина
3 «Д» класс

Прохорова Кристина
2 класс

Путилина Елизавета
1 класс

Путилова Маргарита
ГРУППА РОМАШКА

Пятина Вика
1 класс

Радостева Кристина
7 класс

Радош Эмма
МЛАДШАЯ ГРУППА 2

Радькова Анастасия
1 класс

Разваляев Егор
3 класс

Рассказов Ярослав
2 «Б» класс

Рассказов Ярослав
2 «Б» класс

Рассказов Ярослав
2 «Б» класс

Рашитов Динияр
ГПД

Рева Виктория
7 класс

Редькина Валерия
2 класс

Ремизов Даниил
средняя группа 4

Рогалева Дарья
средняя группа 4

Рогознева Кристина
5 «А» класс

Родионова Анастасия
Группа 1

Рожкова Полина
3 класс

Розанов Роман
ГРУППА 10 - НЕПОСЕДЫ

Ролик Кристина
Студия 21 век

Романова Александра
Подготовишки

Романова Алиса
детское объединение ЖИВОПИСЬ

Романова Полина
1 класс

Ромичева Маргарита
РазвивайКа

Рощина Екатерина
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Рудак Семен
4 класс

Руденко Полина
Объединение Палитра

Рыбалкина Дарья
1 класс

Рыжкова Анна
4 класс

Рычкова Людмила
3 класс

Рядова Светлана
Группа продлённого дня

Рязанов Михаил
3 «Б» класс

Рязанов Михаил
3 «Б» класс

Сабельфельд Максим
2 класс

Савенко Арина
5 «А» класс

Савич Екатерина
1 класс

Сазина Елена
2 класс

Сайфуллина Эльвина

Саламатова Ульяна
3 класс

Салисова Рубина
6 «Б» класс

Салямова Эльвира
ГРУППА МЕЧТАТЕЛИ

Саляхутдинова Виктория
3 класс

Самаргин Григорий
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗОСТУДИЯ АКВАРЕЛЬКА

Сараева Дарья

Сардак Анастасия
студия изонить

Сармаева Вероника
Изобразительное искусство

Сарыг-Оол Александр
2 класс

Сарыг-Оол Александр
2 класс

Сатулина Валерия
2 класс

Свирида Марк
1 класс

Седов Захар
1 «Б» класс

Селюженкова Дарья
Я - Художник

Семакина Ирина
8 класс

Семакина Ирина
8 класс

Семенов Святослав
1 класс

Семёнов Максим
1 класс

Семёнова Александра
5 «Б» класс

Сергеева Ксения
4 «А» класс

Сердюков Егор
Подготовительная группа Фантазёры

Серебренникова Анастасия
4 КЛАСС 3 ГРУППА

Серебрякова Вероника
4 класс

Серпкова Дарья
Студия Арт-микс

Сидорова Илона
3 «В» класс

Сидько Алина
2 класс

Силина Анна

Силина Анна

Симанкова Полина
Рукодельница

Симонова Екатерина
Акварелька

Симонова Наталья
старшая логопедическая группа 5

Симонян Арам
2 класс

Синицын Иван
4 класс

Сиротина Алиса

Скирневский Григорий
2 класс

Скрыльник Арсений
1 класс

Скулкина Юлия
4 класс

Слепокурова Майя

Слинкин Дмитрий
3 класс

Смертина Мария
ГРУППА ГНОМИКИ

Смирнов Георгий
7 класс

Собянина Виктория
изостудия Цветной карандаш

Соколов Евгений
Бумагопластика

Солагаян Мария

Солагаян Мария

Солнцев Вадим
4 «Б» класс

Солнцева Виктория
4 «Б» класс

Соловьева Екатерина
7 класс

Соловьева Яна
1 класс

Сомина Александра
9 класс

Сорокин Борис
1 «Б» класс

Сотникова Маша

Стекольщикова Алёна
3 «Б» класс

Стекольщикова Алёна
3 «Б» класс

Стельмах Мария
Бусинка

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Столяр Стас
3 «А» класс

Столяр Стас
3 «А» класс

Столяревская Елена
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Страшнова Алиса
5 «Б» класс

Стурова Дарья
4 «Б» класс

Судакова Ева
Пластилиновая фантазия

Сулаева Лера

Сулицкий Кирилл

Султанова Лилиана
Калейдоскоп

Суняйкина Карина
1 «Г» класс

Сухоплюева Арина
1 «Б» класс

Сухоплюева Арина
1 «Б» класс

Сушенцова Мария
ГПД

Тактарова Лия
Н-2а

Тарадайко Дмитрий
6 класс

Тарасенко Ксения
4 класс

Тарасова Алина
ГРУППА 1

Тарасович Дмитрий

Ташкинова Валерия
5 класс

Тепикин Никита
изостудия Цветной карандаш

Теряева Алина
1 класс

Тесленко Алиса
5 класс

Тефикова Елизавета
ТО Бумажные фантазии

Титова Дарья
изостудия Цветной карандаш

Тихонова Виктория

Тишкова Полина
9 «А» класс

Тлустая Юлия
1 класс

Толкова Любовь
6 класс

Толстова Ксения
4 класс

Трифонова Аня
3 класс

Трофименко София
Студия мультипликации Тункидс

Трынова София
Оранжевое солнце

Турецкова Алина
5 класс

Турова Елена
9 класс

Тырышкина Анна
1 класс

Тю Дмитрий
4 класс

Тютикова Алина

Улаева Мария
4 «Д» класс

Ульянова Агата
1 «В» класс

Устьянцева Елена

Устюжанина Анастасия
Детская художественная студия РАДУГА

Утешова Ляйсан
11 класс

Утешова Ляйсан
11 класс

Ушакова Анастасия
7 класс

Фарафутдинова Нармина
2 класс

Федорова Елизавета
ГРУППА СОЛНЫШКО

Федорова Елизавета
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗОСТУДИЯ АКВАРЕЛЬКА

Федорова Елизавета
ГРУППА СОЛНЫШКО

Феофилова Екатерина
АКВАРЕЛЬКА

Феофилова Маргарита
АКВАРЕЛЬКА

Фесай Ярослава
СТУДИЯ УЗЕЛКОВАЯ ФАНТАЗИЯ

Феталиева Гюльпери
3 класс

Фёдоров Никита
2 «Б» класс

Фёдоров Никита
2 «Б» класс

Фёдоров Никита
2 «Б» класс

Фёдоров Никита
2 «Б» класс

Фёдоров Никита
2 «Б» класс

Фёдоров Савелий
1 «В» класс

Филимонова Елизавета
АКВАРЕЛЬКА

Филипеннко Виктория
5 класс

Филипеннко Виктория
5 класс

Фирсова Анна
подготовительная

Фоменко Екатерина
Каляка-маляка

Фоминых Даша
4 класс

Французова Дарья
Творческая мастерская

Фурсова Виктория
5 класс

Ханиев Саладин
1 «В» класс

Ханимуллин Марк
кружок Декоративно-прикладного творчества

Харина Елизавета
2 класс

Харламов Артем
4 «Б» класс

Харпаева Милана
2 класс

Хаспулатова Сабина
1 «Г» класс

Ходыкина Амелия

Хохлова Ксения
2 класс

Хохлова Ксения
2 класс

Хрипина Вероника
Солнышко

Хуснуллина Айла

Цветкова Дарья
1 класс

Чадаева Кристина
4 класс

Чайкина Виктория
3 «Б» класс

Чарина Ангелина
7 класс

Чащина Екатерина
9 класс

Черемнова Анастасия
Акварелька

Чернецова Татьяна
Подготовишки

Чиркова Виктория

Чугунов Глеб

Чуркин Александр
подготовительная

Шамрина Виктория
6 «В» класс

Шаронова Анастасия
4 класс

Шаронова Олеся
7 класс

Шаумов Владимир
2 класс

Швалёв Кирилл
6 «В» класс

Шевель Диана
1 класс

Шелковкина Надежда
Пластилиновая фантазия

Шемятенкова Вероника
студия Пестрая лента

Шереметьев Егор
2 класс

Шеянова Ксения
3 класс

Шикалов Матвей
Вторая группа раннего возраста Пчелки

Шилова Ирина
АКВАРЕЛЬКА

Широких Арина
5 «Б» класс

Шишкина Алёна
8 класс

Шишкова Полина
ОБЪЕДИНЕНИЕ ФАНТАЗИЯ

Шлейгель Варвара
5 класс

Шнякин Илья
ГРУППА 1Б ТЕРЕМОК

Шогина Елизавета

Шубин Михаил
ГРУППА РОМАШКА

Шукюрова Каролина
Фантазеры

Шульдайс Артём
1 класс

Шумкин Артём
Подготовительная группа Фантазёры

Щербинина Екатерина
АКВАРЕЛЬКА

Эсенбаева Карина
6 класс

Юдов Максим

Юрченко София
Оранжевое солнце

Юсупов Данис

Ягодка Алина
3 класс

Якименко Настя
2 «А» класс

Яковенко Виктория
Юный художник

Яковлев Дмитрий
4 класс

Яковлева Ирина

Якубовская Маша
старшая группа №7

Яловой Артем
средняя

Яньшина Нелли
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗОСТУДИЯ АКВАРЕЛЬКА

Яраев Роман
1 «Б» класс

Яфарова Алися
2 класс

Яшкова Елизавета
МАСТЕРСКАЯ СУВЕНИР

Наверх