Опубликованы 164 новые работы

8 декабря 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 164 новые работы.

Абакарова Патимат
4 класс

Агурина Анна
3 «Д» класс

Аджиева Эсила
4 «Д» класс

Акбаева Анастасия
8 класс

Акимова София
Белоснежка

Александрина Анастасия
4 класс

Алиев Ренат
3 класс

Алмазов Иван
4 класс

Аронова Злата
Группа продлённого дня

Бабаджянян Анаит
2 класс

Бабеева София
студия изонить

Баранова Александра
студия оригами

Белова Ника
6 «Б» класс

Болжеларский Михаил
подготовительная группа

Большакова Софья
4 класс

Бугаева Камилла
3 класс

Булатова Светлана
"Мастерская-Сувенир"

Буракова Ксения

Бутова Елизавета
МЛАДШАЯ ГРУППА 2

Васильева Лариса
СТУДИЯ ПАЛИТРА

Васильева Оксана
СТУДИЯ ПАЛИТРА

Ватанина Диана
СТУДИЯ ПАЛИТРА

Ватанина Диана
СТУДИЯ ПАЛИТРА

Волков Иван
4 класс

Володина Клавдия
Объединение Фантазёрия

Гайворонская Маргарита
СТУДИЯ ПАЛИТРА

Галов Тимофей
Умняши

Гелетей Виктория
ОБЪЕДИНЕНИЕ МЯГКАЯ ИГРУШКА

Гирев Артем
1 класс

Гончар Таисья
5 «Б» класс

Гордеева Екатерина
4 «Д» класс

Грачёва Марина
7 «Г» класс

Гребенев Максим
2 класс

Григорянц Спартак
1 класс

Гульбинова Екатерина
6 класс

Данилина Яна
4 класс

Данильченко Ирина
3 «А» класс

Дахина Ангелина
4 класс

Джумакаева Александра
3 класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Егоров Степан

Елинский Степан
2 «Б» класс

Ермолович Соня
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Загорулько Алёна
Н-2а

Заикин Илья
3 «А» класс

Звягина Диана
Подсолнушки

Зубарева Елизавета
Бусинка

Иванова Кира
3 «А» класс

Исаев Максим
ОЧАРОВАШКИ

Казанцева Ева
МЛАДШАЯ ГРУППА 2

Калюжная Ирина
"Мастерская - Сувенир"

Караматова Дарина

Карнаухов Семён
ГРУППА 10 - НЕПОСЕДЫ

Карпушова Карина
РУКОДЕЛЬНИЦА

Качан Таиса
Группа "Незабудка"

Коваль Серафима
СТУДИЯ ПАЛИТРА

Кондрашов Максим
6 «Д» класс

Короткова Альбина
Н-2а

Коряк Виктор
СТУДИЯ ПАЛИТРА

Краишкин Михаил
Пластилиновая фантазия

Кристо Виктория
Дом детского творчества

Кубрина Дарья
Фея

Кудрина Милана
Студия Арт-микс

Кулик Денис
студия изонить

Куликова София
4 «Д» класс

Кундучина Ульяна
1 класс

Куприяновская Виктория
СТУДИЯ ПАЛИТРА

Курбанова Патимат
4 класс

Левин Савелий
Изобразительное искусство

Леонтьева Мария
3 класс

Лиганова Злата
1 класс

Лукин Иван
6 класс

Луковская Юля
1 класс

Лупашку Ирина
3 «А» класс

Лыткин Валерий
7 класс

Ляшенко Кирилл
4 «Б» класс

Макрушина Полина
4 «Б» класс

Максимов Артём
1 класс

Марилова Елизавета
1 класс

Маркива Вероника
студия Пестрая лента

Маркитантова Варвара
СТУДИЯ ПАЛИТРА

Мартынцева Ирина
СТУДИЯ ПАЛИТРА

Мелехин Иван
6 группа

Мелехина Ольга
4 «Б» класс

Мещерякова Анастасия
изостудия Цветной карандаш

Минеева Яна
1 класс

Митякова Дарья
1 класс

Мищенко Людмила
Н-2а

Младших Софья
4 класс

Модник Наталья
"Мастерская-Сувенир"

Морозова София
1 класс

Мосина Ирина
МАСТЕРСКАЯ СУВЕНИР

Мурзаева Анастасия
3 «Б» класс

Мурзаева Анастасия
3 «Б» класс

Мухаева София
5 класс

Новикова Анна
ФЕЯ

Овчинникова Виктория
Кукла своими руками

Орлова Олеся
РУКОДЕЛЬНИЦА

Павлиашвили Алина
8 класс

Пантюхина Виолетта
Вторая группа раннего возраста Пчелки

Перхурович Дмитрий
1 «А» класс

Пичкуренко Никита
студия оригами

Плетенюк Анна
4 класс

Плешакова Яна
1 класс

Плясенко София
4 класс

Погосян Виктория
СТУДИЯ ПАЛИТРА

Подрядчиков Арсений
СТУДИЯ ПАЛИТРА

Подрядчиков Федор
СТУДИЯ ПАЛИТРА

Позднякова Полина
4 «Б» класс

Попов Илья
ГРУППА 10 - НЕПОСЕДЫ

Попова Алина
детское объединение МОДНАЯ ИСТОРИЯ

Пряженцева Дарья
1 класс

Пушкарева Вероника
2 класс

Пушкарёв Евгений

Редькина Ксения
Фея

Редькина Ксения
Фея

Ржаницына Виктория
ОБЪЕДИНЕНИЕ МЯГКАЯ ИГРУШКА

Рогалева Дарья
средняя группа 4

Рубцова Мария
2 «А» класс

Саблин Кирилл
1 класс

Савельева Полина
1 класс

Самойленко Веда
4 класс

Сардак Анастасия
студия изонить

Свиридова Мария
2 «А» класс

Сенькина Ангелина
"Мастерская-Сувенир"

Сенькина Мария
"Мастерская-Сувенир"

Сергеева Евангелина
4 «Б» класс

Серебряков Дмитрий
1 класс

Ситникова Олеся
5 класс

Смирнова Анастасия

Солагаян Мария

Солагаян Мария

Соловьева Даша
5 класс

Сохадзе Елизавета
СТУДИЯ ПАЛИТРА

Старовойтова Вероника
3 «Б» класс

Стеблева Елизавета
ФЕЯ

Степанов Ярослав
2 класс

Сутормина Мария
СТУДИЯ ПАЛИТРА

Сучкова Ирина
Искусство плетения

Тимошенко Валерия
Искусство плетения

Толкачева Любовь
2 класс

Тудвасева Ольга
7 класс

Тулуманова Мария
Н-2а

Фёдоров Никита
2 «Б» класс

Филипенко Кирилл
4 класс

Фомин Арсений
4 класс

Фролова Соня

Хамнагадаева Варвара
4 «Б» класс

Хасанова Азалия
3 класс

Хаспулатова Сабина
1 «Г» класс

Чернова Василиса
Белоснежка

Чудина Татьяна
Н-2а

Чумак Софья
СТУДИЯ ПАЛИТРА

Шаврина Любовь
СТУДИЯ ПАЛИТРА

Шарыбин Дмитрий
3 «А» класс

Шевченко Кира
ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Шелухина Дарина
ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Щеголева Алиса
"Мастерская - Сувенир"

Щекалёва Виктория
3 «В» класс

Юшков Александр
1 класс

Наверх