Опубликовано 146 новых работ

14 декабря 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 146 новых работ.

Аккубакова Алина
4 класс

Аксютец Арина
Подготовительная группа

Аксютец Арина
Подготовительная группа

Алдушина Ульяна
4 «Б» класс

Алдушина Ульяна
4 «Б» класс

Артюхова Елена
4 класс

Астахова Ксения
8 «А» класс

Бабкова Софья
1 «Б» класс

Бажанова София
4 класс

Бажина Елизавета
3 «Ж» класс

Базаров Дамир
Подготовительная группа

Бакиева Марина
4 класс

Богданова Юлия
5 класс

Болдарева Юля
подготовительная группа

Борисова Полина
1 класс

Бухалова София
Изостудия Колибри

Бухарова Даша
изостудия Палитра

Бушков Макар
ГРУППА 4

Валенбахова Олеся
3 класс

Вельмогин Игорь

Волик Елизавета
9 класс

Воронина Доминика
4 класс

Вылегжанина Дарья
5 «В» класс

Гаврилова Доминика
1 класс

Галкина Софья
4 «В» класс

Гречихин Леонид
5 «Б» класс

Гречихин Леонид
5 «Б» класс

Громова Арина
3 класс

Громова Арина
3 класс

Громова Ольга

Громова Ольга

Громова Ольга

Гурьянова Вероника
3 класс

Гусева Анастасия
7 «В» класс

Демичев Дмитрий
4 класс

Димова Алена
9 класс

Димова Алёна
9 класс

Домашевская Елизавета
5 класс

Дорофеева Алена
иостудия

Думасенко Анастасия

Едовина Арина
КЛУБ ДПТ ФИКСИКИ

Ехрышова Софья
4 «Б» класс

Ёлкин Илья
1 «В» класс

Жилич Олеся
Юный дизайнер

Забелло Варвара
КЛУБ ДПТ ФИКСИКИ

Заботина Анастасия
2 «Б» класс

Зайцева Ксения
4 «Б» класс

Зверева Анастасия
4 класс

Знатнина Елизавета

Иванова Елизавета
3 класс

Иванова Полина
ГРУППА 4

Иващенко Анна
ГРУППА 4

Казаков Глеб
1 класс

Калашников Тихон
1 «Е» класс

Камаева Вероника
изостудия Палитра

Карякина Милада

Кирпичев Матвей
2 класс

Кирсанов Дмитрий
4 класс

Кирсанова София
8 «А» класс

Клундук Ксения
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Клюквин Артур
5 класс

Комиссарова Оксана
10 класс

Комиссарова Олеся
2 класс

Коноплёв Михаил
9 класс

Кошелев Кирилл

Кравцова Полина
7 «Б» класс

Красникова Елизавета
Объединение ЗОЛОТИСТАЯ СОЛОМКА

Кузахметов Илназ
4 класс

Кузьмич Ульяна
2 класс

Курбанова Диана
3 класс

Курдюмова Василиса

Курочкина Альбина
Творческое объединение Вязание

Левкина Дарья
Веселая кисточка

Лицкевич Ксюша
4 класс

Лобанова Екатерина
7 «Б» класс

Ломоносов Артем
1 «А» класс

Лукьянов Дима

Лунёва Анастасия
3 «В» класс

Лябах Алина
Ягодки

Мамедов Рауль
4 класс

Маминов Дмитрий
4 класс

Мелешкина Екатерина
10 «А» класс

Мельникова Елена

Митрошин Максим
1 «Е» класс

Мормыло Полина
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Мустафаева Гули
3 класс

Никитина Дарья
1 класс

Николаева Василиса
2 класс

Новикова Екатерина
2 «Б» класс

Новикова Екатерина
2 «Б» класс

Оборская Марина
10 класс

Овсянников Арсений
2 класс

Омельчук Анастасия
5 класс

Орлов Дмитрий

Павлова Ксения

Петриченко Екатерина

Петрушина Ксения

Пичугина Алиса
8 класс

Понасенкова Ирина
Школа графики и дизайна

Потрясаева Настя

Приказчикова Вероника
кружок Радуга творчества

Пролежаев Иван
1 «В» класс

Разживина Вероника
3 класс

Разживина Вероника
3 класс

Ралькевичи Елизавета И Валерия

Рахманина Татьяна
4 класс

Решетько Юлия
КЛУБ ДПТ КРЕАТИВ

Роман Егор
5 класс

Романов Вадим
4 класс

Романова Александра
2 класс

Сабадаш Станислав

Сейфуллин Усман
4 класс

Сейфуллина Диляра
2 класс

Семенцова Дарья
6 «А» класс

Сибирцева Екатерина
2 класс

Силаева Мария

Скрябина Соня
5 «Б» класс

Смирнова Василиса
СРЕДНЯЯ

Солянок Альбина
1 «А» класс

Строева Вероника
СРЕДНЯЯ ГРУППА Б

Строилов Максим
Логопедическая группа

Сумбаев Дмитрий
7 класс

Сюваткина Валерия

Тарасова Валерия
ГРУППА 4

Тарасова Полина
8 «А» класс

Телегина Надежда
2 класс

Тихонова Ирина
4 класс

Толмачев Роман

Торсукова Мария
4 класс

Трифонов Дмитрий

Тютрина Татьяна
2 «А» класс

Устюжанина Анастасия
Детская художественная студия РАДУГА

Фёдорова Изабелла
3 «А» класс

Хекало Ульяна
Изостудия Колибри

Хохлова Юлия
3 «Ж» класс

Шабуцкая Мария
1 «А» класс

Шапоров Юрий
5 «В» класс

Шаталова Светлана
2 «В» класс

Шаталова Светлана
2 «В» класс

Шаталова Светлана
2 «В» класс

Шаталова Светлана
2 «В» класс

Шматов Антон
3 «А» класс

Элиаури Яна
Подготовительная

Явкина Юлия
2 класс

Янова Елена
4 класс

Яфарова Алися
2 класс

Наверх