Опубликовано 85 новых работ

16 декабря 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 85 новых работ.

Александрина Элина

Баранова Дарья
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПЛЕТЕНИЕ ИЗ БЕРЕСТЫ И СОЛОМКИ

Белощапкина Анастасия
ГРУППА РОМАШКА

Бобровская Ксения
3 «А» класс

Вешнякова Алиса
7 класс

Вилкина Ярослава
ЛЕСНАЯ СКАЗКА

Волкова Анастасия
7 класс

Волкова Анастасия
7 класс

Волкова Анна
Юный фотограф

Гайнудинов Богдан
2 класс

Гайнутдинов Карим

Гильметдинава Элина
6 класс

Голованова Александра
4 «А» класс

Гончаренко Ярослав
ГРУППА РОМАШКА

Демченко Сюзанна
КЛУБ ДПТ ФИКСИКИ

Денисова Полина
11 «Б» класс

Дорофеева Алена
иостудия

Егоров Платон

Ермолаева Диана
3 класс

Жалбэ Стефания
Подготовительная группа

Жук Лиза
4 класс

Зайкова Валерия
5 класс

Захлыстина Елизавета
4 класс

Иладий Станислав
4 «А» класс

Каминский Константин

Карасова Милана
4 класс

Карева Вероника
2 класс

Кашаев Карим
ГРУППА 4

Кащавцев Алексей
4 класс

Кокорина Маргарита
6 класс

Кокорина Маргарита
6 класс

Кореневич Вероника
7 класс

Корепанова Юлия
7 класс

Костина Полина
Творческое объединение Вязание

Косьяненко Евгения
1 «А» класс

Кривоносова Вероника
4 «Б» класс

Кряхова Полина
старшая группа

Кузьмина Устинья
4 класс

Кукош Максим
3 «А» класс

Кулиш Анна
иостудия

Кученченко Татьяна
7 класс

Лалаян Милена
3 «А» класс

Левичева Алиса
Подготовительная группа

Лизунова Вероника
2 «А» класс

Лизунова Светлана

Лионов Антон
1 класс

Луценко Владислава
3 «А» класс

Макарова Полина
4 «А» класс

Мамин Никита
ГРУППА 4

Манькова София
3 «В» класс

Маштаков Александр
3 «А» класс

Медведева Анна
7 класс

Мелехина Ольга
4 «Б» класс

Мицник Мария
5 класс

Мишанин Степан

Мишанина Юлия
3 класс

Нежданова Виктория
4 класс

Половик Роман
8 класс

Пономаренко Екатерина

Потапова Анна
4 «В» класс

Рачёва Серафима
2 класс

Романова Катя

Русаева Дарья
10 класс

Селезнёва София
10 класс

Семёнова Эльза
9 класс

Смирнова Вероника
4 «А» класс

Смирнова Полина
4 класс

Соловьева Варвара
3 класс

Сорокина Ирина

Тетервак Маргарита
СТАРШАЯ ГРУППА ЛЕСНАЯ СКАЗКА

Трушникова Анастасия
4 класс

Трущакова Татьяна
9 «А» класс

Туруспекова Сания
Подготовительная группа

Тысячник Анастасия
6 класс

Файзулина Аля
ГРУППА РОМАШКА

Фетисьева Анна
1 класс

Хабиров Тимур
ГРУППА РОМАШКА

Чаплынская Соня

Чурин Александр
Подготовительная группа

Швец Мирослава
студия Волшебный бисер

Щербицкая Екатерина

Щубина Татьяна
3 класс

Юрова Екатерина
6 класс

Юрова Екатерина
6 класс

Яковлева Александра
2 класс

Наверх