Опубликовано 169 новых работ

19 декабря 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 169 новых работ.

Акшенцева Гюзель

Алпеева Софья
5 «А» класс

Анюхина София

Аржанов Дмитрий
4 «А» класс

Бадулина Светлана
Умелые ручки

Бахмет Арсений

Бахтиева Разалия
1 «В» класс

Белоусова Лина

Беспалова Александра

Бибикова Милана

Блинова Вероника
1 «В» класс

Бобина Дарина
старшая

Бородкина Анна
2 класс

Бурцева Вероника
Радужный единорог

Бутримова Варвара
ГРУППА БОЖЬЯ КОРОВКА

Василюк Валерия
1 класс

Веленчук Олеся
БУРАТИНО

Ветошкина Виктория

Власова Алина

Ворона Александра
7 класс

Гадельшина Диляра
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

Гаспарян Тигран

Главатских Дарья
2 «А» класс

Глухова Валерия
ГРУППА СОЛНЫШКО

Голышева Алена
7 «В» класс

Горохов Матвей
1 класс

Готовцева Елена
3 класс

Грищенко Даниил

Губнова Полина
Группа 13 6 лет

Гукосян Артем

Гуторов Егор

Данилов Максим
старшая группа

Даудова Альфия
4 класс

Демьяненко Лиля

Денисов Захар
6 класс

Долгов Роман
ТЕРЕМОК

Дудукина Анна
1 класс

Душкина Анна
МЛАДШАЯ ГРУППА БАБОЧКИ

Ермолаева Диана
3 класс

Желнина Даша
Группа 13 6 лет

Журавлев Илья

Журавлева Нина

Захариади Василий
5 класс

Зварыгина Милана
ГРУППА РОМАШКА

Зенченко Михаил
3 «А» класс

Зименко Анастасия
ШКОЛА РАЗВИТИЯ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ ГАРМОНИЯ

Зинкин Михаил

Злобина Надя

Исхакова Катя
ГРУППА РОМАШКА

Кагирова Сабина
группа 1в

Казанцева Полина

Капралова Настя

Карелина Ирина
4 «Б» класс

Касаткина Милана

Кетов Вова
ГРУППА РОМАШКА

Кириченко Екатерина
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 4 КЛАСС

Киселева Арина
2 «А» класс

Киселёва Вероника
Подготовительная группа Смородинка

Кисилёв Марк

Клюквина Анастасия
6 «А» класс

Коба Лилианна
3 КЛАСС ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Ковеленов Фёдор
2 класс

Козицын Денис

Комяков Владислав
группа Одуванчик

Коновалов Денис

Коновалова Елизавета
4 класс

Косов Ярослав
ГРУППА РОМАШКА

Костюкова Анна

Кравченко Алена
ТЕРЕМОК

Красильникова Любовь
Мир в котором я живу

Кривов Феликс

Ксюнина Оксана

Ксюнина Оксана

Ксюнина Оксана

Кудрина Кристина
5 класс

Кудрявцев Ярослав

Кулакова Ксения
2 «А» класс

Купин Александр
4 «Б» класс

Ландышева Валентина
3 класс

Ландышева Валентина
3 класс

Литяго Елена

Луканов Тимур
Умелые ручки

Лях Анна
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Малышева Лада
7 «В» класс

Мамурова Анастасия
4 «А» класс

Марьина Мария
194 сестринское дело

Масютина Дарья
Умелые ручки

Махнёва Ульяна
Волшебный клубок

Мельникова Наталья

Метченко Анастася
9 «Г» класс

Митюкова Кристина
3 «А» класс

Михайлова Ксения
3 «В» класс

Мокрицкий Максим

Мужикова Ксения
8 «Б» класс

Наговицына Диана
4 «А» класс

Наседко Полина
6 «Б» класс

Нестёркина Аня

Новокшонов Лев

Норина Екатерина
1 «А» класс

Ныхриков Егор
1 «В» класс

Обухов Алексей
4 класс

Оганесян Аделина
старшая группа

Окулова Арина
Колокольчик

Паршиков Никита
ЧИППОЛИНО

Петрова Кристина

Покалякина Мария
10 класс

Полковова Полина
РОДНИЧОК

Пономарева Илона

Посаженникова Софья
6 «Б» класс

Поспелова Кира
2 «А» класс

Рогожина Анастасия
2 класс

Родионова Анна
ГРУППА БОЖЬЯ КОРОВКА

Романов Илья

Рубцова Анастасия
3 «Г» класс

Рубцова Анастасия
3 «Г» класс

Руслина Жанна
9 класс

Рычагов Даниил
2 класс

Савельева Диана
ГРУППА БАБОЧКИ

Савин Даниил
7 «Е» класс

Салангина Александра

Салахова Анастасия

Самушева Алёна
Группа 13 6 лет

Свистунов Никита
1 класс

Свистунов Никита
1 класс

Седова Елизавета
6 «В» класс

Семенова Анастасия

Сковорода Вероника
4 «А» класс

Скорнякова Арина
ТИЛЬДА

Смирнов Илья
2 класс

Солнцева Даша
Антошка

Степкина Екатерина
2 «А» класс

Столяров Александр
Радужный единорог

Стоякин Максим
Подготовительная группа Смородинка

Сыроваткина Вероника

Тананыкин Алексей
ГРУППА БАБОЧКИ

Тарновский Михаил

Терещенко Егор
1 «А» класс

Терещенко Егор
1 «А» класс

Тихонова Ульяна
3 «В» класс

Ткачева Екатерина
3 класс

Ткаченко Виктория
Умка

Ткачук Алина
2 класс

Толкачева Любовь
2 класс

Толкачева Любовь
2 класс

Трифонова Ксюша

Тюляев Тимофей
7 «А» класс

Улезько Иван
Подготовительная группа Смородинка

Фаюстова Злата

Федина Диана
8 класс

Федина Диана
8 класс

Федосов Тимофей
БУРАТИНО

Фролова Екатерина
8 «Б» класс

Ходос Артем
ГРУППА3

Храпкова Анастасия

Хромов Артем

Хромов Артем

Часовских Кирилл
ГРУППА БАБОЧКИ

Черданцева Мария

Черезов Максим
1 «Л» класс

Шабанова Карина
7 «А» класс

Шамраева Виктория
3 КЛАСС ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Шаталина Арина

Шишков Макар
Подготовительная

Шлыкова Есения

Шулдякова Наталия
2 «Б» класс

Юлбарсова Айша
ГРУППА РОМАШКА

Юнжаков Лука

Яковенко Арина
Кружок Декор

Ярмухаметова Асия
6 «В» класс

Наверх