Опубликовано 156 новых работ

21 декабря 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 156 новых работ.

Авдеев Илья
2 класс

Авдеев Илья
2 класс

Агафонов Тимофей

Адамова Аксинья
3 «В» класс

Алдангарова Айнеля
4 класс

Александров Богдан

Андреев Даниил
3 «В» класс

Андреев Даниил
3 «В» класс

Андреев Даниил
3 «В» класс

Андреев Даниил
3 «В» класс

Апполонов Артем

Аржанухина Екатерина
4 класс

Асланов Аслан
Средняя группа

Асланов Аслан
Средняя группа

Афромеева Анастасия
1 класс по программе 1-8

Баннов Егор
5 «Б» класс

Баранова Алина
9 «А» класс

Белобородова Дарья
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШЬЮ САМА

Белоусова Анастасия
изостудия Друзья радуги

Белякова Дарья
6 «В» класс

Богданова Алёна
4 «Б» класс

Брызгалина Анастасия
№13 Ручеек

Брынских Мирон
3 класс

Бубнов Дмитрий

Бунаков Мирон

Василевская Екатерина
7 «А» класс

Вдовина Марина
изостудия Друзья радуги

Верховцев Арсений
МЛАДШАЯ ГРУППА БАБАОЧКИ

Викулова Екатерина
4 класс

Волков Кирилл
Синдром Дауна

Габриелян Андрей
1 «В» класс

Гильмутдинова София

Гончаров Сергей
5 «Б» класс

Горин Егор
4 «А» класс

Григорьева Арина
Ромашка

Григорьева Екатерина

Губский Максим
4 класс

Давиденко Ирина

Дадашев Малик

Деньмухаметова Диана
4 класс

Дикун Ростислав
ГРУППА СОЛНЫШКО

Дунова Валерия
5 класс

Дунова Валерия
5 класс

Дунова Диана
9 класс

Дунова Диана
9 класс

Егорова Лера
ГРУППА РОМАШКА

Жарков Никита
8 «В» класс

Жерихова Юлия
3 года

Жихарев Егор
3 класс

Журавлёва Милена
1 «В» класс

Захарова Варвара

Зубов Максим

Илюхин Владислав
3 «А» класс

Илюхин Владислав
3 «А» класс

Илюхин Владислав
3 «А» класс

Исупова Ульяна
2 «А» класс

Канунникова Иван
2 «В» класс

Касимова Анастасия
4 «Б» класс

Каткова Екатерина

Кем Станислав
1 класс

Киреева Лилиана

Кокарева Элиза
5 «А» класс

Кондратьев Александр

Копысов Григорий
3 «Б» класс

Коржова Таисия

Корякина Наталья
4 класс

Косолобов Артём
1 «В» класс

Костромин Александр
группа Колокольчики

Круглова Мария
3 «В» класс

Кузеванов Семен

Кульдяева Дарья
Кружок Рукодельницы

Курбанова Мария

Курдюкова Анастасия
4 «А» класс

Кутова Кристина
ВЯЗАНИЕ

Ларина Таисия

Латфуллина Ясмина

Легоньков Егор
ГРУППА БОЖЬЯ КОРОВКА

Линник Владислав
1 «В» класс

Логинова Алёна

Лопатин Арсений
ГРУППА БАБОЧКИ

Лузина Анна
ГРУППА 3

Малюкова Александра
2 «А» класс

Марио Антон

Маркова Эмилия

Мартынова Ирина
3 «Б» класс

Матвеева Дарина
2 «Б» класс

Матюхин Максим
УЛЫБКА

Машков Степан
4 класс

Михайлова Света
Кружок Рукодельницы

Михалёва Екатерина
изостудия Друзья радуги

Молкумбаева Алина
3 класс

Молостов Сережа

Молчанова Полина
4 «Б» класс

Мышкина Софья
1 «Б» класс

Наговицына Ксения
4 «Б» класс

Невоструева Юлия
3 класс

Николаев Максим

Носырева Виктория
Звёздочка

Перевощикова Юлия
4 «Б» класс

Перминова Алёна
1 «Б» класс

Петровская Ольга
1 «А» класс

Пироженко Денис
1 класс по программе 1-8

Плугарева Виктория
старшая группа

Поздеев Захар
2 «А» класс

Пономаренко Андрей
1 «В» класс

Попова Елизавета
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВДОХНОВЕНИЕ

Приходько Полина
3 класс

Приходько Светлана
4 класс

Приходько Светлана
4 класс

Приходько Светлана
4 класс

Приходько Светлана
4 класс

Пудовкина Таисия
ГРУППА БОЖЬЯ КОРОВКА

Пыркова Александра
5 «Б» класс

Рощевкина Валерия
2 класс

Рыжов Илья
Ромашка

Савельева Виктория
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВДОХНОВЕНИЕ

Савченкова Злата

Саляхова Алина

Самарина Алина
старшая группа

Симонова Анастасия

Синица Анна
3 «В» класс

Сицинская Валерия
1 «В» класс

Смирнова Есения
2 «Б» класс

Соболева Арина
2 «А» класс

Соловьянова Елизавета
1 «В» класс

Стемковская Алиса
3 «В» класс

Суворова Юлия
ГРУППА 4

Такташова Алина

Творческий Коллектив
5 «В» класс

Ткаченко Даниил
5 «В» класс

Трифонов Даниил

Турова Диана
4 класс

Уланова Ксения
5 «А» класс

Ушакова Софья

Федотова Яна
СРЕДНЯЯ

Филипповских Лев
ГРУППА СОЛНЫШКО

Фомин Павел
5 «Б» класс

Фоминых Олеся
"Художественная мастерская"

Халикова Диана
5 класс

Хасикян Нелли

Хаустова Виктория

Хуснеева Азалия

Царенко Александр

Чекарева Валерия
3 «В» класс

Чекарева Валерия
3 «В» класс

Чекмарев Кирилл
4 «Б» класс

Черепанова Софья
3 класс

Чернышева Дарья
Синдром Дауна

Чиликанов Егор
1 класс

Шатохин Марк
1 «В» класс

Шемчук Владимир
4 «А» класс

Шестакова Виктория

Шпагин Петр
3 класс

Шперл Эрика
НЕЗАБУДКА

Шумилова Елизавета
3 класс

Яковлева Кира

Наверх