Опубликовано 139 новых работ

25 декабря 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 139 новых работ.

Абрамова Алена
1 класс

Авдеева Елизавета
1 «З» класс

Авдеева Елизавета
1 «З» класс

Авдиенко Камилла
4 «Г» класс

Андреенкова Валерия

Антонюк Анастасия
7 класс

Афонина Алина
4 класс

Ахмерова Мария

Ахмерова Мария

Ахмерова Мария

Ахметова Эльвина
4 класс

Ахметова Эльвина
4 класс

Ахомготова Айдана
3 класс

Бабаева Амина
3 класс

Багрий Александра
1 класс

Баймухаметова Аружан

Бедрединова Самира

Белых Дарья
7 класс

Белых Дарья
7 класс

Боровикова Ирина

Брызгалова Варвара
2 класс

Брылева Диана

Бугаков Федя

Булашев Владислав
1 «А» класс

Бурмистров Ярослав
1 «Г» класс

Вавилов Егор
младшая группа

Вакуленко Владимир
1 класс

Ванчухина Надежда
6 «А» класс

Василенко Кристина
5 класс

Васюкова Арина
4 «А» класс

Вершинина Ксения
6 «А» класс

Владыкина Дарья
3 «А» класс

Власенко Анастасия
Батик

Вобликова Анастасия
1 «Б» класс

Волков Валерий
4 «В» класс

Ворошилова Виталина
2 класс

Гавриленко Дарья

Гальвидис Иоланта
3 класс

Георкова Анастасия
1 класс

Гиниятова Алина

Гладышев Илья

Головачева Любовь
6 класс

Горбань Диана

Грабарчук Виктория
4 класс

Демьяненко Анастасия
Мягкая игрушка

Доколина Маргарита
4 «В» класс

Дронова Ева
1 класс

Дружинина Марина
1 класс

Дудникова Виктория
4 «Б» класс

Дудникова Виктория
4 «Б» класс

Егорова Анастасия

Ефимова Валентина
6 «А» класс

Заулошнова Полина
1 класс

Зуева Александра
4 «Б» класс

Игнатьев Алёша
ГРУППА РОМАШКА

Ильницкая Диана
4 КЛАСС ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Калмыков Ваня

Караваева Софья
1 «Б» класс

Касимов Адир
3 «А» класс

Кеменева Анастасия
Бисероплетение

Князева Варвара
4 «Б» класс

Кованова Валентина
Умнички

Козлова Софья
группа Светлячок

Кокшаров Стёпа
ГРУППА РОМАШКА

Колесова София

Коновалова Дарья

Корепанова Екатерина
5 «А» класс

Красикова Ангелина
Бисероплетение

Кривцова Элеонора
5 «А» класс

Кригер Ангелина
5 класс

Кузнецов Тимофей
6 «Г» класс

Кузнецов Тимофей
6 «Г» класс

Кузнецова Дарья
1 «Б» класс

Кукорова Арина
4 «В» класс

Кучерова Вероника
4 «Б» класс

Леонтьева Арина
5 «А» класс

Лизунова Вероника
2 «А» класс

Лушникова Дарья
Дошкольная группа

Маджидова Нозанин
4 «Б» класс

Макарычев Арсений
Объединение Волшебница

Масалимов Тимур
ГРУППА РОМАШКА

Матусь Ангелина
ГРУППА КАПЕЛЬКИ

Мезенцева Милана
Дошкольная группа

Мещерякова Жанна
Дошкольная группа

Милютина Олеся
9 класс

Миролюбова Александра
6 «А» класс

Морой Давид

Морохина Александра
3 «А» класс

Николаева Елена

Обернихина Надежда
4 «Б» класс

Окладова Юля
ГРУППА Д -6

Ошуркова Дарья
10 класс

Петрова Арина
5 класс

Попова Мария

Поспелова Дарья
1 «Д» класс

Преснякова Ангелина
ГРУППА БОЖЬЯ КОРОВКА

Пруглова Юлия
4 КЛАСС ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Разгуляева Валентина
5 «Б» класс

Рат Софья
7 класс

Ратушная Мария
Веселая нотка

Рогов Владимир
ГРУППА БОЖЬЯ КОРОВКА

Рогознева Кристина
5 «А» класс

Саввин Кирилл

Савенко Арина
5 «А» класс

Салькина Лиля
Объединение Волшебница

Самсонов Андрей
Юный художник

Сапронов Кирилл
Дошкольная группа

Свинтицкая Елизавета
3 «Б» класс

Свинцицкая Светлана
4 класс Художественного отделения

Серова Мария

Серпиченко Любава

Соколова Таисия
3 класс по программе 1-5

Соловцова Софья
4 «Б» класс

Солоницына Диана
3 класс

Спирина Кира
4 «В» класс

Стельников Никита
Веселая нотка

Суходолова Милена
3 «А» класс

Суязова София
старшая группа

Татаринов Денис
Веселая нотка

Тимошенко Александра

Тихомирова Лариса

Травушкина Алиса

Труфанова Алина
4 «А» класс

Тырышкин Константин
1 класс

Тютина Анастасия
6 «А» класс

Ударцева Диана
Бисероплетение

Ударцева Диана
Бисероплетение

Уралева Елизавета

Файлин Софья
3 класс по программе 1-5

Фалилеева Мария
2 класс

Федотова Анастасия
6 «А» класс

Фирсов Иван

Флинта Ольга
10 класс

Хачатрян Нелли
Веселая нотка

Храмова Надежда
2 класс

Хрипушин Григорий
1 «А» класс

Чунисова Виктория
1 класс

Шабанова Ксения
Дошкольная группа

Шамраева Юлия
4 КЛАСС ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Наверх