Опубликованы 122 новые работы

27 декабря 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 122 новые работы.

Азанова Ксения
ТО ФИТОДИЗАЙН

Алексеев Егор
ЗАБАВНЫЕ ПЧЕЛКИ

Аникина Татьяна
4 класс

Баранова-Шепелева Лидия -Елена
группа 11

Батенков Данила
ГРУППА 1

Батунова Анастасия
Средняя группа

Бирюкова Дарья
2 класс

Богаева Ева
ГРУППА 6

Борисова Виктория
Детское объединение Оч умелые ручки

Брицкий Артём
старшая группа

Брызгалова Варвара
2 класс

Бурцева Софья
Детское объединение Оч умелые ручки

Бусыгина Ксения
2 класс

Вагина Анастасия
5 класс

Васильев Тимофей

Вечканова Регина
3 класс

Владыкина Арина
1 «Б» класс

Военнова Анна

Воронова Ева
компенсирующая группа для детей с нарушением речи

Воронова Ева
компенсирующая группа для детей с нарушением речи

Воронова Яна

Галиулин Николай
4 «И» класс

Галкина Софья
4 «В» класс

Глазков Глеб
3 класс

Глазунов Владислав
Дошкольник

Грекова Грета
4 класс

Гудеева Анна
2 класс

Гудеева Анна
2 класс

Дзюба Кристина
2 «Т» класс

Дудаклян Лилия
2 класс

Дюсяева Азалия
2 класс

Ермолаева Диана
3 класс

Есин Даниил
ГРУППА 6

Заботкина Наталья
10 класс

Зайцева Яна
ТО ФИТОДИЗАЙН

Зенкова Ксения
8 класс

Зименкова Ксения
3 класс

Злобина Надя

Иванова Алина
8 «А» класс

Каверин Иван
4 «И» класс

Кашаев Артем
Средняя группа

Климашова Ольга
Средняя группа

Князева Варвара
4 «Б» класс

Колесников Евгений

Кононыхин Егор
3 класс

Константинова Полина
5 класс

Корнеева Александра
РЯБИНУШКА

Коростелёва Рада
2 «Е» класс

Коротков Иван
ГРУППА 6

Кортенёва Алиса

Кремницер Вячеслав
Старшая группа

Ксенофонтов Арсений
4 «С» класс

Кузьмина Виктория
СРЕДНЯЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Кузьминых Дима
ГРУППА 6

Кулахметова Эльвира
Старшая группа

Лимаренко Софья

Лоцман Ксения

Лучинская Настя

Мазаева Екатерина

Майлова Екатерина
старшая группа

Максудова Лейла

Марченко Владимир
9 класс

Матросова Екатерина
6 класс

Махмадалиева Шаходат
ТО ФИТОДИЗАЙН

Меньшикова Виктория
3 класс

Минеева Яна
1 класс

Мкртчян Наталия

Морозова Анна
старшая группа

Моторо Руслан

Мунирова Анастасия
1 класс

Мурашова Василиса
Средняя группа

Мухуддинова Рухшеда

Недобежков Артём
ГРУППА 6

Нефёдов Иван
старшая группа

Никифоров Анатолий

Николаева Елизавета
2 класс

Омельченко София

Панина Александра
3 класс

Панцерева Полина
1 класс

Полкунова Александра
3 класс

Пономарева Арина
3 класс

Попова Алина
7 класс

Попова Снежана

Проворова Милана
Дошкольник

Редько Дарья
ТО ФИТОДИЗАЙН

Рудиков Андрей
компенсирующая группа для детей с нарушением речи

Рудь Елизавета
3 класс

Рыбина Екатерина
1 класс

Савельева Полина
1 класс

Сарайкина Яна
1 класс

Седова Анна
Батик

Сериков Алеша
группа 11

Смирнов Илья
2 класс

Смирнова Софья
Веселая нотка

Смирнова Софья
Веселая нотка

Сосновская Александра
8 класс

Степанова Мария

Терещенко Егор
1 «А» класс

Тимошин Арсений
2 «Т» класс

Тихомиров Александр
2 «Ж» класс

Тихомиров Михаил

Тихомирова Юлия
6 «З» класс

Тухватуллина Риана
РЯБИНУШКА

Урозаев Лаврентий
7 класс

Урсу Виктория
1 класс

Усанова Ксения

Усынин Данил
2 класс

Филина Светлана

Фисун Милана
компенсирующая группа для детей с нарушением речи

Фисун Милана
компенсирующая группа для детей с нарушением речи

Фитисенкова Виктория

Хаспулатова Сабина
1 «Г» класс

Хаспулатова Сабина
1 «Г» класс

Цебусова Настя
ГРУППА 6

Чернова Юля
9 класс

Черноусов Никита
2 «А» класс

Чмырев Данила
1 класс

Шульц Герман
ГРУППА 6

Экологический Экспресс
коллективная работа

Юдина Елизавета
10 класс

Яремчук Матвей
2 класс

Яремчук Матвей
2 класс

Наверх