Опубликовано 79 новых работ

29 декабря 2017

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 79 новых работ.

Акопян Милана
Группа цветики

Алексеев Костя

Андреасян Марк
Группа цветики

Андрюков Матвей
компенсирующая группа для детей с нарушением речи

Анохина Алиса
2 «А» класс

Архипов Кирилл

Архипов Кирилл

Архипова Ксения
5 класс

Архипова Ксения
5 класс

Архипова Маргарита
6 класс

Багрий Роман
компенсирующая группа для детей с нарушением речи

Баранников Артём

Баранова Ольга
4 класс

Бердник Харитон
Группа цветики

Бурнашева Полина
3 «Б» класс

Васильев Тимофей

Гафарова Камилла
ВУНДЕРКИНДИКИ

Герасимова Мария
Юный художник

Горяйнов Марк

Гоша Виктория

Группа Жар-Птица

Денисова Дарья
2 «В» класс

Диденко Арина
8 класс

Дубинина Галина
Палитра

Дубовикова Лиза
6 класс

Епифанова Дарья
1 класс

Журавлёва Алина
7 «А» класс

Зайцева Алина
Палитра

Иванова Вера

Иванова Кристина
6 класс

Касаева Милана

Ким Роман

Коллективная Работа Группа

Куликова Анастасия
4 «А» класс

Куликова Анастасия
4 «А» класс

Куликова Ангелина
2 «Б» класс

Куликова Маргарита
старшая группа

Лемехова Арина
Цветик-семицветик

Леонов Илья
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УМЕЛЫЕ РУЧКИ

Лозенко Матвей
7 класс

Мажуго Григорий
5 класс

Мажуго Григорий
5 класс

Маковский Богдан

Медведская Мария
4 класс

Михалёв Андрей
7 класс

Морозов Богдан

Москальчук Артем

Никитова София
4 «Б» класс

Никифоров Анатолий

Пакшина Яна
3 «Д» класс

Пакшина Яна
3 «Д» класс

Парфёнова Мария
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УМЕЛЫЕ РУЧКИ

Половинская Кира
старшая группа

Проворова Милана
Дошкольник

Пчела Всеволод
5 класс

Рановская Виктория
1 класс

Романова Екатерина
2 класс

Саликов Егор

Сергиенко Кира
Группа цветики

Симакова София
Палитра

Симанова Анастасия
6 «Б» класс

Скоробогатова Вероника

Сметанкин Глеб
Изостудия Лотос

Стрижко Денис
старшая группа

Суворина Виктория

Терехов Глеб

Тимонина Мария
1 класс

Толмачёв Иван
9 класс

Урванцев Алексей

Фазылова Диана

Филючкова Дарья
1 класс

Хабазов Александр
Дошкольник

Цуканова Юлия
компенсирующая группа для детей с нарушением речи

Чебунина Ника
Младшая

Шаньшин Андрей
компенсирующая группа(для детей с нарушением речи)

Шишликов Максим
4 класс

Шмелёва Анастасия
2 «Б» класс

Шпакова Милана
Дошкольник

Яворский Артём
Палитра

Наверх