Опубликовано 159 новых работ

7 декабря 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 159 новых работ.

Абдуллина Виктория
3 класс

Аблов Руслан
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Авдонкин Андрей
1 «В» класс

Агеев Захар

Агумава Серафима
1 класс

Алексеева Ангелина
объединение "Фото"

Амирова Марина
декоративно-прикладное отделение

Амирова Марина
декоративно-прикладное отделение

Антипова Александра
5 класс

Антипова Александра
5 класс

Атаева Александра
Творческое объединение Бисероплетение

Ахмерова Мария

Ахмерова Мария

Бабанская Ксения
2 «А» класс

Багринцева Дарья
5 класс

Байрамова Екатерина
объединение "Умелец"

Белоус Александра
Феникс

Белоусова Милана
Кружок "Алмазные грани"

Белых Александр
Фантазия 1

Беляева Виктория
5 класс

Белянина Екатерина
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Бобрикова Виктория
10 лет

Богуш Полина
Изостудия Мир красок

Боронина Руслана
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Букаева Селима
4 класс

Бурыгин Илья
5 класс

Бурыгин Илья
5 класс

Вершинина Елизавета
Фантазия 1

Виноградов Владислав
8 «В» класс

Волошина Елизавета
объединение "Хозяюшка"

Гельдиева Карина
объединение "Умелец"

Голубкова Эвелина
3 класс

Горбачева Арина

Грибкова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Гридягина Софья
Графический дизайн

Даньшина Дарья
Школа "Радуга", 4 год обучения

Дементьева Света
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Довлатбекян Карлен
2 класс

Дубавицкая Дарина
Группа "Солнышко"

Дьяконов Дима
художественное отделение

Евсеев Ярослав
изобразительное отделение

Егорова Вероника
ОТДЕЛЕНИЕ ЖИВОПИСЬ

Ермакова Яна
2 класс

Жарова Аяна

Замотина Анастасия
2 «В» класс

Замотина Анастасия
2 «В» класс

Зарубей Анна
7 класс

Зацепина Надежда
4 класс

Зимарев Алексей

Зограбян Алина
художественное отделение

Золотарева Катя
художественное отделение

Зяблинцева Анна
Творческое объединение Бисероплетение

Иванишина Виктория

Иванкина Мария
Изостудия Мир красок

Иващенко Артём
Пластилиновая фантазия

Ивченкова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Ивченкова Полина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Калинина Анна
2 класс

Карпов Глеб
художественное отделение

Кисляков Кирилл
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Князев Александр

Князева Варвара
5 «М» класс

Князева Юлия

Ковун Ева
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Корнева Маша
Группа 5

Косова Анастасия
изобразительное отделение

Котова Анна
5 класс

Кочурова Светлана
3 класс

Кравченко Иван
2 «А» класс

Кравченко Николай
2 «А» класс

Красильникова Василиса
1 класс

Красильникова Полина
3 класс

Кремлёва Влада
ОТДЕЛЕНИЕ ЖИВОПИСЬ

Крупчатников Роман
КРУЖОК УМЕЛЫЕ РУКИ

Крысова Арина
Фантазия 1

Кузнецов Тимофей
7 «Г» класс

Кузнецова Анастасия
художественное отделение

Ломакина Олеся

Лончакова Настя
художественное отделение

Лютова Елизавета

Макарова Валерия

Максимов Артём
1 класс

Мартын Маргарита
Пластилиновая фантазия

Мартыненко Ксения
6 класс

Мартыненко Ксения
6 класс

Меллем Яна
2 класс

Мигдаль Максим
изобразительное отделение

Миляева Виктория
2 класс

Мингазова Эмилия
4 класс

Митрофанова Софья
декоративно-прикладное отделение

Митякова Дарья
2 класс

Мустаев Марат
5 «А» класс

Павленко Арина
Творческое объединение Бисе

Паздникова Анастасия
Фантазия 1

Пазникова Алина
художественное отделение

Петахина Полина
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Пешкова Регина

Пигасова Елизавета
декоративно-прикладное отделение

Писаренко Светлана
декоративно-прикладное отделение

Плохих Вероника
декоративно-прикладное отделение

Подойницына Таня
художественное отделение

Подхолзина Полина
Группа 1

Позолотина Русана
7 класс

Полунина Ирина

Пономарева Илария
1 класс

Портнова Алена
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Потимко Максим
2 класс

Потимко Максим
2 класс

Прохорова Мария
1 класс

Прядухина Елизавета
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Пьянникова Анна
художественное отделение

Рожков Артем
Живая планета

Рушай Виктория
4 класс

Сажина Софья
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Самсонова Ирина
7 «В» класс

Севрюкова Анастасия
объединение "Фото"

Силина Ксения
изобразительное отделение

Симахин Глеб
объединение "Умелец"

Ситникова Дарья
5 класс

Скакун Екатерина
6 класс

Слепцова Наташа
художественное отделение

Смолякова Саша
художественное отделение

Соколова Вероника
3 класс

Соловьева Лиза
художественное отделение

Спиров Маркел

Степанова София

Сухорукова Майя
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Тарасевич Ника
3 класс

Терёшина Евгения

Тетерюкова Карина
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Ткачёва Ирина
СТУДИЯ РИСОВАНИЯ АКВАРЕЛЬКА

Ткаченко Дарья
2 класс

Толкачева Любовь
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Трофимова Алиса
5 «А» класс

Тупогуз Альбина
7 класс

Туряница Екатерина
5 класс

Тучкова Анфиса
Феникс

Тушунова Мария
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Учайкина Василиса
Пластилиновая фантазия

Ушакова Дана
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Фазрахманов Замиль
2 «Е» класс

Федоров Роман
9 «Б» класс

Федорова Арина
7 «В» класс

Федорова Арина
7 «В» класс

Фомина Диана
2 класс

Фролова Полина
Фантазия 1

Ханипова Лилия
7 класс

Хлебников Борис
3 «Д» класс

Цыряпкина Лариса
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Чернева Соня
5 класс

Шабаев Валентин
9 класс

Шайметова Ясмина
6 класс

Шарая Елена

Щекина Катя
художественное отделение

Эрдниев Алдар
3 класс

Юренева Ксения
декоративно-прикладное отделение

Юркова Надежда
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Янкина Кира
ФЕНИКС

Ящишина Дарья

Наверх