Опубликована 131 новая работа

9 декабря 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 131 новая работа.

Аверьянов Михаил
3 класс

Агафонова Арина

Аглиуллина Камиля
художественное отделение

Адлер Валерия
1 класс

Александрова София

Алексахина Арина
Старшая

Аминова Анастасия
2 класс

Андросов Виктор
2 класс

Аникина Варвара
1 «Г» класс

Антипенкова Дарья
3 класс

Артемьев Данил
1 класс

Афанасьева Лилия

Ахмед Ева
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Ахмерова Мария

Багаева Кира
4 класс

Бадгутдинова Алия

Байрамова Екатерина
объединение "Умелец"

Бакиев Арслан
4 класс

Бельмас Валерия
1 «Е» класс

Белянина Дарья
декоративно-прикладное отделение

Бешенцева Вера
изостудия «Самоцветы»

Бирюкова Ольга
2 класс

Бобрышева Дарья
3 «А» класс

Бодиев Артур
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Бойко Ярослав
5 класс

Бондаренко Надежда
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Бондаренко Никита
ГРУППА 21

Борисов Егор
КФ "АртЛиса"

Бочаров Никита
7 «А» класс

Будникова Елизавета

Будунова Диана
9 класс

Булатова Алина
2 класс

Бурмистрова Алина
2 класс

Бурцев Иван
1 класс

Бутяйкин Влад
8 «А» класс

Валуева Арина
2 класс

Ванякина Анна
2 класс

Варганов Олег
4 «Г» класс

Василов Егор
3 «Д» класс

Васильева Елизавета
2 класс

Васильева Маша

Вожакова Валерия
5 класс

Воронина Алина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Вотинов Алексей
1 «Д» класс

Вотинов Алексей
1 «Д» класс

Галеева Дарья
5 класс

Галкина Полина
5 класс

Геккель Полина

Голошубина Софья
4 класс

Гончарова Анастасия
4 класс

Гончарова Полина
1 класс

Гребенникова Виктория
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДО�

Грибкова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Гуськова Кира
ОБЪЕДИНЕНИЕ ФАНТАЗИЯ

Давыдова Арина
8 класс

Данилина Алена
1 «А» класс

Данюк Дарья
4 класс

Данюк Евгений

Джаназян Мери
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Дмитриев Виктор

Дмитриева Юля
6 РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ДЛЯ ГЛУХИХ ДЕТЕЙ

Долженко Алина
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Дорофеев Алексей
1 «Г» класс

Ерина Влада
3 класс художственной школы

Жабкина Ольга
Старшая

Жилова Виктория
3 класс

Жуканова Виктория

Жукова Алена
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Завидовская Жанна

Игнатова Татьяна
2 класс

Искакова Диана
3 «Б» класс

Кабыченко Кира
5 класс

Каверин Иван
5 «И» класс

Карпова Ангелина

Карпухина Анастасия
5 класс

Комков Вадим
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Корнева Алина
4 класс

Коротенко Анастасия

Крашенинникова Виолетта
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДО�

Кутракова Надя

Летунова Ульяна
1 класс

Лузина Алёна

Лященко Таисия

Машаров Максим
5 класс

Митрофанов Егор
2 «А» класс

Михайлова Валерия
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Некрасова Елизавета
6 класс

Опарова Алёна
7 класс

Петрова Полина
8 «Б» класс

Плеханова Анастасия
8 класс

Попкова Александра
Объединение "Изобразительное искусство"

Попова Софья
ДПОП "Живопись"

Поташкина Анастасия
студия Цветной мир

Пронченко Екатерина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Пыжонкова Елена
2 класс

Ржанникова Виктория

Рябчикова Аксинья
2 класс

Савченко Лиза

Сальников Никита
8 «Б» класс

Седельникова Дарья
7 «Б» класс

Селеверстова Ольга
2 класс

Сильченкова Виктория
5 класс

Синёва Анна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Смирнова Анна
3 класс

Смирнова Анна
3 класс

Сныткина Мария
2 класс

Соловьёва Дарья
2 класс

Соловьёва София
1 «Б» класс

Сошникова Мария

Старовойтова Анна

Степанова Маргарита
2 класс художественной школы

Тарасова Екатерина
2 класс

Терентьева Вероника
7 класс

Тойкеева Фатима
6 класс

Трифонова Мария
2 класс

Устинова Виктория
15 ЛЕТ

Федорова Алиса
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Филимонова София
1 класс

Филинова Софья
10 «А» класс

Фролова Виктория
6 класс

Харченко Арина
1 класс

Чуба Мария
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДО�

Чудинов Дмитрий
1 «Д» класс

Шевченко Полина
5 класс

Шолохов Павел
3 класс

Юдина Анастасия
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Юрякина Мария
1 класс

Юсова Софья
2 класс

Янагаева Елизавета

Янгурчина Полина
2 класс

Яриновская Полина
2 класс

Наверх