Опубликовано 275 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 275 новых работ.

Буянов Кирилл
2 «А» класс

Бызов Семен

Бычкова София
2 «А» класс

Вальсами Екатерина

Варенцова Вероника
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Васильев Евгений
ЦРХРД МИР ИСКУССТВА

Ведерникова София
2 «А» класс

Винокуров Марк

Винокуров Марк

Волков Виктор
3 «А» класс

Волкова Алина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Волкова Эмма

Воронова Софья
1 «В» класс

Вотинов Алексей
1 «Д» класс

Ганиева Самира
5 «Г» класс

Гарифзянова Виктория
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТНОЙ КАРАНДАШ

Гасников Арнольд
1 класс

Гедвилло Вероника
1 «Б» класс

Глибина Агата
1 класс

Голик Кирилл
6 класс

Гончарова Вероника
5 класс

Гончарова Ксения
10 класс

Горбунова Екатерина
Объединение Город мастеров

Григорьев Дмитрий
Детское объудинение ИЗОСТУДИЯ

Григорян Милана

Губаева Анастасия
1 «А» класс

Демин Артем

Денисенкова Варвара

Десятниченко Тимофей
3 класс

Джафарова Фидан
3 «Д» класс

Диденко Егор
Бусинка

Дмитриев Макар
2 «А» класс

Довженко Камилла

Долгова Агата
2 класс художественной школы

Доронин Кирилл
1 класс

Дудина Мария
декоративно-прикладное отделение

Дюкин Кирилл
младшая

Дюсова Софья
Веселая кисточка

Евменова Софья
студия Волшебная кисточка

Ежов Данила
3 «А» класс

Емец Андрей
7 класс

Емец Екатерина
1 класс

Енина Елизавета
3 класс

Еремин Иван
Затейники

Жданова Арина
1 класс

Жук Арина

Жукова Милла

Журавлев Владислав
2 «В» класс

Завалишина Елизавета
"Золотое сечение"

Загребельская Виктория
"Золотое сечение"

Замотина Анастасия
2 «В» класс

Зябкина Анастасия
5 класс

Зятюк Иван
1 класс

Иванов Юрий
2 класс

Иванова Настя
Антошка

Ивлиева Аксинья
3 класс

Измайлова Мария
1 класс

Имаева Радмила
студия Волшебная кисточка

Ипатов Артем
изостудия Цветной карандаш

Ипатов Дмитрий
изостудия Цветной карандаш

Исаева Кристина
ВОЛШЕБНАЯ ИГОЛОЧКА

Исламгулова Ритта
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЧУДЕСА СВОИМИ РУ�

Ичетовкина Анна
5 класс

Кадырова Диана
5 класс

Казазов Дмитрий

Казеева Кристина

Калинин Владимир
1 класс

Карпунина Арина
Подготовительная

Карягина Ева
2 «Д» класс

Касьянова Влада
группа Малыши-Карандаши

Каюмова Ильмира
4 класс

Керносенко Евгений
1 класс

Князев Александр

Князева Варвара
5 «М» класс

Князева Юлия

Козлов Артём
2 класс

Козлова Елизавета
6 «А» класс

Комарчева Анна
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Кондрашкова Олеся

Конова Арина
Звездочки

Корнеева Дарья
1 класс

Король Виктория

Коршунова Виктория
4 класс

Костромина Полина
изостудия Цветной карандаш

Косырев Илья
7 класс

Котлова Софья

Котляр Анастасия
5 класс

Котова Анна
5 класс

Котова Анна
5 класс

Кошкидько Николай
3 класс

Красноштанова Лена
студия Волшебная кисточка

Кривунева Мария
Подготовительная

Крикова Вера
3 класс

Крутова Лидия
Группа "Солнышко"

Крянина Софья

Кудралиев Амир
3 класс

Кузнецов Тимофей
7 «Г» класс

Кузнецова Алёна

Кузнецова Юлия
ВОЛШЕБНАЯ ИГОЛОЧКА

Кузьмина Злата

Кузьмина Элина
2 класс

Кулакова Ксения
3 класс

Кучма Руслан
9 класс

Ларионова Мария
1 класс

Лашина Татьяна

Левкина Анна

Леонтьева Мария
4 класс

Лобас Егор

Лозовых Кирилл
Изобразительное искусство

Ломакина Олеся

Лопатина Валентина
2 класс

Лубнин Артём

Лысенко Алена
5 класс

Ляхова Ульяна
ЦРХРД МИР ИСКУССТВА

Майорова Екатерина
7 класс

Макарова Софья
5 класс

Максаков Иван

Максимова Екатерина
2 «Б» класс

Малашенко Артем

Мальгин Данил

Марчков Иван
4 класс

Маслова Маргарита
4 класс

Мерзликина Кира
1 класс

Миниахметова Олеся
1 класс

Мирсаев Амин
1 класс

Митрофанов Егор
2 «А» класс

Митрофанова Виктория
2 класс

Митюшкина Анна
Пластилиновая фантазия

Михайлова Диана
2 «А» класс

Михина Валерия
3 класс

Молчанова Дарья
1 класс

Москаленко Дарья
1 класс

Моторина Виктория
ОТДЕЛЕНИЕ ЖИВОПИСЬ

Муравьева Марина
ГРУППА 14

Мурзина Юлия
декоративно-прикладное отделение

Мусина София
изостудия Цветной карандаш

Мустафаева Гули
4 класс

Мухаева Ксения
1 класс

Мухаммад Саджида
5 класс

Мысликова Евгения
ЦРХРД МИР ИСКУССТВА

Налогина Анастасия

Науметов Амир
ГРУППА ПРОДЛЁННОГО ДНЯ

Небылица Анна
ОЭР

Некрасов Олег
изостудия Цветной карандаш

Ненахов Максим
2 класс

Нестерова Валерия
Этюд

Нестерова Валерия
Этюд

Нестерова Валерия
Этюд

Нестерова Валерия
Этюд

Никитин Кирилл
2 класс

Никифорова Екатерина
"Волшебная иголочка"

Новичихина Анастасия
3 класс

Обоскалова Алена
студия Цветной мир

Овчинникова Елизавета
3 класс

Олейникова Мария
Искусство дизайна. Графический дизайн.

Онучина Мария
ГПД

Орумбаева Алина
4 «А» класс

Ощепкова Надежда
1 «Д» класс

Павлухина Виктория
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Паршукова Алина
7 класс

Перфилова Дарья
1 класс

Петрова Анна
3 класс

Петрова Полина
1 класс

Пигасова Елизавета
декоративно-прикладное отделение

Пирожников Кирилл
Подготовительная

Плеханова Анастасия
8 класс

Плечёва Алина
3 класс

Погодина Ксения
6 класс

Подгорная Варвара

Позолотина Русана
7 класс

Полесский Никита
ДОО Компьютерный мир

Половнева Дарья
2 младшая группа

Полунина Ирина

Полынцева Вероника
1 «А» класс

Полякова Маша
ГРУППА 10 СОЛНЫШКО

Потимко Максим
2 класс

Преображенский Никифор
изостудия Цветной карандаш

Прилепина Маша

Прописнова Кристина
ДПОП "Живопись"

Протасова Кира
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Репенко Елизавета
1 класс

Рогачева Вероника
Объединение Город мастеров

Рожков Илья
МАСТЕРСКАЯ РУКОДЕЛИЯ

Ромашёва Варвара
1 класс

Ромодин Роман

Рябчун Анна
1 класс художественной школы

Рязанцева Злата
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Савельев Артём
1 класс

Савченко Полина
"Золотое сечение"

Савчук Миша

Сажина Софья
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Сазонова Настя
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Саитов Руслан
5 класс

Салихов Ринат
Детское объединение "Он-лайн"

Салихов Ринат
Детское объединение "Он-лайн"

Салова Ульяна
2 класс

Сачков Алексей
1 класс

Селина Алена
2 класс

Семакина Виктория
1 «А» класс

Семенов Миша

Семина Зарина
6 класс

Сёмкина Дарья
9 класс

Семыкина Марина
1 класс

Сердега Александр
7 класс

Сивкова Надежда
5 класс

Сидорова Полина
2 класс

Слушная Виктория
декоративно-прикладное отделение

Смирнова Александра
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЧУДЕСА СВОИМИ РУ�

Смотраков Артем

Соловьянов Егор
ОБЪЕДИНЕНИЕ ФАНТАЗИЯ

Сонич Алина
5 класс

Сорокина Дарья
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МОЗАИКА

Сотников Глеб
4 «А» класс

Становова Юлия
1 класс

Старостина Варвара
1 «В» класс

Струговщиков Егор
5 «Б» класс

Субботина Юлиана
4 класс

Сученинов Иван

Сушилина Мария
1 класс

Тенявская Ева

Терентьева Дарья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Тимеров Тимур
2 класс

Тищенко Виктория
Искусство дизайна. Графический дизайн.

Ткаченко Полина
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Ткаченко София

Тойкеева Фатима
6 класс

Трифонов Владислав
2 «В» класс

Трифонова Светлана
2 «В» класс

Трушин Никита
2 «А» класс

Тютикова Алина

Улитина Полина
6 «А» класс

Усова Полина

Утышева Софья
2 «А» класс

Файзрахманов Артём
3 «А» класс

Федаев Дмитрий
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Федоров Роман
9 «Б» класс

Федорова Александра
ГРУППА 14

Филлипов Михаил
Веселая нотка

Фомина Марьяна
1 «А» класс

Хабибуллина Ляля
2 «А» класс

Хамид Амира
ИЗО студия Радужная

Хирьянова Кира
1 класс

Хлебникова Анастасия
4 «В» класс

Худякова Ксения
ДОО Компьютерный мир

Чалых Дмитрий
Подготовка к школе

Чередникова Елизавета
Изобразительное искусство

Черкасова Варвара
декоративно-прикладное отделение

Черников Юрий
Мишутка

Черных Илья
Подготовительная

Шалтыкова Вика
ИЗО студия Радужная

Шамсутдинов Артемий
изостудия Цветной карандаш

Шангареева Регина
Мастерская Экоигрушки

Шапкина Софья
3 «Д» класс

Шаповалов Самсон
6 РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ДЛЯ ГЛУХИХ ДЕТЕЙ

Шарамко Кирилл

Шарова Кира

Шарыкина Валерия
Подготовительная

Шаумова Ангелина
Подготовительная

Швецов Александр
ГРУППА 2

Шеломенцева Александра
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Шилов Владислав
ДПОП "Живопись"

Шилоносова Гузель
4 класс

Ширинкина Кристина
7 «Б» класс

Шитина Злата
ИЗО студия Радужная

Шлеина Варвара
1 класс

Шпилевая Анастасия

Шульгина Дарья
3 «Б» класс

Щеблыкин Никита
2 «Б» класс

Юдин Андрей

Юдина Мария

Якимова Вика
ИЗО студия "Радужная"

Якимова Яна
ИЗО студия Радужная

Яковлева Арина
3 класс

Янова Елена
5 класс

Ярунина Лилия
объединение "Умелец"

Наверх