Опубликовано 178 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 178 новых работ.

Аблаева Венера
Улыбка

Аверков Николай
1 класс

Аверков Николай
1 класс

Агеева Ксения
разновозрастная группа 3 - 5 лет

Агеева Ксения
разновозрастная группа 3 - 5 лет

Александрова Катя
студия"Фантазеры"

Анисимова Анастасия
11 «А» класс

Анисимова Анастасия
11 «А» класс

Анисимова Анастасия
11 «А» класс

Анисимова Анастасия
11 «А» класс

Артемова Александра

Бахвалова Дарья
Объединение Мастерская игруш

Бобрышева Дарья
3 «А» класс

Буракова Ксения

Бурмас Артем
1 класс

Быданова Александра

Ваничева Анастасия
4 «В» класс

Варга Вова
гр. Божья Коровка

Величко Татьяна
2 класс

Веселова Алина
4 класс

Ветрова Екатерина

Винокуров Матвей
Улыбка

Винокуров Матвей
Улыбка

Вознесенский Матвей

Волкова Софья
Детское объединение Оч умелые ручки

Воробьёва Анастасия
4 «А» класс

Гизятов Артур
8 класс

Горбачева Евгения
разновозрастная группа 3 - 5 лет

Горшкова Алёна
Художественный труд

Горшкова Алёна
Художественный труд

Григорьева Ксения

Груздев Иван

Губский Максим
5 класс

Гусева Мария
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Давлетов Марат
5 класс

Давлетова Арина
объединение «Креатив»

Данилова Ксения
Изостудия Современная кисть

Дворянинова Валерия
1 класс

Дворянинова Валерия
1 класс

Демина Екатерина

Демина Екатерина

Денисова Ульяна
разновозрастная группа 3 - 5 лет

Дилоу-Рагиня Марко-Антонио
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Дьякова Владислава
2 «А» класс

Дьякова Владислава
2 «А» класс

Евтюкова Ариадна
11 класс

Елапина Анна

Елфимов Матвей
1 «А» класс

Емельянова Нелли
Хобби-клуб Мастера и подмасте

Еремеев Глеб
Подготовительная группа

Еремеева Татьяна
1 «Г» класс

Ефремова Анна
2 «А» класс

Жарких Михаил
5 класс

Заботина Анастасия
3 «Б» класс

Заворухина Евгения
4 класс

Заичкина Екатерина
2 «А» класс

Зарбиева Захра
объединение «Креатив»

Зинин Александр
Художественный труд

Зиннатуллина Алиса
Детское объединение Оч умелые ручки

Злыднев Всеволод
4 «В» класс

Зуева Злата

Зязин Давид

Иванова Александра
Улыбка

Иванова Александра
Улыбка

Иванова Анастасия
6 класс

Иванова Анастасия
6 класс

Иванова Елена
студия Декор

Иванова Ирина
Улыбка

Иванова Ирина
Улыбка

Иванова Ирина
Улыбка

Иванова Ирина
Улыбка

Иванова Ирина
Улыбка

Иванова Ирина
Улыбка

Иванова Ирина
Улыбка

Иванова Ирина
Улыбка

Иванова Ирина
Улыбка

Измайлова Дарья

Калагурка Артем
2 «Г» класс

Калачев Захар

Карп Александр
гр. Божья Коровка

Кирьянов Константин
Художественный труд

Климов Артём

Климова Вероника

Клюев Арсений

Кожин Дмитрий
разновозрастная группа 3 - 5 лет

Колесова София

Колягина Дарья
5 «А» класс

Колягина Дарья
5 «А» класс

Комаров Василий

Кончева Арина

Кострыкин Никита
1 класс

Котлова Софья
разновозрастная группа 3 - 5 лет

Крамаренко Лиза
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Кречетова Татьяна

Криворот Никита
Художественный труд

Кулик Валерия
Объединение Мастерская игруш

Лаврова Алиса
гр. Божья Коровка

Лапин Петр

Лебедева Дарья

Лепилина Полина
5 «Б» класс

Лепилова Ольга

Лещенко Евелина
3 «Г» класс

Мартынов Матвей
Вторая младшая группа 1

Матвиенко Кира
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "Ра�

Медведева София
3 «А» класс

Митрофанов Егор
2 «А» класс

Михайлов Максим
разновозрастная группа 5 - 7 лет

Моисеев Матвей
3 класс

Никитин Александр

Олейник Надежда
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "Ра�

Павлов Максим
8 класс

Паланина Вероника
1 класс

Пасюкова Полина
4 «В» класс

Печкурова Юлия
1 класс

Платонова Ирина
5 «Б» класс

Плотникова Вера
1 «Б» класс

Плотникова Елизавета
3 «Б» класс

Полибин Матвей

Попов Павел

Попова Ульяна
Улыбка

Потякина Елизавета
1 класс

Пучнина Есения

Пушкарёв Евгений

Пятнов Дмитирий

Пятнов Дмитирий

Разоренова Софья
Творческое объединение "Мастерская чудес"

Рибыкова Дарья

Родыгин Пётр

Росохатая Екатерина
4 «Д» класс

Рощевкина Валерия
3 класс

Рябов Александр
разновозрастная группа 5 - 7 лет

Савченко Маргарита
11 класс

Самигуллин Зуфар
Старшая

Саусканова Полина
Изостудия Современная кисть

Сачкова София
7 «А» класс

Святун Ирина
7 класс

Селиверстов Артур
Пчелки

Селкина Лиля
студия"Фантазеры"

Семёнова Евгения
2 «В» класс

Сидорова Валерия
2 класс

Силаева Алёна
1 «В» класс

Синютин Владислав

Ситникова Елизавета

Соловьева Варвара
4 «В» класс

Сподарева Екатерина
Веселая кисточка

Степаненко Наталья
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "Ра�

Стрыкова Анна
студия"Фантазеры"

Сульдин Артем

Ташмаматова Элина
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Телегина Надежда
3 класс

Терентьева Анастасия
7 «Б» класс

Ткачева Софья
5 класс

Толкачева Любовь
3 класс

Узяркина Амира
Средняя

Ульянова Валерия
6 класс

Ульянова Валерия
6 класс

Усенко Ева
Веселая кисточка

Ушакова Дарья
Изостудия Современная кисть

Фатхуллин Тимур

Федичкина Виктория
Веселая кисточка

Фёдоров Давид
Катерок

Федорова Софья
7 класс

Феоктистов Юрий
разновозрастная группа 3 - 5 лет

Филиппова Ольга

Флягин Иван

Цветаева Арина
Хобби-клуб Сундучок

Цыбизова София

Шайдуллина Илария
Старшая

Шатрова Элина
4 «В» класс

Шеронова Маргарита
Подготовительная

Широкорад Олег

Ширяев Егор
Детское объединение Почемучки

Шнер Михаил
1 класс

Шрамченко Николай

Щеткин Артем
Подготовительная

Юдина Полина

Якин Максим
2 «В» класс

Якобенчук Анастасия

Наверх