Опубликовано 106 новых работ

23 декабря 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 106 новых работ.

Аблаева Венера
Улыбка

Аблаева Венера
Улыбка

Аблаева Венера
Улыбка

Аблаева Венера
Улыбка

Аблаева Венера
Улыбка

Аблаева Венера
Улыбка

Авди Мишель
Ромашка

Албул Артем

Алебастрова Екатерина
11 лет

Алексеев Костя
старшая

Алтухов Макар

Аманаджиев Али
2 класс

Апальков Ярослав
3 «А» класс

Архипкин Никита
Дошкольник

Бакшеева Ангелина
4 «Б» класс

Бакшеева Ангелина
4 «Б» класс

Баранников Артём

Барсуков Денис
разновозрастная группа 5 - 7 лет

Батудаева Елена
5 «В» класс

Беленькая Катя
Ромашка

Большанин Егор

Бочкарева Варвара
2 «Б» класс

Бочкарева Полина
7 «А» класс

Бугаенко Егор

БУТОРИН ИГОРЬ

Буянтуев Мунко
2 класс

Волкова Алиса

Гайфуллина Катарина
Дошкольник

Гулиев Василий

Доманова Арина
1 класс

Доманова Арина
1 класс

Егоров Артем
разновозрастная группа 5 - 7 лет

Емельянов Матвей
разновозрастная группа 5 - 7 лет

Жвания Анна
старшая

Журавков Семен
разновозрастная группа 5 - 7 лет

Завьялова Валерия
группа Солнышко

Зверев Михаил
Жар-птица

Здота Милана
2 класс

Зезюлин Назар

Землянский Роберт
Дошкольник

Иванова Александра
Улыбка

Иванова Александра
Улыбка

Иванова Ирина
Улыбка

Иванова Полина
ГРУППА 4

Канатбаев Александр

Капитонов Арсений
ГПД

Кисилева Кира
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

Кобзев Саша
14

Ковальчук Валерия
10 класс

Коломеец Глеб

Коновалова Екатерина
1 «В» класс

Кончева Арина

Королев Кирилл
разновозрастная группа 5 - 7 лет

Крутикова Полина
2 «А» класс

Крутикова Полина
2 «А» класс

Кузина Вероника
старшая

Кузнецова Татьяна
10 класс

Куренков Арсений
1 «В» класс

Куренков Арсений
1 «В» класс

Куренков Арсений
1 «В» класс

Лаврова Кира

Латута Глеб
вторая младшая

Лукашенко Софья
4 класс

Лукова Ксения
"Сами с усами" при Каменской сельской библ

Мазурина Виктория
разновозрастная группа 5 - 7 лет

Маншилин Иван
группа Солнышко

Масленникова Катя

Мейханеджидис Даниил
Группа Капитошка

Мещанинов Кирилл
старшая группа

Милакова Арина
4 «В» класс

Моркель Полина
Изостудия

Мощёнский Мирон
1 «А» класс

Мурина Анна
3 класс

Нураева Хадижа
2 класс

Полунина Ирина

Прохоров Максим

Пустозёров Семён

Путилина Вероника
10 класс

Рулевская Милена
Группа Капитошка

Румянцева Кира
"Пряничный домик"

Сапоненко Ева
группа Солнышко

Сафиуллина Полина
3 класс

Сендовская Лада
10 класс

Силаева Алёна
1 «В» класс

Симонова Полина
4 класс

Скоробогатова Вероника

Солдатова Алена

Солодовник Савелий

Солодовник Савелий

Солодовникова Анастасия

Стрельников Захар
разновозрастная группа 5 - 7 лет

Сытник Мария
старшая

Терзян Виктория
"Волшебный сундучок"

Тихонова Анна
10 лет

Третьяк Нелли
2 «В» класс

Туктаров Алман
Объединение "Лепка"

Ушанова Мария
Подготовительная

Федин Артем
"Пряничный домик"

Хомченко Амелия

Хрипушин Григорий
2 «А» класс

Челяпина Анна
разновозрастная группа 5 - 7 лет

Шапило Эльвира
4 класс

Шегнагаева Милена
5 «В» класс

Шелудякова Арина
разновозрастная группа 5 - 7 лет

Щербакова Мария

Ярченко Мария

Наверх