Опубликованы 93 новые работы

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 93 новые работы.

Агапов Назар

Аксёнова Кристина

Алфеев Матвей
Воскресная школа

Андронова Маргарита

Артемьев Данил
1 класс

Атлашева Валерия
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЦВЕТНАЯ ПАЛИТРА

Багомедов Магомед

Баймашева Наталья
2 класс

Богданова Екатерина
"Мастерская-Сувенир"

Бойченко Максим
СТАРШАЯ ГРУППА №5

Бондарев Артём

Великий Даниил
3 «Б» класс

Винидченко Серафим

Гажуловская Елизавета

Гордеева Виктория
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЦВЕТНАЯ ПАЛИТРА

Громов Глеб
3 «Т» класс

Губайдулин Ренат

Губарев Илья
4 класс

Гусева София
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЦВЕТНАЯ ПАЛИТРА

Демченко Дарья

Донковцева Василиса

Донковцева Ева

Евтушенко Ярослав

Еркаев Иван

Закирова Екатерина

Захаренко Ксения
3 класс

Иванова Арина
Радужный мир

Индурски Арина
СТАРШАЯ ГРУППА №5

Инсапова Милана
Радуга

Ишимов Лев

Кабышкина Диана
ГРУППА КАЛИНКА

Кадулина Анастасия

Карадаян Жанета

Каширцева Арина

Кимайкин Михаил

Климачев Александр

Климачев Александр

Коломиец Кирилл

Колосович Ева

Корнеев Денис
Антошка

Корниенко Екатерина
Группа Калинка

Косарева Софья

Кудряшова Алина
Изостудия Мир фантазий

Куркина Сафия

Кутилова Милана

Кушманова Варвара

Ладыгина Дарья
СТАРШАЯ ГРУППА №5

Лев Михаил

Лещенко Евелина
3 «Г» класс

Ли Настя

Лобанова Софья
2 «А» класс

Лукашина Злата
Воскресная школа

Мамаева Мария

Мартемьянов Максим
3 «П» класс

Маслов Иван

Маснева Алина
3 «П» класс

Матросов Виталя

Мау Егор
СТАРШАЯ ГРУППА №5

Машин Артём

Медведева Яна
ГРУППА КАЛИНКА

Минеева Александра
Воскресная школа

Миннигулова Юлия

Мисюк Варвара
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЦВЕТНАЯ ПАЛИТРА

Мозжухина Василиса
3 класс

Нигматулина Милена

Пантелеева Софья

Петрова Валерия

Петрова Людмила
МЛАДШАЯ

Рахмангулова Эвелина

Резникова Ярослава
Землянички

Рогачёва Ева
1 класс

Русина Дарья

Сафиуллин Богдан

Синицких Валерия

Синявский Михаил

Синявский Михаил

Соколова Анастасия
3 «П» класс

Солдатов Алексей
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЦВЕТНАЯ ПАЛИТРА

Сотникова Алина
Воскресная школа

Тарабановская Анастасия

Титова Елизавета
МЛАДШАЯ

Тюхтеев Игорь

Фёдоров Григорий
3 «Б» класс

Фролочкина Мария
3 «П» класс

Хлынин Андрей

Цыпина Анастасия
Радужный мир

Чебыкин Алексей

Черняев Богдан
3 класс

Чурилов Никита

Шевелев Максим

Шишаева Дарья
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЦВЕТНАЯ ПАЛИТРА

Юндина Александра

Ячменева Дарья

Наверх