Опубликована 91 новая работа

1 января 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 91 новая работа.

Абгарян Марина
2 «Б» класс

Айвозян Генрих
Ромашка

Алимова Маргарэт
8 класс

Антонов Никита

Астапинко Валерия
2 «Б» класс

Беляев Саша
4 класс

Бурлева Алика
2 «Б» класс

Валенбахова Олеся
2 класс

Валюгина Софья
2 «В» класс

Ванжуло Алексей
3 класс

Ванжуло Алексей
3 класс

Васильев Юрий
Дошкольник

Воробьева Елизавета
1 класс

Глухова Марина
1 класс

Горшкова Алёна
ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА МАСТЕРОВ

Грановский Никита
Объединение Техники ДПИ

Гречиха Ангелина
1 класс

Громова Ольга

Группа "Пчелки" Группа "Пчелки"

Гурьянова Валерия

Дейч Иван
2 «Б» класс

Доронина Виктория
Подготовительная группа

Дробина Виктория
4 класс

Дурандиков Бронислав
3 класс

Дурилина Карина
ВТОРАЯ ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА

Дюсяева Азалия
2 класс

Дюсяева Азалия
2 класс

Завгородняя Ульяна
2 «Б» класс

Исаенко Виктория

Ищенко Александр
МЛАДШАЯ

Каюмова София

Кириллова Варвара

Кокк Диана

Колесова Даша

Коняева Кира
Художественный труд

Корнилова Магдалина
подготовительная к школе группа

Король Александр
2 «Б» класс

Костюхина Валерия
младшая группа

Курбанова Диана
3 класс

Лагошина Эмилия

Лебедева Полина

Лебедева София
Младшая группа

Лебединский Ярослав
5 класс

Лейман Владимир

Ливинская Юлия
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Литвинов Данил
1 класс

Лицкевич Ксюша
4 класс

Лукина Ксения
2 класс

Максимов Егор
3 класс

Максимов Егор
3 класс

Максимова Мая
4 класс

Малыгина Мария
6 класс

Маляков Сергей
4 класс

Мараховская Анна
ТЕКСТИЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ

Махутина Мария
8 класс

Мелешенко Алиса
1 класс

Миннигулова Юлия

Михайлов Никита
2 «Б» класс

Михайловский Илья
Изостудия Индиго

Павлов Леон
1 «А» класс

Пастух Матвей
4 класс

Подкопаев Валентин
2 «Б» класс

Пономарев Максим

Попова Алёна

Попова Варвара
подготовительная к школе группа

Прокудина Елизавета
6 класс

Прусс Кристина

Прусс Маргарита

Радожицкий Александр
6 класс

Радукан Варвара

Рассказов Ярослав
2 «Б» класс

Романова Анна
9 класс

Садчикова Татьяна
МЛАДШАЯ

Саутина Милана
1 класс

Сеилова Айман

Сидоренко Мария
9 класс

Сидоренкова Валентина
Школа Белошвейки

Скворцов Михаил
Художественный труд

Смирнова Виктория
Объединение Техники ДПИ

Смирнова Милена

Сосипаторова Оля
1 класс

Степанова Ирина
6 «Б» класс

Сущих Кристина
8 класс

творческая группа
5 класс

Толстова Анна
2 «Б» класс

Филиппова Анна
Текстильная фантазия

Чернявский Денис
2 «Б» класс

Чобанян Меружан
4 «Б» класс

Шайдуллина Радмира

Шахова Вера
8 класс

Щепарева Татьяна
МЛАДШАЯ

Наверх