Опубликовано 89 новых работ

8 января 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 89 новых работ.

Антропов Максим

Арефьева Алиса
Группа Цыплята

Баженов Семён

Балыбердин Евгений
Подготовительная группа

Белянская Александра
5 «А» класс

Будникова Мария
ДО Арт-дизайн

Бутина Анжелика

Веретенников Артем
ГРУППА 2 УЛЫБКА

Вишнякова Варвара
школа 51

Даубор Галина

Деркач Павел
Одуванчики

Дильмиев Марк

Дугова Милана
6 Барбарики

Дударина Елена
6 Барбарики

Дудникова Виктория
4 «Б» класс

Дудникова Мария

Дудникова Мария

Дудочкина Софья
6 класс

Ефимов Ефим
6 Барбарики

Жильцова Екатерина
Группа Капитошка

Загребина София

Згонникова Анастасия
1 класс

Зинурова Алина
12 лет

Зорина Елизавета

Иванищева Светлана

Казакова Есения
Группа Цыплята

Карапетян Виктория
4 «В» класс

Касьяненко Елизавета

Ким Милана
3 класс

Климентьева Алина
1 «Г» класс

Климин Михаил
6 класс

Корепанова Мария
1 «Г» класс

Кравцова Елизавета
4 класс

Куликова Вероника
1 класс

Куликова Вероника
1 класс

Куликова Вероника
1 класс

Латута Глеб
вторая младшая

Лобанов Олег
1 класс

Лобанова Екатерина
1 класс

Малютин Михаил
4 «А» класс

Мейханеджидис Даниил
Группа Капитошка

Мельник Алексей
6 Барбарики

Минчагина Анастасия

Митрофанова Виктория
1 класс

Моложенов Роман
1 класс

Монахов Максим
6 Барбарики

Нечаев Михаил

Овчинников Егор
1 класс

Онуфриева Мария

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Осипова Полина
2 «А» класс

Ошуркова Диана
12 ЛЕТ

Палкина Елизавета
6 Барбарики

Переведенцев Никита
6 Барбарики

Пирожников Кирилл

Полоневич Арина
старшая группа

Полоневич Арина
старшая группа

Пронина Рита
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК

Пыжов Михаил
4 «Г» класс

Рахимова Дарья
Солнечный круг

Сакович Илья
Подготовительная группа

Салова Ульяна
2 класс

Сухарников Ярослав
Группа Цыплята

Татенко Полина
2 класс

Толстова Ангелина

Трещёва Анастасия
3 «Е» класс

Трубицын Степан
5 «Г» класс

Туктаров Амир
1 «В» класс

Турецкова Оксана
3 класс

Турусова Алина
4 «А» класс

Устинова Виктория
15 ЛЕТ

Фотографии участников

Фотографии участников

Фотографии участников

Фотографии участников

Халяпина Ксения

Хаустова Ангелина
1 класс

Черемухина Елизавета
2 «А» класс

Шагако Екатерина
2 «В» класс

Шагако Полина

Шалимов Марк
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК

Шепелева Мирослава
ГРУППА 2 УЛЫБКА

Шуклин Андрей
Группа Капитошка

Шумилова Анастасия
2 «В» класс

Шумилова Анна
2 «В» класс

Щеглова Елизавета
9 лет

Наверх