Опубликована 81 новая работа

11 января 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 81 новая работа.

Абдуллина Анита
3 «А» класс

Абылгазина Аделина
3 «А» класс

Архипова Елизавета
Художественно-эстетический отдел Алишевец

Бабкина Анастасия

Балаганская Елена

Баранов Тимофей

Бельцова Злата

Бессонова София
2 «Б» класс

Богатырёва Арина
2 класс

Богацкая Алина

Богацкая Кристина

Булах Дарья
общеразвивающая

Велигор Даша

Вернов Глеб

Витенберг Елизавета
11 класс

Власенко Анастасия
Батик

Воробьева Виктория
"Особый ребенок"

Гайнулин Тимур
ЗАБАВНЫЕ ПЧЕЛКИ

Говоркова Карина
Объединение Фантазёрия

Гордиенко Василиса

Гуминская Алина
6 класс

Дети Группы Дневного Пребываниия
ОГКУ СРЦН ЧАИНСКОГО РАЙОНА ГРУППА ДНЕВНОГО ПРЕБЫ

Дудникова Мария

Дун Ника
3 класс

Есипов Константин
6 «Б» класс

Звягинцева Катя

Зубрилкина Дарья
ДТО ПАЛИТРА

Караулов Илья
2 класс

Квасов Даниил
Младшая группа

Климова Ангелина
7 класс

Кононова Марина
9 класс

Корноухова Арина

Косарева Ирина

Кузнецова Екатерина
1 класс

Кулакова Анна
3 «А» класс

Кумирова Альбина
1 класс

Левина Виктория
Мягкая игрушка

Макарова Алиса
1 «Б» класс

Максимов Никита
3 «А» класс

Марамчин Данил
5 класс

Мелешина Маргарита

Мендикова Алиса

Мильчакова Софья
4 класс

Молякова Анастасия
3 класс

Мухина Алина
ДТО ПАЛИТРА

Налесная Анжелика
3 «А» класс

Носкова Анжелика
общеразвивающая

Носонова Евгения
10 класс

Оленичева Елена
7 класс

Петрова Таисия

Полупанова Таисия
2 класс

Полякова Ксения

Попов Артем
2 класс

Пушкарёв Евгений

Пшуков Инар
2 класс

Пыжов Елисей
2 «Б» класс

Раджабова Малика

Раджабова Малика

Раджабова Малика

Самойлова Мария
группа 2

Симанженков Артем
младшая группа

Синяев Сергей

Скоков Владислав

Скрипниченко Артем

Скрипниченко Артем

Смирнова Анна
группа 2

Смирнова София
7 «А» класс

Сорокин Иван
2 класс

Спасская Виктория
3 «А» класс

Степанова Юлия
5 класс

Стурова Дарья
4 «Б» класс

Терещенко Егор
1 «А» класс

Фирсова Елизавета
6 «Б» класс

Цветкова Анастасия
2 cредняя

Цветкова Полина
2 cредняя

Чернова Варя
2 cредняя

Чинарев Илья
4 «А» класс

Шихалиева Елизавета

Шоренкова Анастасия
7 класс

Щербакова Дарья
Детское объединение Оч умелые ручки

Янталец Даниил
3 «А» класс

Наверх