Опубликовано 115 новых работ

12 января 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 115 новых работ.

Агалакова Мария

Алексюк Сергей

Анагуричи Софья
4 класс

Ананина Арина
2 класс

Анненко Маргарита
6 класс

Баранник Оксана
1 «Б» класс

Белокрылова Света
художественное отделение

Белокрылова Света
художественное отделение

Бобкова Дарья
2 «Б» класс

Бобкова Дарья
2 «Б» класс

Бородина Юлия
3 класс

Бронникова Тая
художественное отделение

Васильева Полина
Юный дизайнер

Вьюков Павел
художественное отделение

Газизова Дана
художественное отделение

Гандалипов Станислав
художественное отделение

Ганеева Рагида
5 «В» класс

Глушков Ярослав

Глушков Ярослав

Горынина Дарья

Гриненко Анастасия
прекрасное своими руками

Губайдулин Данияр
3 «В» класс

Джумакаев Рамазан

Джумакаев Рамазан

Джумакаев Рамазан

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудина Ирина
2 «А» класс

Дудникова Виктория
4 «Б» класс

Дюпина Софья
Юный дизайнер

Еремеева Мария

Ермолина Виктория
3 класс

Замураева Анастасия
3 «В» класс

Зверева Софья
5 класс

Зимина Валерия
художественное отделение

Зимина Дарья
художественное отделение

Ибрагимов Александр

Исаенко Олеся
художественное отделение

Казаков Илья

Кириллова Владлена
4 «Б» класс

Киселева Валерия
ДТО ПАЛИТРА

Ковальчук София
Ромашка

Коллективная Работа Группа

Коллективная Работа Группа

Комарова Диана
Ромашка

Комарова Маша

Корнилов Елисей

Котлярова Анна
Ромашка

Крупин Богдан

Кузеванов Семен

Кузеванов Семен

Куличенко Даниил

Купцов Максим
художественное отделение

Купцов Максим
художественное отделение

Ладан Полина
Ромашка

Лазарева Света
художественное отделение

Лазарева Света
художественное отделение

Лебедева Настя
ГРУППА №2

Лелекова София

Липунова Елизавета

Мальцев Мирон
ГРУППА 2

Медведев Валера
ГРУППА 2

Митряева Мария

Мишунина Вера

Мишунина Вера

Мустафина Сабина
3 «В» класс

Мынзарарь Роман
ДТО ПАЛИТРА

Новиков Павел

Новикова Александра
Умелые ручки

Оксенюк Вероника
3 класс

Окулова Арина
Колокольчик

Османов Захар
Ромашка

Павлов Ваня
Средняя группа

Павлов Ваня
Средняя группа

Павхович Ульяна

Плетенёв Максим

Подойницына Ксения
художественное отделение

Полякова Олеся

Потапова Василиса
4 «А» класс

Потапова Василиса
4 «А» класс

Пощелобова Настя
художественное отделение

Прокопова Алиса

Прусс Кристина

Пчела Всеволод
5 класс

Романов Вадим

Романюга Диана
3 класс

Савосина Ксения
3 класс

Сакаева Варвара
Светлячок (ОВЗ)

Сараева Виктория
художественное отделение

Сейтасанов Мамут

Сенькина Анна
4 класс

Симонова Анастасия

Смирнова Дарья
3 класс по программе 1-8

Смирнова Марта
Ромашка

Соколова Валерия
Ромашка

Солоид Валерий

Соснина Анна
художественное отделение

Стельмах Анатолий

Сэротэтто Рассия
3 класс

Тонких Ксения
3 класс

Трубина Кристина
художественное отделение

Устюжанинова Мила

Ушакова Эльвира
художественное отделение

Фалько Ирина
М - ГРУППА

Фенченко Софья
Б-1

Черняев Алексей

Ширинова Сабрина
Умелые ручки

Шорохова Яна
1 класс

Щеглова Анастасия
художественное отделение

Янгуразова Мирослава
3 «В» класс

Яхина Дарья
5 класс

Наверх