Опубликовано 206 новых работ

15 января 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 206 новых работ.

Аграфенина Есения
Радужный единорог

Адувалина Арина
Средняя группа

Аксенова Яна

Аксенова Яна

Алиева Фатима
4 класс

Антонова Анастасия
4 класс

Априамашвили Дарья
СОВЯТА

Асанов Роман

Бабасян Артем
СОВЯТА

Бакулин Матвей
Ромашка

Белокрылова Света
художественное отделение

Беляева Дарья
2 «А» класс

Бикбаева Эльвира
8 класс

Бикбаева Эльвира
8 класс

Бирюков Лев

Блиничкина Анастасия
первая младшая

Боженова Дарья
Палитра

Бондарь Ирина
2 класс

Боровинская Вероника
3 «В» класс

Булындина Алина
калейдоскоп

Бучацкая Арина

Быкова Алиса
первая младшая

Валеев Кирилл
Группа ПЧЕЛКА

Васильев Артем
4

Викулина Мария
СОВЯТА

Виноградова Полина
Народная игрушка

Вовчко Олеся
художественное отделение

Володина Дарья

Волотова Надежда

Вострова Алена

Гагаркина Полина
художественное отделение

Галиев Раиль
первая младшая

Галуза Елисей

Ганиева Лола
3 «В» класс

Гафа Ирина
Умелые мастера

Геворкян Илона
ТМ ГОРОДОК МАСТЕРОВ

Глоба Виолетта
старшая группа

Глушко Анна

Глущенко Максим
первая младшая

Глущенко Максим
первая младшая

Глущенко Максим
первая младшая

Горская Василиса
первая младшая

Грабко Мария
8 «Б» класс

Градусов Михаил
первая младшая

Грехова Анастасия
4 класс

Григорьев Георгий
первая младшая

Гридина Ольга
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШАГ ЗА ШАГОМ

Гудкова Маргарита
НТМ с элементами компьютерной графики

Гурина Ксения
студия моды

Гыну Полина
7 «В» класс

Далгатова Лейла
3 класс

Дигаев Антон
5 класс МБУ ДО ДХШ

Дроздова Дарья
ГРУППА 6

Дуванова Настя

Думнова Валерия
Теремок

Евдокимова Дарья
художественное отделение

Ерзылёва Таисия
первая младшая

Ермакова Екатерина

Жариков Роман
СОВЯТА

Жданова Вера
4 класс

Жданова Вера
4 класс

Загвозкина Ирина

Заикина Маргарита
7 «Б» класс

Закаржаев Муслим
3 класс

Замурий Савелий

Зенкова Ксения
8 класс

Зенкова Ксения
8 класс

Зенкова Ксения
8 класс

Зенкова Ксения
8 класс

Зинкина Елизавета
Умелые мастера

Зобнина Анастасия

Иванова Галина
1 класс

Иванова Элина

Ингинов Илья

Ионов Данил

Исаенко Олеся
художественное отделение

Ищенко Арина
3 «А» класс

Калинин Денис

Качаев Лев
3 класс

Кизилов Максим

Кириллов Дмитрий
2 класс

Кирьянова Мария
студия моды

Киселева Василиса

Ключникова Анастасия
калейдоскоп

Козлов Семен
Радужный единорог

Коркодинова Вероника
2 «А» класс

Коробейников Вячеслав

Коротков Иван
ГРУППА 6

Косов Степан
1 класс

Косых Ярослава
2 «А» класс

Крец Мария
Природа и фантазия

Кузеванов Семен

Кузнецов Никита
СОВЯТА

Кузнецова Ева
2 класс

Кузьминых Алёна
3 «В» класс

Кузьминых Дима
ГРУППА 6

Кулакова Мария

Курбан Егор
Капельки

Курович Вероника
студия ГАРМОНИЯ

Лазарев Дмитрий

Лазарева Виктория
ТМ ГОРОДОК МАСТЕРОВ

Ларин Глеб
Ромашка

Лебедев Иван

Левченко Елизавета
7 класс

Леонов Миша
ГРУППА 6

Лихолетова Екатерина
СТУДИЯ ГАРМОНИЯ

Лозовая Екатерина

Лопырев Иван
Ромашка

Лукьянчикова Анабелла

Мамедова Сабина
1 «Б» класс

Матыченко Ольга
9 класс

Мерошниченко Павел
Кудесники

Мех Вероника
Детское объединение Почемучки

Мехтиева Валерия

Мирошниченко Вероника
СТУДИЯ ГАРМОНИЯ

Муратов Никита
1 класс

Муратов Никита
1 класс

Муратов Никита
1 класс

Муратов Никита
1 класс

Мухамадиева Аделина
1 «В» класс

Назаров Георгий
СТАРШАЯ ГРУППА

Назарова Полина
старшая группа

Нарбаев Камран

Насирова Сафина
3 класс

Недобежков Кирилл
ГРУППА 6

Немсадзе Маргарита
СТАРШАЯ

Немчинов Андрей
первая младшая

Николаева Анастасия
ТМ ГОРОДОК МАСТЕРОВ

Николаева Арина
4 класс

Новикова Анастасия
художественное отделение

Овечкина Карина
первая младшая

Павлова Елизавета
1/6 "Мастерская чудес"

Патахова Аминат
3 класс

Пашеева Татьяна

Перова Анастасия
2 «А» класс

Плахова Кристина
2 «А» класс

Подкопаев Федор
4 класс

Подойницына Ксения
художественное отделение

Половинкин Дмитрий

Потапова Кристина
4 класс

Притчин Глеб
первая младшая

Пряхина Анастасия
Радужный единорог

Пушкарев Антон
Радужный единорог

Рашитова Влада
3 класс

Рихтер Александра
Золотая нить

Романенко Михаил
группа 11 Зайчики

Русанова Валерия
НАРОДНАЯ ИГРУШКА

Самиева Муслима
первая младшая

Семенова Анастасия
художественное отделение

Семенова Варвара
художественное отделение

Семья Громовых

Середкина Анна
3 «А» класс

Скакун Екатерина
6 класс

Сман Анна

Смирнова Ульяна
8 класс

Смольянинова Ярослава
2 «А» класс

Согомонян Елена
калейдоскоп

Соломина Милена
СТУДИЯ ГАРМОНИЯ

Сухорутченко Виталий
3 «Г» класс

Теленик Алёна
5 «Б» класс

Терентьева Анна
1 класс

Терещенко Егор
1 «А» класс

Тимченко Мария
2 класс

Тишина Анна
первая младшая

Тишкин Иван

Тищенко Ольга
2 «А» класс

Ткаченко Эвелина
2 класс

Толстова Анастасия
старшая группа

Тороп Анастасия
7 «В» класс

Точилин Никита
1 «Б» класс

Трещёва Анастасия
3 «Е» класс

Трофимов Владик

Трофимова София
7 класс

Трубина Кристина
художественное отделение

Трусова Валерия
Золотая нить

Тутубалина Варвара
3 «Г» класс

Фенченко Софья
Б-1

Филонов Арсений
2 класс

Фролова Анастасия
7 «В» класс

Хайруллина Амелия

Хвастюк Ян
1 класс

Ходакова Марина
НАРОДНАЯ ИГРУШКА

Хорошилова Мария
первая младшая

Храмцова Мария
первая младшая

Цой Екатерина
Студия 21 век

Черниговцева Анастасия
3 «А» класс

Черниговцева Анастасия
3 «А» класс

Чернова Лилия
СТУДИЯ ГАРМОНИЯ

Черноухов Кирилл
группа 5

Чураков Егор

Шабагатова Равзат

Шамшединов Дамир
СОВЯТА

Шаповалова Мария
ТМ ГОРОДОК МАСТЕРОВ

Шарапова София
СТУДИЯ "ГАРМОНИЯ"

Шиманская Дарья
8 «В» класс

Шляпина Марина
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШАГ ЗА ШАГОМ

Шорваев Кирилл

Штрек Андрей
5 «В» класс

Щербинина Ульяна
старшая группа

Юнусов Мухаммад

Юнусов Мухаммад

Юнусов Мухаммад

Юркова Виктория
11 класс

Язова Юлиана

Яковлева Маргарита
ОБЪЕДИНЕНИЕ ВОЛШЕБНАЯ КИСТОЧКА

Ячменёв Фёдор
первая младшая

Наверх