Опубликовано 88 новых работ

16 января 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 88 новых работ.

Антонов Даниил

Арутюнян Светлана
Светлячки

Ахтямова Эльмира
подготовительная к школле группа

Баймуратова Лиана

Бехметьева Юлия
ОБЪЕДИНЕНИЕ РУКОДЕЛЬНИЦА

Василец Юлия
8 класс

Винокурова Анастасия
4 класс

Вишняк Семен
4 «В» класс

Вишняк Семен
4 «В» класс

Вовчик Лена
4 «Г» класс

Волкова Вероника
1 «В» класс

Галышева Милана
Светлячки

Гилева Катя
3 «В» класс

Головинова Анна
2 класс

Горелик Анна
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Горина Полина
Уголок свободного творчества

Гритчина Лада
3 «В» класс

Гущина Анна
3 класс

Демченко Марина
6 класс

Диэр Тамара
9 класс

Ермолаева Елизавета
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Жаркевич Мария

Жукова Ирина
Творческое объединение Бисероплетение

Захарова Яна

Ильина Ева

Касьянова Вероника
Волшебный карандаш

Кирсанова София
8 «А» класс

Кислякова Алиса
3 «В» класс

Коваленко Вероника
2 класс

Ковков Степан

Козицына Виктория
5 класс

Коржевская Анастасия
3 класс

Коровина Мария
3 «В» класс

Косенко Алина
7 класс

Котов Артем
КАПЕЛЬКА

Кочеткова Виктория
3 класс

Красноперова Александра
2 класс

Кугук Матвей
2 класс

Кузнецова Аэлита
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Ларина Анастасия
Фито-дизайн

Лепетунов Андрей
1 «А» класс

Липатова Анастасия
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Мажуго Григорий
5 класс

Максимова Дарья
5 класс

Манакова Алёна

Манько Алина
8 «А» класс

Митюченко Дарья
2 класс

Небасова Алина
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Никитина Варвара

Норов Джахонгир

Онищук Владик
группа Лучики

Опарина Оксана
9 класс

Павлиашвили Алина
8 класс

Павлиашвили Анна
8 класс

Павлова Валерия
2 класс

Павлова Елизавета
1/6 "Мастерская чудес"

Пахоменко Евгений

Петрова Дарья
1 класс

Погребская Кристина
3 класс

Проскуривская Анна
7 класс

Путинцева Евгения
Волшебный карандаш

Родин Илья
4 «Г» класс

Родина Елизавета
4 класс

Рукавишникова Александра
4 класс

Самусенко Маргарита
1 класс

Седаш Юрий
2 класс

Стребкова Дарья
Фито-дизайн

Сулейманова Лиана
2 класс

Телегаринова Диляра
НТМ с элементами компьютерной графики

Топоркова Арина

Трушкова Мария
Волшебный карандаш

Угланова Валентина
4 класс

Филатова Анастасия
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Филина Милена
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Хаспулатова Сабина
1 «Г» класс

Хоботов Владислав

Цедилина Софья
2 класс

Цой Ольга
3 класс

Черепанова Маша
2 «Б» класс

Чукаева Карина
3 класс

Чуча Маша
4 «Е» класс

Шагако Екатерина
2 «В» класс

Шагако Полина

Шахунова Екатерина

Шевелёв Матвей
2 класс

Шевченко Роман
2 младшая №1

Шнейдер Диана
1 «А» класс

Штучкина Эльвира
3 класс

Наверх